Honda GL 1500 Valkyrie впечатления.

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 25 ноя 2008, 17:08

ANTON писал(а):
WSCOM писал(а):
ANTON писал(а): после замены резины, перетряхнул/проверил почти всю и нетолько заднюю подвеску/ходовку и ничего!!! не изменилось!!!, кроме резины грешить неначто!!! И судя по разнице рисунков и ощущений всё дело в ней!
Проверь подшипники рулевой. Очень похоже на них, куча людей (в том числе я) бились по полгода, пока до них не доходили... Первое, что приходит в голову - именно резина, но часто оказывается дело не в ней...
Ну, яж сказав что всё перетряхнул, рулевая кста в первых рядах была, там даже смазку не поленились поменять, кстати подшипники роликовые :) У нас тут светлых голов хватает :)))), но всё равно спасибо. Поставлю правильную заднюю, по весное 100% будет уверенность, сейчас только 99,9% :wink:

Итак прошёл сезон, на новой задней, "родной" 206й резине, мотания действительно просто изчезли, занос на малых скоростях предсказуем контролируем. Но, при скорости свыше 180км/ч есть неприятное раскачивание(оно и на 251 было, немного больше/раньше), буду проверять задние амортизаторы, жаль они не ремонтируются ибо ценник на них не мал.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Сообщение Rockbeer » 26 ноя 2008, 01:01

По себе сужу. Валя (Гринговская) самый охеренный, по состоянию, мот среди всех Валек. Приехал ко мне Гринга, поставил Валю, отдал все доки и свинтил со словами - котайся брат Рокбир, а то пропью!
Прокатился! На мои 184 см росту, Валя - реально неудобный мот. Проехал на нем за раз около 150 км. Оплевался. После этого мучил обладателей Валкирий. Грингу, Стаса, Хомяка..... все как один говорили, что мот - лучший! Не будучи готовым спорить со столь уважаемыми людьми - поверил. А потом я посмотрел на них всех со стороны и все понял! Все как один - полтора метра рост, полтора центнера вес!!!!!! Отсюда вывод: - Валкирия - офигенный мот для определенной конституции. Точнее, для определенного роста. После 175 см там делать нех! Хотя, возможно у меня был замылен глаз Венчуром.... , но, на Вентуре я проехал 800 км легко, а на Вальке после 100 взвыл.
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 26 ноя 2008, 12:49

Rockbeer писал(а):По себе сужу. Валя (Гринговская) самый охеренный, по состоянию, мот среди всех Валек. Приехал ко мне Гринга, поставил Валю, отдал все доки и свинтил со словами - котайся брат Рокбир, а то пропью!
Прокатился! На мои 184 см росту, Валя - реально неудобный мот. Проехал на нем за раз около 150 км. Оплевался. После этого мучил обладателей Валкирий. Грингу, Стаса, Хомяка..... все как один говорили, что мот - лучший! Не будучи готовым спорить со столь уважаемыми людьми - поверил. А потом я посмотрел на них всех со стороны и все понял! Все как один - полтора метра рост, полтора центнера вес!!!!!! Отсюда вывод: - Валкирия - офигенный мот для определенной конституции. Точнее, для определенного роста. После 175 см там делать нех! Хотя, возможно у меня был замылен глаз Венчуром.... , но, на Вентуре я проехал 800 км легко, а на Вальке после 100 взвыл.
Ничего удевительного, я же писал что комфорт принесён в угоду повышения управляемость, и ещё мой рост ~180 вес ~100 никаких поблем при любых пробегах. Там есть заморочка с задними амортёрами, если хочешь чтобы всё ОК было то: почаще проверять/менять втулки задних амортёров и регулировать их исходя из даже 30-40кг лишнего веса, также обязательна регулировка под дорогу и стиль езды. Не поленишся пощёлкать(а щёлкать там много можно и с родным инструментом оч легко) будет тебе счастье а так наобум плюхаться и ждать чуда нестоит. Валькирия из той техники которая даёт тебе возможность настроить её под себя насколько это возможно, но она сама не будет подстраиваться под тебя. Наверное слишком гордая :lol: :lol: :lol:
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 26 ноя 2008, 14:02

ANTON писал(а): Ничего удевительного, я же писал что комфорт принесён в угоду повышения управляемость, и ещё мой рост ~180 вес ~100 никаких поблем при любых пробегах. Там есть заморочка с задними амортёрами, если хочешь чтобы всё ОК было то: почаще проверять/менять втулки задних амортёров и регулировать их исходя из даже 30-40кг лишнего веса, также обязательна регулировка под дорогу и стиль езды. Не поленишся пощёлкать(а щёлкать там много можно и с родным инструментом оч легко) будет тебе счастье а так наобум плюхаться и ждать чуда нестоит. Валькирия из той техники которая даёт тебе возможность настроить её под себя насколько это возможно, но она сама не будет подстраиваться под тебя. Наверное слишком гордая :lol: :lol: :lol:
Вот тепнрь я всё понял- валькирия ГАВНО :D комфорт принесён в угоду повышения управляемость, так оно рулится на много хуже других более тяжёлых мотоциклов, а вот эти пык-пык задними мортёрами ты называешь регулировкой под себя :wink: Правда ОНО мне больше нравилось чем другие японочёпы :lol:
Anarchy forever

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 26 ноя 2008, 14:17

При чем тут преднатяг пружин?
На Вальке реально тесно ногам!
Та-же беда и у Голды.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 26 ноя 2008, 15:50

Igor218 писал(а):При чем тут преднатяг пружин?
На Вальке реально тесно ногам!
Та-же беда и у Голды.
+1 про ноги и Голду. Рост - 188 :)
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 26 ноя 2008, 16:31

А мне на сидеть было удобно...Толька када пьаный ф тапках каталси пятки обжигал...Рост 187, вес 100-105, размер ноги 44...Може я слишьком часто стриг ногти на ногах :D
Anarchy forever

Аватара пользователя
Карнаж
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 01:41
Контактная информация:

Сообщение Карнаж » 26 ноя 2008, 16:59

Алексей RA писал(а):А мне на сидеть было удобно...Толька када пьаный ф тапках каталси пятки обжигал...Рост 187, вес 100-105, размер ноги 44...Може я слишьком часто стриг ногти на ногах :D
а мож из-за того что у меня вес 85?:))
на выносах было нормуль без выносов неособ
меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом. Шутка.
==Езжу на Голде==
Там, где подвиг, там и смерть,
Вариатов, сука, нет,
Вариантов, сука, ноль,
Кто-то сдался, кто-то свой.

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 28 ноя 2008, 10:55

Алексей RA писал(а):
ANTON писал(а): Ничего удевительного, я же писал что комфорт принесён в угоду повышения управляемость, и ещё мой рост ~180 вес ~100 никаких поблем при любых пробегах. Там есть заморочка с задними амортёрами, если хочешь чтобы всё ОК было то: почаще проверять/менять втулки задних амортёров и регулировать их исходя из даже 30-40кг лишнего веса, также обязательна регулировка под дорогу и стиль езды. Не поленишся пощёлкать(а щёлкать там много можно и с родным инструментом оч легко) будет тебе счастье а так наобум плюхаться и ждать чуда нестоит. Валькирия из той техники которая даёт тебе возможность настроить её под себя насколько это возможно, но она сама не будет подстраиваться под тебя. Наверное слишком гордая :lol: :lol: :lol:
Вот тепнрь я всё понял- валькирия ГАВНО :D комфорт принесён в угоду повышения управляемость, так оно рулится на много хуже других более тяжёлых мотоциклов, а вот эти пык-пык задними мортёрами ты называешь регулировкой под себя :wink: Правда ОНО мне больше нравилось чем другие японочёпы :lol:
Ещё год назад, даже больше или около того я предлогал устроить сравнение: я на валькирии против любого аналогичного аппарата, на минимальное время круга, трасса маленькая на М2 находится около Подольска, ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАШЛОСЬ!!! Проиграть не боюсь и на закрытии с достоинством призанл, что хд у Антона змейку действительно на отлично проехал, тогда как я даже со 2й попытки не справился(правда не я один тогда в неё вписаться не смог и есть на эту тему другое мнение). Но всётаки ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАШЛОСЬ!!! Делайте выводы.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 28 ноя 2008, 11:01

ANTON писал(а): Ещё год назад, даже больше или около того я предлогал устроить сравнение: я на валькирии против любого аналогичного аппарата, на минимальное время круга, трасса маленькая на М2 находится около Подольска, ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАШЛОСЬ!!! Проиграть не боюсь и на закрытии с достоинством призанл, что хд у Антона змейку действительно на отлично проехал, тогда как я даже со 2й попытки не справился(правда не я один тогда в неё вписаться не смог и есть на эту тему другое мнение). Но всётаки ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАШЛОСЬ!!! Делайте выводы.
Приезжай в Волгодонск на картодром, готов выехать на ХД :-)
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 28 ноя 2008, 11:22

Igor218 писал(а):
ANTON писал(а): Ещё год назад, даже больше или около того я предлогал устроить сравнение: я на валькирии против любого аналогичного аппарата, на минимальное время круга, трасса маленькая на М2 находится около Подольска, ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАШЛОСЬ!!! Проиграть не боюсь и на закрытии с достоинством призанл, что хд у Антона змейку действительно на отлично проехал, тогда как я даже со 2й попытки не справился(правда не я один тогда в неё вписаться не смог и есть на эту тему другое мнение). Но всётаки ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАШЛОСЬ!!! Делайте выводы.
Приезжай в Волгодонск на картодром, готов выехать на ХД :-)
Ещё бы в январе предложил... Но покрайней мере один нашёлся, только не забывай, я не бросаю вызов ХД или кому либо лично, и нужно это не столько вам, сколько мне самому, для сравнения аппаратов одного класса. При этом если дадут ещё и на опоненте проехаться/сравнить буду весьма признателен.
2 Алексей RA - вспоминая состояние твоей валькирии(виделись в Судаке и кажется ещё где-то до этого) я бы на её месте под тобой даже заводиться не стал. Хд то небось облизанный весь? Так вот валькирия это тоже любит, как впрочем и любая другая техника такого класса сложности.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Сообщение Igor218 » 28 ноя 2008, 11:34

Дык не сейчас. А на открытие или закрытие, я заранее пробью даты. Главное чтоб волгодонцы договорились с картодромом.
Попробовать без вопросов :-)
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 28 ноя 2008, 11:47

ANTON писал(а): 2 Алексей RA - вспоминая состояние твоей валькирии(виделись в Судаке и кажется ещё где-то до этого) я бы на её месте под тобой даже заводиться не стал. Хд то небось облизанный весь? Так вот валькирия это тоже любит, как впрочем и любая другая техника такого класса сложности.
:D Ты и тогда не смог ответить что с ней было не так :wink: Потёртое корбиновское сидение? Отсутствие шильдиков на баке? Задняя резина от Нивы? Выломанная подножка под Миколаевым? А ты не забыл что до Судака мы добирались через Балтику и пробег был более 6000? ТАК ЧТО С МОИМ МОТИКОМ БЫЛО НЕ ТАК?????
Anarchy forever

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 29 ноя 2008, 00:22

Алексей RA писал(а):
ANTON писал(а): 2 Алексей RA - вспоминая состояние твоей валькирии(виделись в Судаке и кажется ещё где-то до этого) я бы на её месте под тобой даже заводиться не стал. Хд то небось облизанный весь? Так вот валькирия это тоже любит, как впрочем и любая другая техника такого класса сложности.
:D Ты и тогда не смог ответить что с ней было не так :wink: Потёртое корбиновское сидение? Отсутствие шильдиков на баке? Задняя резина от Нивы? Выломанная подножка под Миколаевым? А ты не забыл что до Судака мы добирались через Балтику и пробег был более 6000? ТАК ЧТО С МОИМ МОТИКОМ БЫЛО НЕ ТАК?????
мож у тебя изо рта пахнет? Антон он такой превереда... :shock: :o :lol:
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 29 ноя 2008, 02:53

Вопрос по любому в личном мастерстве.

http://www.youtube.com/watch?v=99KKx7cB ... 40%269[url]

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 29 ноя 2008, 10:45

Йогурт писал(а):Вопрос по любому в личном мастерстве.

http://www.youtube.com/watch?v=99KKx7cB ... 40%269[url]
Не согласен. Не только. Многое зависит и от аппарата и от вида дисциплины. В прошлом годе на закрытии я Антона в финале на Варриоре в медленой езде сделал. А вот в этом на Венчуре всем просрал.
Или ещё простой пример. На экзаменах в Гаёвню. Кто нибуть пробовал восьмёрку крутить на мотоцикле в Американском стиле? А на том раздолбаном Восходе, запросто. :wink:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 29 ноя 2008, 14:18

Dragon писал(а):
Алексей RA писал(а):
ANTON писал(а): 2 Алексей RA - вспоминая состояние твоей валькирии(виделись в Судаке и кажется ещё где-то до этого) я бы на её месте под тобой даже заводиться не стал. Хд то небось облизанный весь? Так вот валькирия это тоже любит, как впрочем и любая другая техника такого класса сложности.
:D Ты и тогда не смог ответить что с ней было не так :wink: Потёртое корбиновское сидение? Отсутствие шильдиков на баке? Задняя резина от Нивы? Выломанная подножка под Миколаевым? А ты не забыл что до Судака мы добирались через Балтику и пробег был более 6000? ТАК ЧТО С МОИМ МОТИКОМ БЫЛО НЕ ТАК?????
мож у тебя изо рта пахнет? Антон он такой превереда... :shock: :o :lol:
А мне сразу показалась подозрительной его белая рубашка :evil:
Anarchy forever

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 29 ноя 2008, 16:18

Алексей RA писал(а):
ANTON писал(а): 2 Алексей RA - вспоминая состояние твоей валькирии(виделись в Судаке и кажется ещё где-то до этого) я бы на её месте под тобой даже заводиться не стал. Хд то небось облизанный весь? Так вот валькирия это тоже любит, как впрочем и любая другая техника такого класса сложности.
:D Ты и тогда не смог ответить что с ней было не так :wink: Потёртое корбиновское сидение? Отсутствие шильдиков на баке? Задняя резина от Нивы? Выломанная подножка под Миколаевым? А ты не забыл что до Судака мы добирались через Балтику и пробег был более 6000? ТАК ЧТО С МОИМ МОТИКОМ БЫЛО НЕ ТАК?????
Ну мы же тогда разговаривали... , и думаю правильнее было бы сказать не состояние, а отношение. Нежелание проверить состояние ремней грм, безразличие к неработающему спидометру, ризина "матадор" кажется? которую якобы все на него ставят и она же тебя и подвела... Я не говорю о состоянии валькирии на тот момент, а имею в виду столь большую, как я лично предпологаю, разницу в отношении с твоей стороны к ХД и Хонде. дело не в аппаратах, а в отношении к ним.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 29 ноя 2008, 17:56

fas писал(а):
Йогурт писал(а):Вопрос по любому в личном мастерстве.

http://www.youtube.com/watch?v=99KKx7cB ... 40%269[url]
Не согласен. Не только. Многое зависит и от аппарата и от вида дисциплины. В прошлом годе на закрытии я Антона в финале на Варриоре в медленой езде сделал. А вот в этом на Венчуре всем просрал.
Или ещё простой пример. На экзаменах в Гаёвню. Кто нибуть пробовал восьмёрку крутить на мотоцикле в Американском стиле? А на том раздолбаном Восходе, запросто. :wink:
Ну мы же говорим, про 2-х людей на разных мотоциклах, каждый знает свой мотик, особенности управления, привычка есть, опыт, вот если бы сравнивать 2 мотика, то конечно там бы играло роль ВСЁ.
Но думаю, что среди круизёров нет мотика который управляется лучше Харлея. Тот коп из ролика восьмёрку сделал бы без вопросов :)

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 30 ноя 2008, 10:29

ANTON писал(а): Ну мы же тогда разговаривали... , и думаю правильнее было бы сказать не состояние, а отношение. Нежелание проверить состояние ремней грм, безразличие к неработающему спидометру, ризина "матадор" кажется? которую якобы все на него ставят и она же тебя и подвела... Я не говорю о состоянии валькирии на тот момент, а имею в виду столь большую, как я лично предпологаю, разницу в отношении с твоей стороны к ХД и Хонде. дело не в аппаратах, а в отношении к ним.
А я вот не ставил на валькирию непонятные сальники по 220 р. за штуку- это по поводу отношения к мотоциклу :wink: Про ремни ГРМ- не каком пробеге их дифектуют? Так зачем мне тогда было туда лезить? Или ты при кахжом ТО разбираешь редуктор и мотор?То что не работал спидометр, так мне его скручивать непришлось))) Да и жаба душила купить весь привод за 130 дол. при поломке хрени на 2 дол.(потом купил за 350 р. б.у.)Не нравиться мне данлоп и я говорил почему, у тебя же срывает колесо в юз на этом дУнлапе :wink: А резина называлась МАРАФОН и сравнивал я её с веномом :D Если чё ,то проехал я на валькирии около 70.000 и на разных бубликах :wink:
Anarchy forever

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 01 дек 2008, 09:59

Очень даже понятные, иногда в экзисте и не такие "вкусные" цены бывают на оригинал, при каждом то не разбираю, но ролики то сдохли от старости.... Надеюсь на ХД жаба не душит и ему повезло больше. А по части резины, что-то не уверен что существует резина которую валькирия провернуть не сможет. В этом сезоне снова на 206м действительно другое дело, мот просто не колбасит при юзе/буксе. Ремонтиков у меня действительно на ней уже больше было чем хотелось бы, но все связаы со старением рез элементов и не своевременной их заемной. 70.000 достойный пробег. Возможно если поставить себя перед выбором: сгонять куда нить или поменять привод спидометра на последние, то и смогу тебя понять. Но на главный вопрос ответ никто так и не услышал, : К ХД также относишься?
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 01 дек 2008, 11:02

ANTON писал(а):Очень даже понятные, иногда в экзисте и не такие "вкусные" цены бывают на оригинал, при каждом то не разбираю, но ролики то сдохли от старости.... Надеюсь на ХД жаба не душит и ему повезло больше. А по части резины, что-то не уверен что существует резина которую валькирия провернуть не сможет. В этом сезоне снова на 206м действительно другое дело, мот просто не колбасит при юзе/буксе. Ремонтиков у меня действительно на ней уже больше было чем хотелось бы, но все связаы со старением рез элементов и не своевременной их заемной. 70.000 достойный пробег. Возможно если поставить себя перед выбором: сгонять куда нить или поменять привод спидометра на последние, то и смогу тебя понять. Но на главный вопрос ответ никто так и не услышал, : К ХД также относишься?
Задай вопрос понятнее :D КАК ТАКЖЕ :D Катаюсь я не на последнии :wink: Считаю что мне незачем переплачивать за вещи не влияющии на ходовые качества мопеда :lol:
Anarchy forever

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 02 дек 2008, 11:38

Считаю что мне незачем переплачивать за вещи не влияющии на ходовые качества мопеда
Пожалуй теперь становится намного понятнее отношение к технике, но у нас явно разное понимание:
вещи не влияющии на ходовые качества
единственное что позволил себе(за что оч стыдно) это сломанная декоративная крышка под сиденьем и укатанный до скончания протектора(местами) передний балон.
Think. Feel. Drive.(С)

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Сообщение Алексей RA » 03 дек 2008, 10:52

ANTON писал(а):
Считаю что мне незачем переплачивать за вещи не влияющии на ходовые качества мопеда
Пожалуй теперь становится намного понятнее отношение к технике, но у нас явно разное понимание:
вещи не влияющии на ходовые качества
единственное что позволил себе(за что оч стыдно) это сломанная декоративная крышка под сиденьем и укатанный до скончания протектора(местами) передний балон.
Да...я себя слишком люблю и не стал бы ездить на лысой резине да ещё и с конченными колёсными подшибниками :D У нас разное отношение к технике :D и крышки на валькирии у меня были целые :D
Anarchy forever

Аватара пользователя
ANTON
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 11:41
Мотоцикл: F6C была...
Имя: Антон
Контактная информация:

Сообщение ANTON » 05 дек 2008, 11:43

Подшипники то с чего приплёл? Я их тогда поменял "по первому намёку" а большую часть вообще "до кучи" А такое бревно в боковину я никому бы не пожелал,, мне ещё повезло что в защите был. Кстати бардачёк я честно поменял! :P
Последний раз редактировалось ANTON 05 дек 2008, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Think. Feel. Drive.(С)

Ответить

Вернуться в «Honda»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя