Что Вы будете делать, если видите как тырят Ваш мот?

Инф. по угнанным и найденным мотоциклам, разыскиваемым и найденным ворюгам.
Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 18 ноя 2008, 12:26

ну вот...а говоришь опыт есть...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 18 ноя 2008, 12:26

Lenivets писал(а):
Dragon писал(а):
Lenivets писал(а): Так на Урале же... Ну захочешь, можем и позвонить с ближайшего стационара ДПС. Сообщить о случившемся... :shock:

А про законы ты зря. Я уже писал в теме, где Вы Чарли зазря пинали, что законы есть людские, а есть божьи (или природы, или кому что ближе). Я стараюсь жить и по тем и по тем, но иногда приходиться выбирать... :)

Ситуация описанная тобой - как раз предмет для выбора. 8)

Главное шоб отвертка из легированной стали была, т.е. нормальная, китайская может сломаться об куртку, например :(.
попишу как порисую...а рисую я не очень...мда...
Ленивец, это по раскладу на тебе жмуров висит штук несколько...или так...очередные теории?
Ну один случай я рассказал выше, пацаном тогда был совсем. Но сыккотно потом было. Я ж один с мамой был тогда, студент. Если б парня поранил или убил вовсе это ж тюряга, мама умерла бы наверное от горя. Я ей и так ничего не расказывал. Зачем. Но очко тогда заиграло.

А второй случай был позже, описывать не буду, на дороге зимой было дело, я тогда на ниве был, ... короче сломал я отвертку об куртку негодяя, она у него с каким то вставками была с железками и прям в железку попал. Ну и славу богу, на самом деле. Я ж не душегуб, я защищался. :)
Слушай а ты всегда с отверткой ходиш??? :shock:
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 18 ноя 2008, 12:38

Сытый писал(а):
Lenivets писал(а):
Dragon писал(а): попишу как порисую...а рисую я не очень...мда...
Ленивец, это по раскладу на тебе жмуров висит штук несколько...или так...очередные теории?
Ну один случай я рассказал выше, пацаном тогда был совсем. Но сыккотно потом было. Я ж один с мамой был тогда, студент. Если б парня поранил или убил вовсе это ж тюряга, мама умерла бы наверное от горя. Я ей и так ничего не расказывал. Зачем. Но очко тогда заиграло.

А второй случай был позже, описывать не буду, на дороге зимой было дело, я тогда на ниве был, ... короче сломал я отвертку об куртку негодяя, она у него с каким то вставками была с железками и прям в железку попал. Ну и славу богу, на самом деле. Я ж не душегуб, я защищался. :)
Слушай а ты всегда с отверткой ходиш??? :shock:
Ну... :D В первый раз я помню болт на колесе заклинило и чем я только его не пытался отвертеть, закис зараз и фсе тут. Решил отверткой попробывать расковырять ржу, а тут паренек... :)

А во второй раз, я на Ниве прикурыватель чинил и забыл убрать инструмент из салона. Прям на кресле все и валялось, что было то и схватил... пасатижами не удобно же махатся, зато можно было нос защимить... Но во второй раз мне откровенно повезло. :wink:
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 18 ноя 2008, 13:13

Lenivets писал(а):
Сытый писал(а):
Lenivets писал(а): Ну один случай я рассказал выше, пацаном тогда был совсем. Но сыккотно потом было. Я ж один с мамой был тогда, студент. Если б парня поранил или убил вовсе это ж тюряга, мама умерла бы наверное от горя. Я ей и так ничего не расказывал. Зачем. Но очко тогда заиграло.

А второй случай был позже, описывать не буду, на дороге зимой было дело, я тогда на ниве был, ... короче сломал я отвертку об куртку негодяя, она у него с каким то вставками была с железками и прям в железку попал. Ну и славу богу, на самом деле. Я ж не душегуб, я защищался. :)
Слушай а ты всегда с отверткой ходиш??? :shock:
Ну... :D В первый раз я помню болт на колесе заклинило и чем я только его не пытался отвертеть, закис зараз и фсе тут. Решил отверткой попробывать расковырять ржу, а тут паренек... :)

А во второй раз, я на Ниве прикурыватель чинил и забыл убрать инструмент из салона. Прям на кресле все и валялось, что было то и схватил... пасатижами не удобно же махатся, зато можно было нос защимить... Но во второй раз мне откровенно повезло. :wink:
Может в консерватори чтонибудь подправить?(С) Жванецкий
Всмысле отвертки приносят тебе неудачи!
Выкинь их из своей жизни и из наборов инструментов!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 18 ноя 2008, 13:17

Сытый писал(а):Может в консерватори чтонибудь подправить?(С) Жванецкий
Всмысле отвертки приносят тебе неудачи!
Выкинь их из своей жизни и из наборов инструментов!
Сытый, ты же спросил, я ответил. Так получалось. Сей час у меня ваще нету инструмента :), продал все вместе с Нивой. :)

Не, все же есть штатная отвертка в багажнике вместе с ключом для колес. :wink: : )))))))))))))))))))))
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 18 ноя 2008, 13:28

Lenivets писал(а): Не, все же есть штатная отвертка в багажнике вместе с ключом для колес. :wink: : )))))))))))))))))))))
Да ты ГОРЕЦ :) . пряма нохча
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 18 ноя 2008, 13:29

81supporter писал(а):а нафига нож носить,если резать никого не собираешся?
я вот купил ножик себе,будучи студентом,самооборонный такой, москит называется. Покупал "на всякий пожарный" однако таскал его несколько лет и применял для открытия пива и банок. А ножик-то такой что им вполне можно завалить и поиметь проблемы с органами. Потом просто в один прекрасный день снял его и положил в карман перочинный швейцарский ножик,которым остался очень доволен

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 18 ноя 2008, 13:32

Ножик вообще нужен только для двух целей: колбаски нарезать и проводку зачистить :D :D :D :D

Добрее надо быть А то все ножики-пестики-отвёртки :D

НАДО РАДОВАТЬСЯ
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 18 ноя 2008, 13:37

Я вот люблю ножиГИ :) у меня их штук 5 уже...
http://www.knife.ru/index.php?1=1&do=list&treeid=1
Там вот отовариваюсь, советую на ВДНХ съездить к ним, там Енот работает так человек ураган просто, про ножи часами может рассказыть, интересно очень и позновательно! Вообщем там ножи все хозбыт, т.е. не холодняк,рекомендую на все случаи жизни, выбор там чумавой :shock: ...
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 18 ноя 2008, 13:42

Face писал(а):Я вот люблю ножиГИ :) у меня их штук 5 уже...
http://www.knife.ru/index.php?1=1&do=list&treeid=1
Там вот отовариваюсь, советую на ВДНХ съездить к ним, там Енот работает так человек ураган просто, про ножи часами может рассказыть, интересно очень и позновательно! Вообщем там ножи все хозбыт, т.е. не холодняк,рекомендую на все случаи жизни, выбор там чумавой :shock: ...
и я люблю,но зачем с собой саблю-то носить? :D перочинный ножик помогает порезать колбаску,вскрыть пиво или банку, почистить провод и поковыряцца в носу

НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ :D

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 18 ноя 2008, 13:42

Mrak писал(а):
81supporter писал(а):а нафига нож носить,если резать никого не собираешся?
я вот купил ножик себе,будучи студентом,самооборонный такой, москит называется. Покупал "на всякий пожарный" однако таскал его несколько лет и применял для открытия пива и банок. А ножик-то такой что им вполне можно завалить и поиметь проблемы с органами. Потом просто в один прекрасный день снял его и положил в карман перочинный швейцарский ножик,которым остался очень доволен
Со мной на подготовительном курсе чеченец натуральный учился. На юриста. Прям на занятиях вставал и молча уходил - Рамадан. Его все сторонились (тогда война в Чечне была), а мы с ним вроде в приятельских отношениях были. Я как-то заметил у него кортик, в резных ножнах, на восточный мотив, прямой, 20-30 см в длину, на поясе (он всегда в пальто ходил). Имя его уже забыл. Я говорю: "Зачем тебе в Москве? А если менты?", а он: "На всякий случай, если мразь какая-нибудь нападет, я достойный отпор дам. А ментов ваших купить проще простого".

Потом мы с ним расстались. Он уехал в Чечню. Я это к тому рассказал, что на самом деле это мне кажется диковатым ходить с ножом, да еще с "таким", мне и тогда казалось это дикостью. Конкретное орудие убийства. Это не отверткой махать. Но его я понимал тогда и сей час, потому что это его традиции. А вот сам с ножом я бы не стал ходить. Зачем.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 18 ноя 2008, 13:49

Lenivets писал(а):
Mrak писал(а):
81supporter писал(а):а нафига нож носить,если резать никого не собираешся?
я вот купил ножик себе,будучи студентом,самооборонный такой, москит называется. Покупал "на всякий пожарный" однако таскал его несколько лет и применял для открытия пива и банок. А ножик-то такой что им вполне можно завалить и поиметь проблемы с органами. Потом просто в один прекрасный день снял его и положил в карман перочинный швейцарский ножик,которым остался очень доволен
Со мной на подготовительном курсе чеченец натуральный учился. На юриста. Прям на занятиях вставал и молча уходил - Рамадан. Его все сторонились (тогда война в Чечне была), а мы с ним вроде в приятельских отношениях были. Я как-то заметил у него кортик, в резных ножнах, на восточный мотив, прямой, 20-30 см в длину, на поясе (он всегда в пальто ходил). Имя его уже забыл. Я говорю: "Зачем тебе в Москве? А если менты?", а он: "На всякий случай, если мразь какая-нибудь нападет, я достойный отпор дам. А ментов ваших купить проще простого".

Потом мы с ним расстались. Он уехал в Чечню. Я это к тому рассказал, что на самом деле это мне кажется диковатым ходить с ножом, да еще с "таким", мне и тогда казалось это дикостью. Конкретное орудие убийства. Это не отверткой махать. Но его я понимал тогда и сей час, потому что это его традиции. А вот сам с ножом я бы не стал ходить. Зачем.
Чечену или Дагу Западло ходить без тесака :D А посему если вступаешь в стычку с ним, будь готов, что он махать начнет перед носом кавырялкой. :D
Он драться не будет. Просто ЗарЭжет и пойдет дальше. Тем более маскаля паганого
Последний раз редактировалось Docent 18 ноя 2008, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 18 ноя 2008, 13:50

Помоему вы все про холодняк говорите... Клинок должен быть не более 90мм! Я ссылку как раз на такие и дал :) Если двухсторонняя заточка так называемая кинжальная, то не более 50 мм(!) А поколечить и убить можно и ручкой простой, нож в этом смысле просто удобней да и вообще пригодиться всегда может...
Последний раз редактировалось Face 18 ноя 2008, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 18 ноя 2008, 13:51

docent писал(а):Да будет тебе известно, что Чечену или Дагу Западло ходить без тесака :D А посему если вступаешь в стычку с ним, будь готов, что он махать начнет перед носом кавырялкой. :D
+1, они же НОХЧИ :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 18 ноя 2008, 13:52

Lenivets писал(а):Но его я понимал тогда и сей час, потому что это его традиции. А вот сам с ножом я бы не стал ходить. Зачем.
друк! тебя ничего не смущает? тебе совершенно все равно что традиции его далекой родины идут вразрез не только с нашими традициями,но еще и законами? то есть нормально что каждый чурбан живет тут по традициям родного аула,совершенно кладя на местные устои?

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 18 ноя 2008, 13:56

docent писал(а):
Lenivets писал(а):
Mrak писал(а): я вот купил ножик себе,будучи студентом,самооборонный такой, москит называется. Покупал "на всякий пожарный" однако таскал его несколько лет и применял для открытия пива и банок. А ножик-то такой что им вполне можно завалить и поиметь проблемы с органами. Потом просто в один прекрасный день снял его и положил в карман перочинный швейцарский ножик,которым остался очень доволен
Со мной на подготовительном курсе чеченец натуральный учился. На юриста. Прям на занятиях вставал и молча уходил - Рамадан. Его все сторонились (тогда война в Чечне была), а мы с ним вроде в приятельских отношениях были. Я как-то заметил у него кортик, в резных ножнах, на восточный мотив, прямой, 20-30 см в длину, на поясе (он всегда в пальто ходил). Имя его уже забыл. Я говорю: "Зачем тебе в Москве? А если менты?", а он: "На всякий случай, если мразь какая-нибудь нападет, я достойный отпор дам. А ментов ваших купить проще простого".

Потом мы с ним расстались. Он уехал в Чечню. Я это к тому рассказал, что на самом деле это мне кажется диковатым ходить с ножом, да еще с "таким", мне и тогда казалось это дикостью. Конкретное орудие убийства. Это не отверткой махать. Но его я понимал тогда и сей час, потому что это его традиции. А вот сам с ножом я бы не стал ходить. Зачем.
Чечену или Дагу Западло ходить без тесака :D А посему если вступаешь в стычку с ним, будь готов, что он махать начнет перед носом кавырялкой. :D
Он драться не будет. Просто ЗарЭжет и пойдет дальше. Тем более маскаля паганого
Ну ты знаешь, Доцент, тот чеченец "культурный" был, я за 2 года слова ругательного от него не услышал. Может вохабит был какой. Не знаю. Только точно знаю, что он был не из тех кому "западло". Доставать просто так он был не стал кортик. К тому же из его объяснений я понял, что кортик больше нужен если нападающих несколько. В экстренной ситуации, жизнь или смерть. А с одним он бы и сам справился, детина был здоровенный.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 18 ноя 2008, 13:58

Давайте без ксенофобии :) Каждый сам выбирает себе способ защиты, кому-то кулаков хватит, а кому-то и обреза(не будем вспоминать закрытие) :twisted: ...
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 18 ноя 2008, 14:00

Mrak писал(а):
Lenivets писал(а):Но его я понимал тогда и сей час, потому что это его традиции. А вот сам с ножом я бы не стал ходить. Зачем.
друк! тебя ничего не смущает? тебе совершенно все равно что традиции его далекой родины идут вразрез не только с нашими традициями,но еще и законами? то есть нормально что каждый чурбан живет тут по традициям родного аула,совершенно кладя на местные устои?
Мрак, могу сказать только за этого чеченца. Я ему и говорил: "Ты ж на юриста идешь, зачем нож?". Он: "Мой дед с ножом ходил, отец ходил и я буду ходить".

Так он и уехал со всей семьей обратно в Чечню. Я же говорю очень колоритный был чеченец, воспитанный, достойный представитель своей нации.

Вобщем-то я только одного его такого и видел. Остальных кого видел быдляк полный, весь отстой который на родине не удержался сюда свалил. А наши в этом вопросе прогнулись, конечно. Ну что ж поделать...
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 18 ноя 2008, 14:11

Lenivets писал(а):
Ну ты знаешь, Доцент, тот чеченец "культурный" был, я за 2 года слова ругательного от него не услышал. Может вохабит был какой. Не знаю. Только точно знаю, что он был не из тех кому "западло". Доставать просто так он был не стал кортик. К тому же из его объяснений я понял, что кортик больше нужен если нападающих несколько. В экстренной ситуации, жизнь или смерть. А с одним он бы и сам справился, детина был здоровенный.
Вера твоя тебя спасёт :D :D :D :D :D :D

Но развею твое забдуждение: Слово "культура" они не знают. Когда меня ночью на 1-м курсе подняли с кровати "гасить" - я это понял.
И потом избивая их головы мантировкой от катушек с тросами в Общежитии №1 МИИта на Новослободской я знал, что они бойцы и бил наверняка. Потому что знал, что наутро меня зарежут, как многих резали.
. И Если бы не бандиты русской национальности, то так бы оно и было....

Так что читая твои сопли и сопли например СИДа, честно говоря только улыбка наворачивается. :D


А То была не улица (где ёбнул и пашел) и не армия(где авторитет решает). То был беспредел где есть только злость и сила. И выживал хитрейший
Зато теперь, когда прошло 15 лет, вспонинаем с ребятами это с улыбкой. Ибо самые лучшие годы :D :D :D :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 18 ноя 2008, 14:26

docent писал(а):
Lenivets писал(а):
Ну ты знаешь, Доцент, тот чеченец "культурный" был, я за 2 года слова ругательного от него не услышал. Может вохабит был какой. Не знаю. Только точно знаю, что он был не из тех кому "западло". Доставать просто так он был не стал кортик. К тому же из его объяснений я понял, что кортик больше нужен если нападающих несколько. В экстренной ситуации, жизнь или смерть. А с одним он бы и сам справился, детина был здоровенный.
Вера твоя тебя спасёт :D :D :D :D :D :D

Но развею твое забдуждение: Слово "культура" они не знают. Когда меня ночью на 1-м курсе подняли с кровати "гасить" - я это понял.
И потом избивая их головы мантировкой от катушек с тросами в Общежитии №1 МИИта на Новослободской я знал, что они бойцы и бил наверняка. Потому что знал, что наутро меня зарежут, как многих резали.
. И Если бы не бандиты русской национальности, то так бы оно и было....

Так что читая твои сопли и сопли например СИДа, честно говоря только улыбка наворачивается. :D


А То была не улица (где ёбнул и пашел) и не армия(где авторитет решает). То был беспредел где есть только злость и сила. И выживал хитрейший
Зато теперь, когда прошло 15 лет, вспонинаем с ребятами это с улыбкой. Ибо самые лучшие годы :D :D :D :D


Ну ты сравнил...

Хотя, Доцент, ты прав по своему. Я никого вот так по голове монтировкой не херачил. Не приходилось. Да и не хочу, честно говоря.

Я из тех, кто по тревоге встанет под ружье дом, село, больницу, страну защищать. А по сговору идти мачить чебуреков на рынке или еще где - это не мое. Мне нечего с ними делить.
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 18 ноя 2008, 14:30

Lenivets писал(а):Я из тех, кто по тревоге встанет под ружье дом, село, больницу, страну защищать.
Ух ты как интересно, громко, масштабно... сотряс воздух!!!
А вот мотоцикл злым дядям запросто отдашь.
Lenivets не смеши мои ритузы :)
Или ты рейтенг се поднимаешь?
фигня Илюша, фсё будет хорошо :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 18 ноя 2008, 14:32

Lenivets писал(а):
docent писал(а):
Lenivets писал(а):
Ну ты знаешь, Доцент, тот чеченец "культурный" был, я за 2 года слова ругательного от него не услышал. Может вохабит был какой. Не знаю. Только точно знаю, что он был не из тех кому "западло". Доставать просто так он был не стал кортик. К тому же из его объяснений я понял, что кортик больше нужен если нападающих несколько. В экстренной ситуации, жизнь или смерть. А с одним он бы и сам справился, детина был здоровенный.
Вера твоя тебя спасёт :D :D :D :D :D :D

Но развею твое забдуждение: Слово "культура" они не знают. Когда меня ночью на 1-м курсе подняли с кровати "гасить" - я это понял.
И потом избивая их головы мантировкой от катушек с тросами в Общежитии №1 МИИта на Новослободской я знал, что они бойцы и бил наверняка. Потому что знал, что наутро меня зарежут, как многих резали.
. И Если бы не бандиты русской национальности, то так бы оно и было....

Так что читая твои сопли и сопли например СИДа, честно говоря только улыбка наворачивается. :D


А То была не улица (где ёбнул и пашел) и не армия(где авторитет решает). То был беспредел где есть только злость и сила. И выживал хитрейший
Зато теперь, когда прошло 15 лет, вспонинаем с ребятами это с улыбкой. Ибо самые лучшие годы :D :D :D :D


Ну ты сравнил...

Хотя, Доцент, ты прав по своему. Я никого вот так по голове монтировкой не херачил. Не приходилось. Да и не хочу, честно говоря.

Я из тех, кто по тревоге встанет под ружье дом, село, больницу, страну защищать. А по сговору идти мачить чебуреков на рынке или еще где - это не мое. Мне нечего с ними делить.


Опять начали за здравие, а закончиваем за упокой. Начинали "кто, что будет делать, если моц тырят", а заканчиваем "мачить чурбанидзев". :wink:
"Нет религии выше истины" (с)

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 18 ноя 2008, 14:33

Lenivets писал(а): Мне нечего с ними делить.
ххы, а им есть что с тобой делить. Твои деньги,квартира,жена и работа

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 18 ноя 2008, 14:39

Ни хрена себе до чего добазарились. до "хороших" чехов...ну ну...
Ленивец, без стеба кроме шуток, появилось ощущение что ты притягиваешь за уши жизненные понятия и опыт которого нет.
Оно может и интересно в теории, но на практике...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Lenivets » 18 ноя 2008, 14:39

Немец писал(а):
Lenivets писал(а):Я из тех, кто по тревоге встанет под ружье дом, село, больницу, страну защищать.
Ух ты как интересно, громко, масштабно... сотряс воздух!!!
А вот мотоцикл злым дядям запросто отдашь.
Lenivets не смеши мои ритузы :)
Или ты рейтенг се поднимаешь?
фигня Илюша, фсё будет хорошо :wink:
А что тут такого, Немец? Ты не встанешь по тревоге?

Моц можно купить новый, обидчиков найти и обезвредить.

Да и по поводу твоих высказываний - я вроде нормально пишу, на личности не перехожу, уважаю мнение других, почему же ты так неуважительно со мной обходишься? :) Причем здесь твои ретузы и сотрясение воздуха?

Если претензия есть какая, то напиши или скажи, как тебе удобнее. Хошь здесь, а хошь и в личку. Да и телефон мой в подписи.
"Нет религии выше истины" (с)

Ответить

Вернуться в «Розыск - найти и замочить, в случае чего отодрать»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей