Как я провёл этим летом

Выкладывайте сюда свои рассказы с фотографиями! Только название темы начинайте с месяца и года.
BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 02 сен 2019, 18:51

3 континента, 18 стран, 10 морей, 1 океан, Кавказ, Балканы, Альпы, Пиренеи и не только... Звучит как хороший план на несколько лет, но мне удалось побывать везде этим летом. Схематично маршрут выглядит примерно так

Изображение

Без малого 2 месяца и 20 000 км.
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 02 сен 2019, 18:58

Началось все как знаменитая пробежка Фореста Гампа. Решили проведать товарища в Нальчике, потом заехали к друзьям в Грузию (а чо, там рядом), потом решили доплыть на пароме до Болгарии, но перспектива несколько дней болтаться по чёрному морю на пароме уступила идее прохватить до той же Болгарии по Турции. Ну а дальше понеслось)))
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Ysher
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8276
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:59
Мотоцикл: chopir Ford и H...
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение Ysher » 02 сен 2019, 19:01

Здорово!
Но в Италию, зря не завернул!
В следующий раз , обязательно загляни)
Про Марокко зачёт!
Вот ни когда не удавалось завернуть.)
Проплывал тока мимо..., а там не был :(
... Правила едины для всех, и скидки на уважаемость делать нельзя...
А.Даняев
"Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."©

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 02 сен 2019, 19:44

Ysher писал(а):
02 сен 2019, 19:01
Здорово!
Но в Италию, зря не завернул!
В следующий раз , обязательно загляни)
Про Марокко зачёт!
Вот ни когда не удавалось завернуть.)
Проплывал тока мимо..., а там не был :(
Спасибо! В Италию заехал из Словении: Венеция, Флоренция, Пиза, Генуя и далее во Францию. От Италии наверное самые худшие впечатления за всю поездку :obscene-hanged:
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 02 сен 2019, 19:59

Не знаю даже как отчёт писать. Конечно надо было с самого начала впечатления фиксировать. Сейчас уже невозможно восстановить многие детали. Весь путь стал восприниматься чем то целым. Но постараюсь хотя бы хронологически описать.
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
ездун
Чопперюга Москвы
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:32
Мотоцикл: Yamaha XVS950Tour, Kawasaki VN1700 NOMAD, Honda XL1000 (Varadero), HONDA ST1300A - это в прошлом. Сейчас скромная Ямаха ХV1100 Virago' 98
Имя: Юрий
Номер телефона: 89854107234
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение ездун » 03 сен 2019, 08:26

Круто прокатился. Только я прошу прощения, но не понял, почему 3 континента? Вроде вижу только Евразия и немного Африка...

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 03 сен 2019, 12:26

Спасибо! Ну я как то взял на себя смелость Европу и Азию за разные континенты посчитать))) Евразия это какое советское слово. Жителям Европы в голову не придёт что они жители Евразии, также как и жителям Азии)))
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 03 сен 2019, 12:43

Ну, начну потихоньку. Давно обещали себе и товарищу навестить его в Нальчике. В итоге звезды удачно сложились только в конце июня и в одно прекрасное жаркое утро мы вчетвером выкатили на М4. Заранее решили не ставить сверхзадач и ехать как едется без каких то жестких планов. Отчасти оттого что мотоциклы у нас были сильно разные: стрит, гусь 1200 и два фэтбоя. Дорога по М4 не отличается интересными подробностями, платник что с него взять))) Первая ночевка в Воронеже. Приятный городок. Мясо выращивают отличное, но готовить не умеют. Детская ошибка жарить стейк холодным сразу из холодильника убивает все преимущества премиум мяса... Вторая ночевка в РнД. Невыносимая жара и южное рапиз*дяйство на дороге сложились в то, что одного и нас бортанул олень на кредитной ладе.
Изображение
Слава Богу обошлось без серьезных повреждений как для мота, так и для товарища. Пригнавшие первыми мчсники на гусях выложили фотки в местный чат вацап и вечером нас узнавали во всех местных злачных местах))) Особенно удивила осведомленность симпатичной барменши в одном из стрипклубов. Хромающий братан получил небольшой бонус за свои страдания)))
Последний раз редактировалось BigBoss 04 сен 2019, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 04 сен 2019, 07:26

Оформление аварии в страховой вынудило нас задержаться на следующий день.
Изображение

Изображение

Выехали после обеда и к ночи доехали до Армавира. Как будто лет на 20 назад переместились) Ресторан с дискотекой, на которой до сих пор в моде композиции типа «ты бросил меня, я осталась одна», танцующие девушки и женщины, по периметру деловито потягивающие пиво парни, и даже двухэтажный (!!!) фотосалон Кодак))) Отдохнули и с утра пораньше двинули в сторону Нальчика.
Изображение
По дороге «среди высоких гор и широких равнин присел на корточки красавец Пятигорск»))) (с) Наша раша.
Изображение
Город и правда очень красивый. На удивление пусто у источников. Попили водички, поболтали с бабушкой продавщицей стаканчиков. На трассе появились гонщики-камикадзе смело бросающиеся на встречку при каждом удобном и не очень случае...
Наш товарищ предложил заехать на Эльбрус и мы конечно согласились. После трёх дней изнуряющей жары было очень хорошо окунуться в горную прохладу в прямом и переносном смыслах.
Изображение
На базе была баня и ручей, в который мы с удовольствием поныряли. К сожалению погода не позволила подняться на канатке на сам Эльбрус, но все равно, виды очень красивые.
Изображение

Изображение
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 04 сен 2019, 14:56

Изображение


Изображение

В Грузию заезжали на фоне мега конфликта активно раздуваемого в сми и слухов о том что на майские мотоциклистов из России вообще не пускали. На границе совсем мало машин. С русской стороны бегущая строка отговаривает от поездки в Грузию, на словах предупреждают о возможных провокациях и все такое... С нашей стороны осмотр формальный. Грузины пропускали дотошно. Сначала раз пять подходили разные сотрудники и выясняли, откуда еду, куда, к кому, кого знаю в Грузии, как давно, при каких обстоятельствах познакомился? По оконцовке пригласили в кабинет местного фсбешника, который сильно интересовался почему так много черепов на перстнях, браслетах и одежде?))) Было ощущение что чего то боятся, а чего сами не знают.
Последний раз редактировалось BigBoss 05 сен 2019, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 04 сен 2019, 15:35

В Грузии сначала провели день в Казбеги. Очень круто. Виды на Казбек завораживающие, но больше пары дней делать нечего.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Далее по военногрузинской дороге в сторону Тбилиси. Дорогу отремонтировали, состояние отличное, виды супер. Каждые 100 метров хочется останавливаться и делать фото.
Изображение

Изображение

За водохранилищем навигатор повёл нас «напрямик» в алазанскую долину. Напрямик оказался грунтовой горной дорогой, на которой я сжёг сцепление ... Переночевав в отличной гостинице Роял Батони, двинулись в сторону Тбилиси.
Изображение

Изображение
По дороге традиционно шикарные виды, описывать которые нет смысла. Надо обязательно побывать там самому.
В Тбилиси пока ждали сцепление насладились серными банями и прочими достопримечательностями. По нашим каналам показывали многотысячные митинги, на деле возле парламента было больше камер, чем протестующих.
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 06 сен 2019, 14:47

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 06 сен 2019, 14:58

Из Тбилиси двинули в сторону чёрного моря. Батуми вызывает ностальгию по советским курортам чёрного моря))) Хотя уже появились всякие рэддисоны и ле меридианы, но периодически встречается персонал, который не говорит ни по русски, ни по английски...На каждом шагу жулики и разводилы. После восточных грузин черноморские представляют неприятный контраст.

Изображение

Задерживаться не стали. Хотели добраться паромом до Болгарии, но передумали. Решили посмотреть на черноморское побережье Турции. И не пожалели. Один из нас вернулся в Россию. На выезде спрашивали страховку. Мы выезжали в Турцию, нас не спрашивали.
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 12 сен 2019, 14:44

Черноморское побережье Турции приятно удивило. Прекрасная трасса вдоль моря. Не прямой унылый хайвей и не утомительный серпантин, а приятная извилистая дорога. По одну руку море, бухты, пляжи, по другую - лесистые склоны и населенные пункты. Очень красиво.
Изображение

Изображение

Изображение
Скорость меряют не только стационарные камеры, но и засады. В одну из них мы и попали. Полицейские долго разбирались кто из нас кто по фотографии фас))) По их раскладам один не превышал, другой превышал на 10, третий на 20.... Как так - не понятно. На уговоры отпустить с миром не повелись. Потеряли почти час времени. Оказалось, что для мотоциклистов ограничение скорости меньше, чем для легковых! 90 км/ч Имейте ввиду.
Изображение
В целом на черноморском побережье прекрасная инфраструктура и практически нет туристов. В этом есть проблема, по английски говорят чуть менее чем никто. Но при этом все очень гостеприимные и хлебосольные. Сначала хотели остановиться в городе Самсун, но оказалось что это душный портовый город, поэтому мы проскочили его и поехали дальше. По дороге остановились на заправке, сфоткались на фоне огромного флага и зашли в кафешку выпить чаю.
Изображение
Чай плавно перерос в холодные , а потом и в горячие закуски))) Все очень вкусно и дёшево.
Изображение
Темнота застала нас возле города Мерзифон. Добравшись до гостиницы в историческом центре мы обнаружили, что это бывший паломнический дом при местной мечети, а номера представляют собой в прямом смысле слова кельи, в который добавили немного уюта. Сидим во внутреннем дворе, попиваем турецкий чаёк с вкусняшками как вдруг раздаётся призыв к намазу... Мы на изменах, что делать? Как себя вести? Но местные нас успокоили, мол вам, православным, можно не дергаться, это только для мусульман)))
Изображение

Изображение

Изображение
На следующий день продолжаем наслаждаться видами нетуристической Турции. Возле придорожной кафешки встретили азербайджанских хогов. Ехали в Грецию. Посоветовали нам заехать на ТО в Стамбульский техцентр Харлей Босфорус. Поделились что если нарушаешь скорость и проскакиваешь платники без оплаты, то нужно выезжать из Турции в тот же день. На следующий инфа уже будет в базах и на границе завернут оплачивать штрафы. Спросили как движение в Стамбуле. Говорят: в Стамбуле две радости : когда туда заедешь и когда оттуда выедешь. И это правда. Километров за 50 до Стамбула начинаются пробки из фур, которые порой занимают 5-6 рядов. Жарко душно движение жопа...

Передвигаться без навигатора крайне тяжело. Куча развязок и развилок не на 2-3 направления как у нас, а на 5-6. Малейшая ошибка прибавляет 10-15 км к маршруту. На узеньких улочках толпы туристов, местных жителей, развозчиков с огромными тележками, так и ещё и двухстороннее движение для машин!

Бросается в глаза разница между турками в провинциях, которые мы проезжали и стамбульскими турками. Гостеприимство показное, все стараются развести на бабки и втюхать что то дешёвое задорого: еду, услуги, товары. Мне город крайне не понравился.

Ребята поехали оплачивать штрафы и потратили на это полдня. Сначала их гоняли между банками пока они не поняли что нет никакого уполномоченного банка (как им впаривали) и не пошли в турецкое УВД. Но и там у них долго не принимали оплату, пока они не дошли до какого то начальника который дал на это команду.

Зато Харлей Босфорус порадовал. Очень ответственные и рукастые ребята. Отложили все дела и в течение дня обслужили наши три мотоцикла, причём проверили и починили все до мельчайших деталей. Ещё и скидку сделали)))
Изображение
Пока мотоциклы были на ТО мы сгоняли на побережье покупаться. Но... такси из центра города не хочет выезжать за город, а такси за городом не хочет ехать в центр... рукалицо... Мы уже были готовы вызвать морское такси, но слава Богу за нами прислали машину из гостиницы.

Ночная жизнь Стамбула кипит, бурлит и бьет ключом. Развлечений много, на любой вкус и кошелёк. Но за кошельком надо следить))) Один из нас выцепил русскоговорящего турка - администратора какой то забегаловки и стрельнул у него папироску. Турок говорит: не проблема, щас организуем, давай 10 евро а ты посиди пока чай попей. В общем друг посидел, попил чай, покурил кальян, поел фрукты, а папироски все нет... Через час ему просто принесли счёт, а турок пропал)))
Изображение
На выезде из Стамбула опять вспомнили слова хогов: выехать из Стамбула насколько же невыносимо жарко и душно, как и заехать в него. Кажется что город нескончаемый... Но в целом я бы вернулся в Турцию ещё покататься. Дороги отличные, места живописные, все в целом отлично. И, как оказалось, из Сочи ходит паром до Трабзона. Очень удобно, рекомендую.
Последний раз редактировалось BigBoss 12 сен 2019, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 12 сен 2019, 14:59

Фотки нормально грузятся?
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение aberrant » 12 сен 2019, 18:42

BigBoss писал(а):
12 сен 2019, 14:59
Фотки нормально грузятся?
Сначала грузились, а потом перестали. Перезалей куда-нибудь в приличное место, пожалуйста.
Самый лучший мотоцикл - мой.

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 12 сен 2019, 19:58

aberrant писал(а):
12 сен 2019, 18:42
BigBoss писал(а):
12 сен 2019, 14:59
Фотки нормально грузятся?
Сначала грузились, а потом перестали. Перезалей куда-нибудь в приличное место, пожалуйста.
На айпаде не вижу, на самсунге все нормально. А какой фото хостинг нормальный?
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение aberrant » 12 сен 2019, 20:39

Вот сейчас с телефона - то же всё нормально. Завтра с компа ещё раз гляну. По хостингам не скажу, не шарю..
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение aberrant » 12 сен 2019, 20:45

В начале сентября в Турцию с женой ездил, то же заметил, что везде флаги весят. Спросил у водилы:
- А чего флаги везде?
- Недавно день победы праздновали.
Жена, после поллитра коньяка:
- Так вы ж проиграли!
Водила:
- Где??
- Да везде! Ахаха!
8)
Самый лучший мотоцикл - мой.

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 13 сен 2019, 01:51

aberrant писал(а):
12 сен 2019, 20:45
В начале сентября в Турцию с женой ездил, то же заметил, что везде флаги весят. Спросил у водилы:
- А чего флаги везде?
- Недавно день победы праздновали.
Жена, после поллитра коньяка:
- Так вы ж проиграли!
Водила:
- Где??
- Да везде! Ахаха!
8)
Пешу испадстала :lol:
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 09 окт 2019, 12:49

К вопросу о мотобратстве, обсуждаемому в другой теме: в Стамбуле как-то в очередной раз блуканули на развязке. Встали на разделительной на аварийке. Простояли почти час. Ни одна турецкая мотобрат не остановилась спросить что как. Остановился какой то иностранец, спросил что случилось. Узнав что все ок, предупредил, что местные водят как уроды)))

Изображение
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 09 окт 2019, 13:02

В общем, долго ли коротко, выбрались мы из душного города контрастов. За пределами мегаполисов в Турции прекрасно: погода, природа, дороги, еда. Быстро добрались до границы с Болгарией. Турки на своих дорожных знаках Болгарию называют Булгаристан))) На границе усатый бармалей, сидящий на последнем шлагбауме с печатью, отправил одного из нас на рентген. Почти два часа минус.... Но бармалея боженька покарал. Очередной мототурист тупо проехал мимо него в Болгарию. Бармалей выбежал с предъявами ко мне (!), но я пожал плечами, мол ничо не видел, никого не знаю... Бармалей побежал в сторону Болгарии. Я думаю, интересно, перебежит он границу или нет? Нет, не перебежал. Стоял, долго орал и понурый пошёл в свою кабинку видимо огребать неиллюзорных пиз*дюлей...
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 09 окт 2019, 13:18

Болгария это конечно «вперёд в прошлое»))) Полное ощущение погружения на 20-30 лет назад. Но климат мягкий, море тёплое, цены за последние годы выросли, но все равно довольно низкие.

Изображение

Отдохнув несколько дней на море и порешав кое какие местные дела мы двинули в сторону Адриатики. Решили не тратить время на болгарскую глубинку и рвануть напрямик по хайвею до Софии и дальше в Сербию. По дороге ничего интересного- сплошные поля.
Где то посередине между Софией и границей с Сербией попали на кусок брусчатой дороги , гордо обозначенной плакатом, сообщавшем, что это - кусок древней римской дороги. Если это правда, то респект римлянинам, хорошо сделали)))
Изображение
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение Doom » 14 окт 2019, 14:21

BigBoss писал(а):
09 окт 2019, 12:49
К вопросу о мотобратстве, обсуждаемому в другой теме: в Стамбуле как-то в очередной раз блуканули на развязке. Встали на разделительной на аварийке. Простояли почти час. Ни одна турецкая мотобрат не остановилась спросить что как. Остановился какой то иностранец, спросил что случилось. Узнав что все ок, предупредил, что местные водят как уроды)))
Так турецкая мотобратия видела же, что у вас все ок, вот и не стала вас отвлекать. Молодцы :)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Как я провёл этим летом

Сообщение BigBoss » 14 окт 2019, 14:34

Ну не знаю. Если я увижу на трёшке трёх иностранцев на разделительной на аварийке, то мысль о том что у них все ок мне наверное не придет в голову :roll:
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Ответить

Вернуться в «Отчеты/рассказы о прошедших путешествиях/поездках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей