Интеграл

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 14:51

Кстати, тот друг жаловался. Если раньше по объяве можно было вызвать на дом- прокапают физраствора с витаминками. И огурцом. То теперь по закону нельзя. Внутривенные инекции без назначения врача- турьма.

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 16:15

О! Обсудили тему пьянства с ним, барабанером. Два месяца не пьёт. Врачи грят- писец вашей печени. Один-два срыва в запой и в ящик... 45 лет. Но! отягчающие обстоятельства. Лет двадцать назад загремел он на Соколиную Гору в инфекционное. С гепатитом. Бананы ему привозил, в машине с бельём ехал. Санитары за деньги провезли. Ужас нафиг. Все за решёткой. Наркоманы. Мимо женского этажа бежать пришлось. Руки тянут. Дай, дай. Думали, гонец. Жалко их. От бананов отказались. Глебыч один в мужском отделении ненаркоман был. Бананы разорвали при нём- думали шпрыц есть. Уот. До сих пор думает, что сексуально подхватил. Грю- не было у тебя секса- культурно лежал на коврике в прихожей в Марьино. Всю неделю. Бабы были- да. Пробел в памяти. А шнягу эту подхватил, скорее всего, когда гитарист известной даже сейчас панкгруппы твоей бритвой без спросу брился. Панки хой!

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 05 апр 2019, 16:52

Фиц писал(а):
05 апр 2019, 14:32
Но поздно уже исправляться. Психика может дать сбой. И станешь злобной, занудной сволочью, ненавидящей всех и вся вокруг.
Это если по необходимости или по принуждению пришлось отказаться. А если по собственной воле, то даже спустя много лет каждое утро с удовольствием просыпаешься и думаешь «как здорово что я не бухаю»)
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 17:41

Роман, как я понял, тоже в теме))) Так, в разговорах, глядишь, и прояснится- кто завязал, кто в пути. А вообще-это сопли. Музчина должен быть пьян, небрит, вонюч. ))) Женщинам нравится. Может уже отстал от жизни? А да! Носки должны быть свежими (не более трёх дней) и с дырами на пятках. Блин, самое главное забыл- мотоцикл. Тут как бы срабатывает. (срабатывало) Весь надушенный дорогим парфюмом (охренеть, ферамоны работают) поверх перегара, а носки с дырами. Вызывало у девушек чувство заботы (клушное наседочное). Хренак сутрева на мопеде умчал, пока с коромыслом идёт. Прости-прощай.
phpBB [video]

Приврал, конечно, ради поэзии...

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 05 апр 2019, 18:32

Фиц писал(а):
05 апр 2019, 17:41
Роман, как я понял, тоже в теме)))
Был когда то)
Фиц писал(а):
05 апр 2019, 17:41
Музчина должен быть пьян, небрит, вонюч. ))) Женщинам нравится.
Не всем))
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 19:13

Ещё сапог должен быть замотан изолентой. С женщинами сейчас проблемы. Да. Подавай им каён. На Север за женой надо ехать. Там правильные тётки. Гнал всё ночь- оказался в Подольске... )))

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 05 апр 2019, 19:22

Зачэм каен маен?))) На хорлей не менее активно реагируют. Недавно на фейсбуке обнаружил целую группу, куда тёлочки пишут чтобы их в нажопницы взяли))) Многие с экипом и готовы кормить и заправлять! Вот это сервис)))

Не, северные строгие, хохлушки добрые и веселые. Как вспомню гулянки падонков в Одессе, так стыдно становится)))
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 19:39

Тёлочки... Фу, друг. не за этим же... Тут блин, на пятом десятке и пару раз брака. Нифига непонятно, как найти родного человека. Видимо, не судьба. А блядство на мопедах- так... чтоб было вспомнить на одре смертном.

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 05 апр 2019, 19:48

Имхо одно другому не мешает :eusa-shifty:
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 21:22

Забыл куда про ружо писал. Первая тёша смерти моей хотела. Ружо выдала- разберись. Кабаны всю картошку сожрали. Спрашиваю- картечью заряжено? Или пулями разрывными? Их человек семь придёт. Клыкастый меня уроет. Не. утиная дробь. Зашибись. дабы не ударить в грязь лицом- дождался. в клубнике. Культурно они зашли через калитку. Начали копать. Из клубники с криком "банзай" дуплетом в воздух. Обосрались все. Ружо бросил и бежать. Кабаны вынесли забор и в поля. Теща в ночнушке. в дверь выглядывает. Выходите, маринвасильна, всё норм. А ты где? Да я тут- над вами. на дереве раскачиваюсь. Ибо мне больше делать нефиг.

Аватара пользователя
Genix
Чопперюга Мира
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:45
Мотоцикл: Vulcan, FLHTK
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Genix » 05 апр 2019, 22:53

Фиц писал(а):Забыл куда про ружо писал. Первая тёша смерти моей хотела. Ружо выдала- разберись. Кабаны всю картошку сожрали. Спрашиваю- картечью заряжено? Или пулями разрывными? Их человек семь придёт. Клыкастый меня уроет. Не. утиная дробь. Зашибись. дабы не ударить в грязь лицом- дождался. в клубнике. Культурно они зашли через калитку. Начали копать. Из клубники с криком "банзай" дуплетом в воздух. Обосрались все. Ружо бросил и бежать. Кабаны вынесли забор и в поля. Теща в ночнушке. в дверь выглядывает. Выходите, маринвасильна, всё норм. А ты где? Да я тут- над вами. на дереве раскачиваюсь. Ибо мне больше делать нефиг.
Ты в интеграле был в этот момент?
У каждого в башке свои тараканы... (с)

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение fas » 06 апр 2019, 09:38

Genix писал(а):
05 апр 2019, 22:53
Фиц писал(а):Забыл куда про ружо писал. Первая тёша смерти моей хотела. Ружо выдала- разберись. Кабаны всю картошку сожрали. Спрашиваю- картечью заряжено? Или пулями разрывными? Их человек семь придёт. Клыкастый меня уроет. Не. утиная дробь. Зашибись. дабы не ударить в грязь лицом- дождался. в клубнике. Культурно они зашли через калитку. Начали копать. Из клубники с криком "банзай" дуплетом в воздух. Обосрались все. Ружо бросил и бежать. Кабаны вынесли забор и в поля. Теща в ночнушке. в дверь выглядывает. Выходите, маринвасильна, всё норм. А ты где? Да я тут- над вами. на дереве раскачиваюсь. Ибо мне больше делать нефиг.
Ты в интеграле был в этот момент?
:clap: :lol:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 07 апр 2019, 21:22

Сарказм понял. Не с первого раза. Да плюньте на интегралы. Как? Слюной. Стало насрать на экип за эту зиму. И куртка Вулкан 910 второй год лежит новая, и джинсы кевларовые третий, и перчи английские третий, и боты туринговые ИХС второй. Шлёма только не хватало... Было интересно- сейчас нет. Одену старое притёртое, сапог (пробайкер дешёвый) на Луисе купленый по акции пять лет назад. Скотчем замотал- и всё. А весь это хлам как-нибудь в состоянии аффекта толкну за полцены. Не потому что денег нет. А просто ради идеи. Ибо нехрен бздеть. Экип помог один раз- когда ехал за вторым пузырём в темноте на велике. Влетел в борщевик через руль. Спиной в защите мягкой об берёзу ( км 30 шёл по просёлку). И нога толчковая левая немного подвернулась. Если б не сапог- лодыжку сломал бы точно. Вот здесь- да. Просто не надо ездить на велике в темноте. Нетрезвым. В идеале- два колеса, уй и кеды. Но к этому надо придти. )))

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 08 апр 2019, 10:24

Фиц писал(а):
07 апр 2019, 21:22
В идеале- два колеса, уй и кеды. Но к этому надо придти. )))
В Калифорнии - да. В мск - глупо)))
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Genix
Чопперюга Мира
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:45
Мотоцикл: Vulcan, FLHTK
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Genix » 08 апр 2019, 16:47

BigBoss писал(а):
08 апр 2019, 10:24
Фиц писал(а):
07 апр 2019, 21:22
В идеале- два колеса, уй и кеды. Но к этому надо придти. )))
В Калифорнии - да.
В техасе. В калифорнии еще и шлем нужен
У каждого в башке свои тараканы... (с)

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 08 апр 2019, 17:44

Я имел ввиду по погоде и по условиям езды)

Так то в Техасе без шлема можно только старше 20, если быть точным))) Совсем нет требований к шлему где то в пяти штатах по моему.
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение fas » 08 апр 2019, 18:07

Зато очки во всех
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 08 апр 2019, 18:42

Не знал этого
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Старый » 08 апр 2019, 21:34

fas писал(а):
08 апр 2019, 18:07
Зато очки во всех
Думаю, они правы, на моте лучше без трусов, но в очках.
ИМХО самая обязательная часть экипа, остальное вторично и по желанию.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Doom » 09 апр 2019, 12:16

Да.. Докопальсь до меня в Маями за езду без очков. Пришлось сказать им, что я не местный, а в России все без очков ездят)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 24 апр 2019, 10:45

Кстати, не так давно новость была по телевизору. Самый главный американский активист за езду без шлемов ехал с мероприятия (за езду без шлемов) ночью и улетел с дороги. Насмерть. Вот такая ирония судьбы (((

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 24 апр 2019, 10:54

А сколько сколько сторонников езды в шлеме убралось насмерть не сообщали?)
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 24 апр 2019, 11:46

Блин, в машинах люди погибают. Хотя, вроде, железной, прочной коробкой со всех сторон окружен. И айрбэгов 8 штук. Я тут ночью поссать пошёл (пяный в темноте) так башкой уписался в открытую дверь ванной! Прям торцом в лоб. Звёзды, цветы и хиповская музыка 60-х. Радуги вообще неземных цветов. Штук семь. Прикольно. И всё за секунду. ))) Был бы в интеграле- не увидел БА этой красоты.)))

Но! Пост про кеды прошу считать провокационным. Конечно, надо в экипе ездить по ДОПам. Доехал- раздевайся до трусов, катайся по лужайке, падай в траву, жги ноги мотором. Это весело и отрезвляет. И социально почти безопасно. )))

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 01 июн 2019, 16:05

Фиц писал(а):
24 апр 2019, 11:46
Блин, в машинах люди погибают. Хотя, вроде, железной, прочной коробкой со всех сторон окружен. И айрбэгов 8 штук. Я тут ночью поссать пошёл (пяный в темноте) так башкой уписался в открытую дверь ванной! Прям торцом в лоб. Звёзды, цветы и хиповская музыка 60-х. Радуги вообще неземных цветов. Штук семь. Прикольно. И всё за секунду. ))) Был бы в интеграле- не увидел БА этой красоты.)))

Но! Пост про кеды прошу считать провокационным. Конечно, надо в экипе ездить по ДОПам. Доехал- раздевайся до трусов, катайся по лужайке, падай в траву, жги ноги мотором. Это весело и отрезвляет. И социально почти безопасно. )))
Накаркал сам себе... На 5-й бутылке коняка и немного спирта, видимо решил соседской дачной молодёжи показать... и привлечь 25-ти летних хипстеров и метросексуалов в аккуратных бородах к миру моторов. Ночью. Клок травы на нестриженной лужайке вырвал задним и прилёг на дуги. Парни отзывчивые, из под мопеда вынули, мотик поставили (мотобатовец молодой (нехипстер) догадался подножку выставить), занесли домой, сняли сапоги, ключи спрятали. Теперь я "дядя Лёня-угар". ))) И не помню вообще нифига. Первый раз такое за 20 лет- пяным за руль. Так что "просветительная деятельность" карается незамедлительно. Началось с того, что с бабами у них проблемы. Конечно, говорю, посмотрите на себя. Бороды как у чеченцев, штанишки узкие мудацкие, без айфона жить не можете. Фэйсбук, инстаграм- всё уйня. кто ж вам даст-то. Я вам в отцы гожусь. Смотрите как надо! Но всего этого не помню. )))
Для себя решил. Мотоцикл остыл- накрыл чехлом, спрятал ключи, написал на бумажке куда спрятал, бумажку сьел. ))) От греха подальше.

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 01 июн 2019, 17:20

:doh: Рукалицо
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя