Гор. больницы Москвы.

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Чарли » 19 мар 2019, 15:23

Соболезную............

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Фиц » 20 мар 2019, 12:38

Чарли, спасибо. Гост, ты прав- надо оставить. Дело в том, что в 2008 году, когда отец (своими ногами) лёг на обследование в горбольницу (Канатчиковый проезд) и через пару недель, если не раньше вынесли вперёд ногами... Появилось соответствующее отношение к "бесплатным" больницам. В этом году была уверенность, что за деньги- всё будет по-другому. Ан нет, даже хуже. Больница волынская кремлёвская же... К тяжелобольной заведующий появился только через неделю, ибо занят облизыванием генеральш- чекисток. За врачами приходилось бегать. Подозрительная ночная операция без моего ведома (потом понял- чтобы из терапии спихнуть в хирургию). Недосмотр уже в хирургии за общим состоянием и уже третья реанимация. И то терапевта, у которого есть приборчик меряющий сатурацию (кислород в крови) сам нашёл в другом корпусе. В реанимации жирная морда книжку читает. Спрашиваю- почему мать с койки чуть не падает, маска кислородная снята, никого и близко нет? Мычит, сука свиноподобная. Косяков было море. И это при том, что каждый день там был, ночью сиделка нанятая. Бесконечные анализы, три КТ, три эндоскопии, УЗИ разных штук пятнадцать- двадцать. Ощущение, что задачи врачей- назначить эту байду и с чистой совестью пойти кофе пить в ординаторскую. Консилиум созвали уже на последних днях- дабы обойти моё несогласие на ещё одну операцию (для спасения жизни якобы) Вот так. Выговорился. Извините.

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение BigBoss » 21 мар 2019, 09:41

Пиз*дец конечно... А потом по телевизору: не наезжайте на врачей за некачественное оказание помощи, они делают все что могут...

Эти кремлевские больницы давно потеряли свой статус. 15 лет назад обращались в ЦКБ - нарадоваться не могли как все круто и хорошо. 10 лет назад попали в ЦКБ - обплевались, перешли на косыгина - обплевались. Детская поликлиника на ильинке скурвилась примерно в то же время. Взрослые поликлиники на фрунзенской и на Сивцев вражке - то же самое. Врачи никакие, дерут в тридорога, нихрена не делают. Потом объяснили: в эти кремлевские больницы на работу стали брать не профессионалов, а жён депутатов, сенаторов и прочих приезжих чиновников, жён которых тоже куда то устраивать надо...
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Чарли » 21 мар 2019, 20:04

ЦКБ УДП это просто пи......
Папе с мамой за очень отдельные деньги делали стентирование, через знакомых!
У мамы была остановка сердца и реанимация, папу вывез на кресле-каталке......
А туда сами пришли и неплохо себя чувствовали. Папе потом неделю почки восстанавливали (запускали) после контраста, с которыми у него никогда не было проблем. Да ещё неделя в реабилитации.
Вывод для себя - места приличного нет, но есть отдельные врачи, вот их и надо искать.

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Фиц » 24 мар 2019, 23:09

BigBoss писал(а):
21 мар 2019, 09:41
Пиз*дец конечно... А потом по телевизору: не наезжайте на врачей за некачественное оказание помощи, они делают все что могут...

Эти кремлевские больницы давно потеряли свой статус. 15 лет назад обращались в ЦКБ - нарадоваться не могли как все круто и хорошо. 10 лет назад попали в ЦКБ - обплевались, перешли на косыгина - обплевались. Детская поликлиника на ильинке скурвилась примерно в то же время. Взрослые поликлиники на фрунзенской и на Сивцев вражке - то же самое. Врачи никакие, дерут в тридорога, нихрена не делают. Потом объяснили: в эти кремлевские больницы на работу стали брать не профессионалов, а жён депутатов, сенаторов и прочих приезжих чиновников, жён которых тоже куда то устраивать надо...
В 2006 году дед мой, замминистра в ЦКБ лежал. Кроме ковровых дорожек, никакой продвинутости не заметил. Выписали, ибо старый фронтовик бузить начал. На себе его домой и принес. Ну а дальше- как у всех лежачих. Отёк лёгких. Есть мысль- что стоит слечь, то эта штука начинается. И неважно, в больнице, или дома. В больнице начнут капать "лекарства" и убыстрят. Потом проткнут- откачают жидкость. Грю- она вам пробирка для опытов чтоли? Калия не хватает- добавим, железа- не вопрос. Альбумина? (белок человека)- закачаем. Есть не хочет- кабивента мешками вкачаем( питательная жижа такая). Или ставте диагноз и лечите, или скажите, что всё. Я её домой отвезу. Нет-нет, идёт на поравку... Полкан, заведующий терапевтическим отделением договорился до того, что температура 39 неделю- это нормально. Организм живёт, борется. Ну я, совок, слушаю, верю белым халатам... Зато тачки у них хорошие. За пять недель знаю где чья. Мерины, бэхи, лексусы, крузеры, инфинити. С утра иду- морды воротят. Типа не узнаём совсем.

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Фиц » 24 мар 2019, 23:26

Так что, парни, ложиться нельзя. Я с женой вчера договорился (на 9 лет младше). Грю, приплохеет когда совсем- никаких врачей. В сарайчик мне мотоцикл закати (там диванчик), по бутылке вискаря- коняка- водки. Огурцы солёные. Сигары, трубку с вишнёвым табаком. Кота Стасика. И кефир. Вдруг оклемаюсь. Смеётся и плачет. Псих ненормальный.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Pedro » 25 мар 2019, 00:25

Я вот тоже алкаш. Чака паланика перечитываю чтоб хуже стало. Но буржуа, ципленок и вино, намедни даже калифорнийский пино-нуар распробовал, а ты в одном предложении коньяк и огурцы расположил....
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Doom » 25 мар 2019, 00:39

phpBB [video]
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Фиц » 25 мар 2019, 01:05

Pedro писал(а):
25 мар 2019, 00:25
Я вот тоже алкаш. Чака паланика перечитываю чтоб хуже стало. Но буржуа, ципленок и вино, намедни даже калифорнийский пино-нуар распробовал, а ты в одном предложении коньяк и огурцы расположил....
С пунктуацией было лень. Огурцы, естесвенно к водке. Грибочки, хлебушек чёрный с салом (не хохол вообще). К коньку лимон, шоколад. А виски просто запить мексиканским светлым ДосЭкисом. Не алкаш ты ещё))) Слишком много эстетики. Пино- нуар пробовал. Показалось, что горчинки перебор. Для любителей. Много не выпьешь. Лучше уж нашей белой, православной, перекрестясь стакан жахнуть!

Главное, когда ночами тревога, мотор колотит, измена- не пей корвалол. Один знакомый скульптор, декан Глазуновской, впал в кому на пять дней. Вернулось не всё. Идеальный вариант пару пифка, секс лёгкий, и посрать. И борща холодного. Если уж совсем чувствуешь, что нажрешься- перед сном один аспирин и два фестала. Рецептов много. А если решил "совсем завязать"- глицин и биотредин. Стоят копейки, зато на пару недель вообще свободен. Восполняют уровень эндогенного алькоголя (уже ацетальдегида в крови), ибо у алкашей он уже перестаёт вырабатываться в крови без возлияний. Ходишь такой всем довольный, в душе спокойствие, как будто соточку накатил. За руль можно. Если не прокатит- транквилизаторы (это только по рецепту). До этой стадии не доходил пока. Тьфу 3 раза.

Аватара пользователя
Светлая
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 16:45
Мотоцикл: Хонда
Имя: Наташа
Номер телефона: 9I5I8I966I
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Светлая » 29 мар 2019, 07:40

Не заметила от глицина такого....
И в час ночных дорог- Я не одинок.
Корону на голове, некоторым, эффективнее всего поправлять ударом в ухо...

Мы,как все,только по-своему...
http://motokyzov.3dn.ru/

Аватара пользователя
Yurchello
Чопперюга Москвы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 18:56
Мотоцикл: HD Softail Heritage
Имя: Юрий
Номер телефона: 90310140ноль4
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Yurchello » 29 мар 2019, 10:07

Светлая писал(а):
29 мар 2019, 07:40
Не заметила от глицина такого....
Уровень эндогенного алкоголя восстанавливает биотредин, глицин советуют принять перед биотредином для того чтобы улучшить проникновение в клетки оного

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 10:43

Блин, а Юрий-то в теме. Думал, морализирует... А оказывается всё выстрадано... Уважаю. Тест есть- на бумажке биотредина написано. Пьешь пару таблеток. Если краснеешь и чувство лёгкой эйфории- алкаш. Не пойму только зачем его школьникам советуют перед экзаменами.
ПС. Ещё рецепт. Янтарная кислота. Надубасился- пяток таблеток размешал в стакане воды. И перед кратким, беспокойным сном залудил. Кисленько, приятно. Язвы, гастрита если нет. Кислота всё-таки. Этот альдегид она нейтрализует как-то. Входит во все антипохмельные средства. Лимонтар и тд. Но в малых количествах. Когда к первой тёще на дачу ездил за 250 км. Реально спасало. Шашлык, водка тверская, все дела. А завтра обратно. К обеду следующего дня мозг просветляется. Бодрость, как-будто вчера в "кулубнике" с ружом на кабанов засаду не устраивал. В слюни. Под Рамштайн. )))

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Gost » 05 апр 2019, 13:33

Фиц писал(а):
05 апр 2019, 10:43
Блин, а Юрий-то в теме. Думал, морализирует... А оказывается всё выстрадано... Уважаю. Тест есть- на бумажке биотредина написано. Пьешь пару таблеток. Если краснеешь и чувство лёгкой эйфории- алкаш. Не пойму только зачем его школьникам советуют перед экзаменами.
ПС. Ещё рецепт. Янтарная кислота. Надубасился- пяток таблеток размешал в стакане воды. И перед кратким, беспокойным сном залудил. Кисленько, приятно. Язвы, гастрита если нет. Кислота всё-таки. Этот альдегид она нейтрализует как-то. Входит во все антипохмельные средства. Лимонтар и тд. Но в малых количествах. Когда к первой тёще на дачу ездил за 250 км. Реально спасало. Шашлык, водка тверская, все дела. А завтра обратно. К обеду следующего дня мозг просветляется. Бодрость, как-будто вчера в "кулубнике" с ружом на кабанов засаду не устраивал. В слюни. Под Рамштайн. )))
Глицин оказывает успокаивающее, слабое противотревожное и антидепрессивное действие, ослабляет выраженность побочных эффектов антипсихотических средств (нейролептиков), снотворных и противосудорожных средств. Обладает некоторыми ноотропными свойствами, улучшает память и ассоциативные процессы.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 14:00

Точно. Если не ошибаюсь- аминоуксусная кислота. Прописывают после инсульта-для восстановления мозгов (если ещё не всё потеряно), и даже детишкам по полтаблетки (если беспокоятся). Страшно полезная штука. Но пить его (глицин) надо долго- пока накопится в организме. К биотредину. Двое друзей с похмелья на третий день решили завязать. Наелись его. Одного чуть Кондратий не хватил. Грит, настолько плохо не было никогда. Здоровый такой лось. Военноморской моряк речфлота.))) Так что везде надо с умом подходить...

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 16:39

И, рецепт про пару! (не более- ибо чревато) кружек пива, секс и навалить. Не мой. Лёха- пограничник, гитарист (дада, после армии не все сразу женятся), лет на 5 старше. Учил. Что вы маяетесь, молодёжь? Нам репетировать, а вы зелёные- душные. Барабанщик блюёт постоянно. Это, суко, рокинролл! Вот вам по пиву- и давайте нарежем трэша!

Аватара пользователя
ShtroffRus
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 10:19
Мотоцикл: макси-скутер YAMAHA СP250 Maxam + HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990 японская бомба
Имя: Сергей
Номер телефона: 926 186-1Ч-27
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение ShtroffRus » 08 апр 2019, 22:13

ко врачам в любой больничке видимо подход один: ствол в череп. Моя семья намыкалась с докторишками по полной. Твари конченные эти докторишки
ПС Фиц, ты главное от спиртного подальше пока не оправишься
Розовый мячик для гольфа, при попутном ветре, сносит голову взрослому карлику с 300 футов (х/ф "Шестиструнный самурай)

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Gost » 08 апр 2019, 22:25

ShtroffRus писал(а):
08 апр 2019, 22:13
ко врачам в любой больничке видимо подход один: ствол в череп. Моя семья намыкалась с докторишками по полной. Твари конченные эти докторишки
ПС Фиц, ты главное от спиртного подальше пока не оправишься
Вот у меня мама медик, вот в прошлом году 3 раза присутствовал при вызове скорой, два раза Анафилактическийшок, один раз кусочек организма сбежал от тушки, дважды был в приемной скорой, планово прошел полное обследование даж томографию, ещё затусил у стоматолога.
Я догадываюсь почему фица в всерьёз не приняли.
Почему мне ствол не потребовался, почему у меня всегда всё по высшему уровню ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
ShtroffRus
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 10:19
Мотоцикл: макси-скутер YAMAHA СP250 Maxam + HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990 японская бомба
Имя: Сергей
Номер телефона: 926 186-1Ч-27
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение ShtroffRus » 08 апр 2019, 22:35

Gost писал(а):
08 апр 2019, 22:25
ShtroffRus писал(а):
08 апр 2019, 22:13
ко врачам в любой больничке видимо подход один: ствол в череп. Моя семья намыкалась с докторишками по полной. Твари конченные эти докторишки
ПС Фиц, ты главное от спиртного подальше пока не оправишься
Вот у меня мама медик, вот в прошлом году 3 раза присутствовал при вызове скорой, два раза Анафилактическийшок, один раз кусочек организма сбежал от тушки, дважды был в приемной скорой, планово прошел полное обследование даж томографию, ещё затусил у стоматолога.
Я догадываюсь почему фица в всерьёз не приняли.
Почему мне ствол не потребовался, почему у меня всегда всё по высшему уровню ?
мама медик
Розовый мячик для гольфа, при попутном ветре, сносит голову взрослому карлику с 300 футов (х/ф "Шестиструнный самурай)

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Gost » 08 апр 2019, 22:47

ShtroffRus писал(а):
08 апр 2019, 22:35
Gost писал(а):
08 апр 2019, 22:25
ShtroffRus писал(а):
08 апр 2019, 22:13
ко врачам в любой больничке видимо подход один: ствол в череп. Моя семья намыкалась с докторишками по полной. Твари конченные эти докторишки
ПС Фиц, ты главное от спиртного подальше пока не оправишься
Вот у меня мама медик, вот в прошлом году 3 раза присутствовал при вызове скорой, два раза Анафилактическийшок, один раз кусочек организма сбежал от тушки, дважды был в приемной скорой, планово прошел полное обследование даж томографию, ещё затусил у стоматолога.
Я догадываюсь почему фица в всерьёз не приняли.
Почему мне ствол не потребовался, почему у меня всегда всё по высшему уровню ?
мама медик
Она не причём, про все случаи кроме одной скорой даже не в курсе.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Фиц » 03 май 2019, 14:17

Зря ты так, Алексей. Не зарекайся. Жизнь подлая и неожиданная штука. В любой момент с каждым из нас, не говоря про стариков, может приключиться беда.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Gost » 05 май 2019, 17:57

Фиц писал(а):
03 май 2019, 14:17
Зря ты так, Алексей. Не зарекайся. Жизнь подлая и неожиданная штука. В любой момент с каждым из нас, не говоря про стариков, может приключиться беда.
А я зарекался? :shock:
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Ysher
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8276
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:59
Мотоцикл: chopir Ford и H...
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Гор. больницы Москвы.

Сообщение Ysher » 05 май 2019, 20:17

Gost писал(а):
05 май 2019, 17:57
Фиц писал(а):
03 май 2019, 14:17
Зря ты так, Алексей. Не зарекайся. Жизнь подлая и неожиданная штука. В любой момент с каждым из нас, не говоря про стариков, может приключиться беда.
А я зарекался? :shock:
Тебе можна, пока всё, я знаю... :D
... Правила едины для всех, и скидки на уважаемость делать нельзя...
А.Даняев
"Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."©

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь / срочно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей