Интеграл

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Gost » 23 мар 2019, 11:46

Yurchello писал(а):
23 мар 2019, 08:56
Doom писал(а):
22 мар 2019, 23:52
Не понятно, езжу в +2 в каске в каске, все отлично
Интеграл и в руках то никогда не держал)
Сандали, джинсы, футболка и каска - наше все)
Сандали, джинсы, футболка в +2 это сильно! :clap:
Для правильности картины надо вместо джинс шорты одевать наверное...
Мне даже думать о таком холодно :D

Ну я так на закрытие сезона во Владимир приехал и уехал, около 4 градусов вроде было.
Футболка кожанка берцы каска трусы очки перчатки, всё что на мне было, норм не заболел.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Doom » 23 мар 2019, 12:37

Gost писал(а):
23 мар 2019, 11:46
Yurchello писал(а):
23 мар 2019, 08:56
Doom писал(а):
22 мар 2019, 23:52
Не понятно, езжу в +2 в каске в каске, все отлично
Интеграл и в руках то никогда не держал)
Сандали, джинсы, футболка и каска - наше все)
Сандали, джинсы, футболка в +2 это сильно! :clap:
Для правильности картины надо вместо джинс шорты одевать наверное...
Мне даже думать о таком холодно :D
Сандали, шорты, джинсы, футболка, бандана, каска - это летом)

Ну я так на закрытие сезона во Владимир приехал и уехал, около 4 градусов вроде было.
Футболка кожанка берцы каска трусы очки перчатки, всё что на мне было, норм не заболел.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 24 мар 2019, 01:34

А я чегото передумал и шлём новый брать, и резину... Неинтересно совсем стало. Вот сколько мне положено в китайском модуляре и на резине 2006 года- столько и проеду. И пошло оно всё в жопу!

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Doom » 24 мар 2019, 03:13

Правильно!
Надо себя ограничивать
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 24 мар 2019, 14:31

У соседнего дома иж стоит без коляски. Страшный- собран из говна и палок. На багажнике коврик туристический привязан, на ручках руля такая типо ветротеплозащита из мягкой пенки. Что характерно- снегом не занесён. На этой неделе в окно курил- смотрю едет! Шлем советский за 16 рублей, из которого я в детстве интеграл сделал. Только без стекла и с козырьком на изоленте... Синей. И похоже, он всю зиму ездил. О как!

Аватара пользователя
Yurchello
Чопперюга Москвы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 18:56
Мотоцикл: HD Softail Heritage
Имя: Юрий
Номер телефона: 90310140ноль4
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Yurchello » 24 мар 2019, 21:01

Фиц писал(а):
24 мар 2019, 01:34
А я чегото передумал и шлём новый брать
А я наоборот на лето хочу каску с хорошей вентиляцией приобресть. Нашел модель Caberg breeze, 3/4, вроде как с вентиляцией должно быть хорошо, а то если на улице больше 25 то бошка как будто варится на ходу

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 24 мар 2019, 21:57

Вентилировал тему шлёмов когда- Каберг как-то не хвалят за качество... Хотя тричетверти по-любому продует. Может от конституции зависит. В плюс 30 ездил в закрытом, нелучшем шлеме, чёрной кожаной куртке и джинсах с кевларом, и сапогах. Пот глаза не застил. Тощий ибо. И вместо воды в органоне, видимо, уже спирт. )))

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Pedro » 25 мар 2019, 00:30

Не спирт а ацетатальдегид
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 25 мар 2019, 02:02

Блин, Юра, только что в параллельной теме расписал всё. Всё-таки ты алкаш. ))) Трезвенник не знает слово ацетальдегид. И становится грустно. Молодой ещё совсем. ))) Ладно, я десятилетия жизни угробил на борьбу со змием. Уже терять нечего. Бросишь пить надолго- организм не поймет. Звоночки были. То мотор затроит, то в спину вступит, то хромота на толчковую левую. Тебе зачем? На тубе видал тебя. Молодой, красивый. Извини за панибратство "надеюсь пока не коллега" )))

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Gost » 25 мар 2019, 13:05

Фиц писал(а):
25 мар 2019, 02:02
Блин, Юра, только что в параллельной теме расписал всё. Всё-таки ты алкаш. ))) Трезвенник не знает слово ацетальдегид. И становится грустно. Молодой ещё совсем. ))) Ладно, я десятилетия жизни угробил на борьбу со змием. Уже терять нечего. Бросишь пить надолго- организм не поймет. Звоночки были. То мотор затроит, то в спину вступит, то хромота на толчковую левую. Тебе зачем? На тубе видал тебя. Молодой, красивый. Извини за панибратство "надеюсь пока не коллега" )))
ацетальдегид знает любой интересующийся человек.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 26 мар 2019, 08:49

Я вот никогда не интересовался, что такое ацетальдегид. И сейчас, честно говоря, не интересно)
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Gost » 26 мар 2019, 11:27

BigBoss писал(а):
26 мар 2019, 08:49
Я вот никогда не интересовался, что такое ацетальдегид. И сейчас, честно говоря, не интересно)
Побочный продукт бухалова, похмелье в основном из за него.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 26 мар 2019, 12:25

Фу б*ля... Синька - зло)
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 26 мар 2019, 14:15

Ну да. Алкоголь под воздействием ферментов в ЖКТ в него переходит. Потом печень долго страдает. Может путаю чего- не медик. В трезвом организме он есть, но немного. В синем- нет (перестаёт вырабатываться), пока не возольёшь. В основном с запасом. Отсюда и похмелье дикое. Злой яд. Про синьку согласен. Бывало месяц не пьёшь, весь в делах, заботах. И только мысленно осудишь местную пьянь (особо расстраивает женский пол)- хобаха и ты уже сам в синей яме. По разным причинам. То ДР у кого, то друга встретил, то просто вернулся на мотике живой (жарко-пивка, освежить коньком. Холодно- коньяку, потом полирнуть пифком). Или, как у Шукшина- прирыло на "ваши постные морды смотреть". Сложно всё. И неоднозначно с пьянством.

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 26 мар 2019, 14:57

Опять же морально-этический аспект. Страдает с похмелья не только тело, но и душа (или то, что от неё осталось). Угрызения совести, ощущение зря и неправедно прожитой жизни. Это пережить может не каждый. Трезвенник живёт как робот. Изо дня в день одно и тоже. Не обижайтесь ))). А тут разнообразие- да еще какое! Это про страдания. За то и ценишь трезвый мир. К сожалению недолго. Скучно. С медицинской точки зрения сплошные плюсы- сосуды чистые, тромбоциты на нуле. Инсульт, инфаркт не грозят, если успеть похмелиться вовремя. Печени, правда кердык(((. И мозгу тоже. Но мозг у трезвенников тоже не блещет многогранностью своей работы. Не обижаётесь))). Так что я за умеренное потребление алкоголя. Но не получается, к сожалению. Тормозов нет. Монголоидный ген, видимо, как у чукчей и индейцев проснулся. Хотя нет. Среди родни я первый. Новая мысль- во всём виноват рокинролл. Как понеслось со школы... Гитары, басухи, базы. Потом, когда уже играть поднаучились- что ни концерт, то пьянка. В кофре с басгитарой проносил два литра Распутина. Сколько было попрятано в барабаны и комбики… 90-е... Платили или мало, или не платили совсем. А друзей- подруг в гримёрке угостить надо.

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 26 мар 2019, 19:04

За умеренное и я двумя руками. Но очень не у многих получается.
Фиц писал(а):
26 мар 2019, 14:57
Трезвенник живёт как робот. Изо дня в день одно и тоже. Не обижайтесь )))
Это не трезвенник так живет, а пьющий в перерывах между выпивкой. Тот кто вабще не пьёт и не ждёт этого пьяного прихода у того и без синьки жизнь прекрасна) Говорю не по наслышке
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 26 мар 2019, 19:47

Парирую. Два друга. Один музыкант, второй художник. Оба лет двадцать подряд употребляли соточку белой в обед. Вечерком батл хорошего пива.Жизнь прекрасна. У скульптора още красота- новые молодые натурщицы голышом. Прикольно. Меня выставляли- ибо в глазах блеск, мысли соответствующие... Алькоголь был интересен в общении, потом скатился. Признаю. Грю, посоны, ля, вы в постоянном всевдоугаре. Тут тролейбусы ездют))) Разуйте глаза, позырьте что вокруг происходит- охренеете! Нет. Нам итак хорошо. Ты жрёшь неумеренно временами и грузишь нас спохмелюги про отсутсвие гармонии в мире. Баб всех напряг, что если бы они они с яблоком- было бы всё хорошо. Это про рай- Эдем. Ну и. у одного панкреатит- ничего нельзя. Второй, если жив ещё, то к 45 ни машины, ни мотоцикла, ни семьи, прослонялся по сёмным квартирам, мож свалил в Агаповку. Сумбурно. Редактировал, Ну что вышло. Извините.

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 26 мар 2019, 20:09

И да. Если б не пьянка- не купил бы мотоцикл. Шёл за 6-м литром кубанского пакетированного летом в сандалях в 13-м. После развода, полный дом шлюх. Оба- чоппер стоит чёрный (потом выяснилось Сузуки 800). Чёрный, блестит. Хозяин душевный. Морду не набил. Потом подружились ненадолго. Подкаблучником оказался. В беспамятсве уже набрал своему прорабу Хочу мотик, чтоб чоппер, но не убиться сразу. До литра. Через три дня являюсь на работу. Мы нашли тебе мотоцикл. Какой нахрен мотоцикл? Психи чтоли? Не знаю, не помню, не считается. А поздно уже. Акционеры перчатки подарили. Ну во так.

BigBoss
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:04
Мотоцикл: HD Fat Boy, Street Glide Special, Panhead OCC
Имя: Roman
Номер телефона: 00796711929o3
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение BigBoss » 27 мар 2019, 13:05

Да, все до боли знакомо))) Но в какой то момент синий кайф перестал радовать... Вернее радости становилось все меньше, какой то хуй*ни все больше.
SUPPORT WHO SUPPORTS YOU

Аватара пользователя
Yurchello
Чопперюга Москвы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 18:56
Мотоцикл: HD Softail Heritage
Имя: Юрий
Номер телефона: 90310140ноль4
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Yurchello » 27 мар 2019, 13:46

Фиц писал(а):
26 мар 2019, 14:57
.... С медицинской точки зрения сплошные плюсы- сосуды чистые, тромбоциты на нуле. Инсульт, инфаркт не грозят, если успеть похмелиться вовремя....
Да вы оптимист батенька. Есть еще куча других заболеваний. Например мерцательная аритмия, тут опохмеляйся - не опохмеляйся, догонит - мало не покажется, пульс 150+ и давление 90 на 60, слабость такая что даже на карачиках передвигаться не можешь. Остается только 03 и кардиореанимация. А если приступ не снять 48 часов то здравствуй 100% инсульт. Кстати догнать может и позже, когда уже трезв полностью (стресс, мать его, к примеру). Так что если организм изнасилован С2Н5ОН то никакое умеренное употребление не поможет...
Если чо - устриц ел

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение fas » 28 мар 2019, 06:58

Теперь можно без кайфа страданий бухать.

"Команда ученых под руководством профессора Дэвида Натта заявила о создании синтетического спирта Alcarelle, который позволяет опьянеть без негативных последствий, вроде интоксикации. Беспохмельный алкоголь на основе этого вещества появится в продаже в ближайшие пять лет, пишет The Guardian."(с)
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 09:24

Yurchello писал(а):
27 мар 2019, 13:46
Фиц писал(а):
26 мар 2019, 14:57
.... С медицинской точки зрения сплошные плюсы- сосуды чистые, тромбоциты на нуле. Инсульт, инфаркт не грозят, если успеть похмелиться вовремя....
Да вы оптимист батенька. Есть еще куча других заболеваний. Например мерцательная аритмия, тут опохмеляйся - не опохмеляйся, догонит - мало не покажется, пульс 150+ и давление 90 на 60, слабость такая что даже на карачиках передвигаться не можешь. Остается только 03 и кардиореанимация. А если приступ не снять 48 часов то здравствуй 100% инсульт. Кстати догнать может и позже, когда уже трезв полностью (стресс, мать его, к примеру). Так что если организм изнасилован С2Н5ОН то никакое умеренное употребление не поможет...
Если чо - устриц ел
Ну вот, уже сирьозное заявление... Я ж тож против пьянства. Зло это злое. Но по сравнению с тяжёлыми -детский лепет. Из него хоть выйти можно. Оттуда-нет. Блин, опять плюс. )))

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 09:40

fas писал(а):
28 мар 2019, 06:58
Теперь можно без кайфа страданий бухать.

"Команда ученых под руководством профессора Дэвида Натта заявила о создании синтетического спирта Alcarelle, который позволяет опьянеть без негативных последствий, вроде интоксикации. Беспохмельный алкоголь на основе этого вещества появится в продаже в ближайшие пять лет, пишет The Guardian."(с)
Ну всё. Тогда писец. Самая главная (временами останавливающая тема- похмелье). Если его не будет- сушите вёсла. Нажрался и с утра бодрячком? В голове пароллона нет, мотор работает как часы, блевать и скотски вяло продолжить свой род не тянет? Это ж чтоже за пьянка такая? За всё в этом мире надо отвечать... А потом придумают таблетки для вечной жизни? Задорого. Не дело это. Живёшь вечно и синячишь безпохмельно. Скучно.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Gost » 05 апр 2019, 13:40

Фиц писал(а):
05 апр 2019, 09:24
Yurchello писал(а):
27 мар 2019, 13:46
Фиц писал(а):
26 мар 2019, 14:57
.... С медицинской точки зрения сплошные плюсы- сосуды чистые, тромбоциты на нуле. Инсульт, инфаркт не грозят, если успеть похмелиться вовремя....
Да вы оптимист батенька. Есть еще куча других заболеваний. Например мерцательная аритмия, тут опохмеляйся - не опохмеляйся, догонит - мало не покажется, пульс 150+ и давление 90 на 60, слабость такая что даже на карачиках передвигаться не можешь. Остается только 03 и кардиореанимация. А если приступ не снять 48 часов то здравствуй 100% инсульт. Кстати догнать может и позже, когда уже трезв полностью (стресс, мать его, к примеру). Так что если организм изнасилован С2Н5ОН то никакое умеренное употребление не поможет...
Если чо - устриц ел
Ну вот, уже сирьозное заявление... Я ж тож против пьянства. Зло это злое. Но по сравнению с тяжёлыми -детский лепет. Из него хоть выйти можно. Оттуда-нет. Блин, опять плюс. )))
Алкашка также приводит к тому что физиологически выйти будет нельзя, просто для этого бухать надо дольше.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Интеграл

Сообщение Фиц » 05 апр 2019, 14:32

Несогласный. С другом-алкоголиком вчера в ночи обсуждали по телефону (он не раз кодированный уже). Проблема есть. Тут надо с головой уйти "в семью, работу". (с). Чем больше просрёшь- тем больше заработаешь. Надо же как-то морально реабилитироваться... Лучше работника, чем временно завязавший пьяница- не найти. Но после зарплаты возможны срывы. Пьянство не поощряю, и даже порицаю. Но поздно уже исправляться. Психика может дать сбой. И станешь злобной, занудной сволочью, ненавидящей всех и вся вокруг. А так хоть сбудуна мир кажется чуток правильным. Но не надолго. (((

Ответить

Вернуться в «МОТО темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей