A&X- Отзывы/Критика/Предложения

Аватара пользователя
andrd63
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:56
Мотоцикл: CVO Dyna 2008 FXDSE2 SE110
Имя: Андрей
Номер телефона: 8 985 7653О31
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение andrd63 » 04 июл 2014, 20:03

Антихогам огромное спасибо! Сегодня весь день не слезал с привезенной ими дуньки. Волшебный байк!! Максу - за техподдержку, Леше - за организацию процесса, Володе - за то что он терпел наши бесконечные посещения и нытье - ну когда уже!!! ))) Ну и с мылом - я оценил!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение Sokos » 04 июл 2014, 21:57

Спасибо,Андрей,гоняй в удовольствие....готовься к Скримену,уже скоро :)
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
andrd63
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:56
Мотоцикл: CVO Dyna 2008 FXDSE2 SE110
Имя: Андрей
Номер телефона: 8 985 7653О31
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение andrd63 » 04 июл 2014, 22:01

Sokos писал(а):Спасибо,Андрей,гоняй в удовольствие....готовься к Скримену,уже скоро :)
Да уж жду!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение Sokos » 25 фев 2015, 21:16

Граждане....напишите то нибудь,хорошее или плохое,не важно.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
andrd63
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:56
Мотоцикл: CVO Dyna 2008 FXDSE2 SE110
Имя: Андрей
Номер телефона: 8 985 7653О31
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение andrd63 » 25 фев 2015, 22:10

Зачем же плохое?? Все здорово! Антихоги - просто класс! Оба привезенных мота - супер! Спасибо!

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение den73 » 25 фев 2015, 22:23

... и я вставлю свои пять копеек...)) пользоваться сервисом по ремонту и тюнингу у Антихогов конечно же не буду :D , потому что привык делать сам..)) Мотоциклы покупать через них тоже скорее всего не буду,потому что мот -последний :D , но необходимые запчасти заказывать буду через них...,ребятам -респект ,всегда советуют и консультируют от души :clap:
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
valbal75
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:51
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Валерий
Номер телефона: 79О31О78545
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение valbal75 » 25 фев 2015, 22:40

А я вот пожалуюсь, чай не всегда предлагают испить, кофею тоже тока избранным, про пирожки и пр. вкусности молчу уж.
Зато есть бесплатная охраняемая парковка, чуткое и веселое и полезное общение, одним словом МОЛОДЦЫ!!!
Буду усё заказывать с их помощью, дай Бог ребятам работать долго долго. Ну и конечно вкусный чай с именными кружками!!
Даже там, где ты ездишь каждый день, можно всегда найти новый путь.

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение PlasmaNaut » 25 фев 2015, 23:16

valbal75
а тебе специально предлагать надо было, да? :-)
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение Dragon » 25 фев 2015, 23:19

PlasmaNaut писал(а):valbal75
а тебе специально предлагать надо было, да? :-)
байкиры они робкие такие))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение Меченный » 25 фев 2015, 23:21

Лично я знаю где у них попрятан чай и кофе! И сахар. 8)
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: ANTIHOG.ru

Сообщение Sokos » 26 фев 2015, 11:05

Karbofoss писал(а):Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо парням "ANTIHOG.ru", а именно:

Максу!
За внимателный отношение и диалог со мной на стадии выбора. Обговорили кучу разных аспектов, вместе прогнозировали варианты развития ситуации по моему проекту. Подбор по аукционам, советы, предоставление инфы для самостоятельного выбора... Хочу особенно подчеркнуть умение Макса именно СОВЕТОВАТЬ, а не давить авторитетом которого у него, в моих глазах и по мнению тех кого я уважаю, ВЫШЕ КРЫШИ! Модельные ряды, третьи производители, совместимости узлов, технические характеристики... Макс просто кладезь!!!

Леше!
За организацию всего процесса диалога с продавцами, выкуп, логистика, таможня, доставка в Москву... Мне, с моим дворовым аглицким ни за что не удалось бы провернуть все это самому.

Вове!
Для меня достаточно того факта что Вова соучеридитель проекта "ANTIHOG.ru". Это значит что тут за свои слова всегда в ответе, все честно, без пафоса, надежно и гарантировано.

Привез я послеаварийный софтейл FXST 1997, новый Ультимавский движок, кучу мелочи-запчастей.
В пути (вместе с Антихогами) мелочевка и новая Бакеровская коробка.
Проект будет продолжаться. Выбирать, покупать и везти буду с Антихогом!
Всем кто не учавствовал пока конечно интересны цены. Я не превык публично это делать, не буду себе изменять...

Расскажу лишь маленькую притчу (я автор).
Первый американский мотоцикл в Москве не опытному переселенцу из Сибири продал простой московский барыга вова-повор-воробейчик.
Второй американский мотоцикл сибирский переселенец купил с Антихогом.
Теперь я знаю что такое "разница как небо и земля"

Все сегодняшние мои фото тут - http://ed.pozharsky.ru/karbofxst1997.html
Перечитал еще раз.....Эд,спасибо тебе огромное.....мы тебя лично и многих других не обманем и не подставим никогда!
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Pegas
Чопперюга Мира
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:16
Мотоцикл: HD Electra Glide Ultra Classic, BMW 800GS
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение Pegas » 26 фев 2015, 12:20

Воспользовался почти всеми услугами АНТИХОГА!
1. Эвакуация - проведена на отлично.
2. Диагностика - проведена отлично.
3. Заказ запчастей - быстро и хорошо.
4. Ремонт - отлично.
5. Оставил на месяц на хранение - тепло мотоциклу и неодиноко))
Не воспользовался пока только услугой по покупке мотоцикла, но это еще впереди, очень мне нравятся пара мотоциклов у них в салоне.
В заключении скажу Спасибо, что Вы есть!!!

П.С. Чай тоже не наливали... только пиво, водку и селедку (суши) предлагали!)

Аватара пользователя
maxtt
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:01
Мотоцикл: Fat Bob
Имя: Максим
Номер телефона: (9ОЗ) 15З-5О-8З
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение maxtt » 26 фев 2015, 12:49

Присоединяюсь к лестным отзывам. Приобрёл Fat bob в декабре на пике курса, если честно рассчитывал на более пожилой мот, но цена приятно удивила. За отношение к клиентам отдельное спасибо.
Всем причастным удачи и процветания!

Аватара пользователя
Hamster_IPSC
Чопперюга Мира
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:20
Мотоцикл: FLHR' 98
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение Hamster_IPSC » 26 фев 2015, 14:36

А я вот с "критикой" выскажусь ))))
Эти "злые" люди увлекли таки меня в секту ))), хотя я же хотел как все, втыкс-1300 из за скудности бюджета (((. Максим аргументированно убедил меня, не совершать столь опрометчивого поступка и что мечта моя (HD RoadKing), долго и стоически переносил мои глупые ламерские вопросы, давая очень развернутые и подробные ответы. Затем смог подобрать под мой скудный бюджет отличный мотоцикл. Все свезды сошлись как надо, Алексей с Максимом сработали оперативно и 10 мая, по старому курсу бакса еще практически я выкупил мот.
Потом начались мучительные месяцы ожидания )))...
Потом он пришел в Мск, Владимир его завел, и дал послушать рокот Эво ... Сказал , что мне реально свезло, мот пришел отличный. Через месяц , в начале декабря я забирал его уже у себя, в транспортной компании.
Да, покупка шла полгода, но она этого стоила, иначе я никогда не воплотил бы свою мечту.
Джентльмены, еще раз, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!
З.Ы. Ни разу я еще так не ждал тепла ... "Злые" Вы, господа, так людей "мучать" )))
З.З.Ы. Филиал в поволжье-урале открывайте тоже, До Мск ехать к вам далековато. А то у нас засилье японцев, на весь город всего 5 ХД )))
Когда пропадает вера в любовь, дружбу, добрых людей, наличие "своих", в чужие слова и искренность действий, даже в самого себя, верьте в АК, мать вашу!!!

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение Igor218 » 26 фев 2015, 14:47

Отзывы были, критика тоже.
Предлагаю предложение.
Подарите мне кит гидравлики сцепления вместе с новой корзиной на ТК88.
Заранее благодарен! ;-)
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
andrd63
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:56
Мотоцикл: CVO Dyna 2008 FXDSE2 SE110
Имя: Андрей
Номер телефона: 8 985 7653О31
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение andrd63 » 26 фев 2015, 15:45

Hamster_IPSC писал(а):А я вот с "критикой" выскажусь ))))
З.Ы. Ни разу я еще так не ждал тепла ... "Злые" Вы, господа, так людей "мучать" )))
)))
Вот тут соглашусь с тобой!!! Если первый мот Антихоги привезли а начале июня, прыгнул в него и понесся в сезон, то второй приехал в середине ноября!! Даже попробовать не получилось! Вот и хожу вокруг него уже четвертый месяц в нетерпении. Все, что хотел - поменял, масла слил - залил новые, осталось только выехать! Нельзя так мучить клиентов, господа!!

Аватара пользователя
mr.Fix
Чопперюга Москвы
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:41
Мотоцикл: FLHTK 2012
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение mr.Fix » 27 фев 2015, 00:33

Вчера познакомился лично с двумя замечательными людьми!Володей и Максом.Все доходчиво и честно рассказали и показали,терпеливо выслушали мои бредни и местами бестолковые реплики.Ребята действительно профессионалы своего дела ,при этом ни намека на какое-то превосходство и пренебрежение.Очень хорошие позитивные впечатления от общения и желание продолжить и укрепить его :obscene-drinkingcheers:

Redgen
Чопперюга Мира
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:13
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Евген
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение Redgen » 10 дек 2015, 13:26

Зима, тоска по покатушкам.. Можно было бы хоть на сноуборде катнуть, хоть какое-то подобие двух колёс, так и снега нет.. Самое время написать.

С чего началось. Был Кавасаки Минстрик, хороший, в общем-то мотоцикл. Был он куплен первым, как первый шаг к серьёзным мотоциклам. Оказался очень удобным в управлении, однако довольно жёстким по подвеске, ну это проистекает из его предназначения: городской чоппер с уклоном к дрегстеру. Проблемная спина моя категорически негативно к этому мотоциклу относилась. Да и второму номеру на нём делать особо нечего, хотя многие конечно ездят.
Ну чо. Надо альтернативу. Вулканов чото уже не хотелось, из другого думал о Ямахах (и чуть ведь, блин, не надумал!), но тут начал читать ЧопперФорум. Да-да, тут всё пропитано харлеевскими настроениями; как можно читать ЧФ и остаться в стороне? Наткнулся на раздел об Антихогах. Переворошил решительно всё, что можно. Переговорил со всеми, кого знал.
Первый звонок Володе: да? (спокойный голос отвечает) да, можно в ваши деньги. ну и что, что старого года выпуска? все это ерунда. (да как же ерунда, ведь японец с пробегом сто тыщщ означает весьма недешёвый капремонт?) да, привезём без проблем. можно на Эво, даже лучше будет.

Мысли. Чо за Эво такое. Как так - лохматых годов и нормальный? Не может быть. Но это жы Харлей, Харлей блин! Да ладно, неужели получится?

Перечитал всё о Харлеях. Хех, полицаи в Америке по сто тыщ пробегу накручивают и мот ещё вполне нормально ездит. Не бери, не бери такую рухлядь лохматую - это друзья подливают масла в огонь))
Стал мониторить ибей. Вариантов, конечно же масса. И тут. Юбилейная Электра, 98 год, приложена на правый бок, пробег 6800. (Шесть тысяч!) Да ладно?!
Спокойный голос опять в трубке: вполне такое бывает. Стояла, возили на автовозе и вообще, бывает, покупают для коллекции. Надо брать.
ааа, чо делать, да как же так, где я её ремонтировать буду? где запчасти? резина там старая наверное ваще?
Не нервничайте - это Володя опять говорит - всё, что нужно купим там, поменяем на месте. Вам какую резину - с белой боковиной?
(с белой боковиной. Я вообще такого раньше себе не представлял - с белой боковиной)

Конечно, ожидание было нервозным. Ворох денег отдан людям, которых впервые увидел. Навёл, правда, справки в Питере, знают, да. Но всё равно. Времена нынче сами знаете какие.
с бесконечным терпением опять спокойный голос в трубке: всё нормально, мотоцикл очень хороший. удачно нашёл, причём нашёл скорее мот тебя, чем ты его. такое бывает, да. и это правильно. не нервничай, поверь на слово.

Вот он в Москве, скоро привезём вам в Питер - по телефону.

Ну чо. Захожу в гараж. Руки аж дрожат от волнения. Хром и монументальность. С достоинством смотрит на меня из темноты гаража настоящий мотоцикл. Звук мотора Эво: половина зрителей говорит - у тебя один горшок не работает. Хехе. Всё работает.

Конец весны и половина лета прошла в замене мелочей и покраске поцарапанного. Зато теперь.. Каждый, проходящий мимо с фотоаппаратом на Харлейдейз, залипает и фоткает. И хотите верьте, хотите - нет, но жена моя, которая ранее категорически была против мотоциклов вообще, теперь любит Харлея не меньше чем я. А может, и больше. Как объяснить это? Нет рационального. Это харизма. Ну, и задний диван и правильные вибрации конечно)))

Так что спасибо. Спасибо, Володя, за бесконечное терпение, слушать мои нервные метания по телефону. Спасибо Максим, что поменял всякого и за технические консультации. Спасибо Алексей, что успокаивал лично )).
Евген

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: AntiHOG.ru- Отзывы/Критика/Предложения

Сообщение Sokos » 10 дек 2015, 16:03

Вона как....бывает же.....

Спасибо тебе,Евгений,за столь хороший отзыв....если и супруге твоей понравился хорлей....значит все сделано тобой правильно :wink:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя