Буливард или интрудер

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение den73 » 24 ноя 2014, 22:37

Ватсон,это не объяснить... :) ,вернее ,это даже вредно объяснять.. :lol: ,в любом стоящем важном деле необходимо соблюдать правило..."торопись медленно"...,все мы были на твоём месте....и многие думали примерно так же .как ты сейчас.....,поэтому нам объяснять точно не надо.. :lol: ,при слишком поспешном росте твоего сознания ,ему может быть причинён вред... :lol: ...,Это снизойдёт само на тебя...,если будешь достоин... :lol: ,как просветление...))
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение den73 » 24 ноя 2014, 22:47

..Ватсон...,пойди,залезь на вершину горы,например на Эверест.... :lol: ....,ты хоть что-то видишь ???..ты это можешь объяснить???... :lol: ,вот и получается ,что ты можешь объяснить только утюги и айфоны.... :lol: ...Харлей объяснить нельзя.... :D
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение шарабан » 24 ноя 2014, 22:58

FreeRider637 писал(а):Вот тут одна очевидная вещ произошла, человек купил новый мот за деньги которые имел. Ноооооовый!!! По тем же тех параметрам, он бы смог пендосного БУ утрепка взять, не более.
более того, на эти деньги можно купить настоящий внедорожник. почти новый. токо китайский.
"пендоский утрепок" даже через 10 лет не потеряет в цене, а этот новый мот как только покинул витрину, сразу стал стоить на треть меньше.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
FreeRider637
Чопперюга Мира
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:41
Мотоцикл: сузуки М1800R, M109r gespan
Имя: Владимир
Номер телефона: 8 906 239 два454
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение FreeRider637 » 24 ноя 2014, 23:06

шарабан писал(а):
FreeRider637 писал(а):Вот тут одна очевидная вещ произошла, человек купил новый мот за деньги которые имел. Ноооооовый!!! По тем же тех параметрам, он бы смог пендосного БУ утрепка взять, не более.
более того, на эти деньги можно купить настоящий внедорожник. почти новый. токо китайский.
"пендоский утрепок" даже через 10 лет не потеряет в цене, а этот новый мот как только покинул витрину, сразу стал стоить на треть меньше.
Да да я уже почти поверил, осталось на эверест забраться, совершить паломничество, найти людей и поспрашать их... ну ну.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение шарабан » 24 ноя 2014, 23:22

FreeRider637 писал(а):
шарабан писал(а):
FreeRider637 писал(а):Вот тут одна очевидная вещ произошла, человек купил новый мот за деньги которые имел. Ноооооовый!!! По тем же тех параметрам, он бы смог пендосного БУ утрепка взять, не более.
более того, на эти деньги можно купить настоящий внедорожник. почти новый. токо китайский.
"пендоский утрепок" даже через 10 лет не потеряет в цене, а этот новый мот как только покинул витрину, сразу стал стоить на треть меньше.
Да да я уже почти поверил, осталось на эверест забраться, совершить паломничество, найти людей и поспрашать их... ну ну.
верить или нет - это твое личное дело, мне без разницы. просто жалко смотреть на бесконечные "муки выбора мота на следующий сезон". страдальцы :lol:
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Gost » 24 ноя 2014, 23:59

шарабан писал(а):Ватсон, ты всех разгадал: все дураки, ты оказался умнее всех.

пс
тебе никто не объясняет очевидных вещей потому, что ты никому нафиг не нужен со своими вопросами и пониманием.
ну вот ты мне объясни зачем всем хорлеи ?
мне понятно зачем тебе хорлей, мне непонятно нахрен он мне нужен при моём рояле.
шарабан писал(а): "пендоский утрепок" даже через 10 лет не потеряет в цене, а этот новый мот как только покинул витрину, сразу стал стоить на треть меньше.
"пендоские утрепки" электрички в частности, по 300 тыщ тут, 10 лет назад электрички 90-x стоили в раза 2-3 дороже.
den73 писал(а):Ватсон,это не объяснить... :) ,вернее ,это даже вредно объяснять.. :lol: ,в любом стоящем важном деле необходимо соблюдать правило..."торопись медленно"...,все мы были на твоём месте....и многие думали примерно так же .как ты сейчас.....,поэтому нам объяснять точно не надо.. :lol: ,при слишком поспешном росте твоего сознания ,ему может быть причинён вред... :lol: ...,Это снизойдёт само на тебя...,если будешь достоин... :lol: ,как просветление...))
или как потемнение.....
шарабан писал(а): верить или нет - это твое личное дело, мне без разницы. просто жалко смотреть на бесконечные "муки выбора мота на следующий сезон". страдальцы :lol:
опять же некоторые владельци роялей этого форма, владеют своими роялями дольше чем некоторые своими хорлеями, тот же Котт в прошлом году бил себя пяткой в грудь, теперь продаёт. Надо было с ним заспорить. Тоже самое могу сказать про некоторых шадоводов драговодов и тд.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение шарабан » 25 ноя 2014, 00:57

Gost
ты обрати внимание, как только заходит речь о том, скоко можно пользовать тот или иной мот, как сразу у кого-то всплывает комплекс неполноценности в виде "хорлей гавно, я умный, я на харлей плюю и смеюсь над этим говноциклом разрекламированным, а на самом деле он хуже японцев". на мой взгляд, токо дебилы неумные могут кричать, что их мот имеет больший объем чем харлей, а стоит при этом в два раза дешевле.
понятно, что везде маркетинг. понятно, что все фломастеры разные. непонятно токо зачем гнать волну на мотоциклы, на которых даже не сидел и не ездил, а читал о них в интернете? чтоб самоутвердиться за счет бедного харлея, которого как только уже не обзывали обидно? :lol:
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Gost » 25 ноя 2014, 01:14

а зачем сектанты например тут этимже занимаются?
post774464.html#p774464
это давно двухстороний срачЪ.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Piper » 25 ноя 2014, 10:12

Приверженность бренду не поражает. Поражает неуемная жажда навязать другому свои предпочтения. Вотэтававот я никак не пойму. Пардоньте за оффтоп.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
FreeRider637
Чопперюга Мира
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:41
Мотоцикл: сузуки М1800R, M109r gespan
Имя: Владимир
Номер телефона: 8 906 239 два454
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение FreeRider637 » 25 ноя 2014, 10:19

шарабан писал(а):Gost
ты обрати внимание, как только заходит речь о том, скоко можно пользовать тот или иной мот, как сразу у кого-то всплывает комплекс неполноценности в виде "хорлей гавно, я умный, я на харлей плюю и смеюсь над этим говноциклом разрекламированным, а на самом деле он хуже японцев". на мой взгляд, токо дебилы неумные могут кричать, что их мот имеет больший объем чем харлей, а стоит при этом в два раза дешевле.
понятно, что везде маркетинг. понятно, что все фломастеры разные. непонятно токо зачем гнать волну на мотоциклы, на которых даже не сидел и не ездил, а читал о них в интернете? чтоб самоутвердиться за счет бедного харлея, которого как только уже не обзывали обидно? :lol:
Заметь, все свои красивые слова ты написал в теме... ну название перечитай сам. У меня маленький вопрос , тебе тут вообще что интересно то было?

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Vatson » 25 ноя 2014, 10:58

Меня определённо забавляют такие срачи.
Это как богомолам(верующим слишком сильно) сказать что бога нет. Любой аргумент и в твою сторону посыпется только мат и проклятья. Ни какой конкретики, а то ещё и отпиздить попытаются. Это черта касается всех сектантов. Владельцы советуют пообщаться с владельцами, что бы те объяснили чем лучше или хуже конкретные данные мотоцикла. Но стоит задать вопрос, так сразу иди нах не дорос и щас ты всё равно не поймёшь, сперва достигни просветления.

Для меня, харлей это конструктор для криворуких.

Объясню, а то не правильно поймут.
Его купил, точнее купил заготовку, если брать новый, то пиздец необоснованно дорогую заготовку. И понеслась, начинаешь вкладывать туеву кучу денег в его подгон под себя. Как его подгоняют, прально, покупают по каталогам, а любой самопал, обсирают и называют тебя еретиком и нищебродом.
Если человек хочет просто ездить и не знать проблем, то нах ему харлей, который может составить конкуренцию( не в религиозном плане, тут харлей вне конкуренции) японцам после херовы кучи переделок.

Если так хочется индивидуальности, то тут только кастом, вот сама индивидуальность. НО, да именно есть одно огромное НО. Руки(ну и деньги), а они как правило крюки.

И опять приходим к тому с чего начинали, харлей конструктор для криворуких, японцы для тех кто тупо ездит и пускать свои тоже зачастую кривые руки в технику не собирается.

И самое смешное напоследок. Если в теме спрашивают совет выбрать из двух японцев, то тот у кого харлей обязательно его посоветует, неизвестно зачем, но сразу начнётся срач :D

Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Brodnik » 25 ноя 2014, 12:10

Японец всяко круче, но не круче чем "баварец", а вапсче еще есть англицкие мотоциклы, мне вот Боневиль нравится.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Vatson » 25 ноя 2014, 12:53

Brodnik писал(а):Японец всяко круче, но не круче чем "баварец", а вапсче еще есть англицкие мотоциклы, мне вот Боневиль нравится.
BMW в по начинке утрёт нос почти любому японцу.
Их основной минус, цена тех обслуги и запчастей. Взять того же гуся, это эндурик, но цена тех частей которые отлетают при почти любом падении просто космос и это на эндуро, где падения неотемлемая часть езды.
Ну доля сектанства там тоже есть. Если владелец бехи не затарился фирменным экипом, то на него косо смотреть будут.
Есть знакомый владелец, пользовался япами, ну нормально всё, купили бэху, всё понеслась, весь в шильдиках, кульминация надувной жилет от бмв :lol:
При этом на гусе боится лишний раз съехать с дороги и приложить его, жалко же и дорого :)
А сколько стоит их экип, опять просто их за шильдика.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение шарабан » 25 ноя 2014, 18:48

FreeRider637 писал(а):
шарабан писал(а):Gost
ты обрати внимание...
Заметь, все свои красивые слова ты написал в теме... ну название перечитай сам. У меня маленький вопрос , тебе тут вообще что интересно то было?
я написал после того, как ТС выбрал и купил мотоцикл. поэтому никак не повлиял на его выбор.
теперь то, что касается причины, по которой я это написал:
у меня Харлей. правда, от стокового мопеда в нем осталась рама(не полностью), бензо- и маслобак. еще стартер и блок управления поворотниками. остальное переделано, переварено, заменено на афтемаркет. словом, сделано под мою анатомию, стиль езды и вкусовые предпочтения. мне удобно ездить на моем мотоцикле. но помимо всего этого я отношусь к своему мопеду как к товарищу. не разговариваю с ним, но уверен в нем, знаю все его внутренности, на что он способен и что ему не нравится. я построил мотоцикл под себя, но, вместе с тем, подстроился под него: прощаю его несовершенство, капризы и неисправности. а по другому никак - ведь он мой надежный друг. я не собираюсь его менять. даже мысли такой не возникает. я нашел свой мотоцикл, нашел надежного железного товарища. "муки выбора" остались в прошлом.
не скажу за других, но для меня Харлей лучше тем, что взяв стоковый мотоцикл, я могу подрихтовать его под себя и избавиться наконец-то от того неприятного чувства неудовлетворенности, что было, когда я ездил на японских мотоциклах. да, хорошие агрегаты. да, не особо ломучие и все такое. но какого-то единения с этими мотоциклами я не чувствовал и относился к ним равнодушно. было просто такое потребительское отношение, с которым лучше ездить на метро, чем на мотоцикле. а на мотоцикле, как известно, ездят не просто чтоб ездить, а чтоб это доставляло удовольствие. а поездив на япах я всегда думал о том, какой мотоцикл будет следующим, ибо имеющийся меня не устраивал по тем или иным причинам, среди которых основная была неуважение к нему.
не все в жизни измеряется деньгами. деньги - это просто средство для достижения целей, реализации желаний. сами по себе деньги просто бумага. а жизнь - это воспоминания. и чем эти воспоминания лучше, тем полнее и насыщеннее жизнь, тем она интереснее. поэтому лично я считаю цену мотоциклов Харлей-Дэвидсон весьма и весьма обоснованной, ибо они, эти Харлеи, оставляют хорошие воспоминания о километрах, оставшихся позади.

пс
на самом деле, тема про япы и харлеи была неоднократно разжевана на этом форуме. до Ватсона ту же самую ерунду писали много человек, в том числе и я когда-то. в полемику я вступил потому, что мне не нравится, когда обливают грязью моего железного товарища.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение den73 » 25 ноя 2014, 18:55

Vatson писал(а):Меня определённо забавляют такие срачи.
Любой аргумент и в твою сторону посыпется только мат и проклятья. Ни какой конкретики, а то ещё и отпиздить попытаются. Это черта касается всех сектантов. Владельцы советуют пообщаться с владельцами, что бы те объяснили чем лучше или хуже конкретные данные мотоцикла. Но стоит задать вопрос, так сразу иди нах не дорос и щас ты всё равно не поймёшь, сперва достигни просветления.
...... :lol: :lol: :lol:
хер ,знает,где ты увидел мат и прклятья.. :lol: :lol: ...,я наоборот считаю,что если не "дорос",надо ездить на других мотоциклах и не париться....,а то поспешишь...,и наступит разочарование... :lol: ..,ну я вот по форуму ,например вижу ,что Алексей Гост дорос до харлея.. :lol: ..,хер знает ,можно покупать..,но вот прилип к роялю...,хотя,рояль -хороший,не спорю...,ездил как то...
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение шарабан » 25 ноя 2014, 18:59

den73 писал(а):
Vatson писал(а):Меня определённо забавляют такие срачи.
Любой аргумент и в твою сторону посыпется только мат и проклятья. Ни какой конкретики, а то ещё и отпиздить попытаются. Это черта касается всех сектантов. Владельцы советуют пообщаться с владельцами, что бы те объяснили чем лучше или хуже конкретные данные мотоцикла. Но стоит задать вопрос, так сразу иди нах не дорос и щас ты всё равно не поймёшь, сперва достигни просветления.
...... :lol: :lol: :lol:
хер ,знает,где ты увидел мат и прклятья.. :lol: :lol: ...,я наоборот считаю,что если не "дорос",надо ездить на других мотоциклах и не париться....,а то поспешишь...,и наступит разочарование... :lol: ..,ну я вот по форуму ,например вижу ,что Алексей Гост дорос до харлея.. :lol: ..,хер знает ,можно покупать..,но вот прилип к роялю...,хотя,рояль -хороший,не спорю...,ездил как то...
это не спроста. знаешь как он его закустарил? любой харлеевод позавидует. серьезно
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение den73 » 25 ноя 2014, 19:07

пост Сергея Шарабана отвечает на многие вопросы в полной мере...)...Вы для своих японцев как потребители....,дай,дай,дай...) и единого целого не возникает...,с Харлеем по другому...,иногда сразу...,иногда спустя время...,ты становишься с мотоциклом единым целым...,ибо отдал ему часть себя...
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение den73 » 25 ноя 2014, 19:11

шарабан писал(а): это не спроста. знаешь как он его закустарил? любой харлеевод позавидует. серьезно
..значит надо второй мотоцикл...,конечно,с другом сложно расстаться...
...Да,знаю...,читал :) ...,это внушает уважение...,когда-нибудь он сделает это с Харлеем.... :lol: ...Будет реальный монолит... :)
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Gost » 25 ноя 2014, 19:42

den73 писал(а):
шарабан писал(а): это не спроста. знаешь как он его закустарил? любой харлеевод позавидует. серьезно
..значит надо второй мотоцикл...,конечно,с другом сложно расстаться...
...Да,знаю...,читал :) ...,это внушает уважение...,когда-нибудь он сделает это с Харлеем.... :lol: ...Будет реальный монолит... :)
мне это с хорлеем делать не интересно, нижневальный двиг не крутиться до 17 тыщ. Подвеска у меня в новом сезоне будет более продвинутая чем на любом хорлее, доп оборудование я себе сделаю то которое мне надо и как надо. Причём по деньгам это стоит столько же сколько киты на хорлей, но от китов нет интереса.
Нахрен мне хорлей ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

kнязЪ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 май 2014, 09:47
Мотоцикл: Honda VT 750
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение kнязЪ » 26 ноя 2014, 10:48

Открывая эту тему, хотел узнать мнение людей, которые ездили на интрудоре, как мот и все такое. Узнал лишь одно, что есть только две марки мота: харлей и нехарлей.
Так вот, я 10 лет на БМВ отъездил, одна, другая, бренд елки. Продал и купил: трехлетнего тойота LC 200 - жене, а себе - жигули пятерку, так, погонять, потренироваться. Погонял, потренировался, второй год слезть не могу, тачка для русского мужика. На тойота тоже езжу, когда с семьей, а один постоянно на жигулях. И как бы мня не уговаривать, что тойота круче, на сегодня я жигули не поменяю, меня устраивает, хотя тойота действительно круче.
Каждому свое!!!
Анекдот.
Два червяка, отец и сын, в навозе возятся, сын отцу и говорит:
- пап, а хорошо в яблоке жить?
- хорошо сынок.
- а груше?
- еще лучше.
- а в вишне?
- ооо, совсем хорошо.
- а че мы тогда в навозе живем?
- родина сынок, родина.
ОЧЕМ спорим мужики???
И коллектив здесь дружный.
Спасибо за поздравления и разделения радости.
И харлей самый лучший, только подскажите хорошего спеца по установке ветровика на вулкане, где грамотные ребята прячутся topic29516.html

kнязЪ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 май 2014, 09:47
Мотоцикл: Honda VT 750
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение kнязЪ » 26 ноя 2014, 11:02

Изображение

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Sokos » 02 дек 2014, 04:14

Vatson писал(а):..... японцы для тех кто тупо ездит и пускать свои тоже зачастую кривые руки в технику не собирается.
Как много ты проехал на своем мотоцикле?
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Vatson » 02 дек 2014, 11:43

Sokos писал(а):
Vatson писал(а):..... японцы для тех кто тупо ездит и пускать свои тоже зачастую кривые руки в технику не собирается.
Как много ты проехал на своем мотоцикле?
На каком именно?
Я их почти каждый сезон меняю. около 5-7к в сезон, езжу 95% по городу.

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Старый » 02 дек 2014, 13:04

Vatson писал(а):На каком именно?
Я их почти каждый сезон меняю
Чтож ты их так не любишь? :think:
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Gost » 02 дек 2014, 13:33

Старый писал(а):
Vatson писал(а):На каком именно?
Я их почти каждый сезон меняю
Чтож ты их так не любишь? :think:
маркетинг хуле.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Ответить

Вернуться в «Suzuki»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей