Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Ответы на вопросы начинающих чопперистов. Комментарии бывалых чопперюг.
Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение MacLeods » 15 авг 2014, 11:05

Sokos писал(а):
Юраё писал(а):За Лэйблу переплачивать минимум 200 кусков глупо, при том что японец не хуже будет, а скорее раза в полтора лучше по обвесу, моложе и всему остальному.
Почему тебя заклинило на 200 тысяч?
Должен что ли эту сумму?
ну например дайна 2001 года ща идет тут 500т (да она вся сделана и все такое) но и втыкс 2002 года в обвесе - 305т.
вот 200т и получается.
за 500т можно взять 2012 год рейдера.
2 Юраё
не стоит так уже верить цифрам по ПТС в отношении лошадей и особо в японских мотоциклах.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
filosof63
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:49
Мотоцикл: хонда DN -01
Имя: Михаил
Номер телефона: 89371755020
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение filosof63 » 15 авг 2014, 13:03

Интересненькая темка. А может и мне написать свои впечатления о своем пепелаце?
Кофров нет, лобовик штатный говно, ручки не греются, круиз-контроля нету, тяжеловат, рычага сцепления нету,и все такое прочее. В опчем-не Хорлей. Явно.
Но как садишься, заводишь и нажимаешь на волшебную кнопочку-АКПП " D" -все сразу становится на свои места. Мир становится прекрасным и умом понимаешь что лучше ( для меня) коника исчо не придумали. Хочется ехать и ехать- бензин не жрет ( бака хватает на 350 км), разгоняется резво, все оглядываются завороженным взглядом.
Что еще надо чтобы спокойно встретить( старость) дальнюю дорогу?
Вот как-то так.
Меряться ( письками) ни с кем не намерян. Кто кого порвет давно понял.
С уважением отношусь ко всем мотоциклам и Хорлеям в том числе.
Кто понял жизнь - тот не спешит.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение MarOdeR » 15 авг 2014, 13:37

Я своим доволен. И техническим состоянием и возможностью подлатать и улучшить. Выложил впечатлние кагбэ.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Юраё
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 16:49
Мотоцикл: Yamaha XV1600 road star
Имя: Юра
Номер телефона: 89626802506
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Юраё » 16 авг 2014, 04:33

filosof63 писал(а):Интересненькая темка. А может и мне написать свои впечатления о своем пепелаце?
У меня хороший знакомы в Питере ездит на ДНке !80тыс вроде без малого отъездил, я все время удивляюсь его безупречно чистому маслу, даже после 7-10тыс пробега после замены! Просто сказка.

Я понимаю конечно вас ХДшники которые своими руками перебирают матор и делают всю остальную диагностику!!!

Но остальные голословные Твинкамовские в основном обслуживающиеся у официалов, которые понятия не имеют о ДВС, и советуют при поломке поменять свечи, просто не обращаю внимания. Купил ХД за мультик? катайся на здоровье. Свечи тебе не помогут, и масло тоже при поломке. И советы ваши которые вы услыхали при ремонте у официалов от таких же безруких тоже не помогут людям!

Аватара пользователя
Юраё
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 16:49
Мотоцикл: Yamaha XV1600 road star
Имя: Юра
Номер телефона: 89626802506
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Юраё » 16 авг 2014, 04:51

MacLeods писал(а):
Sokos писал(а):
Юраё писал(а): 2 Юраё
не стоит так уже верить цифрам по ПТС в отношении лошадей и особо в японских мотоциклах.
Ты тоже не читаешь ничего? Или хочешь из меня сделать дурочка? Покури мануалы дружище!

Аватара пользователя
Юраё
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 16:49
Мотоцикл: Yamaha XV1600 road star
Имя: Юра
Номер телефона: 89626802506
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Юраё » 16 авг 2014, 04:55

Sokos писал(а):
Юраё писал(а):
Почему тебя заклинило на 200 тысяч?
Должен что ли эту сумму?
Нет товарищ, похоже что ты просто готов заплатить за знак Дольче Габана, или Лифтин Ларон или чего еще там :lol:
НАПРИМЕР Спордстер 1200 без ничего сколько стоит? Ну тысяч под этак 300 :lol:
РоадСтар 1600-1700 за те же деньги в полном обвесе, на котором приятно ехать и с супругой в дальняк без гемороя и одному если надо.

На шпродстере я сомневаюсь что с супругой проехал бы 1000 км за день :lol: :lol: :lol: с полной нагрузкой в 200кг :lol:
Хотя Шпродстер мне очень нравится, я не могу рассматривать Шпротстер за 300 касых как удобный, вместительный, мощный, комфортабельный мотоцикл, ибо это самым отстойный мот в линейке ХД, дай и вообще поставь Шпрот с Роадам рядом. Я бы просто заржал.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Sokos » 16 авг 2014, 07:44

Юраё писал(а):
Но остальные голословные Твинкамовские в основном обслуживающиеся у официалов, которые понятия не имеют о ДВС, и советуют при поломке поменять свечи, просто не обращаю внимания. Купил ХД за мультик? катайся на здоровье. Свечи тебе не помогут, и масло тоже при поломке. И советы ваши которые вы услыхали при ремонте у официалов от таких же безруких тоже не помогут людям!
Это кто такие?
Юраё писал(а): Хотя Шпродстер мне очень нравится
И сразу же....
Юраё писал(а): ибо это самым отстойный мот в линейке ХД
Тебе нравятся отстойные моты?....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Freeride
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 23:06
Мотоцикл: Еще нет
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Freeride » 16 авг 2014, 10:01

По моему юношу несёт, и слышит он только себя.

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Вячеслав » 16 авг 2014, 10:32

Freeride писал(а):По моему юношу несёт, и слышит он только себя.
По моему вьюнощь пылает революционным гневом по отношению к буржуям, которые накупили себе ХД.
И скорее всего за этим скрывается дядюшка Фрейд )))
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение шарабан » 16 авг 2014, 12:28

Юраё писал(а):
Sokos писал(а):
Юраё писал(а):
Почему тебя заклинило на 200 тысяч?
Должен что ли эту сумму?
Нет товарищ, похоже что ты просто готов заплатить за знак Дольче Габана, или Лифтин Ларон или чего еще там :lol:
НАПРИМЕР Спордстер 1200 без ничего сколько стоит? Ну тысяч под этак 300 :lol:
РоадСтар 1600-1700 за те же деньги в полном обвесе, на котором приятно ехать и с супругой в дальняк без гемороя и одному если надо.


На шпродстере я сомневаюсь что с супругой проехал бы 1000 км за день :lol: :lol: :lol: с полной нагрузкой в 200кг :lol:
Хотя Шпродстер мне очень нравится, я не могу рассматривать Шпротстер за 300 касых как удобный, вместительный, мощный, комфортабельный мотоцикл, ибо это самым отстойный мот в линейке ХД, дай и вообще поставь Шпрот с Роадам рядом. Я бы просто заржал.
Юрий,
ты еще молодой, горячий и по твоим высказываниям видно, что тебе пока еще свойственен юношеский максимализм. Задай себе простой вопрос: неужели люди постарше, прожившие и проехавшие по дорогам больше тебя, идиоты? Неужели они настолько недалекие, что не умеют считать свои деньги?
если ты допустишь на минутку, что всё не то, чем тебе кажется, то ты поймешь одну простую вещь. а именно: ты просто упускаешь из виду нечто важное и потому заблуждаешься.
я уверен, что никто не желает тебе зла и не собирается оттяпать твои кровные 200 тыщ. твои истерики по этому поводу не имеют никаких оснований.

пс
если ты не в курсе, дальняк - это сортир.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение SaltedD » 16 авг 2014, 12:34

Не надоело разубеждать очередного "обиженного" разницей в цене японовода? )))
Каждый год одно и тоже. Сам дойдет со временем.
Да и цену считает, как всегда неправильно - тоже со временем узнает как надо покупать.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Mrak » 16 авг 2014, 12:35

ура, попкорн! :lol:
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Freeride
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 23:06
Мотоцикл: Еще нет
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Freeride » 16 авг 2014, 12:41

Mrak писал(а):ура, попкорн! :lol:
Тсссс, не вспугни :D

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Doom » 16 авг 2014, 13:18

Опять Харлеевод Харлееводов троллит :)
Бари Бабтист?))
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
RafN
Чопперюга Москвы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:12
Мотоцикл: VN1700 Classic Tourer
Имя: Раф
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение RafN » 17 авг 2014, 13:52

VN1700-й Classic Tourer, он же Nomad, его плюсы и минусы:
Минусы:
1. Не качественная сборка: кто в этом виноват, дилер или завод, сказать не берусь, но все было завинчено хреново, точнее было почти вообще не завинчено, ремень был перетянут…
2. не всегда четко включается круиз: толи это не понятный мне алгоритм работы, то ли просто плохой контакт… я склоняюсь к последнему.
3. Могли бы и поудобнее разместить клавиши управлением поворотниками и аварийкой. Но возможно это чисто мои субъективные ощущения.
4. Штатный звук выхлопа…. Менять на ваньку однозначно.
5. достаточно редкая размерность заднего катка 170/70 R16.. можно ставить обычные 180…
6. Мало тюнинга по сравнению с другими моделями…
7. Если стоит задача набить кофры до "полного", то возникает проблема в постоянно "вылезающих" вещах из под крышки, или налегающие на защелки замков.. решается штатными сумками.. но ценник не гуманный.
8. Ручка газа .. ээээ как бы сказать , не откалибрована...решается системой "быстрый газ"
9. Не хромированные подножки пассажира. Да и вообще хрома маловато будет!
10. Неудачно расположен жгут под баком, идущий от замка зажигания вдоль рамы. "Протирает" провод.
11. Лакокрасочное покрытие -никакое.
12. - показатель индикации включённой скорости запаздывает при переключении. Это замечено на нескольких мота, а так же упоминание данного косяка проскакивает у буржуинов.
13. Переднее крыло коротковато. Грязь с колеса летит на радиатор. Нужен брызговик.

Плюсы:
1. Посадка… Мне очень удобно сидеть. Спина не устает. Второй номер тоже не жаловался на сидушку. С "ультимейтом" сказка стала былью.
2. Руль. Очень удобно «рулить». За счет более короткого бака по сравнению с 1600-м,при повороте до конца тянуться практически не надо.
3. Тормоза комбинированные с АБС.
4. Динамика: Кто бы чего не утверждал, но 1700-й едет нормально.. по крайней мере, мне хватает. С полной загрузкой, кофров, с задней сумкой, и с +1, в динамике практически не теряет. До сотни 5,3 с (по GPS)
5. Хоть ветрозащита не так развита как на вояджере, но на скорости, голову не «колбасит» не мне, не второму номеру. Завихрений не замечено. На скорости до 100-110 можно спокойно курить трубку.
6. Расход… очень вменяемый. При скорости от 100 до 120-ти, расход 5,5 - 6 литров.
7. подвеска очень энергоемка.. у меня за все время случилось всего два пробоя, и то я был с вторым номером и сильно загружен.
8. шестая передача: очень полезная вещь.
9. Генератор 48 А.. можно много чего повесить
10. Железный и Красивый.
11. Полноценный бортовой комп. Удобно.
12. Круиз… ВЕЩЬ!
13. На скорости под 170 остается понятным и прогнозируемым.

Рулится мот очень приятно. Запас мощности для обгона присутствует. Тормоза есть.
Хороший мот, но требует доработки напильником (с)

Изображение
VN1700 Classic Tourer

Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Fishm300 » 20 авг 2014, 04:02

ХД софтейл 2003 года
Первый ХД в использовании
После долгого путешествия до меня потратил немного времени и денег на приведение в состояние , которое меня устраивает :)
Очень удобный городской мотоцикл, превосходно управляется, что располагает с "фланированию"
Немного "доработал" установкой возможно стилистически не идеальных дуг
Бака 18,4 хватает на 300 с чем то км , при движении за городом в режиме пробки-70 миль в час
Отличная на мой взгляд ( скажем так - достаточная) динамика штатные 1550 дм3 соответствуют
Тормоза на удивление тоже устраивают ( все их почему то ругают, но я же их не с БМВ сравниваю)
В "дальняке" честно больше 75 миль держать на нем не хочется, подвеска устраивает , сидушку бы пошире, да ветровое , но это все на нем лишнее , если спешить не куда , то неспеша едешь и все ок
Мот нравиться менять не собираюсь , разве что дополнить чем то туристическим ( мотом)
Из проблем эксплуатации , никаких не нашел , вполне инженерно понятный механизм, "частую ломучесть" склонен относить к излишней расслабленности владельцев ( что ему будет , он же железный, когда отвалится тогда и починю)
Из антуражных вещей, внешне нравиться , вызывает интерес у окружающих ( от туристов пофоткаться, то нежелательных элементов с рассказами вот они со мной мысленно но жена/мама/здоровье не велит)
"Давать" больше не стали :) , но меня устраивает и нынешнее положение :))
Фото
Изображение

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение шарабан » 20 авг 2014, 16:29

Юраё писал(а): шарабанСлушай я могу поспорить что твой стоковы ХД и стоковый Вулкан 800 тебя просто порвёт! Жаль у меня его уже нет, но человека знаю на стоке Вулкаше 800. Заезжай) потягаетесь) повторюсь СТОКОВЫЙ! Я не то что, ради спортивного интереса что бы не быть голословным :lol:
Юраё писал(а): С радостью потягался бы с харлеем на своём, только вот сцепление подходит к концу :D
И причем сдесь я вообще, я предложил потягаться ХД с 800кой, что в этом такого?)) У 900ки на 7 коней меньше чем в 800ке :lol: точно не ровня :lol:
Бутылку вискаря ставлю :D
Юрий,
я принимаю твое приглашение. приеду куда скажешь. в случае моего проигрыша отдам тебе твою бутылку вискаря. в случае же моего выигрыша ты отдашь мне две банки детской сухой смеси "нэнни 1" (продаются в детском мире и супермаркетах, типа окея и руоки).
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Меченный » 20 авг 2014, 16:33

шарабан
Да Юрае зассыт!))
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Docent » 20 авг 2014, 16:35

шарабан писал(а):
Юраё писал(а):
Sokos писал(а): Почему тебя заклинило на 200 тысяч?
Должен что ли эту сумму?
Нет товарищ, похоже что ты просто готов заплатить за знак Дольче Габана, или Лифтин Ларон или чего еще там :lol:
НАПРИМЕР Спордстер 1200 без ничего сколько стоит? Ну тысяч под этак 300 :lol:
РоадСтар 1600-1700 за те же деньги в полном обвесе, на котором приятно ехать и с супругой в дальняк без гемороя и одному если надо.


На шпродстере я сомневаюсь что с супругой проехал бы 1000 км за день :lol: :lol: :lol: с полной нагрузкой в 200кг :lol:
Хотя Шпродстер мне очень нравится, я не могу рассматривать Шпротстер за 300 касых как удобный, вместительный, мощный, комфортабельный мотоцикл, ибо это самым отстойный мот в линейке ХД, дай и вообще поставь Шпрот с Роадам рядом. Я бы просто заржал.
Юрий,
ты еще молодой, горячий и по твоим высказываниям видно, что тебе пока еще свойственен юношеский максимализм. Задай себе простой вопрос: неужели люди постарше, прожившие и проехавшие по дорогам больше тебя, идиоты? Неужели они настолько недалекие, что не умеют считать свои деньги?
если ты допустишь на минутку, что всё не то, чем тебе кажется, то ты поймешь одну простую вещь. а именно: ты просто упускаешь из виду нечто важное и потому заблуждаешься.
я уверен, что никто не желает тебе зла и не собирается оттяпать твои кровные 200 тыщ. твои истерики по этому поводу не имеют никаких оснований.

пс
если ты не в курсе, дальняк - это сортир.
Чо? Опять? Очередной парнишка, который решил всех нагнуть? :mrgreen:
А ехать в дальняк - эт да - сходить посрать. И лучше самому без всяких супруг 8) ... а покататься далеко - вроде как Дальнобой.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение шарабан » 20 авг 2014, 16:36

Меченный писал(а):шарабан
Да Юрае зассыт!))
я ему позвонил щас. у его товарища, который поедет, мотик сломался - открутился болт в карбе. починят и тогда съездим.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Меченный » 20 авг 2014, 16:38

шарабан писал(а):
Меченный писал(а):шарабан
Да Юрае зассыт!))
я ему позвонил щас. у его товарища, который поедет, мотик сломался - открутился болт в карбе. починят и тогда съездим.
Сомневаюсь. Потом у его товарища поворотник открутится, потом еще чего, а там уж зима.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение шарабан » 20 авг 2014, 16:39

Меченный писал(а):
шарабан писал(а):
Меченный писал(а):шарабан
Да Юрае зассыт!))
я ему позвонил щас. у его товарища, который поедет, мотик сломался - открутился болт в карбе. починят и тогда съездим.
Сомневаюсь. Потом у его товарища поворотник открутится, потом еще чего, а там уж зима.
хреново, если так... дитё кушать хочет... все деньги вбухал в ремонт харлея, на еду денег нет...
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Меченный » 20 авг 2014, 16:47

шарабан писал(а):
Меченный писал(а):
шарабан писал(а): я ему позвонил щас. у его товарища, который поедет, мотик сломался - открутился болт в карбе. починят и тогда съездим.
Сомневаюсь. Потом у его товарища поворотник открутится, потом еще чего, а там уж зима.
хреново, если так... дитё кушать хочет... все деньги вбухал в ремонт харлея, на еду денег нет...
Пусть Юрае это читает и ему будет стыдно!
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение шарабан » 20 авг 2014, 16:51

Меченный писал(а):
шарабан писал(а):
Меченный писал(а): Сомневаюсь. Потом у его товарища поворотник открутится, потом еще чего, а там уж зима.
хреново, если так... дитё кушать хочет... все деньги вбухал в ремонт харлея, на еду денег нет...
Пусть Юрае это читает и ему будет стыдно!
надеюсь, что его товарищ тоже прочитает и быстрее починит свой карб...
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Выкладывайте впечатления о своих мотоциклах.

Сообщение Accumulator » 20 авг 2014, 18:19

с нетерпеньем ожидаю заезд. Винтик починили в карбюраторе?
:shock:

Ответить

Вернуться в «Выбор мотоцикла - общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей