ammunicia.ru

LEON01
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:06
Мотоцикл: HONDA SHADOW VT750
Имя: Илья
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение LEON01 » 14 май 2014, 09:21

:-) нет, это действительно Испания. Мой товарищ недавно взял себе на Сиберию комплект (спинку с багажником), качество которого в разы отличается от Китая и даже Польши. Эти багажники со спинками делает некая Испанская фирма, которая довольно известна в Испании и у них есть совой лейбл.

Аватара пользователя
Nick
Администратор ЧФ
Сообщения: 8211
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:41
Мотоцикл: Varadero
Имя: Николай
Номер телефона: 8 495 508пятпят28
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение Nick » 14 май 2014, 09:22

PlasmaNaut писал(а):
LEON01 писал(а):К вопросу про Испанию. Испанские там спинки и багажники, кофры естественно Китай.
ты так уверено это говоришь, как будто сам лично был там на производстве.

Я точно такие же спинки - 1 в 1 - возил из Тайваня на заказ в прошлом голу. Даже цена с моим интересом была примерно такая же, если в доллары перекинуть по курсу.
Макс - человек рекламирует! Истину не найдёшь видимо!
ELVIS жив!

LEON01
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:06
Мотоцикл: HONDA SHADOW VT750
Имя: Илья
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение LEON01 » 14 май 2014, 09:25

Кто рекламирует? Тут же идет обсуждение качества. Откуда паника? Мне вообще по барабану, могу не писать. Зачем тогда создавать эту тематику?

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение PlasmaNaut » 14 май 2014, 10:53

LEON01 писал(а):Эти багажники со спинками делает некая Испанская фирма, которая довольно известна в Испании и у них есть совой лейбл.
Старик, я работаю в компании, где есть целых три своих лейбла, и они тоже достаточно известны в некоторой сфере розничной торговли товарами народного потребления. Так вот. Некоторые позиции у нас российского производства. Но я прекрасно знаю, как это делается. Вот не верю я, что кто-то в Испании в промышленных масштабах занимается резкой, сваркой и гальваническими покрытиями по металлу. В лучшем случае, они клеят лейблы, а черновуха идет из Китая. Насчет качества - в Китае как попросишь (вернее, как заплатишь и проверишь) так (настолько) тебе и сделают.

Пруф с фотками производства - только это я могу принять как доказательство. Ну, или хотя бы на сайте надо указать, не "производство Испания", а "проиводитель Хулио Лопес Спинкас э Багажникас, Испания", чтобы клиент мог попробовать загуглить, что же за производитель, и правда ли он известен...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение Меченный » 14 май 2014, 11:02

LEON01 писал(а):Кто рекламирует? Тут же идет обсуждение качества. Откуда паника? Мне вообще по барабану, могу не писать. Зачем тогда создавать эту тематику?
Ты рекламируешь. До того, как ты отредактировал свои сообщения, каждое второе твое сообщение содержало ссылку на рекламируемый тобой ресурс.
В этой теме идет обсуждение товаров другой компании, а ты продолжаешь настырно лезть со своей лавочкой.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

LEON01
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:06
Мотоцикл: HONDA SHADOW VT750
Имя: Илья
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение LEON01 » 14 май 2014, 19:00

Я вообщето по названию топика понял, что здесь обсуждаются магазины. Ну не создавать де другую тему! Если на вашем сайте не все равны, то так и скажите, а я просто хотел поделиться увиденным.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение Меченный » 14 май 2014, 19:04

LEON01 писал(а):Я вообщето по названию топика понял, что здесь обсуждаются магазины. Ну не создавать де другую тему! Если на вашем сайте не все равны, то так и скажите, а я просто хотел поделиться увиденным.
И как же же подобное можно понять прочитав название топика " ammunicia.ru "? При чем тут твой магазинчик китайского ширпотреба?
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

LEON01
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:06
Мотоцикл: HONDA SHADOW VT750
Имя: Илья
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение LEON01 » 14 май 2014, 19:12

Я так поеял, что название топика - Магазины и их обсуждение.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение Меченный » 14 май 2014, 19:20

LEON01 писал(а):Я так поеял, что название топика - Магазины и их обсуждение.
Тепло. А теперь читаем внимательно название этой темы и морщим мозг для приведения новой отмазки.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

LEON01
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:06
Мотоцикл: HONDA SHADOW VT750
Имя: Илья
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение LEON01 » 14 май 2014, 22:18

Поморщив мозг с вашего наставления я решил создать новую тему. Надеюсь вы не против.

Аватара пользователя
Willy
Чопперюга Мира
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:37
Мотоцикл: Yamaha XVS1300
Имя: Павел
Номер телефона: 79201949987
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение Willy » 08 май 2015, 10:42

Контора теперь работает(если работает) на адресах. https://vk.com/imbiker
http://imbiker.ru. В общем заказал у них сумку - каплю на багажник в конце марта. Оператор позвонил дня через 3. Сказал изготовление займет месяц. Я сказал, что месяц меня устроит, а два уже нет. Сказал за месяц успеют. Вот собссна срок прошел. Пытаюсь связаться с этой конторой 2 недели. Телефоны в неабоненте по мылу и вконтакте ответа нет. Хз короч иль кидалово иль неуважение к клиентам конкретное. Если приедет заказ отзыв дополню. Кстати тема для отзывов на их страничке ВК закрыта для добавления ...

09.06.15. Получил свой заказ. Качеством очень и очень доволен. Как жаль, что предприятие способное изготавливать такие добротные вещи страдает от некачественного менеджмента. Отдельное спасибо Оксане(принимает заказы ВК) за огромное содействие и за то, что в отпуск поеду с кофром.
Итог: если вас устроит прибавка к заявленному сроку 1-го, 2-х месяцев - можно заказывать. Качество отличное.
Последний раз редактировалось Willy 09 июн 2015, 23:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старый блюз
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:36
Мотоцикл: TDM
Имя: Андрей
Контактная информация:

Re: ammunicia.ru

Сообщение Старый блюз » 11 май 2015, 10:59

Это стиль их работы. Проверено
Противный и нудный

Ответить

Вернуться в «Мотомагазины и их обсуждение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя