1 июня H-D Truck Tour

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Ответить
Аватара пользователя
amojnoya
Чопперюга Мира
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:23
Мотоцикл: Honda Valkyrie Interstate 1520
Имя: Andrew
Контактная информация:

1 июня H-D Truck Tour

Сообщение amojnoya » 03 июн 2013, 13:39

Меня слегка покусало "Харли-Дэвидсонами")))

1 июня на Ходынском поле был тест-драйв H-D "Truck Tour". Империалисты привезли 20 моциков на брендированной фуре. Вход был свободный, кормили и поили нахаляву. Утром в субботу народу было немного, так что я прокатился на четырех вместо "положенных" двух H-D.

Опробовал Электричку (хотел сравнить с Валькой), Фэт Боба (см. фото) и двух близняшек Херитэйдж и Делюкс. Запланированные ранее Вайд Глайд и Фэт Бой визуально не понравились, посему я на них даже не садился.

Электричка меня слегка разочаровала слишком мягкой вилкой, невозможностью в принципе поймать нейтраль (возможно особенность именно этого экземпляра с пробегом 200 или 300 миль), ну и так себе управляемостью (это на первый взгляд - может, я к Вале привык слишком).

Двухглазый Фэт Боб поначалу слегка испугал отзывчивостью на ручку газа (эээ, полегче, командир), затем покорил тягой в любом диапазоне. Его бы чуть занизить, чтоб полегче валять от подножки до подножки и тогда это будет суперский мопед. Рассматриваю, как реальную кандидатуру на второй моц.

Лучше всех из протестированных мною рулился Херитэйдж (и Делюкс). На нем можно просто опереться на подножку и ехать по малому радиусу. Вот это велосипед!!! Но мотора не то, что маловато, привычно что ли. Хочу помощнее.

Американский мотопром мне понравился. Ковыряться в моциках люблю)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

b00tch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:04
Мотоцикл: HD xl1200N
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: 1 июня H-D Truck Tour

Сообщение b00tch » 03 июн 2013, 13:41

да, фэтбоб ахуенный.

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя