7-9 июня 2013 "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Ответить
Аватара пользователя
krISTINA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:15
Мотоцикл: два, оба по 650 кубов
Имя: крИСТИНА
Номер телефона: 8 926 7II8365
Контактная информация:

7-9 июня 2013 "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск

Сообщение krISTINA » 28 май 2013, 17:10

"Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск

«Волчьи тропы. Схватка» - рок, экстрим, рёв моторов в двух часах езды от Могилёва. http://www.bobruisk-nw.ru

7 июня
15.00 — 00.00 — Заезди размещение спортсменов, гостей и участников фестиваля
17.30 — 18.00 — Открытие фестиваля
18.00 — 02.00 — Концерт: «Нейродюбель», «Крама», «Akute»,«Re1ikt», «Дай дорогу». Дискотека.

8 июня
08.00 — 09.00 — Прием заявок на участие в соревнованиях
09.00 — 10.00 — Технический и медицинский осмотр участников соревнований
11.00 — 16.00 — Соревнования по эндуро кантри кроссу,квадрокроссу, квадротриал, показательные заезды автокроссменов.
13.00 — 15.00 — Выезд организованной авто-мотоколонны (мотопарад) в Бобруйск, показательные выступления стантрайдеров и воспитанников Центров технического творчества учащихся Республики Беларусь на картингах,мотоциклах, на ул. Горького (за зданием горисполкома).
15.00 — 16.00 — Мотоконкурсы, силовое шоу, армреслинг,волейбол, пейнтбол, показательные выступления парашютистов Бобруйского аэроклуба, показательные выступления Бобруйского районного казачьего отдела.
16.00 — 16.30 — Награждение участников соревнований
16.30 — 23.30 — Концерт: «Steve Cramer BAND», «Вперше чую», «Salvador»,«Декабрь»
19.00-22.00 — шоу FMX13 от команды Алексея Колесникова
19.30 — 20.30 — Конкурс на лучший самодельный мотоцикл, самый громкий «выхлоп», самый «сумашедший» мотоцикл, самый красивый мотоцикл, самый технически грамотный мотоцикл, рожденный в СССР (самый близкий к оригиналу).
23.30 — 00.00 —Авторская программа от мотоклуба «Ночные Волки» (лазеро-пиротехническое шоу, спецэффекты,видеоряд)
00.00 — 04.00 — Дискотека

9 июня
09.00 — 10.00 — Технический и медицинский осмотр, участников соревнований.
11.00 — 16.00 — соревнования по кантрикроссу на эндуро и квадроциклах.
16.00 — 17.00 — награждение, разъезд спортсменов, участников и гостей фестиваля.

Билеты можно приобрести перед входом на территорию фестиваля в дни проведения. Стоимость билета: один день — 70 т.р., двадня — 100 т.р. Ветеранам ВОВ, Труда, участникам боевых действийв горячих точках СНГ вход бесплатный. Детям до 14 лет, вход бесплатный. Девушкам, управляющиммотоциклом при наличии водительского удостоверения с категорией «А» въезд бесплатный. Девушкам в оригинальных костюмах, вход бесплатный.

В прессе:

http://www.bobruisk.ru/node/34295

http://www.babruisk.by/rus/%D0%BD%D0%BE ... 0%B0/4712/

http://re1ikt.com/2013/05/7-iyunya-fest ... -bobrujsk/
Мотохулиганка. Фест-рейсинг ;-)

Аватара пользователя
Юлия
Чопперюга Мира
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:05
Мотоцикл: HD Sportster
Имя: Юлька
Контактная информация:

Re: "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск 7-9 июня 2013

Сообщение Юлия » 04 июн 2013, 11:01

Народ!!! чего никто не едет????? я там не была, по работе получилась вот и решила рвануть. Чего не стоит чтоль?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.Так что меньше пафоса,господа.

Аватара пользователя
Jenka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:42
Мотоцикл: Kawasaki VN400 classic продан, Kawasaki VN800 Drifter
Имя: Евгения
Контактная информация:

Re: "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск 7-9 июня 2013

Сообщение Jenka » 04 июн 2013, 11:55

Мы с мужем едем например :D но не из москвы. на фесте тоже не были, но думаю все будет ок, программа интересная вроде

Аватара пользователя
krISTINA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:15
Мотоцикл: два, оба по 650 кубов
Имя: крИСТИНА
Номер телефона: 8 926 7II8365
Контактная информация:

Re: "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск 7-9 июня 2013

Сообщение krISTINA » 04 июн 2013, 12:10

Друзья, позвольте себе нечто новое, нечто большее, чем который год подряд бухать в 200-400 км от Москвы.

Легендарный Бобруйск ! 700 км от МКАД по отличному асфальту не загруженной трассы А-101. На встречу, с запада будут идти редкие еврофуры, а вечером светить заходящее солнце (а, ты весь такой байкер уезжаешь в закат :D ). Экзотика дружественной страны с тоталитарным, про-советским режимом. Сябры. Адреналин от обмена рубля на зайчики у местных валютных барыг под угрозой статьи белорусского УК. Смешные цены - почувствуй себя олигархом в "еврейской столице Беларуси" ! Река Березина, через которую драпал Наполеон, греб брасом. Отличный экстрим-парк, с кучей насыпей-трамплинов, грязевых бродов и подобн., а рядом настоящий партизанский лес, болота, пуща.... Ахтунг-ахтунг - комары ! :mrgreen:

Короче, если еще не был.. Всякий уважающий себя... ну и так далее :wink:

Изображение
Мотохулиганка. Фест-рейсинг ;-)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск 7-9 июня 2013

Сообщение Sokos » 04 июн 2013, 17:03

Блин....прочитал как...."Волчьи Трупы" :shock:
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Jenka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:42
Мотоцикл: Kawasaki VN400 classic продан, Kawasaki VN800 Drifter
Имя: Евгения
Контактная информация:

Re: "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск 7-9 июня 2013

Сообщение Jenka » 04 июн 2013, 17:17

схема развязки шикарна!

Аватара пользователя
Юлия
Чопперюга Мира
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:05
Мотоцикл: HD Sportster
Имя: Юлька
Контактная информация:

Re: "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск 7-9 июня 2013

Сообщение Юлия » 05 июн 2013, 11:07

Sokos писал(а):Блин....прочитал как...."Волчьи Трупы" :shock:
))) по вечерам, особенно в пятницу думаю их будет не мало))
Jenka писал(а):Мы с мужем едем например :D но не из москвы. на фесте тоже не были, но думаю все будет ок, программа интересная вроде
так и мне программа понравилась, да что-то никто не хочет/не может ехать...
а вы как с палаткой или крышу заказывали?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.Так что меньше пафоса,господа.

Аватара пользователя
Юлия
Чопперюга Мира
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:05
Мотоцикл: HD Sportster
Имя: Юлька
Контактная информация:

Re: 7-9 июня 2013 "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск

Сообщение Юлия » 10 июн 2013, 12:22

Это был самых худший слет в моей жизни…
Проехав 500 км.. попав под град, ливень..и промокнув до нитки.. мы наконец-то добрались до долгожданного Бобруйска…

Я сначала вообще не поняла куда я попала?? Батут, детские горочки.. сладкая вата… Лагерь представлял из себе перегороженный кусок объезной.. т.е. дорога и справа – слева овражечки такие веселые… куда мотоцикл?? В овражечек… Сползли с мотоцикла и на нас накинулось стая животности: мошки, комары и оводы с размера воробья. Шлем еще час не снимала, не могла…
Местных..пипец… народ собрался как в зоопарк, для их и горочки и мороженное и сладкая вата…. Ну и мы – как основные зверьки с мотоцикликами, на которых можно пофоткаться.. только отвернусь , а уже чья-то жопа сидит.. а зачем спрашивать?? Они ж пришли отдохнуть
Разложили лагерь ..ну че.. по пивку?
И фиг вам выкусите – СПИРТНОЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЛАГЕРЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО…
Ладно, поехали в город затарится ..И что вы думаете?? На въезде доблестная милиция благополучно половину конфисковала…
А чего пожрать?? ХОЛОДНЫЕ СОСИСКИ В ТЕСТЕ И БЕЛЯШИ… а ну и шашлык по космическое цене.. больш ничего
ЗНАЧКОВ.. НАШИВОК НЕТ. Народ вы видели когда-нибудь слет без значков???
На каждого мотоциклиста по две Тамары в пагонах…
Немного усугубив уцелевшие добро, мы решили пойти к сцене.. опять облом.. сцена огорожена на 200 метров.. НАРОД, там че такие звезды выступают, что их порвут???
Утром мы рванули в город пожрать, потому что история с едой повторилась, из горячего ролтон и чай
Возвращаясь в лагерь долго думали, покупать чего со спиртного или нет.. не купили. На входе нас встречали не организаторы.. а доблестные сотрудники.. которые обшарили кофры так, что взяло такое зло ..что мы собрали лагерь и уехали..
ПОЗОР.. если на этом форуме есть те самые организаторы… ПОЗОР ВАМ…
Ночные волки приехав на машинах, проехавшись на них на парад благополучно удалились… ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ВАС ЛИЦЕЗРЕТЬ
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.Так что меньше пафоса,господа.

Аватара пользователя
Jenka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:42
Мотоцикл: Kawasaki VN400 classic продан, Kawasaki VN800 Drifter
Имя: Евгения
Контактная информация:

Re: 7-9 июня 2013 "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск

Сообщение Jenka » 11 июн 2013, 09:52

Юлия, твою оценку вполне понимаю, но не разделяю) Погода и насекомые - явно не в ведении организаторов слета, для этого есть дождевики и средства от насекомых, чем лично мы радостно воспользовались. Отсуствие пива, да, сильно обломало по приезду, но у нас опять же с собой было немного. Тоже на колонне завернули в магазинчик, на КПП не досматривали потому что не успели 8) так хз конечно что было бы, но поскольку мотов не стояло и въезд не был перекрыт, мы радостно пролетели мимо сотрудников с полными кофрами сами знаете чего, и поскакали в лагерь. Да, местные непосредственные как дети в плане сесть пофоткаться, но у меня чехол, слава богу, был. Так что у нас общее впечатление на твердую 4+, из них + - за шикарное теплое озеро :D

Аватара пользователя
Юлия
Чопперюга Мира
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:05
Мотоцикл: HD Sportster
Имя: Юлька
Контактная информация:

Re: 7-9 июня 2013 "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск

Сообщение Юлия » 11 июн 2013, 13:50

Дождевики у нас-то были, да только от града они не очень спасли. А вот средство от насекомых не имелось, потому как я и не знала, что столько этого добра вообще может быть. Организаторы конечно тут не причем, я просто описала свои впечатления…
Что я могу тебе еще сказать – удача была на вашей стороне…
Никаких плюсов от данного мероприятия я не увидела, так что ставлю 2 -.
+ была веселая дорога, знакомства, общение…опять же по дороге, что конечно же никакого отношения к организаторам не имее.

P.S. При мне был оштрафован человечек, который решил подъехать ко входу и встретить знакомую, даж не выезжая за лагерь… ехал без шлема… ну, естественно к организаторам это тож никакого отношения не имеет
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.Так что меньше пафоса,господа.

Аватара пользователя
Jenka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:42
Мотоцикл: Kawasaki VN400 classic продан, Kawasaki VN800 Drifter
Имя: Евгения
Контактная информация:

Re: 7-9 июня 2013 "Волчьи тропы" Беларусь Бобруйск

Сообщение Jenka » 11 июн 2013, 13:55

мдя, неприятно... А с едой да, пролет полный, сообенно в сравнении с воспоминаниями о прошлогоднем слете в Лиде! Вот куда точно еще раз поедем,и не в последнюю очередь из-за обилия вкуснейшей дешевой еды и пива на поляне :D

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость