8-10.06.2012 г. «BESSARABIA MD-2012»

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Ответить
Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

8-10.06.2012 г. «BESSARABIA MD-2012»

Сообщение Алексей RA » 23 май 2012, 01:13

Байкерский слет «BESSARABIA MD-2012»

Мчите что есть мочи в крохотный городок Оргеев в 23 км от Кишинева. В этом живописном городке Вас ожидает трехдневный беспредел: поп и рок-звезды, прославленное молдавское вино, спортивные акробаты, факиры, рыцари в сияющих доспехах и, конечно, безумно красивые молдавские нимфы. Также у Вас будет возможность «порвать» всех, перетягивая канат или подстреливая вражеский отряд на пэйнтболе. Те, кому, «не сидится на месте», смогут отправиться по знаменитым винным подвалам Молдовы…

Тип события:Мотослёт
Место проведения:Площадь Национального Собрания, Молдова, Кишинев
Адрес:ул. Штефана великого (бывш. Ленина)
Название организации:клуб Eagles Молдова
Организатор:Профессор, Субару, Дед, клуб EAGLES
Контактный телефон:Профессор + 373 69177028 Субару + 373 69108366
Стоимость участия:250 леев регистрация, 250леев проживание + питание
Сайт: http://bessarabia.md/

Байкерский слет БЕССАРАБИЯ это национальный и международный слет… ну а кроме высоких слов это еще отличная возможность провести время на ОТЛИЧНО. Бассарабия 2012 сведёт с ума за 3 дня! Предлагается отрыв по следующей программе:

Начнём с пятницы (день первый) 8.06.2012
С 12:00 паинькам и безбашенным безболезненная регистрация и удобное расселение с музыкой и дегустацией лучшего молдавского вина! Даже не рассчитывайте поспать с дороги, с 15:00 до 18:00 БАРАШЕК НА ВЕРТЕЛЕ, рокеры орут рок, рэперы читают рэп, льётся пиво рекой, друзья встречаются и обнимаются, народ знакомится, раздаются «противогазы» и женские колпачки!
С 18:00 всё начнётся по-взрослому! Торжественное поднятие флага под гимн байкеров. И началось… Пиджейки, радующие глаз, ведущий с ржавыми «5 копейками» и безкрышными конкурсами, DJ Тайсон предложит музыку с танцами до потери пульса, сознания и всего остального. Спец. гость для слёта Бассарабия 2012, московская гипер известная супер команда «МАМУЛЬКИ БЭНД»! Помним про ЕВРО 2012 по футболу!
В 22-45 трансляция матча Чехия-РОССИЯ на плазмах в летнем зале. Требуются болельщики, пиво и скандирование: Вперёд Россия, давай, давай!

Наступила суббота (день головной боли и всего остального ужаса для организма, но никак не скуки) 9.06.2012
Утром, с 9-00 вас встретит головная боль и прекрасные молдавские нимфы, разливающие живительный рассол. Не проснувшимся грозят водные процедуры из пистолета или оказаться в холодном бассейне! Рекомендуем прибарахлиться к 11:00, иначе Вы снова рискуете оказаться в холодном бассейне. В 11-30 общий сбор и выезд в город на парад.
В 12-30 въезд на Площадь Национального Собрания, где пройдёт грандиозное ШОУ с участием мотокаскадёров, европейских чемпионов по станд райдингу, выступление деток, легендарная ХОРА, исполнение эстрадных звёзд и торжественное движение колонны байкеров по городу.
В 16-00 возвращаемся на базу для отрыва. БАРАШЕК НА ВЕРТЕЛЕ, спортивные и интимные конкурсы, фантастические девушки, борющихся друг с другом в масле, файер шоу, наши гости из Москвы: «Мамульки бэнд», море пива и воды с дискотекой до последнего «героя»!

Воскресенье (день потери памяти и похмелья) 10.06.2012
Не поверите, но воскресенье Вас встретит снова головной болью и всеми вытекающими последствиями Вашего отрыва. По мере пробуждения тел и медленного воссоединения с разумом, медсёстры раздают цитрамон, уголь, панкреатин. Но, Господа! Хорошая новость! Вас ждет бесплатная зама! После трехдневного обмена слюнями, не забудьте обменяться номерами телефонов и познакомиться. Кто заказывал туры по Молдове — валите! Если Вы – байкер, значит 8,9,10 июня у Вас есть возможность забить на все дела и планы, потому, что Вас ожидает трехдневный мега отрыв, который запомнится и Вам, и Нам, и всему нашему городу! Будет жарко! Это Факт!
Anarchy forever

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей