Victory Jackpot vs HD FLSTN

Аватара пользователя
MuLLIEHb
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:36
Мотоцикл: ХэйчДи
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение MuLLIEHb » 20 сен 2011, 02:40

Sur777 писал(а):За эти деньги можно купить только Дайну фэтбоба (лично мое имхо,что это урод
А сколько тыс миль на ФБобе проехал и в каких условиях?
In a moment of peace..

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sokos » 20 сен 2011, 07:40

Sur777 писал(а):Ну во-первых вижн 9 года так стоит...Я 3 месяца изучал американские сайты и распрашивал владельцев виктори о поломках...В Москве их не так мало уже и на Горе штук 5 стоят...Пацаны все довольны как один...Из японок мне нравиться только интрудер,потому что умеет ездить...Виктори делали конкурента ХД поэтому они его так и позиционируют..За эти деньги можно купить только Дайну фэтбоба (лично мое имхо,что это урод),чуть дешевле стоят Интрудер и миднайт 1300...Смотрел еще Триумф рокет...Но блин с моим стилем езды --это делать нельзя...У Виктори все детали очень проработаны,нет сварных швов как интрудере например на бензобаке...По поводу ХД -Абс и коробки ,это все хорошо,но где новые модели?????По управляемости---ну чуть жестковат,но я именно это и хотел,диваны не моя тема,зато в дождь прямую держит идеально---это не р6 моя предыдущая.....
Ну нравится свой мотоцикл,что в этом плохого....это нормально,это о пацанах на горЕ
Поломки у Виктори несомненно есть,как есть скорее всего и родовые болячки
По поводу новых моделей хд,ты давай отвыкай уже от спортовского прошлого,что каждый год надо представлять еще более мощный и футуристичный байк....
И не делай столь категоричных оценок о какой то конкретной модели,не исключено,что у тебя следующим мотоциклом будет именно она....будешь выглядеть не очень красиво
И поясни по интрудеру,что значит умеет ездить?
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение PlasmaNaut » 20 сен 2011, 08:01

Sur777 писал(а):По поводу ХД -Абс и коробки ,это все хорошо,но где новые модели?????
Дык, а у виктори-то они где? На двух рамах и одном моторе все построено - у крузер-серии только в колесах и крыльях отличия, плюс рули-фары, которые многие хозяева один хер меняют под себя... В туринг-серии отличия те же, что и между электричкой и роудкингом, плюс обвешанный до бровей вижн...
У ХД хотя бы пять рам и 4 мотора (это если варианты с разными объемами не учитывать), и в пределах одной рамы есть как минимум вариации с разной вилкой спереди...

Я так-то против виктори ничего против не имею, кроме того, что в стремлении перещеголять ХД они увлекаются дизайном настолько, что их туринговая серия настолько нескромна на вид, что ездить на ней к лицу только кинозвезде или ЛНСО. Ну, и конкуренты они, все же, японцам (конкретно - Стару и Кавасаки), а не ХД. ХД, даже при том, что заметно дороже виктори и как бы "проигрывает" по потребительским качествам, все равно продает под 300000 мотоциклов в год и не прячет цифры, а найти данные по количеству проданных байков Виктори - проще у змеи ноги отыскать, везде только восторженные вопли про сэйлс эксплодед и про выручку в 400 миллионов за 10 год (в которой наверняка посчитаны не только мотоциклы, но и сопуствующие товары)... Вот куда интереснее, как Поларис будет продавать мотоциклы Индиан и что у них из этого выйдет... Не продадут ли они всю марку индусам, вместо обещанного возрождения и захвата 39% американского рынка...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение elcasador » 20 сен 2011, 08:52

Sur777 писал(а):Ну во-первых вижн 9 года так стоит...Я 3 месяца изучал американские сайты и распрашивал владельцев виктори о поломках...В Москве их не так мало уже и на Горе штук 5 стоят...Пацаны все довольны как один...Из японок мне нравиться только интрудер,потому что умеет ездить...Виктори делали конкурента ХД поэтому они его так и позиционируют..За эти деньги можно купить только Дайну фэтбоба (лично мое имхо,что это урод),чуть дешевле стоят Интрудер и миднайт 1300...Смотрел еще Триумф рокет...Но блин с моим стилем езды --это делать нельзя...У Виктори все детали очень проработаны,нет сварных швов как интрудере например на бензобаке...По поводу ХД -Абс и коробки ,это все хорошо,но где новые модели?????По управляемости---ну чуть жестковат,но я именно это и хотел,диваны не моя тема,зато в дождь прямую держит идеально---это не р6 моя предыдущая.....
какой-то рисоводский у тебя менталитет )))

Кстати, фэтбоб офигенен!
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Dragon » 20 сен 2011, 09:13

Sur777 писал(а):Из японок мне нравиться только интрудер,потому что умеет ездить...
мне кажется после этого спорить уже нет смысла))) не с кем)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 20 сен 2011, 16:09

Парни я ни с кем не спорю,мне на ваши споры пофиг---я лично высказываю свое мнение...Езжу на мотах ни один год..Наверняка и Виктори ломается как все остальное...Из харлеев понравился софтэйл белий белий на Ленинском...Но цена уже 1300 000..Я лично к ХД отношусь хорошо...Но мне нравятся софтэйлы и электрички,все остальное я не понимаю...На дайне я катался 3дня,чего и не скрываю,но опыт вождения мотоциклов у меня не маленький,поэтому что такое хорошо,а что такое плохо знаю...Фэтбоб не мой мот,я его не понял,если вам нравится я же не против...Просто про Виктори очень мало инфо в России---поэтому решил написать свое имхо,но че-то у вас тут атмосфера злая какае-то...Если вам интересно могу на ютубе выложить ссылку интрудер vs виктори ездят по ночной Москве...Я и мой корешок...Из чопперов пробовал сравнить сам миднайт стар 1300,управляется легко,но мот для коротконожек и на низах не тянет,в пробках тяжело...+ужасное пласстмасовое заднее колесо,которое в юз пытается уйти..А вот трудя он тяжелый ,если в него вкататься ,то можно в междурядье его класть легко...А на скорости он ваще как по рельсам едит...Вроде все вам ответил...

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 20 сен 2011, 16:09

Парни я ни с кем не спорю,мне на ваши споры пофиг---я лично высказываю свое мнение...Езжу на мотах ни один год..Наверняка и Виктори ломается как все остальное...Из харлеев понравился софтэйл белий белий на Ленинском...Но цена уже 1300 000..Я лично к ХД отношусь хорошо...Но мне нравятся софтэйлы и электрички,все остальное я не понимаю...На дайне я катался 3дня,чего и не скрываю,но опыт вождения мотоциклов у меня не маленький,поэтому что такое хорошо,а что такое плохо знаю...Фэтбоб не мой мот,я его не понял,если вам нравится я же не против...Просто про Виктори очень мало инфо в России---поэтому решил написать свое имхо,но че-то у вас тут атмосфера злая какае-то...Если вам интересно могу на ютубе выложить ссылку интрудер vs виктори ездят по ночной Москве...Я и мой корешок...Из чопперов пробовал сравнить сам миднайт стар 1300,управляется легко,но мот для коротконожек и на низах не тянет,в пробках тяжело...+ужасное пласстмасовое заднее колесо,которое в юз пытается уйти..А вот трудя он тяжелый ,если в него вкататься ,то можно в междурядье его класть легко...А на скорости он ваще как по рельсам едит...Вроде все вам ответил...

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Mrak » 20 сен 2011, 17:02

Sur777
ты лучше нарисуй статейку про мотик, с фотками и всеми делами, повешу на сайте. так всяко полезней будет
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Accumulator » 20 сен 2011, 17:10

а мне нрайца Victory High-Ball. ну по кр мере на фотках он очень так тру http://www.polarisindustries.com/en-us/ ... hotos.aspx

Хотя не исключаю что мужик на фотках ростом метр с кепкой
:shock:

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 20 сен 2011, 18:47

хорошо статейку нарисую и даже видео приложу...Заодно расскажу как я покупал тюнинг на него в америкоских интернет магах....Думаю пригодится для тех кто в поиске...Хац-боллов у дилера нет,вблизи не видел....Но думаю мот ничего...Кстати когда выбирал мне понравился по удобству и посадке джэкпот лоу--сидеть очь удобно....Но задний каток на 250 взял свое,уж очень мне он по душе....

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Dragon » 20 сен 2011, 19:35

Sur777 писал(а):но опыт вождения мотоциклов у меня не маленький,поэтому что такое хорошо,а что такое плохо знаю...
Дай угадаю...третий сезон?
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 20 сен 2011, 21:26

elcasador писал(а):
Sur777 писал(а): какой-то рисоводский у тебя менталитет )))

Кстати, фэтбоб офигенен!
.
если бы был рисоводский -купил бы японца,а так купил Виктори...Менталитет ---это понятие другое,ни в тему употребил:))))По поводу сезоннов---езжу с 2005 года и сезон у меня не 4месяца ,а намного больше,т.к живу часть времени не в России..А причем тут это????Ты мне хочешь сказать,что я не умею ездить?????Я спорить не буду,т.к ты меня не знаешь...Я написал свое видение мотоциклов Виктори вот и все,а все остальные ваши догадки мне не интересны...Просто ,если кто-то хочет узнать или наоборот мне что-то подсказать о Виктори---пишите,отвечу...Мне интересно...

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Dragon » 20 сен 2011, 21:37

Sur777 писал(а):
elcasador писал(а):
Sur777 писал(а): какой-то рисоводский у тебя менталитет )))

Кстати, фэтбоб офигенен!
.
если бы был рисоводский -купил бы японца,а так купил Виктори...Менталитет ---это понятие другое,ни в тему употребил:))))По поводу сезоннов---езжу с 2005 года и сезон у меня не 4месяца ,а намного больше,т.к живу часть времени не в России..А причем тут это????Ты мне хочешь сказать,что я не умею ездить?????Я спорить не буду,т.к ты меня не знаешь...Я написал свое видение мотоциклов Виктори вот и все,а все остальные ваши догадки мне не интересны...Просто ,если кто-то хочет узнать или наоборот мне что-то подсказать о Виктори---пишите,отвечу...Мне интересно...
ну ясно))))))))) "Бывалый")))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Николя » 20 сен 2011, 22:44

Dragon писал(а):ну ясно))))))))) "Бывалый")))))
он не местный, там год за два)))

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Pedro » 21 сен 2011, 00:14

странно , а у меня в москве сезон 7-8 месяцев, а у него не в России чуть более 4-х, Финн наверное
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение elcasador » 21 сен 2011, 09:09

Sur777 писал(а):
elcasador писал(а):
Sur777 писал(а): какой-то рисоводский у тебя менталитет )))

Кстати, фэтбоб офигенен!
.
если бы был рисоводский -купил бы японца,а так купил Виктори...Менталитет ---это понятие другое,ни в тему употребил:))))По поводу сезоннов---езжу с 2005 года и сезон у меня не 4месяца ,а намного больше,т.к живу часть времени не в России..А причем тут это????Ты мне хочешь сказать,что я не умею ездить?????Я спорить не буду,т.к ты меня не знаешь...Я написал свое видение мотоциклов Виктори вот и все,а все остальные ваши догадки мне не интересны...Просто ,если кто-то хочет узнать или наоборот мне что-то подсказать о Виктори---пишите,отвечу...Мне интересно...
виктори это по идеологии тот-же японец, равно как и V-rod
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение UnbalanceD » 21 сен 2011, 09:37

Вчера ездил к официалам. Симпотные такие... Вижн огромен - ну нах. И не японские ни фига, я бы сказал типа смесь, америка с добавками от японцев. Крылья - метал, много метала, но в тоже время, все эти поворотнички стоковые, ручки, мелочи надо менять, если рассматривать стоковый вариант. ТюнЕнга на него... :shock: Фенечек всяких... Есть где фантазию применить))
И да, он не такой брутальный как ХД, но в то же время у него есть своя изюминка. Он просто другой. Кому то ХД, кому то Виктори, а кому и Урал все!!! На вкус и цвет... :wink:
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Николя
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:45
Мотоцикл: Трамвай N11
Имя: Николя
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Николя » 21 сен 2011, 10:33

UnbalanceD писал(а):ТюнЕнга на него... Фенечек всяких... Есть где фантазию применить))
А скажи пжлст, в каком каталоге посмотреть тюнинг на Виктори?

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Shmidt » 21 сен 2011, 10:47

Dragon писал(а):
Sur777 писал(а):Из японок мне нравиться только интрудер,потому что умеет ездить...
мне кажется после этого спорить уже нет смысла))) не с кем)))
Рома, ну вот четы, интрудер охуенно умеет ездить по прямой.

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение UnbalanceD » 21 сен 2011, 10:57

Николя писал(а):
UnbalanceD писал(а):ТюнЕнга на него... Фенечек всяких... Есть где фантазию применить))
А скажи пжлст, в каком каталоге посмотреть тюнинг на Виктори?
Есть каталог Несс-овский, можно в инете http://shop.arlenness.com/t-Victory.aspx
Можно у дилера позырить http://www.brandtpolaris.ru/aksessuary/, так же у них тоже каталог Несс-овский в бумажном виде есть.
А вчера я на и-бее лазал, там фенечек многА.

Ну с ХД конечно не сравниваем, это понятно :wink: , но мне и это добра хватило бы, к примеру, если бы у меня был Виктори. :roll: И смотря что мы понимаем под тюнингом...
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Sur777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:21
Мотоцикл: Victory
Имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Sur777 » 21 сен 2011, 13:08

Про тюнинг Виктори---сходи на ебэй,там куча всего,Не только несс на него делает тюнинг...Куча сайтов есть....Там можно бесконечно что-то покупать,выбор огромен....Вчера парням сказал про рисоводский менталитет---У нас теперь это тема номер один--все прикалываемся...В род найтрод очень нравится...Сам живу часть времени в Испании-так сложилась жизнь...Про интрудеры могу кинуть ссылку на ютуб ,где мы в час пик на нем ездим...Он офигенно поворачивает!!!!!!!Просто я смотрю вы тут все по прямой и ездите:)))Парни бегом в автошколу к отарычу тренироваться.....В холод и дождь стараюсь не ездить ---т.к это перестало доставлять мне удовольствие....4-5 месяцев сезон среднестатист мотоциклиста в москве...Всем ответил...Вопрос :че злые такие???пиво жигулевское выпили???

Аватара пользователя
Shmidt
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:12
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic или Honda VT 1100 C2 Shadow Sabre
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Shmidt » 21 сен 2011, 13:21

Sur777 писал(а):Про тюнинг Виктори---сходи на ебэй,там куча всего,Не только несс на него делает тюнинг...Куча сайтов есть....Там можно бесконечно что-то покупать,выбор огромен....Вчера парням сказал про рисоводский менталитет---У нас теперь это тема номер один--все прикалываемся...В род найтрод очень нравится...Сам живу часть времени в Испании-так сложилась жизнь...Про интрудеры могу кинуть ссылку на ютуб ,где мы в час пик на нем ездим...Он офигенно поворачивает!!!!!!!Просто я смотрю вы тут все по прямой и ездите:)))Парни бегом в автошколу к отарычу тренироваться.....В холод и дождь стараюсь не ездить ---т.к это перестало доставлять мне удовольствие....4-5 месяцев сезон среднестатист мотоциклиста в москве...Всем ответил...Вопрос :че злые такие???пиво жигулевское выпили???
Ахтыжебаныйтынахуй. Пойду учица ездить на интрудере в пробках в час пик.

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение elcasador » 21 сен 2011, 13:31

Sur777 писал(а):....Вчера парням сказал про рисоводский менталитет---У нас теперь это тема номер один--все прикалываемся...В род найтрод очень нравится...
что, так задело, что захотелось с кем-то обсудить??? ))))

В-род и найт-род внешно конечно прикольные, и с технической стороны интересные машины. Сам думал о том, что бы взять такого, но сердцу не прикажешь, мне как-то больше нравятся правильные мотоциклы ))))
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение DRon_kr » 21 сен 2011, 14:00

уже бежим учиться, теряя из карманов гаечные ключи... все ездим по прямой, поворачивать не умеем и вообще мотоциклы по гаражам, так жигуля въебем... какие покатушки?
зато в испании!!!
тьф бля... панты одни.

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: Victory Jackpot vs HD FLSTN

Сообщение Igor218 » 21 сен 2011, 14:09

Хмм, а че за интрудер такой, который таки управляецца карашо?
И что значит управляемость в час-пик?
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Ответить

Вернуться в «Обсуждение конкретных моделей - ТТХ, описание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей