8.10.2010 г. в в клубе Night Train рок-н-рол вечеринка

Концерты и мероприятия – что и где происходит, с обсуждением
Ответить
Аватара пользователя
ZAYKA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:24
Мотоцикл: Honda Magna 750, Suzuki Intruder VLR 1800
Имя: Маcяня
Контактная информация:

8.10.2010 г. в в клубе Night Train рок-н-рол вечеринка

Сообщение ZAYKA » 08 окт 2010, 13:23

Вчера я получила письмо от одного из моих друзей с новостью об очередной трагедии. Мой друг, брат и просто очень хороший человек попал в аварию. Коля Лесник, как зовут его друзья, сейчас в очень тяжелом состоянии. Мне очень хочется помочь ему, тем более, что сам Лесник всегда поражал меня готовностью прийти на помощь даже в ущерб себе. Это подтвердят все, кто его знает. Так вот, пришла наша очередь помогать. Пока врачи Склифа борются за колину жизнь, его друзья устраивают несколько благотворительных вечеринок, средства от которых пойдут на лечение.
Поэтому очень прошу всех принять участие в сегодняшней встрече в Найт Трейне. Будет концерт, музыка, рок-н-рол и дружеское общение. Все, в общем, как всегда. Единственное отличие заключается только в том, что мы можем помочь брату .

Более подробная информация взята со страницы "ВКонтакте":
http://vkontakte.ru/event20430223


"....товарищ и брат разложился не без помощи проезжающего мимо четырехколесного урода на трассе. Парню нужна помощь в виде нашей с вами поддержки: моральной и финансовой. Парень на данном этапе реагирует на погонялово "Лесник" только движением глаз.

Достать его из реанимации можем мы - ты и я.

Кому небезразлична судьба мотобрата - приходите послушать рок-н-ролл, попить пива и чего покрепче. Скинуться по-братски - приветствуется. Вход свободный!

Действо состоится в клубе Night Train 8 октября (в пятницу) после работы - в 21-30.

Информация о клубе на офсайте Night Train - http://www.nighttrain.ru

Также подержать нас и Лесника вы сможете на следующий день. Информация здесь: http://vkontakte.ru/event20296759

Также концерты в поддержку мотобрата состоятся в разных клубах 14, 22 и 29 октября. Следите за новостями. С нас - новые песни и хорошая компания!
Кто желает помочь виртуально, может бросить любую сумму на счет Яндекс.Деньги № 41001694269422. Все средства отправятся Леснику. Операция доступна в любом терминале оплаты. Более подробно здесь: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781&from=im...

Заранее огромное спасибо лично от меня всем, кто не останется равнодушным. Увидимся вечером в Паровозе!!!

PS^ для Дума: Дим, долго не могла решить куда писать, сюда или на страницу о помощи. В общем, если считаешь, что не правильно - перекинь

Ответить

Вернуться в «Новости и анонсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя