!

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 10 июл 2007, 16:27

docent писал(а):
Жизнь - вообще сложная штука. Ничего не отвечу. А то еще неправильно поймёте. Итак уже записываете в список расистов и еще неизвестно кого.
(-)
Так и думал, к сожалению.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 16:30

ну и зря

--------------------

Вот еще.
И вообще статистика есть статистика, а она такова, что 70% всех преступлений на территории Москвы совершается с участием приезжего, не имеющего гражданства, населения.
Последний раз редактировалось Docent 10 июл 2007, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 16:30

docent

По поводу наркотиков у меня тоже свое мнение. Не было бы спроса , не было бы и предложения. Невозможно человека втянуть , если он сам того не хочет ( скорее всего, есть исключения). Обвинить кого-то проще, но человек должен сам нести ответственность за свои поступки (это я про наркотики).

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 16:35

А говорят, что в Китае наркоты нету. Потому что торговать ссут. Сразу на расстрел.

И еще. А много ли ответственности у 12 летнего детёнка бля. Скажи А ?????????????????????????????
Там в мозгах еще вода
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 10 июл 2007, 16:38

docent писал(а):ну и зря

--------------------

Вот еще.
И вообще статистика есть статистика, а она такова, что 70% всех преступлений на территории Москвы совершается с участием приезжего, не имеющего гражданства, населения.
Начинаю злиться- выдержка из моего поста(глазки чуть выше) "..И тут не надо дать повод обдурить себя. Когда говорят: "ктож строить будет", "кто на рынках торговать"- спокойно господа, мало у нас Русских безработных?-"зарплата их не устраивает", правильно, повыгоняйте эту понаехавшую шушеру, работодатели будут вынуждены поднять расценки. Другое дело, если к нам врач, математик, да просто приличный человек на приличную работу приехал.

А то мы в оснавном сталкиваемся с приехавшим беспределом и бандитами. Но чъя это вина? Кто передергивает? И кто разигрывает карту "националист" перед выборами? Сдается мне, что простые люди, как на руси это и ведется расплачиваются за не свои ошибки..
Я и "Хачам" вламливал и к сожалению и русским было за что... Не давайте дурить себе голову. С уважением, РУССКИЙ.."
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 16:39

Кто строит дома и лечит людей, тому некогда грабить, насиловать и пьяным разъезжать..
Последний раз редактировалось Docent 10 июл 2007, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 16:41

docent писал(а):А говорят, что в Китае наркоты нету. Потому что торговать ссут. Сразу на расстрел.

И еще. А много ли ответственности у 12 летнего детёнка бля. Скажи А ?????????????????????????????
Я писала про исключения, но имела в виду взрослых людей.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 16:47

Всем спасибо, кто со мной спорил. Буду держаться на соседней с вами трассе чтоб не мешаться, когда вас будут с мотика при помощи дубины снимать гости столицы.
Последний раз редактировалось Docent 11 июл 2007, 13:13, всего редактировалось 2 раза.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 16:49

Doom

Кто ж спорит , козлов учить нужно и даже необходимо , кроме языка силы некоторые ничего не поймут. Но там заметь- нет ничего националистического.Дебил -он и в Африке дебил.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 июл 2007, 16:50

leo045 писал(а):И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ- (часть первая)представь, ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛО/противоречило ПДД/чуть не погубило ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ а/м типа ЛЕКСУС, МЕРСЕДЕС, БМВ, и т.п.- будиш ли Ты ломать зеркало, бить морду или еще как либо демонстрировать Свое неодобрение, а если вместо а/м ЛЕКСУС, МЕРСЕДЕС, БМВ будет машина попроще??????????????????????????????????
(часть вторая) Если вдвоем, втроем, впятером и т.п. бьют человека- это, по Твоему проявление геройства, справедливости, подвиг или нет? и будеш ли Ты(если сам принимал участие или видел) рассказывать подробности/сам случай после произошедшего.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ.(Наболело)
Вот ответ на твой вопрос.. (инфы мало и без фот.. так как было это 2 года назад.. и произошло это почти при нас

Инфа взята отсюда
http://www.black-knives.ru/index/ru/con ... 792,1792,1

И так:

Дата: 2004.09.28 12:48

В субботу вечером москвичи, оказавшиеся в районе Сухаревской площади, могли наблюдать странную картину. Несколько десятков мотоциклистов на дорогих тяжелых "Харлеях", элегантных "Хондах" и гоночных "Кавасаки" устроили погоню за внедорожником Land Rover Defender прямо на Садовом кольце. Догнав, они блокировали машину, перевернули ее, подожгли вместе с водителем и скрылись.

Инцидент произошел в половине шестого вечера на Малой Сухаревской площади возле дома 2/4, корпус 1. Колонна байкеров, состоявшая примерно из 100 дорогих мотоциклов, не спеша двигалась по внутренней стороне Садового кольца. Этот марш был заранее запланированной акцией и был приурочен к закрытию мотосезона. Обычно такие мероприятия, которые сами байкеры именуют "официальными", проходят без эксцессов. Однако на этот раз случилось иначе. Неожиданно в стройную колонну мотоциклистов внезапно въехал джип "Лендровер Дефендер". Пытаясь увернуться от явно провокационных маневров внедорожника, один из мотоциклистов не справился с управлением и упал. К счастью, обошлось без серьезных травм. Вместо того чтобы остановиться, водитель внедорожника продолжил вилять между дорогих мотоциклов, зацепив еще два из них.

Вконец разбив колонну и разозлив тех, кто в ней ехал, водитель внедорожника прибавил скорость. Но байкеры быстро догнали "Дефендер", взяли его в плотное кольцо и вынудили остановиться, перегородив дорогу несколькими "Харлеями".

Однако когда спешившиеся байкеры подошли к внедорожнику, его водитель снова дал про газам. Переехав несколько мотоциклов, джип устремился по Садовому кольцу в сторону Красных ворот.

Это окончательно вывело байкеров из себя. Они в очередной раз догнали "Лендровер", и когда он вторично остановился, несколько человек быстро прокололи ему все четыре колеса - чтоб не уехал.

Водитель джипа заблокировал все двери, но это его не спасло. Сначала байкеры разбили в его машине все стекла, а затем, взявшись за один борт, перевернули внедорожник и подожгли его. После этого все они сели на свои мотоциклы и умчались в неизвестном направлении. Джип окружили их подоспевшие товарищи, которые в инциденте участия не принимали.

Сразу после этой стычки в Москве был введен план "Перехват" по поиску участников побоища, который, естественно, ощутимых результатов не принес. Номера умчавшихся мотоциклов никто, естественно, не запомнил, включая водителя "Лендровера". Лиц их он тоже толком не видел. Некоторые байкеры были в шлемах, другие в больших мотоциклетных очках или касках.

В воскресенье представители столичных правоохранительных органов заявили, что "в настоящее время байкеров разыскивают за хулиганство, однако владелец джипа в милицию до сих пор не обратился".
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 10 июл 2007, 16:52

Doom писал(а):
Вот ответ на твой вопрос.. (инфы мало и без фот.. так как было это 2 года назад.. и произошло это почти при нас

[/quote]
Это был один из моих вопросов и именно к Доценту, Ты теперь за него отвечаеш???
Надеюсь, что твой ответ на этот вопрос я знаю.
То, что Ты написал(запостил) ответом на мой вопрос ТОЧНО не является.
А то, что у чела были друзья которые похвально дружно, НО не понятно почему таким огромным количеством за него вступились(я и сам был свидетелем-бухал в каком то кантри чтоли баре, там же на углу), может и хорошо с воспитательной точки зрения рядового хама-автолюбителя, а может быть и нет, но к счастью или к сожалению никакого отношения ни ко мне, ни думаю к Тебе не имеет.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 10 июл 2007, 16:54

Я вот тут почитал и ох... Лео 45 сдержаней надо быть к сокамерникам!!!! (формучанам)
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 16:57

docent писал(а):Всем спасибо, кто со мной спорил. Буду держаться на соседней с вами трассе чтоб не мешаться, когда вас будут с мотика при помощи дубины снимать гости столицы.
Да не спорим мы. У тебя есть свое мнение, у нас другое. Разве лучше , если бы затаились и в междусобойчиках языком чесали. Как бы ты там не говорил, у тебя -доброе сердце.

Аватара пользователя
Лариса
Чопперюга Москвы
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 08:45
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 10 июл 2007, 17:01

Лет 9 назад было, моя сестра села 2 номером с парнем, он не успел оттормозиться и врезался в жопу хачей, в машине было 2 человека мужчина и женщина, Алла сказала я беру на себя, бабу, ты мужика, через секунду, хачей стало в 2 больше, что либо было делать бесполезно, оно объявляют сумму ущерба, в залог забирают у сестры паспорт, договариваемся встретиться по их звонку, звонят приезжайте в 23-00 на рынок дали адрес не буду писать какой, нас было 5 человек я Алла и 3 парня, приехали, соответственно он закрыт, но ментов мы заметили , ходили метров в 5, мы с сестрой подумали , ну если мало ли что будет разборка моно за помощью метнуться. Уже темнело, мы стоим ждем, звонок , вы где, Серега говорит вас ждем, мы все в коже, выходит хач, посмотрел из за ворот говорит пойдемте, идем, их женщины вместе с детьми стоят, соответственно практически их товар убран с прилавках, их женщина тихим голосом говорит гранаты, я думаю какие в пиз.. гранаты, живыми бы уйти, но поворачиваю голову и тут я действительно испугалась, там было практически все, из оружия, я тихо шепчу Алле но по ее реакции вижу что она то же заметила, тогда я подумала что живыми нам точно не уйти, нас привели, стоим молча , хач говорит давай деньги , деньги вернули, он ребятам говорит , а девушками своими не хотите поделиться, на что был получен ответ, такова уговора не было, хач только посмеялся, выкатил мотоцикл, и проводил обратно. Когда мы вышли мы рассказали про то что видели ребята сказали что то же все видели, но не показали вид, у нас возник вопрос , они что вообще ни чего не бояться, если левому народу предлагают,


Это я просто написала.
http://foto.mail.ru/mail/alla-6084/8/

http://foto.mail.ru/mail/alla-s84/31/

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 17:06

Лариса писал(а):Лет 9 назад было, моя сестра села 2 номером с парнем, он не успел оттормозиться и врезался в жопу хачей, в машине было 2 человека мужчина и женщина, Алла сказала я беру на себя, бабу, ты мужика, через секунду, хачей стало в 2 больше, что либо было делать бесполезно, оно объявляют сумму ущерба, в залог забирают у сестры паспорт, договариваемся встретиться по их звонку, звонят приезжайте в 23-00 на рынок дали адрес не буду писать какой, нас было 5 человек я Алла и 3 парня, приехали, соответственно он закрыт, но ментов мы заметили , ходили метров в 5, мы с сестрой подумали , ну если мало ли что будет разборка моно за помощью метнуться. Уже темнело, мы стоим ждем, звонок , вы где, Серега говорит вас ждем, мы все в коже, выходит хач, посмотрел из за ворот говорит пойдемте, идем, их женщины вместе с детьми стоят, соответственно практически их товар убран с прилавках, их женщина тихим голосом говорит гранаты, я думаю какие в пиз.. гранаты, живыми бы уйти, но поворачиваю голову и тут я действительно испугалась, там было практически все, из оружия, я тихо шепчу Алле но по ее реакции вижу что она то же заметила, тогда я подумала что живыми нам точно не уйти, нас привели, стоим молча , хач говорит давай деньги , деньги вернули, он ребятам говорит , а девушками своими не хотите поделиться, на что был получен ответ, такова уговора не было, хач только посмеялся, выкатил мотоцикл, и проводил обратно. Когда мы вышли мы рассказали про то что видели ребята сказали что то же все видели, но не показали вид, у нас возник вопрос , они что вообще ни чего не бояться, если левому народу предлагают,


Это я просто написала.
Так Вы бы там им и сказали: Чурки черножопые, какого черта сюда понаехали.

Аватара пользователя
Лариса
Чопперюга Москвы
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 08:45
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 10 июл 2007, 17:12

kimulya , про то что я сказала "Чурки черножопые, какого черта сюда понаехали" сказала, когда они хотели наипать нас, но это был др. случай 9 лет назад1997-98г, тогда я по другому относилась к ним, но и среди Кавказцев есть хорошие люби.

"Это я просто написала."
http://foto.mail.ru/mail/alla-6084/8/

http://foto.mail.ru/mail/alla-s84/31/

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 июл 2007, 17:22

Так как это самый посещаемый топик.. напишу тут
Девушки! 20-22 июля едем в Минск!
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=1526
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 17:30

Честно , мне по барабану , как все здесь их называют, но не выразить свое мнение я не могла. Я вообщем-то говорила про свое собственное отношение.
Есть у меня подруга студенческая -чеченка , очень близкая , есть у меня подруга -еврейка, не менее близкая, есть у меня приятель давний, наполовину-татарин,наполовину-узбек, есть подруга,наполовину -цыганка , про русских не упоминаю, понятно-в России живем и т.д, всех не перечислишь, я их всех люблю и даже , если встречаемся мы не так часто , как хотелось бы, я знаю они есть и были они со мной в горе и радости и надеюсь еще долго будут. Как можно называть кого-то чурками ,это же стыдно.
Да и меня саму столько раз обзывали, что если бы я по этому поводу парилась, то расстраиваться можно было бесконечно , но с моим чувством собственного достоинства "их рядом никого не стояло".

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 10 июл 2007, 17:31

Немец писал(а):Я вот тут почитал и ох... Лео 45 сдержаней надо быть к сокамерникам!!!! (формучанам)
Я не сдержанно? А сдержанно ли когда кучей кого нибудь от..ть и потом с непонятным воодушвлением это описывать? Сдержано ли с воодушевлением это поддерживать? Сдержано писать гадости про людей которых не знаеш? А махать кулаками в интернете-это тоже сдержано и красиво??????????????????

Сдержано ли позволять въезжать в страну ворам, убийцам, да просто дегенератам без образования, а потом удивляться "почему же нормальные люди начинают становиться расистами??? Откуда такая нетерпимость???"

Я, наверное, не умею писать ВООБЩЕ, раз из всего того, что я понаписал делают такие вывод. Немного обидно.

А ведь сказать хотел всего лиш что нормальная драка-это когда один на один. Причем если принцып то пох. что за это будет и какая машина/деньги. Стрелять так стрелять. А вешать кошек и шарахаться от собак- это плююсь и вне себя. - Опять наверное не понятно- вот взять собственно историю, я участнегов не знаю, но ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО "ХАЧ" и на круизере ими будет так отп..н. И, кстати, что приехавшие Гаи, увидев круизер так же отриагировали. И кстаити-кстати что и последствия были же такими же. Очень надеюсь.

Сказать хотел то, что не надо судить людей за национальность, а НАДО ЗА ПОСТУПКИ.

Сказать хотел то, что Я ПРОТИВ ГОП-СТОПА, ПРОТИВ ПОНАЕХАВШИХ ВОРОВ И УБИЙЦ И ТО, ЧТО МНЕ РУССКИЙ УБИЙЦА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МИЛЕЙ УБИЦЫ-ХАЧИКА. Я кстати, тоже с "ХАЧЯМИ" дрался, и не с одним, только они не на шестерке были, и что, мне кто-нибудь помог? А знаете как приехавшая, кстати 100%русская милиция отреагировала?? Не знаете и слава Богу. А я знаю. Так-то.
Честными надо быть прежде всего с собой, потом уже и с окружающими получатся будет. А дро..ть в интернете-это у всех очень хорошо получается. Даже у меня. Только в реале, к сожалению не у всех. Мы, русские, друг другу не только в драках не помогаем, но и на дороге, по жизни, во всяких там милициях , налоговых, и кстаи за рубежом. Пытался я достучаться до всяких там.. Да ладно что писать, видимо 100лет терора делают свое дело. Мля обидно до слез. Работать не могу.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 10 июл 2007, 17:32

[quote="Doom"]Так как это самый посещаемый топик.. напишу тут
Девушки! 20-22 июля едем в Минск!
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=1526 [/quote]

:D Наконец-то, хоть кто-то решил переключить внимание! Народ, давайте лучше про любовь, а не про черных! Они в реале достали, а вы еще и здесь про них

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 июл 2007, 17:38

Гелла! Я и говорю!
Пока мужики тут драку обсуждают, девушки, 20-22 июля едем в Минск! :lol:
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=1526

Гелла! И не достали они все поголовно, а часть их, как и всех остальных.. в приведенном мной примере, думаю ехал русский, который тоже "достал". Вот меня достал один пенсионер.. директор фирмы.. который мне в мотоцикл въехал и не признал себя виновным.. а с этими делами так в суд сходить и не успел.. осталось одно средство - средство для снятия краски :D
Последний раз редактировалось Doom 10 июл 2007, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Лариса
Чопперюга Москвы
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 08:45
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 10 июл 2007, 17:41

Эхх мы сюда едем http://www.towns.ru/other/muromtsevo.html
http://foto.mail.ru/mail/alla-6084/8/

http://foto.mail.ru/mail/alla-s84/31/

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:04
Мотоцикл: ---
Имя: Гелла
Контактная информация:

Сообщение Гелла » 10 июл 2007, 17:44

[quote="Лариса"]Эхх мы сюда едем http://www.towns.ru/other/muromtsevo.html[/quote]

Ух, ты! Так красиво)))) А это далеко?

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 июл 2007, 17:45

Лариса писал(а):Эхх мы сюда едем http://www.towns.ru/other/muromtsevo.html
это конечно Ваш выбор, но в муромцево можно всегда съездить... но после Минска.. есть еще время одуматься :wink:

Гелла.. это под боком.. км 250 в одну сторону
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 10 июл 2007, 17:50

- А меня обсуждение реально подогрело, вот сейчас надо выйти с работы и тут же отдубасить какую-нибудь личность любой национальности, - чтоб знали!!! - А то ходят тут всякие, блин!, - совсем уже офигели, ибо! (Перст, - указующий в небо...):D
Последний раз редактировалось ZABR 10 июл 2007, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий...

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей