ищем гаденышей на фиате

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

ищем гаденышей на фиате

Сообщение kroshka2 » 18 май 2009, 12:57

Если у кого есть возможность пробить номера- напишите в личку,пожалуйста.
Ищем серый Фиат, хэчбэк, фрагмент номера- Н705НУ.

В субботу сдала на права...обрадованные вместе с Сэнсеем,который меня учил, решили на его Ёбрике скататься ночью на смотру (справку о сдаче мне не дали,потому вторым номером поехала). Скатались на смотру, познакомились с ребятами, скатались в Солнцево, в Макдак, поехали до дому.

В районе 2.30 ночи пробирались улочками к Щелковскому шоссе. На очередном повороте фиат,ехавший перед нами, резко свернул, почти подрезав нас. Сэнсей посигналил ему возмущенно. Свернули мы на следующем повороте. Когда Сэнсей, не притормаживая проскочил первого лежачего полицейского, я поняла - за нами хвост. Выскочили на Щелчек в районе метро... и началось! Эти уроды (в машине 3-е молодых козлов не особо трезвого вида) нас подрезали,перекрывали дорогу, пытались въехать нам в бок, сбить на встречку. Единственное до чего додумалась я- вцепиться в Сэнсея и не мешать ему. Каким чудом мы ни в кого не въехали и как жалко,что эти уроды никуда не вписались... Эти кошки-мышки продолжались почти до МКАДА. Я уже пожалела,что не на моей 400ке мы поехали... Сами понимаете, на Ёбрике с пассажиром не оторвешься от машины. И ведь эти козлы видели,что он с пассажиром, девушкой... Понимая,что по шоссе мы не уйдем, Сэнсей рванул по тротуару, через дворы, по газонам, выскочили обратно на Щелчок и рванули к посту ДПС, там сказали,что на нас охотятся, дали номера (Сэнсей запомнил, меня даже на это не хватило), отдышались и не останавливаясь, по красным светофорам рванули домой в Щелково.
Колотит меня до сих пор..не поверите - не хочу ехать в ГАИ права забирать...
Honda Bros 400

Аватара пользователя
Joystick
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:49
Контактная информация:

Сообщение Joystick » 18 май 2009, 13:03

по вашему запросу могу выдать только

Код: Выделить всё

САППА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ  1.3.1976  5.9.2002 
ИСКИТИМ, ПР.МИРА д. 32 кв. 8 ВАЗ 21213 Н705НУ 2001 
Сыщи себе верного друга, имея его, ты можешь обойтись без богов.

Аватара пользователя
МУХ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:53
Мотоцикл: драг стар
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение МУХ » 18 май 2009, 14:29

Ну ты прям не на шутку разозлилась !

Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение kroshka2 » 18 май 2009, 15:09

Joystick писал(а):по вашему запросу могу выдать только

Код: Выделить всё

САППА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ  1.3.1976  5.9.2002 
ИСКИТИМ, ПР.МИРА д. 32 кв. 8 ВАЗ 21213 Н705НУ 2001 
Просто цифры региона не запомнили... Это точно не ваз был((
Honda Bros 400

Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение kroshka2 » 18 май 2009, 15:11

МУХ писал(а):Ну ты прям не на шутку разозлилась !
Я вобще незлопамятная...память плохая,приходится записывать..
Ладно, мне повезло- Сэнсей сумел вывезти нас двоих...Окажись я одна или кто-нибудь с меньшим опытом- могло быть всё намного хуже.
Таких прощать нельзя.
Honda Bros 400

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Re: ищем гаденышей на фиате

Сообщение Roadson » 18 май 2009, 15:22

kroshka2 писал(а):Колотит меня до сих пор..не поверите - не хочу ехать в ГАИ права забирать...
И это правильно!

Лучше не забирай, продай мотоцикл и живи себе спокойно без прав и без мотоцикла, за-то живая, молодая и красивая.
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: ищем гаденышей на фиате

Сообщение Docent » 18 май 2009, 15:26

Roadson писал(а):
kroshka2 писал(а):Колотит меня до сих пор..не поверите - не хочу ехать в ГАИ права забирать...
И это правильно!

Лучше не забирай, продай мотоцикл и живи себе спокойно без прав и без мотоцикла, за-то живая, молодая и красивая.
+1 :D Увлечение ниразу нешуточное стало. Из-за хобби подохнуть как-то неалё ... :roll:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Joystick
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:49
Контактная информация:

Сообщение Joystick » 18 май 2009, 16:37

Фиат только один найден.
Сыщи себе верного друга, имея его, ты можешь обойтись без богов.

Аватара пользователя
V@sili4
Чопперюга Москвы
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:56
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение V@sili4 » 18 май 2009, 16:44

Joystick писал(а):Фиат только один найден.
Подавай в федеральный розыск!!! 8)

Аватара пользователя
Joystick
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:49
Контактная информация:

Сообщение Joystick » 18 май 2009, 16:46

V@sili4 писал(а):
Joystick писал(а):Фиат только один найден.
Подавай в федеральный розыск!!! 8)
А я то тут причём ? кому надо тот и пусть подаёт.
Но я так понял там не хотят законом решать вопрос, там хотят Тру мести байкерской.
Сыщи себе верного друга, имея его, ты можешь обойтись без богов.

Аватара пользователя
V@sili4
Чопперюга Москвы
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:56
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение V@sili4 » 18 май 2009, 16:49

Joystick писал(а):
V@sili4 писал(а):
Joystick писал(а):Фиат только один найден.
Подавай в федеральный розыск!!! 8)
А я то тут причём ? кому надо тот и пусть подаёт.
Но я так понял там не хотят законом решать вопрос, там хотят Тру мести байкерской.
Главна потом с гордым видом и чувством выполненного долга по Тру-этапу не пойти. :?

Аватара пользователя
Кельт
Чопперюга Москвы
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:23
Мотоцикл: Скамейка...пока
Имя: Денис
Номер телефона: +79154320031
Контактная информация:

Re: ищем гаденышей на фиате

Сообщение Кельт » 18 май 2009, 16:53

Docent писал(а):
Roadson писал(а):
kroshka2 писал(а):Колотит меня до сих пор..не поверите - не хочу ехать в ГАИ права забирать...
И это правильно!

Лучше не забирай, продай мотоцикл и живи себе спокойно без прав и без мотоцикла, за-то живая, молодая и красивая.
+1 :D Увлечение ниразу нешуточное стало. Из-за хобби подохнуть как-то неалё ... :roll:
+1
Жизнь настолько интересна, что жалко и минуты простоя!!!

Аватара пользователя
Joystick
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:49
Контактная информация:

Сообщение Joystick » 18 май 2009, 17:09

V@sili4 писал(а):
Joystick писал(а):
V@sili4 писал(а): Подавай в федеральный розыск!!! 8)
А я то тут причём ? кому надо тот и пусть подаёт.
Но я так понял там не хотят законом решать вопрос, там хотят Тру мести байкерской.
Главна потом с гордым видом и чувством выполненного долга по Тру-этапу не пойти. :?
ну эт уже не по моей части.
Сыщи себе верного друга, имея его, ты можешь обойтись без богов.

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 18 май 2009, 18:00

что то это мне напоминает одну историю когда кто то дал по багажнику кому то, а потом на зеленом сайте терли историю об испорченном возду... тьфу, отпуске.

Если не можешь ответить адекватно на месте нехрен бибикать и объяснять жестами, что он не прав. Ибо можно заслуженно в ебло получить в лучшем. В худшем лечь под колеса с летальным. и ХУЙ ты кого потом найдешь и докажешь.

Я что то не понял что Женщина хочет своим постом сказать.
Если предостеречь, так и так ясно пьяных беспредельщиков-долбоебов много. Ездить нужно аккуртано.
Последний раз редактировалось BlackGod 18 май 2009, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
DeN
Чопперюга Москвы
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 10:58
Мотоцикл: Yamaha XV 1500 Virago
Имя: Денис
Контактная информация:

Сообщение DeN » 18 май 2009, 18:02

возник вопрос. ну вот вы их нашли... а дальше что?
сломать машину? непоймут зашто... свалят на шалопаев например.
написать с приветом от мацацыклистов? ну и... они обозлятся, и когонить в реале под фуру засунут...
набить морду? врядли поможет.
поговорить подушам? а смысл?
выставить на бабки? повреждений нет...
сдать ментам? а доказательства есть?

да есть такие... с ними проще не гоняться. ониж небось думают что это вы с ними гонялись а не они за вами... как вариант...

я таких игнорирую, и через пару перекрестков они отстают. ну накрайняк покури остановись ... ссыкотно - под камерами покури у банка какованить или супермаркета... на заправке... а так вы убигаете - и у них азарт охотничий появляется.

а перекрёстки на красный... ну там тоже может шумахер ночью ехать, и ему то какраз зеленый будет... береги себя!

моё мнение. не навязываю.
2 BEER OR NOT 2 BEER???

Аватара пользователя
Наташа
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:44
Мотоцикл: Drag Star 1100 Classic
Имя: Наташа
Номер телефона: 916-340-75-09
Контактная информация:

Сообщение Наташа » 18 май 2009, 21:24

Да, девочка, понимаю твои чувства: обида, злость от того, что ответить подонкам не можешь... Только жизнь и нервы дороже. А ведь ты ещё за руль не села и не видела, как горячие чернявые хлопцы на ржавых 'копейках' на девушек на мотоциклах реагируют. Так что либо учись не обострять ситуацию, либо выбери занятие поспокойнее. Без обид, я из добрых побуждений :-)
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, делай то, что никогда не делал.
----------------
Нарисую налоговую декларацию 3-НДФЛ для возврата подоходного налога. Недорого.

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Сообщение Shatun Che » 18 май 2009, 21:25

Щелчок в это время - это четыре свободные полосы в одну сторону. Выскочили они в районе метро ("Щелковская", я так понимаю. Если лежачие менты были, то чуть раньше). Оттуда максимум полтора км и два светофора до поста ГИБ2Д на пересечении с МКАД. Он дежурит круглосуточно, да еще и усилен военными автоинспекторами со скучающими солдатами.
Восток столицы.

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Сообщение Rockbeer » 19 май 2009, 01:03

BlackGod писал(а):...... а потом на зеленом сайте терли историю об испорченном возду... тьфу, отпуске.
:))))))) Поржал!!!!
Было такое. Багатырь один поцона включил ненадолго......

По теме:
Есть правило трех Д. Много раз меня спасало. Не стоит связыватся с дебилами. Свой столб они и так найдут. А желание научить жизни всех имбецилов - утопическое и бессмысленное. Все равно не поймут, и доводы твои для них - пустой звук. Если человек дурак, то это навсегда. Достаточно вспомнить прошлогоднюю историю, когда машина борзо лезла в колонну Староверов!!!!!! В таких случаях даже сомнения нет в неадекватности водятла.
В позапрошлом году придурок на джипе расстреливал колонну из травматика!!! Тоже ему попытались знаками показать, что в калону лезть нельзя! Так что полна расея мудаками...... Достаточно думское заседание посмотреть......

Думское заседание.........

Игра слов....
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
engel
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:17
Мотоцикл: оппозит
Имя: вася
Контактная информация:

Сообщение engel » 19 май 2009, 01:09

да ))) чёта дофига негатива такого :evil: вот тож, возвращался с белгорода, так с впереди идущего мондео, из переднего пассажирского окна бросили бутылку :lol: хоть я боксом не занимался, но увернулся :shock: догнал, поговорили, водила извинился за пассажирку, конфликт был улажен.
Have Nomad - will travel
De los caminos felices!

Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение kroshka2 » 19 май 2009, 02:23

1. Права я завтра заберу и ездить буду. Собственно,завтра же в универ и поеду на своем. Не хватало ещё из-за таких гаденышей часть себя (свою моточасть :D ) хоронить заживо.
2. За рулем сама я ездила и про реакцию хачей на девушку за рулем мотоцикла знаю.
3. По поводу "я буду мстить и мстя моя будет страшна".. Не надо думать,что я всё это с горяча писала. Кроме меня,есть ещё и человек,который был за рулем этого самого Ебрика. Вот он пылает праведным гневом. А я уже вторые сутки доказываю ему все те прописные истины,что были озвучены большинством из вас :roll: . И я прекрасно понимаю,что гаденыш может "не понять", "начать охоту" и т.д.
Моё желание: сделать так,чтоб эта "ошибка природы" не ездила хоть какое-то время... я не хочу ни драки,ни "посмотреть в глаза,взывая к совести".
Я хочу...я хочу ездить! Ни какие козлы меня не заставят отказаться от байка!!!! :P :P :P
Honda Bros 400

Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение kroshka2 » 19 май 2009, 02:27

Shatun Che писал(а):Щелчок в это время - это четыре свободные полосы в одну сторону. Выскочили они в районе метро ("Щелковская", я так понимаю. Если лежачие менты были, то чуть раньше). Оттуда максимум полтора км и два светофора до поста ГИБ2Д на пересечении с МКАД. Он дежурит круглосуточно, да еще и усилен военными автоинспекторами со скучающими солдатами.
Туда,собственно, и прорывались сразу как только хвост увидели. там и спаслись.
Honda Bros 400

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 19 май 2009, 08:35

1. Права я завтра заберу и ездить буду. Собственно,завтра же в универ и поеду на своем. Не хватало ещё из-за таких гаденышей часть себя (свою моточасть :D ) хоронить заживо.
молодец
2. За рулем сама я ездила и про реакцию хачей на девушку за рулем мотоцикла знаю.
тоже хорошо
3. По поводу "я буду мстить и мстя моя будет страшна".. Не надо думать,что я всё это с горяча писала. Кроме меня,есть ещё и человек,который был за рулем этого самого Ебрика. Вот он пылает праведным гневом.
Если человек за рулём YBR действительно взрослый и серьёзный, он никогда бы не "пылал праведным гневом" до такой степени, что постфактум искать тобой описанных мудаков.
А я уже вторые сутки доказываю ему все те прописные истины,что были озвучены большинством из вас :roll: . И я прекрасно понимаю,что гаденыш может "не понять", "начать охоту" и т.д.
... ну вот, ты же сама всё правильно понимаешь.
Моё желание: сделать так,чтоб эта "ошибка природы" не ездила хоть какое-то время... я не хочу ни драки,ни "посмотреть в глаза,взывая к совести".
Сама себе противоречишь.
Я хочу...я хочу ездить! Ни какие козлы меня не заставят отказаться от байка!!!! :P :P :P
Вот и молодец, езди на здоровье и учись не нарываться на неприятности и правильно оценивать свои силы и возможности как на дороге, так и вне оной.

Аватара пользователя
МУХ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:53
Мотоцикл: драг стар
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение МУХ » 19 май 2009, 10:50

По моему живя в России а уж тем более в Москве странно удивляться хамскому поведению некоторых вотятлов на дороге.так что будте внимательны и не тратьте свои нервы .

Аватара пользователя
Гусар
Чопперюга Москвы
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:56
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A Midnight Star, XV1900
Имя: Влад
Номер телефона: +79163301615
Контактная информация:

Сообщение Гусар » 19 май 2009, 15:05

Такой ситуации на дороге удивляться ни к чему, обыкновенная арифметика - 5% населения рождаются с отклонениями - в том числе и олигофренами в различных стадиях (имбецилы, дебилы, идиоты). Большая часть из них вливается в общество, также как и все учатся, работают, женятся, получают права и садятся за руль и т.д.
От встречи с такими никто не застрахован, надо только предчувствовать где надо остановиться и как уйти.

В России нельзя задавать вопрос почему...

Kroshka2, ты жива и это главное!!! :D
ISRA #30708

Аватара пользователя
Temich12
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 12:21
Мотоцикл: хороший такой :)
Имя: Артем
Контактная информация:

Сообщение Temich12 » 19 май 2009, 16:12

на будущее, проще было остановиться или съехать во дворы сразу, чем устраивать игру в шашки на дороге. Так безопаснее на 100%.

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей