Разводилы

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Ответить
Аватара пользователя
Валерия
Чопперюга Москвы
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 18:01
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Валерия
Номер телефона: !!!
Контактная информация:

Разводилы

Сообщение Валерия » 30 янв 2010, 11:45

Так вот. Я уже говорила про этот вопрос в одной из тем данного форума. Но теперь я просто считаю своим долгом предупредить всех владельцев мототехники, а так же четырехколесной техники. А вы сами делайте выводы и принимайте к сведению. Не секрет что у меня был украден мотоцикл. А после этого мне на сотовый стали поступать звонки от неизвестных людей , которые утверждают что они якобы нашли мой мотоцикл и за то что бы его вернуть просят деньги. (это вкратце, сама суть так сказать) Я прошу вас быть внимательней и не подаваться на уловки. Навалять им п...люлей не просто..там тоже не дураки сидят. ( знаю потому что была такая оказия с другом одного моего товарища, (не хочу что бы так было с другими), милиция сказала что даже пытаться не будет что либо делать. В последний раз мне звонили идело дошло до запугивания и угроз. Поэтому у кого было украдено транспортное средство и кто выкладывал объявления об этом в интернет, лучше удалите или будте готовы к тому что вам могут позвонить. Не ведитесь на эти уловки. Вот.
Хорошо натасканная совесть,никогда не загрызет своего хозяина...

Аватара пользователя
WildChild
Чопперюга Мира
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:02
Мотоцикл: Yamaha XV1100 Virago
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение WildChild » 12 фев 2010, 15:54

ВОт вот, присоединяюсь! я тоже так попался, правда на небольшую сумму!
будьте осторожны
Yamaha XV1100 Virago

ВНИМАНИЕ: Kawasaki EN400 Vulcan - В УГОНЕ!!!
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=7129

Аватара пользователя
WildChild
Чопперюга Мира
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:02
Мотоцикл: Yamaha XV1100 Virago
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение WildChild » 12 фев 2010, 15:56

А вообще, если они себя реально выдают за тех, кто возвратит мотоцикл за деньги, то лучше просить номер рамы чтобы говорили или движка!
Yamaha XV1100 Virago

ВНИМАНИЕ: Kawasaki EN400 Vulcan - В УГОНЕ!!!
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=7129

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей