ищем гаденышей на фиате

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение MarOdeR » 19 май 2009, 17:00

Выслал в личку.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Fabel
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 май 2009, 22:20
Мотоцикл: В процессе выбора
Имя: Павел
Номер телефона: 8-926-6306637
Контактная информация:

Сообщение Fabel » 20 май 2009, 00:20

Я напишу немного того что лежит на душе. Можно?
Я объективно себя помню года с 85-го, наверное. Раньше какие-то короткие вспышки воспоминаний, лица, большая табуретка о которую расшибся лбом, первый велик "Левушка", дача летом.. У всех такое лежит в уголках души, правда?
Помню и как совсем сопляком с отцом ехал в метро и от рывка нечаянно наступил на ногу соседу. Нога соседа была в шлепанцах с девственной белизны носком, сам субьект был в модной спортивной одежке о темных очках с бритым затылком. Никогда не видел чтобы отец дрался, но после того как я отлетел кульком от тычка этого оскорбленного до глубины души урода отец без слова завалил его одним ударом.
Потом была юность, когда можно было быть избитым компанией гопов просто за то что посмотрел "косо", и главное, нельзя было надеяться на помощь, хоть и происходило все на глазах очень многих проходящих мимо. Можно было надеяться только на сочувствующие крики женщин "отпустите мальчика, сволочи!".

Я не знаю что было в Москве, я говорю о Новосибирске, но врядли что-то кардинально иное. Страна встала на колени перед тупыми уродами почувствовавшими что зверя в себе держать не нужно, его Боятся..
И никак мы не можем очнуться от этого страха.. поднять голову.

Месяц назад возвращался домой вечером на автобусе, в сумке вещи кое-какие, машину оставил в сервисе. Настроение благосное, на улице тепло.. забыл уже как это - ходить пешком по улицам. Давно не ездил на автобусе, прошел по полупустому салону к водятелу спросить останавливается ли он на Народного Ополчения. Возвращаюсь обратно и тут удар по руке. Оборачиваюсь - удар был от мужичка лет 35-40, ногой. Мужичок с этой звериной пьяной искоркой в глазах (проходя мимо я его сумкой зацепил оказывается), развалившись на широком сидении и уперевшись ногами в поручни матом объясняет мне кто я такой, кто мои родители и что мне со всем этим делать. А я в ступоре! Стою и не могу понять что происходит! Это особенно ударяет когда не ждешь, когда душа наполнена чем-то светлым. Сзади участливые голоса "оставь его, ну его" и тянут меня деликатно так за рукав к выходу. Я оборачиваюсь - на выход стоят 2 женщины и 4 мужика возрастом от 25-ти до 50-ти. Все тихо и деликатно возмущаются отводя глаза.

DeN писал(а):возник вопрос. ну вот вы их нашли... а дальше что?
набить морду? врядли поможет.
поговорить подушам? а смысл?
А почему вы думаете, что не поможет? Именно, поговорить по душам, объяснить всю его неправоту, затем выбить стекла в машине на глазах у хозяина, и распинать ему пятую точку, впрочем, стараясь не поломать ему самому ничего, не звери всеже. И именно это поможет!
Тогда он поймет. Тогда он таким же скажет - асисяй! Лучше воздержать!
А сейчас он (они) на очередной попойке или в конфе своей тусовки в нете со смехом будут рассказывать как "учили" зарвавшегося мацациклиста.

Я никоим образом не оправдываю самого мотоциклиста, если уж едешь, да ни один, а с девушкой, едь осторожно, вырасти глаза на затылке, развей свой "жопометр" до максимальной чуткости, а прощитывать ситуацию на дороге ты должен на 5-10 секунд вперед. И тогда не будут тебя "подрезать", а уж коли подрезали - держи себя в руках, коли отвечаешь в данный момент не только за себя.

Я к чему все это веду.. легче конечно ничего не делать, никого не искать, "прикрыться ветощью и не отсвечивать". Только вот Лучше ли это...

Мотобратство, есть ли оно? Или все ограничивается совместным распитием пива и обсуждением моделей мотов и их неисправности. О нем так любят говорить...
Сначала мы испортим самолеты(с)

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Сообщение ***** » 20 май 2009, 11:12

Нога соседа была в шлепанцах с девственной белизны носком, сам субьект был в модной спортивной одежке о темных очках с бритым затылком. Никогда не видел чтобы отец дрался, но после того как я отлетел кульком от тычка этого оскорбленного до глубины души урода отец без слова завалил его одним ударом.
моему знакомому в похожей ситуации повезло меньше, чем твоему отцу - его пырнули ножом и он умер в больнице...
И никак мы не можем очнуться от этого страха.. поднять голову.
Дело не в страхе. Просто надо уметь просчитывать ситуацию. Высшее искусство - избежать (предупредить) схватку. Именно этому учат все серьёзные школы боевых искусств.
DeN писал(а):возник вопрос. ну вот вы их нашли... а дальше что?
набить морду? врядли поможет.
поговорить подушам? а смысл?
А почему вы думаете, что не поможет? Именно, поговорить по душам, объяснить всю его неправоту, затем выбить стекла в машине на глазах у хозяина, и распинать ему пятую точку, впрочем, стараясь не поломать ему самому ничего, не звери всеже. И именно это поможет!
Тогда он поймет. Тогда он таким же скажет - асисяй! Лучше воздержать!
Сомневаюсь, что это поможет. Более того, следующие разы он намеренно будет мстить другим мотоциклистам.
А сейчас он (они) на очередной попойке или в конфе своей тусовки в нете со смехом будут рассказывать как "учили" зарвавшегося мацациклиста.
К сожалению, мотоциклисты частенько сами дают повод. А уж обсуждения типа "автомобилисты - козлы" - рутина на мотосайтах.
Я никоим образом не оправдываю самого мотоциклиста, если уж едешь, да ни один, а с девушкой, едь осторожно, вырасти глаза на затылке, развей свой "жопометр" до максимальной чуткости, а прощитывать ситуацию на дороге ты должен на 5-10 секунд вперед. И тогда не будут тебя "подрезать", а уж коли подрезали - держи себя в руках, коли отвечаешь в данный момент не только за себя.
Согласен на 100%
Я к чему все это веду.. легче конечно ничего не делать, никого не искать, "прикрыться ветощью и не отсвечивать". Только вот Лучше ли это...
Всё зависит от конкретной ситуации.
Мотобратство, есть ли оно? Или все ограничивается совместным распитием пива и обсуждением моделей мотов и их неисправности. О нем так любят говорить...
Полагаю, что мотобратство есть.
Но членство и привилегии (в МС, например) накладывают обязанности и ответственность. Не бывавает абсолютной свободы...
А вообще, просто дружбу, взаимопомощь и товарищество никто не отменял, в том числе и в среде мотоциклистов.
ИМХО

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Сообщение Forrest » 20 май 2009, 11:47

DeN писал(а):возник вопрос. ну вот вы их нашли... а дальше что?
сломать машину? непоймут зашто... свалят на шалопаев например.
написать с приветом от мацацыклистов? ну и... они обозлятся, и когонить в реале под фуру засунут...
набить морду? врядли поможет.
поговорить подушам? а смысл?
выставить на бабки? повреждений нет...
сдать ментам? а доказательства есть?
может не в тему, сцепился я как то в баре с белым эмигрантом, нас растащили, мой товарищ (местный) сказал я помогу, на след день эмигрант нашел меня извинялся, совал деньги и приговаривал только скажи своим чтоб ребенка не трогали, я в ахуе :shock: , нашел приятеля, узнал от него что он ходил к эмигранту и сказал что зарежет сына. Я начал объяснять приятелю, что так не делается, ребенок ни при чем, а он в обратку: "НУ ВЕДЬ СРАБОТАЛО? ГЛАВНОЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, а понятия о которых ты мне талдычишь белые долбоебы придумали"

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 20 май 2009, 11:58

Forrest писал(а):
DeN писал(а):возник вопрос. ну вот вы их нашли... а дальше что?
сломать машину? непоймут зашто... свалят на шалопаев например.
написать с приветом от мацацыклистов? ну и... они обозлятся, и когонить в реале под фуру засунут...
набить морду? врядли поможет.
поговорить подушам? а смысл?
выставить на бабки? повреждений нет...
сдать ментам? а доказательства есть?
может не в тему, сцепился я как то в баре с белым эмигрантом, нас растащили, мой товарищ (местный) сказал я помогу, на след день эмигрант нашел меня извинялся, совал деньги и приговаривал только скажи своим чтоб ребенка не трогали, я в ахуе :shock: , нашел приятеля, узнал от него что он ходил к эмигранту и сказал что зарежет сына. Я начал объяснять приятелю, что так не делается, ребенок ни при чем, а он в обратку: "НУ ВЕДЬ СРАБОТАЛО? ГЛАВНОЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, а понятия о которых ты мне талдычишь белые долбоебы придумали"
приятель твой конченная мразь однако, таких на месте убивать.

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 14:56
Мотоцикл: Fat Bob FXDF
Имя: Ali
Номер телефона: +529981049211
Контактная информация:

Сообщение Forrest » 20 май 2009, 12:16

BRAVO писал(а):
Forrest писал(а):
DeN писал(а):возник вопрос. ну вот вы их нашли... а дальше что?
сломать машину? непоймут зашто... свалят на шалопаев например.
написать с приветом от мацацыклистов? ну и... они обозлятся, и когонить в реале под фуру засунут...
набить морду? врядли поможет.
поговорить подушам? а смысл?
выставить на бабки? повреждений нет...
сдать ментам? а доказательства есть?
может не в тему, сцепился я как то в баре с белым эмигрантом, нас растащили, мой товарищ (местный) сказал я помогу, на след день эмигрант нашел меня извинялся, совал деньги и приговаривал только скажи своим чтоб ребенка не трогали, я в ахуе :shock: , нашел приятеля, узнал от него что он ходил к эмигранту и сказал что зарежет сына. Я начал объяснять приятелю, что так не делается, ребенок ни при чем, а он в обратку: "НУ ВЕДЬ СРАБОТАЛО? ГЛАВНОЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, а понятия о которых ты мне талдычишь белые долбоебы придумали"
приятель твой конченная мразь однако, таких на месте убивать.
он уже не мой приятель, после того. но убил подход: главное эффективность, неважно какой ценой.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Mrak » 20 май 2009, 12:20

Forrest писал(а): он уже не мой приятель, после того. но убил подход: главное эффективность, неважно какой ценой.
нуачо, тогда надо короткоствола накупить и шмалять по всем, цена-то пофиг. И наступит тут же вселенское щастье. А 20 лет жизни в местах не столь отдаленных,ну ничо,бывает.
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Fabel
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 май 2009, 22:20
Мотоцикл: В процессе выбора
Имя: Павел
Номер телефона: 8-926-6306637
Контактная информация:

Сообщение Fabel » 20 май 2009, 12:28

81supporter писал(а):нет мотобратства!
это всё чушь полная!
забудьте,господа новички....
никто вам не поможет,кроме вас самих!
или братьев по клубу....
но у вас-то и клуба никакого нет...
и слава Б-гу,что нет....
:) я знаю что его нет и давно привык рассчитывать только на себя. Я это написал не для того чтобы услышать ответ и тем более в поучительном тоне, а для того чтобы сказать
- Мы настолько привыкли за время смуты к тому что рассчитывать не на что и не на кого, настолько привыкли смотреть в пол что не видим звезды.
Сначала мы испортим самолеты(с)

Аватара пользователя
miniminimalist
Чопперюга Москвы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:42
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100
Имя: Евгений
Номер телефона: 89104818023
Контактная информация:

Сообщение miniminimalist » 20 май 2009, 12:48

Я только одно посоветую, не ездий больше с этим Сансеем. Он из-за боязни получить по морде подставлял тебя под реальную угрозу. Надо было останавливаться и стоять, а не гоняться от придурков.

Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение kroshka2 » 20 май 2009, 20:27

miniminimalist писал(а):Я только одно посоветую, не ездий больше с этим Сансеем. Он из-за боязни получить по морде подставлял тебя под реальную угрозу. Надо было останавливаться и стоять, а не гоняться от придурков.
Думаю, Сэнсей мудро рассудил, что "по морде" может получить не только он. Что, думаешь у этих гаденышей "на девушку рука не поднимется"?!

Сэнсея попрошу не обсуждать.
Водила с компашкой -гаденыши.
Права забрала.
Каталась весь день и до глубокой ночи.
Хорошоооооо :P
Honda Bros 400

Аватара пользователя
derbec
Чопперюга Москвы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 05:03
Мотоцикл: драга1100 была
Имя: юрий
Контактная информация:

Сообщение derbec » 20 май 2009, 21:32

kroshka2 писал(а):
miniminimalist писал(а):Я только одно посоветую, не ездий больше с этим Сансеем. Он из-за боязни получить по морде подставлял тебя под реальную угрозу. Надо было останавливаться и стоять, а не гоняться от придурков.
Думаю, Сэнсей мудро рассудил, что "по морде" может получить не только он. Что, думаешь у этих гаденышей "на девушку рука не поднимется"?!

Сэнсея попрошу не обсуждать.
Водила с компашкой -гаденыши.
Права забрала.
Каталась весь день и до глубокой ночи.
Хорошоооооо :P
Ну вот и славненько :)

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение MarOdeR » 21 май 2009, 07:11

kroshka2 ну и какие планы теперь? в Шатуру? :D
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение kroshka2 » 21 май 2009, 11:32

Сегодня будем проезжать мимо поста ДПС -спросим, вдруг их в ту же ночь задержали :roll: :roll: :roll:

Может быть, покрутимся по дворам Щелковского метро (вдруг на машину наткнемся). ИМХО - бесполезно.
А потом, уже Сенсей в Шатуру ехать собирается))
Honda Bros 400

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение MarOdeR » 21 май 2009, 13:27

kroshka2 писал(а):Сегодня будем проезжать мимо поста ДПС -спросим, вдруг их в ту же ночь задержали :roll: :roll: :roll:

Может быть, покрутимся по дворам Щелковского метро (вдруг на машину наткнемся). ИМХО - бесполезно.
А потом, уже Сенсей в Шатуру ехать собирается))
ну инфу я тебе скинул - все совпадает, а там дальше как решите. не факт правда, что хозяин по генке не продал машину.
Par in parem non habet imperium.

Sniper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:12
Мотоцикл: HD Fat boy'10
Имя: Андрей
Номер телефона: 322..22..3
Контактная информация:

Сообщение Sniper » 06 июн 2009, 02:53

Дааааа ...
Со многими репликами согласен здесь. И о правилах 3Д и о уходить от конфликтов как учат единоборства и о если не можешь ответить хрен ли руками махать.. Все правильно. Берегите себя народ.
А вот реплика о том что если сидеть и ничего не делать.. ну не знаю. Чего войну с автомобилистами?? Нет конечно..

есть нормальные люди есть и ненормальные. Лично я когда выезжаю на байке считаю что в машинах все ненормальные. в кавычках конечно. Это такой настрой. Но позволяет себя на соответствующий лад чувства опасности. Ибо шансы не равны ниразу. Например не понимаю почему мне начинают сигналить в крайнем правом при свободных левых чтоб я ехал быстрей.. видать от ненависти. Нас не любят явно. Берегите себя.

Но к чему я... Дважды я был в ситуации когда уж очень любвиобильные товарищи в машинах оказывают внимание моей даме. Последний раз, это было весьма борзо. Товаоищи кавказцы на крузере сотке на перекрестке начили с ней заигрывать типа нахер тебе байк давай покатаем тут удобней. На нашу молчиливую реакцию пытались после светофора прижимать меня и всячески провоцировать. Я потом ушел в междурядье. Как здесь?? Гордость задета наглухо.. Ответить не смог ни чем. Я хоть и Кудошник, но подумал что не стоит .. ибо хрен его знает. Ушел от конфликта. Но, какого хера так происходит ребят?? Потому что молчим? А молчим потому что мы в основном по одному на дороге?? Когда один еще както порог опасности занижен, но с женой... Уже другое.

Вобщем нихера не меняется хоть и мото больше становится. Надо видать как Арни Шварц на фет бое обрез возить...
Год выпуска: 1977

"Мы перейдем мост только тогда, когда подойдем к нему"

Аватара пользователя
Guderian
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:52
Мотоцикл: VN 400 C
Контактная информация:

Сообщение Guderian » 06 июн 2009, 04:58

Если едешь на байке, значит уже должно хватить объема мошонки, чтобы остановиться и разобраться на свое усмотрение. Съебывать, рискуя собственным здоровьем, здоровьем пассажира - это как???

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 06 июн 2009, 06:19

.......
Последний раз редактировалось Sokos 24 дек 2009, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 06 июн 2009, 06:32

........
Последний раз редактировалось Sokos 24 дек 2009, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 06 июн 2009, 11:09

На этотом форму вообше просить за эту тему не стоит,да и за многие другие(суть почему есть ниже),просить надо друзей которые ездят с тобой,с другуми может, даже у людей из близкого круга.Сел на мот будть готов к жестокости к тебе будь жестоким сам,когда просиходит какой то косяк за мной на дороге я извиняюсь,когда косяк не мой я требую ответа,потому что готов к этому и могу дать отпор пидорасам,если в машине их пять рыл,то я на ходу разбираю их машину если нет то догоняю и требую тормозить.

При всех трудностях мотоциклетной жизни я буду ездить,потому,что мне эти трудности достовляют удовольствие,нравить жесткость и жестокость порой происходяшего.

Мотобратств нет в понимание общего движения,у нас на мотоцикла ездять все:мажоры,дипутаты,пидорасы,наркоманы и тд!Зато есть мотобратство которое мы сами создаем с своими друзьями!В мое мотобратство входит отсилы 5-6 человек это не клуб это люди которые готовы ночью слезть с девченки,протрезветь и поехать выручать тебя,решать твои проблемы все,что в наших силах в любой день недели мы готовы помогать друг другу!
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 06 июн 2009, 14:43

Sokos писал(а):
81supporter писал(а):нет мотобратства!
это всё чушь полная!
забудьте,господа новички....
никто вам не поможет,кроме вас самих!
или братьев по клубу....
но у вас-то и клуба никакого нет...
и слава Б-гу,что нет....
Согласен с Вовой полностью.
А история рассказанная девушкой,до боли банальна.....только зачем просить помощи в розыске хозяев машины на этом сайте,если уже вы ее у милицианэров попросили? Не понятно......Теребите органы :wink: Вы же налоги платите,ну и всякое такое разное.Они,органы, вам обязаны помочь,иначе как жить дальше?
Forrest,нормальный у тебя приятель и нечего тебе его стесняться
Bravo,а ты так сильно детей любишь? Так поезжай к Forrest-у в забугорье и завали гада,который детям угрожает.
Всенепременно. Что то это мне фрагмент из "17 мгновений весны" напомнило, там где младенца перед открытым окном два упыря держали.Они тоже любой ценой своей цели добивались...и закончили как то хуе...нько так.

Аватара пользователя
SAM66
Чопперюга Москвы
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:10
Мотоцикл: Harley-Davidson
Имя: Олег
Контактная информация:

Сообщение SAM66 » 06 июн 2009, 22:01

BRAVO писал(а):
Sokos писал(а):
81supporter писал(а):нет мотобратства!
это всё чушь полная!
забудьте,господа новички....
никто вам не поможет,кроме вас самих!
или братьев по клубу....
но у вас-то и клуба никакого нет...
и слава Б-гу,что нет....
Согласен с Вовой полностью.
А история рассказанная девушкой,до боли банальна.....только зачем просить помощи в розыске хозяев машины на этом сайте,если уже вы ее у милицианэров попросили? Не понятно......Теребите органы :wink: Вы же налоги платите,ну и всякое такое разное.Они,органы, вам обязаны помочь,иначе как жить дальше?
Forrest,нормальный у тебя приятель и нечего тебе его стесняться
Bravo,а ты так сильно детей любишь? Так поезжай к Forrest-у в забугорье и завали гада,который детям угрожает.
Всенепременно. Что то это мне фрагмент из "17 мгновений весны" напомнило, там где младенца перед открытым окном два упыря держали.Они тоже любой ценой своей цели добивались...и закончили как то хуе...нько так.
В кино....
Rockabilly rules

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 07 июн 2009, 01:43

[/quote]

В кино....[/quote]

А в жизни супер герои тупа дохнут ,а миром правят ОПГ и корупция,вот такая вот х...я!
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
kroshka2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение kroshka2 » 07 июн 2009, 14:26

Sokos писал(а):Девушка,автор данной темы,продавайте свой мотоцикл,выйдите замуж,нарожайте детей и живите семейной жизнью....и все будет у вас хорошо.Удачи!
Фигушки! Почему я должна из-за каких-то придурков пьяных (они свой столб еще найдут) отказываться от того,что люблю? У меня и на мотоцикле все хорошо))) И вам удачи на дорогах)

Народ, кто в Медвежий угол?))
Honda Bros 400

Аватара пользователя
МУХ
Чопперюга Москвы
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:53
Мотоцикл: драг стар
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение МУХ » 07 июн 2009, 15:00

НУ вот и оказалось то всё просто.
:D :D :D

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 07 июн 2009, 15:29

..........
Последний раз редактировалось Sokos 24 дек 2009, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей