не знаю,как назвать... читать всем

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 20 фев 2009, 12:34

.........
Последний раз редактировалось Sokos 30 мар 2009, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Soldier
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:54
Мотоцикл: GL 1800 F6B
Имя: вадим
Контактная информация:

Сообщение Soldier » 20 фев 2009, 13:45

Йогурт - 5 баллов!!!!!

кстати за "пострелять" интересную я штуковину вычитал:

http://www.rbcdaily.ru/2009/02/20/focus/402829


боятся они.....
SRR
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность"
(с) Л. Каганович
АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!

Rider_36
Чопперюга Мира
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 13:18
Контактная информация:

Сообщение Rider_36 » 20 фев 2009, 14:27

Как сказал один мой знакомый: "Для того чтобы навести порядок и справедливость необходим беспредел...". Меня тоже как и Йогурта посещали подобные мысли: начнётся война, повсюду паника и беспредел, можно будет абсолютно безнаказано убивать ИХ, как они нас, можно будет поступать с НИМИ как они с нами. Только, на мой взгляд, ничего хорошего с этого не выйдет, как не вышло из революции 17го года и после второй мировой. По сути, все те, кто умирал тогда за родину, свободу и лучшую жизнь, умерли зря... Что мывидим сейчас? Всё в том же виде как и до, только в другой обёртке... "Царство совести" не построить на пепелище.
Совесть - голос Бога

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 20 фев 2009, 14:43

Rider_36 писал(а):Как сказал один мой знакомый: "Для того чтобы навести порядок и справедливость необходим беспредел...". Меня тоже как и Йогурта посещали подобные мысли: начнётся война, повсюду паника и беспредел, можно будет абсолютно безнаказано убивать ИХ, как они нас, можно будет поступать с НИМИ как они с нами. Только, на мой взгляд, ничего хорошего с этого не выйдет, как не вышло из революции 17го года и после второй мировой. По сути, все те, кто умирал тогда за родину, свободу и лучшую жизнь, умерли зря... Что мывидим сейчас? Всё в том же виде как и до, только в другой обёртке... "Царство совести" не построить на пепелище.
Я не говорил о том, что б "их" безнаказано убивать :)
Я говорил об элементарной справедливости, зуб за зуб. "Он" будет иметь такие же права на кусок хлеба, как я и мой пёс.
Хотя пёс наверно на основании принадлежности к младшему братству, будет иметь небольшое преимущество :)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Solionis
Чопперюга Москвы
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:54
Мотоцикл: Honda
Контактная информация:

Сообщение Solionis » 20 фев 2009, 15:31

Вот еще что интересно - сколько бы войн не было за правое дело и пускай они оканчивались победами потом опять плесень на здоровом теле растет. А откуда она? А от тех бравых ребят, которые недавно плечом к плечу стояли с обычными людьми и у которых появилась возможность урвать кусок ну и дальше по нарастающей. Так что равноправие - это такая же утопия, как и коммунизм. Всегда есть падла.
И если ты не доволен этой падлой - множ на 0. Но если подумать, этой падлой можешь оказаться ты, от того что ты кому то на ногу наступил.
Все, что не убивает,делает сильнее.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 20 фев 2009, 15:45

Solionis писал(а):Вот еще что интересно - сколько бы войн не было за правое дело и пускай они оканчивались победами потом опять плесень на здоровом теле растет. А откуда она? А от тех бравых ребят, которые недавно плечом к плечу стояли с обычными людьми и у которых появилась возможность урвать кусок ну и дальше по нарастающей. Так что равноправие - это такая же утопия, как и коммунизм. Всегда есть падла.
И если ты не доволен этой падлой - множ на 0. Но если подумать, этой падлой можешь оказаться ты, от того что ты кому то на ногу наступил.
Безусловно так будет до тех пор пока мы люди-животные и у нас есть гормоны, войны были, есть и будут. Жить бы 10 000 лет, было бы интересно понаблюдать как меняются технологии и способы, а пороки остаются теми же. Убийство за вещи не понимаю, понимаю только убийство за предательство.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Solionis
Чопперюга Москвы
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:54
Мотоцикл: Honda
Контактная информация:

Сообщение Solionis » 20 фев 2009, 16:27

Йогурт писал(а):
Solionis писал(а):Вот еще что интересно - сколько бы войн не было за правое дело и пускай они оканчивались победами потом опять плесень на здоровом теле растет. А откуда она? А от тех бравых ребят, которые недавно плечом к плечу стояли с обычными людьми и у которых появилась возможность урвать кусок ну и дальше по нарастающей. Так что равноправие - это такая же утопия, как и коммунизм. Всегда есть падла.
И если ты не доволен этой падлой - множ на 0. Но если подумать, этой падлой можешь оказаться ты, от того что ты кому то на ногу наступил.
Безусловно так будет до тех пор пока мы люди-животные и у нас есть гормоны, войны были, есть и будут. Жить бы 10 000 лет, было бы интересно понаблюдать как меняются технологии и способы, а пороки остаются теми же. Убийство за вещи не понимаю, понимаю только убийство за предательство.
+1 за предательство, только вот еще понять кому реально можно быть преданным. Подставят как нех"й. делать....
Так хочется чтоб было все хорошо,чтоб брат брату, человек человеку, друг другу но не получается и тебя превращают в сволочь или тебя топчут, потому что ты не сволочь...
Все, что не убивает,делает сильнее.

Аватара пользователя
BRAVO
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:26
Мотоцикл: Изотта Фраскини
Имя: Эд
Контактная информация:

Сообщение BRAVO » 20 фев 2009, 16:31

Вывод один, человечество спасет всеобщая лоботамия!

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 20 фев 2009, 17:33

Solionis писал(а):
Йогурт писал(а):
Solionis писал(а):Вот еще что интересно - сколько бы войн не было за правое дело и пускай они оканчивались победами потом опять плесень на здоровом теле растет. А откуда она? А от тех бравых ребят, которые недавно плечом к плечу стояли с обычными людьми и у которых появилась возможность урвать кусок ну и дальше по нарастающей. Так что равноправие - это такая же утопия, как и коммунизм. Всегда есть падла.
И если ты не доволен этой падлой - множ на 0. Но если подумать, этой падлой можешь оказаться ты, от того что ты кому то на ногу наступил.
Безусловно так будет до тех пор пока мы люди-животные и у нас есть гормоны, войны были, есть и будут. Жить бы 10 000 лет, было бы интересно понаблюдать как меняются технологии и способы, а пороки остаются теми же. Убийство за вещи не понимаю, понимаю только убийство за предательство.
+1 за предательство, только вот еще понять кому реально можно быть преданным. Подставят как нех"й. делать....
Так хочется чтоб было все хорошо,чтоб брат брату, человек человеку, друг другу но не получается и тебя превращают в сволочь или тебя топчут, потому что ты не сволочь...
Не согласен, затоптать могут, но заставить сволочью быть, не смогут.
Одному проще быть, что б не подставляли, сам недавно это в очередной раз скушал.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Сообщение Klopic » 21 фев 2009, 13:47

Неужели вы действительно думаете что те,кого надо давить будут сидеть и ждать когда к ним придут с дедушкиной берданкой?
Да как только они поймут что силовики не контролируют ситуацию,то в течении пары часов покинут страну со всем своим родственным выводком.Мочить будут их холуёв и то только потому что не смогли добраться до хозяев.
Ну,разорят рублёвку,а дальше что?
Этих прогонят,надо Чависа срочно приглашать страной руководить и объединяться с Венесуэлой. :D
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Сообщение Йогурт » 21 фев 2009, 14:40

Ты конечно прав, но думаю народу будет приятно побеспредельничать :)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Ростислав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:47
Мотоцикл: Z1000
Имя: Землянин
Номер телефона: 9165082700
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » 24 фев 2009, 15:28

Йогурт писал(а):Ты конечно прав, но думаю народу будет приятно побеспредельничать :)
не вижу ничего приятного в превращении в гопоту и быдло.
красножопых напоминает с тотальным раскулачиванием...
Не складывается - вычитай.

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение Face » 24 фев 2009, 17:01

Йогурт писал(а):Ты конечно прав, но думаю народу будет приятно побеспредельничать :)
Страшная фраза...этож гражданская война практически...
Все что естественно,то не безопасно...

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя