На юге столицы мотоциклист сбил насмерть трех пешеходов

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение fas » 21 авг 2008, 19:04

Сытый писал(а):Ладно уж!!
Можно и на спортах безопасно ездить, к томуже относительно чоперов у них плюс, руляца лучше!
Но медлено не получается :wink:
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Аватара пользователя
stranger
Чопперюга Мира
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 18:32
Мотоцикл: Имахо FZ1S
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение stranger » 21 авг 2008, 22:22

Сытый писал(а):Ладно уж!!
Можно и на спортах безопасно ездить, к томуже относительно чоперов у них плюс, руляца лучше!
Ну не знаю мой рулится как индурик просто шикарно в городском цикле гораздо лучше спорта и тяга умеренная не провацирует на глупости :roll:
громкий фыхлоп сохраняет жизнь
http://www.fromoto.pro

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 21 авг 2008, 23:08

stranger писал(а):
Сытый писал(а):Ладно уж!!
Можно и на спортах безопасно ездить, к томуже относительно чоперов у них плюс, руляца лучше!
Ну не знаю мой рулится как индурик просто шикарно в городском цикле гораздо лучше спорта и тяга умеренная не провацирует на глупости :roll:[/quote

У меня такое ощущение что гдето тут не понимание...... мы же про спортстер говорим??
Тогда непонятно
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 22 авг 2008, 02:16

У него бьюелл лайтинг бла бла 12 чего то там с буковкой Р ) короче спорт с вешкой ))) (пьяный пишу не помню название и юзать инет впадлу)
Дум, переведи часы на форуме, на час отстают, что за мать его все форумы с неправильными часами, про кривые пхпешные движки я уже молчу.

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 22 авг 2008, 12:19

Pedro писал(а):У него бьюелл лайтинг бла бла 12 чего то там с буковкой Р ) короче спорт с вешкой ))) (пьяный пишу не помню название и юзать инет впадлу)
Дум, переведи часы на форуме, на час отстают, что за мать его все форумы с неправильными часами, про кривые пхпешные движки я уже молчу.
В общих настройках для незарегистрированных пользователей все нормально. У меня тоже все нормальго - взял и поменял время в личных в связи с переводом времени. Или переведи сам, или подожди до октября))
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
stranger
Чопперюга Мира
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 18:32
Мотоцикл: Имахо FZ1S
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение stranger » 23 авг 2008, 01:36

Сытый писал(а):
stranger писал(а):
Сытый писал(а):Ладно уж!!
Можно и на спортах безопасно ездить, к томуже относительно чоперов у них плюс, руляца лучше!
Ну не знаю мой рулится как индурик просто шикарно в городском цикле гораздо лучше спорта и тяга умеренная не провацирует на глупости :roll:[/quote

У меня такое ощущение что гдето тут не понимание...... мы же про спортстер говорим??
Тогда непонятно
Сытый, канешна про спортстер XL883C, отлично рулится хоть в доль хоть поперёк пробок, что скутер, плюс хороший клиренс и по бордюрам тоже бывает, и по тротуарам, он же узенький лёгонький в принципе для этого и покупался + хорший звук прямотока позволяет быть услышанным что добавляет пасивной безопасности. А спорт в городе не совсем актуален, потому как твоя динамика передвижения окружающим даже понять что происходит не позволяет. От этого чаще всего аварии на спортах + не предсказуемы пох%изм водил и пешеходов. Скажи в чём не понимание постараюсь объсниться :roll:
Изображение
Ох лублу его аки милую :D , а на бьюле три дня поездил и под чехол спрятал, :oops: чёта я очкую на нём ездить :lol:
громкий фыхлоп сохраняет жизнь
http://www.fromoto.pro

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 25 авг 2008, 11:27

stranger писал(а):
Сытый писал(а):
stranger писал(а): Ну не знаю мой рулится как индурик просто шикарно в городском цикле гораздо лучше спорта и тяга умеренная не провацирует на глупости :roll:[/quote

У меня такое ощущение что гдето тут не понимание...... мы же про спортстер говорим??
Тогда непонятно
Сытый, канешна про спортстер XL883C, отлично рулится хоть в доль хоть поперёк пробок, что скутер, плюс хороший клиренс и по бордюрам тоже бывает, и по тротуарам, он же узенький лёгонький в принципе для этого и покупался + хорший звук прямотока позволяет быть услышанным что добавляет пасивной безопасности. А спорт в городе не совсем актуален, потому как твоя динамика передвижения окружающим даже понять что происходит не позволяет. От этого чаще всего аварии на спортах + не предсказуемы пох%изм водил и пешеходов. Скажи в чём не понимание постараюсь объсниться :roll:
Изображение
Ох лублу его аки милую :D , а на бьюле три дня поездил и под чехол спрятал, :oops: чёта я очкую на нём ездить :lol:
шпротстер маленький, или ты большой, не пойму никак...
:)
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 25 авг 2008, 11:36

Дружище, не буду врать мой опыт руления на спортстере не велик, даже я бы сказал ничтожен, согласен с тобой по большинству позицей НО всетаки класик и спорт рулятся получше и тормазят по активней!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 29 авг 2008, 00:57

Казёл этот мотоциклист! Из за этого урода мне выдачу прав на 2 недели отложили... Ибо в ГАИ проверка экстерном экзамены не принемаем...
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 29 авг 2008, 08:18

А что сразу козел!? Ты же его не знаешь совсем,а говоришь о нем так не почтительно! Человеку может срок карячится,а ты его козлом! Конечно хреново,что тебе получение прав отложили,но это же не смертельно. Вот так всегда,если мне хреново,то остальные все козлы,нехорошо это.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 29 авг 2008, 08:36

Sokos писал(а):А что сразу козел!? Ты же его не знаешь совсем,а говоришь о нем так не почтительно! Человеку может срок карячится,а ты его козлом! Конечно хреново,что тебе получение прав отложили,но это же не смертельно. Вот так всегда,если мне хреново,то остальные все козлы,нехорошо это.
Ага! Срок корячится на том свете!!! :D Когда чел сам убирается,жалко и обидно,а когда по дурости ещё и не винные люди страдают(как баба на машине в остановку пьяная въехала-двое погибших из числа стоящих на остановке) это другой разговор!!!Козёл!!!
89067961022

Аватара пользователя
BlackGod
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 17:52
Мотоцикл: FLHTP 08
Имя: Юрий
Контактная информация:

Сообщение BlackGod » 29 авг 2008, 09:52

Безусловно урод этот парень. Что искал, то нашел. Каждый в этой жизни получает по заслугам.

Имхо 200 это перебор, тем более в городе, тем более ночью, тем более на наших дорогах.

За бугром все же к этому подходят более разумно. Желаешь испытать свой супер кар и супер байк, милости просим на спец трассу. Плати взнос, подписывай контракт и вперед.
В городе будь добр не нарушай.
Еще меня удивляет пофигизм участников движения: подняли штрафы, а как бились так и бьются, смертей меньше не стало.
Сдается что нам нужны только карательные меры в виде конфискаций имущества у виновника в пользу жертвы, увеличенных сроков отсидки за тяжкие нарушения и прочий архаизм.
RIP жертвам этого безумца, гореть ему в аду.
Зажигалки Чоппер-Форума тут : http://www.chopperforum.ru/topic15590.html

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 29 авг 2008, 11:00

Злые вы все какие-то. Анархия - Анархией, а вы все злые.

А может он подавил шэбельме-гебельме и специально в них целил, как чистильщик района от нечисти))

И вообще настоящему байкеру права не нужны - только карман тянут
:roll:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 29 авг 2008, 11:13

docent писал(а):Злые вы все какие-то. Анархия - Анархией, а вы все злые.
А может он подавил шэбельме-гебельме и специально в них целил, как чистильщик района от нечисти))
И вообще настоящему байкеру права не нужны - только карман тянут
:roll:
Но таких "настящих" совсем мало...
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 29 авг 2008, 11:31

Doom писал(а): Но таких "настящих" совсем мало...
Это тех, кто любит исключительно Насть???))) :P :P
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 29 авг 2008, 11:41

docent писал(а):
Doom писал(а): Но таких "настящих" совсем мало...
Это тех, кто любит исключительно Насть???))) :P :P
Нет, тех кому права карман тянут, или Насть имел ввиду? :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 29 авг 2008, 12:41

Тогда и пиши без ошибок.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 29 авг 2008, 14:17

Ну хз. Нужны-ненужны. По лишенке, без них 15 суток. А ведь бывают ситуации, когда приходится останавливаться.

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 29 авг 2008, 14:38

Sokos писал(а):А что сразу козел!? Ты же его не знаешь совсем,а говоришь о нем так не почтительно! Человеку может срок карячится,а ты его козлом! Конечно хреново,что тебе получение прав отложили,но это же не смертельно. Вот так всегда,если мне хреново,то остальные все козлы,нехорошо это.
Поставь своих знакомых на место жертв? Поставил? Вот видеш как "человек" превтащается в "козла"? Это магия...
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 29 авг 2008, 17:13

Хаос/ Никуда я никого ставить не буду,но и безпричинно человека козлом обзывать не буду!
Ты дружище передергиваешь,читай свое же сообщение,он козел,потому что тебе права вовремя не дали(дадут). Не надо свои шкурные интересы пытаться защитить мнением окружающих! Ты отвечай за свои слова,а лично мне магия превращения в козла не известна!
Козлами не рождаются-ими становятся.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
13th
Чопперюга Москвы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:13
Мотоцикл: XJR
Имя: Евгений
Контактная информация:

Сообщение 13th » 29 авг 2008, 17:18

xaoc писал(а):Поставь своих знакомых на место жертв? Поставил? Вот видеш как "человек" превтащается в "козла"? Это магия...
Вот когда от перестановки мест изменяется отношение к участникам происшествия - это уже необъективность.

С тем же успехом можно поставить себя на место родственников мотоциклиста. А если принять во внимание факт того, что пешеходы пьяными перебегали дорогу в неположенном месте, то можно и их обвинить в трагедии. Достоверно никому ничего не известно, поэтому судить о том, кто прав, кто виноват - нет смысла. И не надо рассуждать, как бы сложилось, если бы НЕ... Да, и он мог ехать медленнее, и пешеходы могли быть повнимательнее, и девушка могла подумать, прежде чем сесть сзади. Но сложилось именно так, а не иначе. Все стали жертвами собственной неосмотрительности. Здесь нет правых, здесь есть только несколько трагедий. Никогда не судите в таких случаях.

Точно можно сказать, что не виноваты люди, которые просто стояли на остановке и ждали автобус...

А в задержке выдачи прав можно обвинять только госструктуры. Причина вообще дикая! В ту субботу (после аварии) меня тоже тормознули, причину назвали такую же - мотоциклист сбил людей. Глупость! Да еще и выписали штраф на 100р за не_включенный свет (он еще бы выписали за не пристегнутый ремень!). Идиотизм. Это за то что мотоциклист сбил людей - мне штраф за свет. Где связь?

зы: со штрафом естественно были посланы лесом
я знаю, что я ничего не знаю

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 29 авг 2008, 17:31

Вношу коррективы: Прежде чем ответить Хаосу,не перечитал сообщение гаи и источников близких к ним. Сейчас это дело поправил,резюме: Тем более не хорошо,Хаос так о мертвом!
1-у меня не вызывает доверия сама заметка
2-мы не знаем как все было именно на тот момент
3-у тебя,Хаос,нет никаких оснований приклеивать звание козла погибшему мотоциклисту,на содержании изложенного в пункте 2
Не прав ты парень!
А на твои рассуждения типа: "Если бы,да кабы!"-
я отвечу: "То б расли во рту грибы!"
Следи за кислотно-щелочным балансом,дружище!
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 29 авг 2008, 21:47

13th писал(а):
xaoc писал(а):Поставь своих знакомых на место жертв? Поставил? Вот видеш как "человек" превтащается в "козла"? Это магия...
Вот когда от перестановки мест изменяется отношение к участникам происшествия - это уже необъективность.

С тем же успехом можно поставить себя на место родственников мотоциклиста. А если принять во внимание факт того, что пешеходы пьяными перебегали дорогу в неположенном месте, то можно и их обвинить в трагедии. Достоверно никому ничего не известно, поэтому судить о том, кто прав, кто виноват - нет смысла. И не надо рассуждать, как бы сложилось, если бы НЕ... Да, и он мог ехать медленнее, и пешеходы могли быть повнимательнее, и девушка могла подумать, прежде чем сесть сзади. Но сложилось именно так, а не иначе. Все стали жертвами собственной неосмотрительности. Здесь нет правых, здесь есть только несколько трагедий. Никогда не судите в таких случаях.

Точно можно сказать, что не виноваты люди, которые просто стояли на остановке и ждали автобус...

А в задержке выдачи прав можно обвинять только госструктуры. Причина вообще дикая! В ту субботу (после аварии) меня тоже тормознули, причину назвали такую же - мотоциклист сбил людей. Глупость! Да еще и выписали штраф на 100р за не_включенный свет (он еще бы выписали за не пристегнутый ремень!). Идиотизм. Это за то что мотоциклист сбил людей - мне штраф за свет. Где связь?

зы: со штрафом естественно были посланы лесом
Скорость 200 км/ч по моему это однозначно виновен. Был у меня такой случай подхожу к дороге (с другом) принявши по 3-4 бутылочки лёвена смотрю направо пусто налево далеко далеко свет фар думаю дорога 2 полосы всего успею неспеша перейти (хожу этой дорогой по 2-4 раза в день) я успел 3 шага сделать прежде чем этот КАЗЁЛ стритгоньщик пролетел мимо меня в диком заносе и улетел на обочину его скорость была 200+км/ч Я был не внимателен? нет, я его видел. Ну разве не напоминает выше изложенную ситуацию? (Если кому поможет дело было перед проходной завода калибр шли со стороны метро алексеевкая)
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 29 авг 2008, 21:58

Sokos писал(а):Вношу коррективы: Прежде чем ответить Хаосу,не перечитал сообщение гаи и источников близких к ним. Сейчас это дело поправил,резюме: Тем более не хорошо,Хаос так о мертвом!
1-у меня не вызывает доверия сама заметка
2-мы не знаем как все было именно на тот момент
3-у тебя,Хаос,нет никаких оснований приклеивать звание козла погибшему мотоциклисту,на содержании изложенного в пункте 2
Не прав ты парень!
А на твои рассуждения типа: "Если бы,да кабы!"-
я отвечу: "То б расли во рту грибы!"
Следи за кислотно-щелочным балансом,дружище!
Почему нехорошо?
1 я вобще мало кому верю. Я как и все высказываю своё личное мнение сформировавшееся исходя из:
а) информации имеющийся у меня
б) моего личного отношения к определённым делам, вещям, поступкам
в) моего жизненного опыта
ну в принципи сюда можно добавить настроение, усталость и многочего ещё.
2 За то отлично знаем скорость и итог...
3 На основании моего пункта 2 я могу это сделать.
Если не прав значит не прав но это моё мнение решение, позиция и взгляд на данный вопрос.

ГЫ ГРЫБОЧКЫ
:shock:
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 29 авг 2008, 22:35

Да кто тебе мешает высказывать свое мнение? Высказывай! Но зачем людей(один из которых уже мертв) обзывать нехорошими словами? В твоем очередном опусе опять появился "Казел"(стремно даже писать это слово),слушай,а кто в твоем понимании не "Казел"?
Напиши,будь любезен.
Может это описание будет соответствовать тебе?
Да,забыл совсем,мертвый мотоциклист у тебя не только козел,но еще и урод!
Напиши(изложи) пожалуйста свою оценку(классификацию)уродов,может в них(оценках) Будет хоть доля разума,а не голая бравада и словоблудие..... Ты думаешь если человек гоняет на спорте 200км/ч и не имеет чоппера как ты, то он козел и урод уже по определению?
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей