На юге столицы мотоциклист сбил насмерть трех пешеходов

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
AntonEsky
Чопперюга Москвы
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 21:54
Мотоцикл: 2012 HD Street Glide
Имя: Anton
Контактная информация:

Сообщение AntonEsky » 30 авг 2008, 02:01

вот так обычно и бывает... у кого-то, где-то, что-то случилось, а другие из-за этого лбами сталкиваются. Ребят, расслабтесь, сегодня ж пятница, вернее уже суббота!!! пора пить пиво :)

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 02:04

Sokos писал(а):Хаос/ Обменивайся информацией,делай,что хочешь. Последняя ремарка по отношению к тебе: Перечитай свой пост,где ты желаешь обмениваться информацией и ..... Чуть-чуть подумай,что ты написал. Валишь с больной головы на здоровую! Если ты ничего не понял,то Бог тебе судья! А людей помоить впреть зарекись!
И еще,я в тебе(или в твоих письменах) не разочарован-я вообще к тебе никак!
Попробуй брать уроки по культуре речи(русской)и тогда тебе умные преподаватели откроют истину,что есть еще в нашем могучем и слэнг,из которого некоторые слова и обороты речи строго противопоказаны именно тебе!
К сведенью принял.
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 30 авг 2008, 02:06

xaoc писал(а):
Сытый писал(а):
xaoc писал(а): Попробую другими словами. Пока не знаком в реале да по постам на форуме. Познакомлюсь может и изменю мнение (надеюсь что нет). Ты разочарован? Ты судиш обо мне по постам на форуме? Идилия и отсутствие индивидуальности разные вещи... Здесь люди обмениваются мнениями информацией общаются а не обсирают и матерят друг друга... Поэтому я тут и сижу... И сидеть буду долго... Именно читая ТУТ информацию о чопперах я выбирал свой байк... Мне этот форум помог и поэтому я благодарен его учасникам.
ИДИЛЛИЯ (греч. eidyllion), поэтический жанр (в античности - вид буколики), изображение мирной добродетельной сельской жизни на фоне прекрасной природы (идиллии Феокрита, Вергилия, И. Фосса, И. В. Гете). В переносном смысле - мирное беззаботное существование (обычно иронически).
НУ ВОТ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!
И жизнь его похожа на фруктовый кефир!!! (С) М.В.
Ну зачем интелектом то давить?
БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕ ИМЕЮ!!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 02:06

AntonEsky писал(а):вот так обычно и бывает... у кого-то, где-то, что-то случилось, а другие из-за этого лбами сталкиваются. Ребят, расслабтесь, сегодня ж пятница, вернее уже суббота!!! пора пить пиво :)
А мне нельзя пиво...
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

AntonEsky
Чопперюга Москвы
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 21:54
Мотоцикл: 2012 HD Street Glide
Имя: Anton
Контактная информация:

Сообщение AntonEsky » 30 авг 2008, 02:08

xaoc писал(а):
AntonEsky писал(а):вот так обычно и бывает... у кого-то, где-то, что-то случилось, а другие из-за этого лбами сталкиваются. Ребят, расслабтесь, сегодня ж пятница, вернее уже суббота!!! пора пить пиво :)
А мне нельзя пиво...
ну это условно... кто что желает... ибо в конце трудовой недели просто грех не расслабить кипящие мозги =)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 30 авг 2008, 02:09

..........
Последний раз редактировалось Sokos 01 апр 2009, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 авг 2008, 02:10

Sokos писал(а):Прометей,противник мой интеллектуальный! Давай на неделе встретимся и пойдем с тобой колбасить водителей китайских мопедок(дырчиков)! Они же все пьяные шныряют,только чур,не будем при этом похабно выражаться!
Все,хорошо,проверял тебя на идейную стойкость!
А дырчиков вообще....всем права и гос знаки!Ибо нех!!! :D
89067961022

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 02:13

AntonEsky писал(а):
xaoc писал(а):
AntonEsky писал(а):вот так обычно и бывает... у кого-то, где-то, что-то случилось, а другие из-за этого лбами сталкиваются. Ребят, расслабтесь, сегодня ж пятница, вернее уже суббота!!! пора пить пиво :)
А мне нельзя пиво...
ну это условно... кто что желает... ибо в конце трудовой недели просто грех не расслабить кипящие мозги =)
Увы всё не условно.... Пиво=Нож Хирурга (в подарок -10 лет жизни)
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 авг 2008, 02:32

Да,к стати,поясню по поводу 2005 г.
На закрытие сезона,колонна из трёх с лишним тысяч мотоциклов выехала со смотровой на метромост,гайцы во главе колонны ускорились(мягко говоря) дабы перекрыть впереди находящийся перекрёсток для безпрепятственного прохождения колонны,один урод на спорте,решил выпендрица и закозлил вдоль колонны на скорости сто с лишним,не справился с управлением и снес впереди едущего.....пошла цепная реакция....я ехал почти в хвосте колонны,в начале метромоста скорость,дабы догнать уходящую в даль колонну,была 110 км.в час...когда доехал до последнего завала,остановился,и в туже сикунду был снесён снарядом в виде мотоцикла,водитель которого благополучно покинул его задолго до сталкновения,потом был второй снаряд,но рекошетом! Итог выпендривания одного распи...дяя : разбито 17 мотоциклов,три человека из восьми попавших в больницу остались инвалидами!Было страшно!!!
89067961022

AntonEsky
Чопперюга Москвы
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 21:54
Мотоцикл: 2012 HD Street Glide
Имя: Anton
Контактная информация:

Сообщение AntonEsky » 30 авг 2008, 02:34

прометей писал(а):
Sokos писал(а):Прометей,противник мой интеллектуальный! Давай на неделе встретимся и пойдем с тобой колбасить водителей китайских мопедок(дырчиков)! Они же все пьяные шныряют,только чур,не будем при этом похабно выражаться!
Все,хорошо,проверял тебя на идейную стойкость!
А дырчиков вообще....всем права и гос знаки!Ибо нех!!! :D
Права и гос знаки - не что. Все покупаются без особых проблем. Впервую очередь здравомыслящую голову на плечи... а ее не приделаешь)

AntonEsky
Чопперюга Москвы
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 21:54
Мотоцикл: 2012 HD Street Glide
Имя: Anton
Контактная информация:

Сообщение AntonEsky » 30 авг 2008, 02:36

xaoc писал(а):
AntonEsky писал(а):
xaoc писал(а): А мне нельзя пиво...
ну это условно... кто что желает... ибо в конце трудовой недели просто грех не расслабить кипящие мозги =)
Увы всё не условно.... Пиво=Нож Хирурга (в подарок -10 лет жизни)
ну тогда табуретки под ноги и стакан молока. Для здоровья оч даже =)

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 03:03

AntonEsky писал(а):
xaoc писал(а):
AntonEsky писал(а): ну это условно... кто что желает... ибо в конце трудовой недели просто грех не расслабить кипящие мозги =)
Увы всё не условно.... Пиво=Нож Хирурга (в подарок -10 лет жизни)
ну тогда табуретки под ноги и стакан молока. Для здоровья оч даже =)
Есть другие "альтернативные" методы расслабиться...
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 03:09

прометей писал(а):Да,к стати,поясню по поводу 2005 г.
На закрытие сезона,колонна из трёх с лишним тысяч мотоциклов выехала со смотровой на метромост,гайцы во главе колонны ускорились(мягко говоря) дабы перекрыть впереди находящийся перекрёсток для безпрепятственного прохождения колонны,один урод на спорте,решил выпендрица и закозлил вдоль колонны на скорости сто с лишним,не справился с управлением и снес впереди едущего.....пошла цепная реакция....я ехал почти в хвосте колонны,в начале метромоста скорость,дабы догнать уходящую в даль колонну,была 110 км.в час...когда доехал до последнего завала,остановился,и в туже сикунду был снесён снарядом в виде мотоцикла,водитель которого благополучно покинул его задолго до сталкновения,потом был второй снаряд,но рекошетом! Итог выпендривания одного распи...дяя : разбито 17 мотоциклов,три человека из восьми попавших в больницу остались инвалидами!Было страшно!!!
Ну почему люди не могут сначала думать потом делать? Причём мы все по жизни ПОСТОЯННО с этим явлением сталкиваемся. Причём я задумался и понял что тоже частенько сначала говорю а потом думаю что сказал. Ешё задумался и понял что постоянно вокруг это происходит. Приходит на ум вопрос почему люди продолжают так поступать?
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Serg69
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:12
Мотоцикл: заз
Имя: Сергей
Номер телефона: 89036186923
Контактная информация:

Сообщение Serg69 » 30 авг 2008, 11:17

Да спор довольно сложный и разобраться не просто в ситуации в которой не был свидетелем.Но попробуйте поднять все сообщения в СМИ и прочитать везде информация противоречивая сводящаяся к одному выводу виноват мотоциклист.Вот так стаду дают установку .
Вся авто-/мотоэлектрика,
видеонаблюдение, домофоны, контроль доступа.
Установка, ремонт, обслуживание
8-903-618- шестьдесят девять -23

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 30 авг 2008, 12:08

Serg69 писал(а):Да спор довольно сложный и разобраться не просто в ситуации в которой не был свидетелем.Но попробуйте поднять все сообщения в СМИ и прочитать везде информация противоречивая сводящаяся к одному выводу виноват мотоциклист.Вот так стаду дают установку .
Сми могут сделать виноватым кого угодно...

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 авг 2008, 12:40

Serg69 писал(а):Да спор довольно сложный и разобраться не просто в ситуации в которой не был свидетелем.Но попробуйте поднять все сообщения в СМИ и прочитать везде информация противоречивая сводящаяся к одному выводу виноват мотоциклист.Вот так стаду дают установку .
Повторяю....садясь за руль,он знал на что идёт,никто его насильно на мотоцикл не сажал,и не заставлял гнать!
89067961022

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 16:16

Возьму на себя смелость подвести итог. Т.к. спорить кто прав кто не прав можно до бесконечности. Давайте будем внимательнее и акуратнее не дорогах. И будем помнить о том что от наших с вами действий зависят жизни окружающих.
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 30 авг 2008, 16:23

......
Последний раз редактировалось Sokos 01 апр 2009, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 17:38

Sokos писал(а):Хаос,ты права уже получил?
Есть такой анегдот: Документом удостоверяющим личность гражданина РФ является 1000р положенная в любой другой документ.
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя