На юге столицы мотоциклист сбил насмерть трех пешеходов

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 29 авг 2008, 23:47

Sokos писал(а):Да кто тебе мешает высказывать свое мнение? Высказывай! Но зачем людей(один из которых уже мертв) обзывать нехорошими словами? В твоем очередном опусе опять появился "Казел"(стремно даже писать это слово),слушай,а кто в твоем понимании не "Казел"?
Напиши,будь любезен.
Может это описание будет соответствовать тебе?
Да,забыл совсем,мертвый мотоциклист у тебя не только козел,но еще и урод!
Напиши(изложи) пожалуйста свою оценку(классификацию)уродов,может в них(оценках) Будет хоть доля разума,а не голая бравада и словоблудие..... Ты думаешь если человек гоняет на спорте 200км/ч и не имеет чоппера как ты, то он козел и урод уже по определению?
Можно я отвечу?......Имея спорт или другой (не чопппер) КОЗЛАМИ-УРОДАМИ не становятся,Все мы любим в той или иной мере полихачить,но когда ............Меня бесят УРОДЫ,которые на дороге,начинают ВЫЁ..живаться,они ..с..чки,получая права,изучали правила движения,они,тупорылые не понимают,что вокруг них тоже живые люди,со своей жизью,заботами,ответственностью за своих близких,друзей,детей..и т.д.,.......Пусть едут ,как все нормальные,на трек,и показывают ТАМ свою удаль!!!Не понимаю,почиму из-за всяких ОСЛОВ,страдают ни в чом неповинные люди?Вспомни(не помнишь,не знаешь,посмотри у меня в фото),закрытие сезона 2005!!! Из-за одного ПОКАЗУШНИКА.пострадало столько народу!!!
http://video.mail.ru/mail/a.prometey/1250/
http://foto.mail.ru/mail/a.prometey/1324
Садясь за руль,ты становишся участником дорожного движения,водителем средства повышенной опасности,Это накладывает на тебя определённую,в том чесле и уголовным кодексом,ответственность!Теперь по этому происшествию: он(мотоциклист) знал(догадывался),что он находится в городе,где живут и передвигаются ЛЮДИ,и скорость ограничена 60-тью км. в час,(не зря говорят,ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ НАПИСАНЫ КРОВЬЮ )........Он получил то,что хотел,но при чём здесь те,у кого на етот вечер,были планы совсем не валяться в морге или в больнице?...........Написал меньше,чем хотел-бы,ну думаю ты и так всё понял! :wink:
89067961022

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 00:28

прометей писал(а):
Sokos писал(а):Да кто тебе мешает высказывать свое мнение? Высказывай! Но зачем людей(один из которых уже мертв) обзывать нехорошими словами? В твоем очередном опусе опять появился "Казел"(стремно даже писать это слово),слушай,а кто в твоем понимании не "Казел"?
Напиши,будь любезен.
Может это описание будет соответствовать тебе?
Да,забыл совсем,мертвый мотоциклист у тебя не только козел,но еще и урод!
Напиши(изложи) пожалуйста свою оценку(классификацию)уродов,может в них(оценках) Будет хоть доля разума,а не голая бравада и словоблудие..... Ты думаешь если человек гоняет на спорте 200км/ч и не имеет чоппера как ты, то он козел и урод уже по определению?
Можно я отвечу?......Имея спорт или другой (не чопппер) КОЗЛАМИ-УРОДАМИ не становятся,Все мы любим в той или иной мере полихачить,но когда ............Меня бесят УРОДЫ,которые на дороге,начинают ВЫЁ..живаться,они ..с..чки,получая права,изучали правила движения,они,тупорылые не понимают,что вокруг них тоже живые люди,со своей жизью,заботами,ответственностью за своих близких,друзей,детей..и т.д.,.......Пусть едут ,как все нормальные,на трек,и показывают ТАМ свою удаль!!!Не понимаю,почиму из-за всяких ОСЛОВ,страдают ни в чом неповинные люди?Вспомни(не помнишь,не знаешь,посмотри у меня в фото),закрытие сезона 2005!!! Из-за одного ПОКАЗУШНИКА.пострадало столько народу!!!
http://video.mail.ru/mail/a.prometey/1250/
http://foto.mail.ru/mail/a.prometey/1324
Садясь за руль,ты становишся участником дорожного движения,водителем средства повышенной опасности,Это накладывает на тебя определённую,в том чесле и уголовным кодексом,ответственность!Теперь по этому происшествию: он(мотоциклист) знал(догадывался),что он находится в городе,где живут и передвигаются ЛЮДИ,и скорость ограничена 60-тью км. в час,(не зря говорят,ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ НАПИСАНЫ КРОВЬЮ )........Он получил то,что хотел,но при чём здесь те,у кого на етот вечер,были планы совсем не валяться в морге или в больнице?...........Написал меньше,чем хотел-бы,ну думаю ты и так всё понял! :wink:
Благодарю. Я бы не ответил лучше.
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 авг 2008, 00:32

xaoc писал(а):
Благодарю. Я бы не ответил лучше.
Просто странно,что такие очевидные весчи приходится обьяснять! :(
89067961022

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 30 авг 2008, 00:39

Ребяты, забыли не писанное правило:
О МЕРТВЫХ ХОРОШО, ИЛИ НИКАК!!
Так давайте будем уважать мертвых!
Никто из нас там небыл и правды не занает, как получилось - так и будет, назад дороги нет!
Есть там что-то на верху, что расставило так приоритеты и нет смысла дальше оскорблять мёртвых .......
ВСе, еще раз повторюсь, ЛЮБОЙ из нас откручивал газ до полной, так что не судите......
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 00:41

Sokos писал(а):Да кто тебе мешает высказывать свое мнение? Высказывай! Но зачем людей(один из которых уже мертв) обзывать нехорошими словами? В твоем очередном опусе опять появился "Казел"(стремно даже писать это слово),слушай,а кто в твоем понимании не "Казел"?
Напиши,будь любезен.
Может это описание будет соответствовать тебе?
Да,забыл совсем,мертвый мотоциклист у тебя не только козел,но еще и урод!
Напиши(изложи) пожалуйста свою оценку(классификацию)уродов,может в них(оценках) Будет хоть доля разума,а не голая бравада и словоблудие..... Ты думаешь если человек гоняет на спорте 200км/ч и не имеет чоппера как ты, то он козел и урод уже по определению?
Нет всётаки у самого тоже есть мысли...
МОЁ МНЕНИЕ он (вношу корективы) БЫЛ козлом! (сам разрешил высказывать). Затем что это моё мнение. Потому что стритер носящийся 200км/ч по узкой улочки СПАЛЬНОГО района Казёл. Начнём перечислять:
Итак НЕ козлы:
1) Родители
2) друзья
3) знакомые (не все)
4) родные (не все)
5) учасники ЧФ (100 пудово)
6) старый еврей мойша (обожаю его маразм)
7) мой кот и мой пёс (ибо они кот и пёс а не казлы)
8) В.В.Жириновский (люблю цирк и клоунов)
9) некоторые колеги по работе
И это далеко далеко не все НЕ козлы которых я знаю или не знаю....

Урода отлично описал товарищ Прометей постом выше.
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 30 авг 2008, 00:51

Хороший мотоциклист - дохлый мотоциклист :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: все байкеры - уроды :P :P :P

Пешеход прав, пока жив :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 00:54

Сытый писал(а):Ребяты, забыли не писанное правило:
О МЕРТВЫХ ХОРОШО, ИЛИ НИКАК!!
Так давайте будем уважать мертвых!
Никто из нас там небыл и правды не занает, как получилось - так и будет, назад дороги нет!
Есть там что-то на верху, что расставило так приоритеты и нет смысла дальше оскорблять мёртвых .......
ВСе, еще раз повторюсь, ЛЮБОЙ из нас откручивал газ до полной, так что не судите......
Согласен... Все мы люди... Всем свойственно нервничать и растраиваться... Мёртвых уважал уважаю и буду уважать... Любил раньше после работы по ваганьковскому погулять... Назад дороги нет дорога есть вперёд и нам остаётся сделать выводы и не набивать себе шишки. Откручивали все НО надо ведь и головой думать.... Мы ведь люди и рядом тоже люди... Мы не из железа сваренны... Организм человека намного слабее и уязвимее чем нам кажется.
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 30 авг 2008, 00:57

xaoc писал(а):
Сытый писал(а):Ребяты, забыли не писанное правило:
О МЕРТВЫХ ХОРОШО, ИЛИ НИКАК!!
Так давайте будем уважать мертвых!
Никто из нас там небыл и правды не занает, как получилось - так и будет, назад дороги нет!
Есть там что-то на верху, что расставило так приоритеты и нет смысла дальше оскорблять мёртвых .......
ВСе, еще раз повторюсь, ЛЮБОЙ из нас откручивал газ до полной, так что не судите......
Согласен... Все мы люди... Всем свойственно нервничать и растраиваться... Мёртвых уважал уважаю и буду уважать... Любил раньше после работы по ваганьковскому погулять... Назад дороги нет дорога есть вперёд и нам остаётся сделать выводы и не набивать себе шишки. Откручивали все НО надо ведь и головой думать.... Мы ведь люди и рядом тоже люди... Мы не из железа сваренны... Организм человека намного слабее и уязвимее чем нам кажется.
Не гуляй больше по погостам, никчему это!!
(если нужно психологическое обьяснение то позже и только вербально)
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 авг 2008, 00:58

Да нет,помним мы правила.....пока это не коснётся лично тебя!...........Жалко парня.......но честно,больше сожалею о тех,кто пострадал невинно!!! :(
89067961022

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 авг 2008, 00:59

docent писал(а):Хороший мотоциклист - дохлый мотоциклист :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: все байкеры - уроды :P :P :P

Пешеход прав, пока жив :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:P :P :P 0001
89067961022

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 30 авг 2008, 01:04

xaoc писал(а): Не козлы:
5) учасники ЧФ (100 пудово)
Это как понимать? Жополизство или ты искренне веришь что тут собрались избранные только хорошие и достойные люди? impossible...

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 авг 2008, 01:11

Pedro писал(а):
xaoc писал(а): Не козлы:
5) учасники ЧФ (100 пудово)
Это как понимать? Жополизство или ты искренне веришь что тут собрались избранные только хорошие и достойные люди? impossible...
:D А ты в нас сомневаешься? :D
89067961022

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 30 авг 2008, 01:13

прометей писал(а):
Pedro писал(а):
xaoc писал(а): Не козлы:
5) учасники ЧФ (100 пудово)
Это как понимать? Жополизство или ты искренне веришь что тут собрались избранные только хорошие и достойные люди? impossible...
:D А ты в нас сомневаешься? :D
Это тупая мимикрия!
НЕ РЕСПЕКТ!!!
РАЗОЧАРОВАН!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 авг 2008, 01:17

Сытый писал(а):
прометей писал(а):
Pedro писал(а): Это как понимать? Жополизство или ты искренне веришь что тут собрались избранные только хорошие и достойные люди? impossible...
:D А ты в нас сомневаешься? :D
Это тупая мимикрия!
НЕ РЕСПЕКТ!!!
РАЗОЧАРОВАН!!
:shock:
89067961022

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 01:17

Pedro писал(а):
xaoc писал(а): Не козлы:
5) учасники ЧФ (100 пудово)
Это как понимать? Жополизство или ты искренне веришь что тут собрались избранные только хорошие и достойные люди? impossible...
Это МОЁ мнение. Так это и понемать.
Ты много сидел на форумах?
Я много. И видел такие мегабайты дикого срача по сравнению с которыми тут просто идилия. (На основе этого убеждения и сформированно моё мнение)
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Сообщение Меченный » 30 авг 2008, 01:22

Мотоциклист убившийся сам и убивший людей сильно неправ. Козлом называть покойных нельзя, да и не знает его никто из нас. Пешеходов очень жалко. О мертвых либо хорошо, либо никак. Поменьше нужно верить ТВ. ИМХО.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 30 авг 2008, 01:22

xaoc писал(а):
Pedro писал(а):
xaoc писал(а): Не козлы:
5) учасники ЧФ (100 пудово)
Это как понимать? Жополизство или ты искренне веришь что тут собрались избранные только хорошие и достойные люди? impossible...
Это МОЁ мнение. Так это и понемать.
Ты много сидел на форумах?
Я много. И видел такие мегабайты дикого срача по сравнению с которыми тут просто идилия. (На основе этого убеждения и сформированно моё мнение)
Ты вообще сам понял, что сказал???
Ты судиш о людях по их постам на форумах??!!!
Я РАЗАЧАРОВАН В КВДРАТЕ!!!
Идилия??!!!
Хм....
Это в данном контексте звучит как оскорбление, идилия, утопия, и отсутствие индивидуальности, (т.е. собственного мнение расходящегося с политикой ресурса) это самое плохое, что может быть!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 30 авг 2008, 01:34

Хаос/ Ты имеешь свое мнение,чтож,похвально. Но твое мнение не должно задевать достоинство,честь,если тебе это понятие знакомо других(тем более не знакомых) тебе людей(некоторые из которых уже в лучшем мире.
Также мне понятна позиция Прометея,твоего адвоката на общественных началах. Прометей,без обиняков,сдается мне поза интелектуала-интеллигента тебе ни к чему. Будь проще.....
Просмотри пост Хаоса(первичный)- и ты поймешь,что из-за своих ШКУРНЫХ интересов,он обгадил человека(мертвого) козлом и уродом! А ты написал целое эссе в защиту,лично мне не понятно чего!
Буду рад знакомству с тобой!
Хаос: "Я много сидел на форумах....?"- Это,что современное наказание молодежи? Если это так,то мне грустно,как у вас там на форумах все запущено!
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 01:37

Сытый писал(а):
xaoc писал(а):
Pedro писал(а): Это как понимать? Жополизство или ты искренне веришь что тут собрались избранные только хорошие и достойные люди? impossible...
Это МОЁ мнение. Так это и понемать.
Ты много сидел на форумах?
Я много. И видел такие мегабайты дикого срача по сравнению с которыми тут просто идилия. (На основе этого убеждения и сформированно моё мнение)
Ты вообще сам понял, что сказал???
Ты судиш о людях по их постам на форумах??!!!
Я РАЗАЧАРОВАН В КВДРАТЕ!!!
Идилия??!!!
Хм....
Это в данном контексте звучит как оскорбление, идилия, утопия, и отсутствие индивидуальности, (т.е. собственного мнение расходящегося с политикой ресурса) это самое плохое, что может быть!
Попробую другими словами. Пока не знаком в реале да по постам на форуме. Познакомлюсь может и изменю мнение (надеюсь что нет). Ты разочарован? Ты судиш обо мне по постам на форуме? Идилия и отсутствие индивидуальности разные вещи... Здесь люди обмениваются мнениями информацией общаются а не обсирают и матерят друг друга... Поэтому я тут и сижу... И сидеть буду долго... Именно читая ТУТ информацию о чопперах я выбирал свой байк... Мне этот форум помог и поэтому я благодарен его учасникам.
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 30 авг 2008, 01:45

xaoc писал(а):
Сытый писал(а):
xaoc писал(а): Это МОЁ мнение. Так это и понемать.
Ты много сидел на форумах?
Я много. И видел такие мегабайты дикого срача по сравнению с которыми тут просто идилия. (На основе этого убеждения и сформированно моё мнение)
Ты вообще сам понял, что сказал???
Ты судиш о людях по их постам на форумах??!!!
Я РАЗАЧАРОВАН В КВДРАТЕ!!!
Идилия??!!!
Хм....
Это в данном контексте звучит как оскорбление, идилия, утопия, и отсутствие индивидуальности, (т.е. собственного мнение расходящегося с политикой ресурса) это самое плохое, что может быть!
Попробую другими словами. Пока не знаком в реале да по постам на форуме. Познакомлюсь может и изменю мнение (надеюсь что нет). Ты разочарован? Ты судиш обо мне по постам на форуме? Идилия и отсутствие индивидуальности разные вещи... Здесь люди обмениваются мнениями информацией общаются а не обсирают и матерят друг друга... Поэтому я тут и сижу... И сидеть буду долго... Именно читая ТУТ информацию о чопперах я выбирал свой байк... Мне этот форум помог и поэтому я благодарен его учасникам.
ИДИЛЛИЯ (греч. eidyllion), поэтический жанр (в античности - вид буколики), изображение мирной добродетельной сельской жизни на фоне прекрасной природы (идиллии Феокрита, Вергилия, И. Фосса, И. В. Гете). В переносном смысле - мирное беззаботное существование (обычно иронически).
НУ ВОТ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!
И жизнь его похожа на фруктовый кефир!!! (С) М.В.
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 авг 2008, 01:48

Меченный писал(а):Мотоциклист убившийся сам и убивший людей сильно неправ. Козлом называть покойных нельзя, да и не знает его никто из нас. Пешеходов очень жалко. О мертвых либо хорошо, либо никак. Поменьше нужно верить ТВ. ИМХО.
В данном обсуждении вопрос этики отступает на второй план,так,как сказать ему ,что-то уже не возможно,а молчать то-же не правельно,ибо не единичный случай,и не только с мотоциклистами,и водятелы отделываются царапинами!http://www.vesti.ru/videos?vid=146020&c ... _id=203293
89067961022

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 01:49

Sokos писал(а):Хаос/ Ты имеешь свое мнение,чтож,похвально. Но твое мнение не должно задевать достоинство,честь,если тебе это понятие знакомо других(тем более не знакомых) тебе людей(некоторые из которых уже в лучшем мире.
Также мне понятна позиция Прометея,твоего адвоката на общественных началах. Прометей,без обиняков,сдается мне поза интелектуала-интеллигента тебе ни к чему. Будь проще.....
Просмотри пост Хаоса(первичный)- и ты поймешь,что из-за своих ШКУРНЫХ интересов,он обгадил человека(мертвого) козлом и уродом! А ты написал целое эссе в защиту,лично мне не понятно чего!
Буду рад знакомству с тобой!
Хаос: "Я много сидел на форумах....?"- Это,что современное наказание молодежи? Если это так,то мне грустно,как у вас там на форумах все запущено!
Если задел или обидел я приношу свои извинения. Но мне неприятно когда мне начинают навязывать чужое мнение.
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 30 авг 2008, 01:52

.....
Последний раз редактировалось Sokos 01 апр 2009, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 30 авг 2008, 01:56

Сытый писал(а):
xaoc писал(а):
Сытый писал(а): Ты вообще сам понял, что сказал???
Ты судиш о людях по их постам на форумах??!!!
Я РАЗАЧАРОВАН В КВДРАТЕ!!!
Идилия??!!!
Хм....
Это в данном контексте звучит как оскорбление, идилия, утопия, и отсутствие индивидуальности, (т.е. собственного мнение расходящегося с политикой ресурса) это самое плохое, что может быть!
Попробую другими словами. Пока не знаком в реале да по постам на форуме. Познакомлюсь может и изменю мнение (надеюсь что нет). Ты разочарован? Ты судиш обо мне по постам на форуме? Идилия и отсутствие индивидуальности разные вещи... Здесь люди обмениваются мнениями информацией общаются а не обсирают и матерят друг друга... Поэтому я тут и сижу... И сидеть буду долго... Именно читая ТУТ информацию о чопперах я выбирал свой байк... Мне этот форум помог и поэтому я благодарен его учасникам.
ИДИЛЛИЯ (греч. eidyllion), поэтический жанр (в античности - вид буколики), изображение мирной добродетельной сельской жизни на фоне прекрасной природы (идиллии Феокрита, Вергилия, И. Фосса, И. В. Гете). В переносном смысле - мирное беззаботное существование (обычно иронически).
НУ ВОТ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!
И жизнь его похожа на фруктовый кефир!!! (С) М.В.
Ну зачем интелектом то давить?
Кто сумел съесть того кто смел тот дурак.
Говно не отполируеш. (Б&Б)

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 30 авг 2008, 01:59

Sokos писал(а):Хаос/ Ты имеешь свое мнение,чтож,похвально. Но твое мнение не должно задевать достоинство,честь,если тебе это понятие знакомо других(тем более не знакомых) тебе людей(некоторые из которых уже в лучшем мире.
Также мне понятна позиция Прометея,твоего адвоката на общественных началах. Прометей,без обиняков,сдается мне поза интелектуала-интеллигента тебе ни к чему. Будь проще.....
Просмотри пост Хаоса(первичный)- и ты поймешь,что из-за своих ШКУРНЫХ интересов,он обгадил человека(мертвого) козлом и уродом! А ты написал целое эссе в защиту,лично мне не понятно чего!
Буду рад знакомству с тобой!
Хаос: "Я много сидел на форумах....?"- Это,что современное наказание молодежи? Если это так,то мне грустно,как у вас там на форумах все запущено!
Я ни в коей мере никого не адвокатирую,я вырожаю свою точку зрения на произошедшее,а по скольку испил порядочно благородного пивасика.из меня прёт словесная аристократическая мыслеизложение,(во мне проснулась и заговорила про-пробабушка!) :D Опять-же прочитав мой пост,и посмотрев видео-фото от 2005 г. ты поймёшь моё стойкое отвращение к людям,забывающим,для чего они сели за руль!
89067961022

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей