О том как НАС не любят и что из этого выходит :-)

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Ответить
Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

О том как НАС не любят и что из этого выходит :-)

Сообщение Немец » 01 авг 2007, 10:54

Вобщем вот мой рассказ:
Вчера ехал по МКАД на мотоцикле в 3-м ряду со стороны Минского шоссе (внутреняя сторона) ни кого не трогаю, ни кому не мешаю, слушаю музыку :) Вижу впереди назревает пробочка (обычное дело перед "Рублёвкой". Включаю поворотник и иду в моторяд к "отбойнику". Впереди меня какие то малолетки на зелёненькой машЫнке видя меня в зеркало, начинают велять передо мной, не давая проехать. Ну я ж 15 лет за рулём всего что движется :D Вобщем проскакиваю между ними и отбойником и показываю кулаком на зеркало (типа предупреждаю, что ещё одно поползновение в мою сторону оторву НАХ) В зелёненькой машинке опускается стекло и водитель , наглый такой :D кричит : "ЧО СКАЗАЛ" и .... со всего маху бьёт впереди уже стоящую ВОЛЬВО S80 (а наша скорость с машинкой была км 40). Ну я останавливаться не стал им и так без меня развлекухи часа на 3-4. Пока ехал, ржал всю дорогу :D . Хотя понимаю что, это я его отвлёк :oops:
Вывод: НЕХ МЕШАТЬ МОТОЦИКЛИСТАМ, ЕСЛИ ОНИ ТЕ НЕ МЕШАЮТ.
P.s. До сих пор ржу, бывают же такие БАРАНЫ :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Мэн
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 08:51
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Вячеслав
Контактная информация:

Сообщение Мэн » 01 авг 2007, 11:34

:) Зачет!!!!!!!!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 01 авг 2007, 11:34

:P :P :P :P :P Вывод: если тебе помешал какой-нибудь баран, то его потом надо отвлекать кулаками и корчить морды до тех пор, пока он не засмотрится и не заедет кому-нибудь в жопу :P :P :P :P
Зато потом с чувством выполненного долга можно ехать дальше :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:53
Мотоцикл: HZ EVO
Имя: Jack
Номер телефона: 89168309519
Контактная информация:

Сообщение Jack » 01 авг 2007, 11:51

ДА ДА, ДРУГОЙ РАЗВОРОТ СОБЫТИЙ, ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ, (не влевом
ряду, а в среднем), когда кондомс с тупой мордой глядя на тебя
плавно, но быстро бьет тебе в бочино, что под действием непреодолимой силы вылетаеш из ряда!!! :twisted:
Мото седла и не только, изготовление, восстановление.
[url]http://vk.com/jackleatherstuff[/url]
+7(916)8309519 он же whatsapp

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 01 авг 2007, 12:08

Вот тоже, небольшая иллюстрация:
Иду по мкаду на мотоцикле во втором ряду. Вижу, впереди собирается пробка, но основная масса транспорта не торопится притормаживать. Левый ряд идет быстрее всего и быстрее всего затыкается. Оттормозившись слышу визг резины сзади и вижу в левое зеркало как какое-то старое купе, в левом ряду, борется с тормозами и скоростью. Я успеваю осмотреться и уйти в междурядье направо (благо была возможность). Но меня поразило другое. Эта дама, а за рулем была именно женщина, безусловно, решила и направила свою машину на меня, остановившись в итоге под углом в моём ряду. Она, если что (если бы я не ушёл), предпочла бы ударить не впереди идущую машину, а меня. Наверное, рассуждая, что её корыто от этого пострадает меньше....
:shock:

Аватара пользователя
Solyan
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2006, 19:32
Мотоцикл: газель
Имя: Паша
Контактная информация:

Сообщение Solyan » 01 авг 2007, 12:56

Тоже ехал по мкаду, у отбойника в левом ряду, мкад стоял глухо и в мой ряд вылез мерен кабриолет с откинутым верхом(было жарко) в нем сидело 2 чурки, я их вежлево попросил встать в свой ряд и не мешать мне в ответ: тэбэ надо сам и объезжай, ну я и объехал поломав им зеркало, мата было)))))))
Укурок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [img]http://s43.radikal.ru/i101/0902/c0/798ee5ed6dba.gif[/img]

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 01 авг 2007, 13:09

Ну это нормально :P

Этих историй как грязи )))))))))))))))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Re: О том как НАС не любят и что из этого выходит :-)

Сообщение leo045 » 01 авг 2007, 14:09

Немец писал(а):Вобщем вот мой рассказ:
Вчера ехал по МКАД на мотоцикле в 3-м ряду со стороны Минского шоссе (внутреняя сторона) ни кого не трогаю, ни кому не мешаю, слушаю музыку :) Вижу впереди назревает пробочка (обычное дело перед "Рублёвкой". Включаю поворотник и иду в моторяд к "отбойнику". Впереди меня какие то малолетки на зелёненькой машЫнке видя меня в зеркало, начинают велять передо мной, не давая проехать. Ну я ж 15 лет за рулём всего что движется :D Вобщем проскакиваю между ними и отбойником и показываю кулаком на зеркало (типа предупреждаю, что ещё одно поползновение в мою сторону оторву НАХ) В зелёненькой машинке опускается стекло и водитель , наглый такой :D кричит : "ЧО СКАЗАЛ" и .... со всего маху бьёт впереди уже стоящую ВОЛЬВО S80 (а наша скорость с машинкой была км 40). Ну я останавливаться не стал им и так без меня развлекухи часа на 3-4. Пока ехал, ржал всю дорогу :D . Хотя понимаю что, это я его отвлёк :oops:
Вывод: НЕХ МЕШАТЬ МОТОЦИКЛИСТАМ, ЕСЛИ ОНИ ТЕ НЕ МЕШАЮТ.
P.s. До сих пор ржу, бывают же такие БАРАНЫ :D
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, КЛЕВО!!!, но бывают и другие расклады.

Я ВЗЯЛ КУРС НА СПОКОЙСТВИЕ, СТАРАЮСЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ И НЕ ДРАТСА.

Мотоциклист, пошли их(ГАДОФ) нах, получай удовольствие от двиJения!
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 01 авг 2007, 14:10

docent писал(а):Ну это нормально :P

Этих историй как грязи )))))))))))))))
Грязи больше :lol:
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Аватара пользователя
VAGA
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 24 май 2006, 13:52
Мотоцикл: honda joker-shadow жены
Имя: Гринго
Контактная информация:

Сообщение VAGA » 01 авг 2007, 16:31

Однако и у меня была подобная история ЕдуЯ в прошлом году на своей виагре по Нагорной . Место спокойное, по идее, ближе к Севастопольскому начинают скапливаться машины а тут еще и дождь начался как назло. Но мне то пофиг я в желтом пакете с надписью "Нет войне в Чечне" любезнго подаренном мне Клаусом. Ну в общем все равно не приятно моросит. Пробираясь в междурядье, по ближе к светофору, дабы повернуть под стрелку, вижу с права джигита моей же нацианальности нм машие сами знаете какой! В общем ему тоже не терпелось домой или куда там еще и на мои жесты и просьбы пропустить отвечало оно лиш увиличением газа те я газу и он газу В итоге он так увлекся этой гонкой что не заметил припаркованый мерин и оказался как вы понимаете в нем, тем самым уступил мне дорогу, за что я улыбнувшись помахал ему рукой! После этого по пути домой даже дождь не портил мне настроение! :lol:
Если меня тут нет, это не значит, что я за вами не слежу...
(БОЛЬШОЙ БРАТ)

Аватара пользователя
Seifer
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 21:14
Контактная информация:

Сообщение Seifer » 02 авг 2007, 22:59

Эх братцы,тоже тема была,еду на ттк,пробка,ну и я тоже как обычно пробираясь между рядов старался выехать на мотоциклетную дорожку...Но как обычно нашелся один умник Дядя купил себе игрушку мерин...И ему очень не понравилось когда я попросил его подвинуться и дать ему проехать,он ведь на мерине :).В итоге началась холодная волна,солнце пекло не по детски,учитывая что пробка еще и плотная км на 3,мотор было жалко,перемещались пометрово,я старался все больше и больше выиграть для себя места.Но вот дядька понаблюдав за мной,ему видать скучно стоять было с кандером,придумал себе игру...делая вид что пропускает,срезал мне дорогу,чуть не спихнув прямо в отбойник после 2 или 3 раз,меня это конечно вообще не радовало,уже решил будь что будет но с зеркалом его точно не оставлю,но тут неожидано для меня,дядька настолько заигрался что въехал нормальненько так прямо в попец ехавшему впереди лексусу...у меня настолько поднялось настроение,что когда я его с гордостью объежал и глянул на его просто взбешенную визиономию,позитивом был заряжен до конца сезона! :D
У нас есть йух,который мы можем положить на все! http://hhmcc.ru

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 03 авг 2007, 11:31

Seifer писал(а):Эх братцы,тоже тема была,еду на ттк,пробка,ну и я тоже как обычно пробираясь между рядов старался выехать на мотоциклетную дорожку...Но как обычно нашелся один умник Дядя купил себе игрушку мерин...И ему очень не понравилось когда я попросил его подвинуться и дать ему проехать,он ведь на мерине :).В итоге началась холодная волна,солнце пекло не по детски,учитывая что пробка еще и плотная км на 3,мотор было жалко,перемещались пометрово,я старался все больше и больше выиграть для себя места.Но вот дядька понаблюдав за мной,ему видать скучно стоять было с кандером,придумал себе игру...делая вид что пропускает,срезал мне дорогу,чуть не спихнув прямо в отбойник после 2 или 3 раз,меня это конечно вообще не радовало,уже решил будь что будет но с зеркалом его точно не оставлю,но тут неожидано для меня,дядька настолько заигрался что въехал нормальненько так прямо в попец ехавшему впереди лексусу...у меня настолько поднялось настроение,что когда я его с гордостью объежал и глянул на его просто взбешенную визиономию,позитивом был заряжен до конца сезона! :D
Позитивная тема!
:)
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
Still
Чопперюга Москвы
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 14:59
Мотоцикл: VZ 400
Имя: Still
Контактная информация:

Сообщение Still » 03 авг 2007, 14:33

2 Немец
Красиво вышло. :) Вот бы всегда так!

Аватара пользователя
Sanches-Hvost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 20:11
Мотоцикл: VN1500- Classi Tourer
Имя: Sanches
Номер телефона: 8-905-709-3064
Контактная информация:

Сообщение Sanches-Hvost » 05 авг 2007, 21:26

в позапрошлом году на ТТК, съезд на Нижегородскую улицу, как ща помню - пятница, часов 16-17, т.е. самая пробка. Я еще тогда на Урале ползал, так вот спокойненько пробираюсь себе междурядьем, благо народ оказался культурным, и все вроде спокойненько так уступали мне дорогу, до тех пор пока я не уперся в старую задрипанную шаху, которая ни на моргание фары, ни на звуковой сигнал не реагировала. А наоборот, на все мои попытки обойти ее то с одной стороны, то с другой, всячески отрезала мне дорогу. В результате она так увлекся этой "игрой", что не заметив как слегка догнала Газель. Я бы щас и не стал писать эту историю, да только окончание оказалось весьма поучительным: из Шахи выскочило разгоряченное лицо нерусской национальности с явным намерением схватить меня и чего-то там потом добиться, но тутже из Газели вывалилось человек пять-шесть, и все такие лысые, да крепкие. Я конечно же не стал дожидаться финала, но даже через рев собственного прямотока я услышал как плющиться и сминается металл, да бьются стекла на Шахе, и лишь жалобные мольбы на нерусском языке :twisted: :twisted: :twisted:

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей