Что творится в этом мире... :(

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Аватара пользователя
Vader
Чопперюга Мира
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:19
Мотоцикл: HD FXWG 1340 Wide Glide
Имя: Вадим
Контактная информация:

Сообщение Vader » 05 май 2007, 00:05

Я Надежду лично не знал. Соболезную близким и родным. Когда узнал на Оппозите что приключилось, то голова кругом пошла - молодая-то девчёнка. Но, блин, после этих галимых статей статей у меня вообще что-то перевернулось... О бычье нашем я подозревал, что оно жизни не достойно, но чтобы ТАК... это пипец. Хочется зубами кадыки повыгрызать!
Блин! У меня у самого девчёнка собралась на байк садиться, и меня ещё подпрягает подобрать ей моц... это жутко всё... Начитался - я в ступор впал... Запретить - не могу. Позволить вот так глупо разложиться тоже не могу... От этого никто не застрахован... #@%&!, что ж делать-то?! Ёперный театр... Надежде вечная память. И даже если она не крещённая - Бог примет всех. Что бы там не говорила религия...
If guns cause crime, then pencils cause misspelled words
1-507-460-0520

Аватара пользователя
ViRUS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:56
Мотоцикл: Harley-Davidson Softail 1.6 FXST 2007
Имя: Павел
Номер телефона: +79160650172
Контактная информация:

Сообщение ViRUS » 05 май 2007, 11:54

"После драки кулаками не машут", но тем не менее, как человек посторонний, выскажу свою точку зрения. Взгляд со стороны. Постараюсь не задеть ваше самолюбие, хотя это будет сложно.
Из всего прочитанного, выделяется одна истина - неуберегли! Да, господа, принимая новичка в тусовку, тем более даму, это как с ребенком нужно тройное внимание! Дети хотят всего и сразу, а наша задача - задача взрослых и опытных - научить, показать, объяснить, сопровождать, опекать ... до совершеннолетия. В данном случае беда пришла именно по вашей вине, господа взрослые и опытные.
Я призываю всех быть внимательнее ко всем новичкам, быть их наставниками. Я за последние 12 лет "вывел на дороги" нескольких ныне дальнобойщиков-байкеров, начиная "учить" их ездить практически с нуля. Теперь мне самому есть чему у них учиться! В ближайшее время мне предстоит "посадить за руль" мотоцикла собственную и очень любимую жену, а через несколько лет и детей! И дай мне Бог сил и терпения научить их мудрости безопасного вождения мотоцикла. Ведь в этом деле нет плохих учеников - есть плохие учители!

Новички - они как дети! Помните об этом, господа.
Ничего личного.
Скорблю вместе с вами.
С уважением.
ViRUS

Аватара пользователя
Дядя Вася
Чопперюга Москвы
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 15:09
Мотоцикл: Honda C2 1100 Shadow Sabre
Имя: Василий
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вася » 05 май 2007, 14:39

ViRUS писал(а):Ведь в этом деле нет плохих учеников - есть плохие учители!
+1.
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Honda VT1100 C2 Shadow Sabre

Аватара пользователя
ViRUS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:56
Мотоцикл: Harley-Davidson Softail 1.6 FXST 2007
Имя: Павел
Номер телефона: +79160650172
Контактная информация:

Сообщение ViRUS » 05 май 2007, 15:06

Naikrell писал(а):Читала сжав кулаки и скрипя зубами, убить бы сволочь за такие вот речи
Но с другой стороны... как не горько и не противно, но доля правды в его речах есть :evil: ИМХО
ViRUS
согласна с тобой на все сто
Нам (вам) теперь важно осознать, что ее смерть - это наша (ваша) общая вина, непростительная ошибка. И наша (ваша) задача на будущее - никогда не повторить эту трагическую ошибку.

Скажу больше. Вы собераетесь куда-то ехать в ближайшее время? Давайте сначала встретимся, пообщаемся со всеми участниками поездки, поймем кто и как умеет ездить, при необходимости разделимся на группы и т.д. Никакого самотека в организации поездок! Всех менее опытных в голову колонны (после ведущего)!

Словом, я готов помочь и на теоретическом и на практическом уровне по организации и ведении колонны. Имею большой опыт и теоретические материалы.
С уважением.
ViRUS

Аватара пользователя
Catherine
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 21:05
Мотоцикл: пока безлошадная(((
Имя: Екатерина
Контактная информация:

Сообщение Catherine » 05 май 2007, 20:42

Читая эти посты, сложно сдерживать гневные эмоции, но и нельзя не признать, что доля правды в них все-таки присутствует, просто сказать это можно было более корректно...
Лично Надю не знала, жаль девчонку, но теперь мы можем лишь разговоры разговаривать...
я прекрасно понимаю ее эйфорию от первой поездки. испытала нечто подобное пару недель назад в Египте, когда села за руль квадрика... безумное ощущение... смесь восторга и страха... адреналин долбит по мозгам... видимо это обилие эмоций мешает адекватному восприятию ситуации и не дает правильно отреагировать, тем более что практических навыков нет. я не вписалась в S-образный поворот и на полном ходу влетела в скалу даже пикнуть не успев. слава Богу ничего себе не сломала, хотя упала на спину, отделалась ссадинами, ушибами, растяжениями и офигенными синяками... Наденьке повезло гораздо меньше... :( :cry:
P.S. и все-таки меня не оставляет вопрос : как ее одну неопытную отпустили на дальняк?....

Аватара пользователя
СкВоЗнЯк
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:17
Мотоцикл: SuperMagna
Имя: Дмитрий Сергеевич
Контактная информация:

Сообщение СкВоЗнЯк » 08 май 2007, 09:46

опять 25
во время того как большинство готовились в гаражах к отбытию Надя ехала в салон за покупкой
большинств не знало не то что она поедет одна а то что она вообще его купила
накануне ей уже приготовили место у кого она на жопе поедет и на связь она вышла уже в дороге

но самое интересное что она доехала одна а вот когда влилась в хвост колонны вот тогда.....

Аватара пользователя
морпех
Чопперюга Мира
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:53
Мотоцикл: Honda 1800
Имя: игорь
Контактная информация:

Сообщение морпех » 08 май 2007, 10:20

DerSchlang писал(а):Слушайте, народ, а есть контакты хоть какие этого х%йкина? Че-то очень захотелось ему по морде съездить. Хоть это и последнее дело, но быдланы понимают только так.
согласен с тобой!
я тоже хочу узнать координаты !
блин уроды!

Аватара пользователя
Slava ER
Чопперюга Москвы
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 19:29
Мотоцикл: Honda VT 1100
Имя: Слава
Контактная информация:

Сообщение Slava ER » 08 май 2007, 14:50

все координаты ануса-лейтера известны.
кому интересно пишите в личку. убивать его конечно никто не собирается, но аот в рожу дать пару раз - это святое.
Продубасы, дальняки, ночные покатушки.

Аватара пользователя
ViRUS
Чопперюга Москвы
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:56
Мотоцикл: Harley-Davidson Softail 1.6 FXST 2007
Имя: Павел
Номер телефона: +79160650172
Контактная информация:

Сообщение ViRUS » 08 май 2007, 17:03

СкВоЗнЯк писал(а):но самое интересное что она доехала одна а вот когда влилась в хвост колонны вот тогда.....
Это и есть ОШИБКА - новички всегда должны ехать впереди колонны за ведущим, а не в хвосте! Потому что замыкать колонну может только опытный, как и ведущий! И ведущий должен держать скорость колонны, учитывая навыки новичков! ...
С уважением.
ViRUS

Аватара пользователя
Slava ER
Чопперюга Москвы
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 19:29
Мотоцикл: Honda VT 1100
Имя: Слава
Контактная информация:

Сообщение Slava ER » 08 май 2007, 19:03

http://animus-ater.livejournal.com/

второй абзац сверху :)
Продубасы, дальняки, ночные покатушки.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 09 май 2007, 00:50

выдать пыздыляторов схлопотал ))))))))))))0
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей