Наступили на ногу

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Ответить
Аватара пользователя
LesoVik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:54
Мотоцикл: Kawasaki VN 2000 Classic LT
Имя: Михаил
Номер телефона: 8 926 617 40 36
Контактная информация:

Наступили на ногу

Сообщение LesoVik » 19 июл 2010, 10:25

Добрый день. В пятницу ездил менять масло на моте приятеля, вечером около 17-30 у поворота с внешнего МКАДа на волоколамку, уже практически перестроившись для поворота в область был сзади, вероломно атакован дедушкой на паркетничке хюндай в левую нижнюю конечность. Конечности стало не комфортно. Дед остановился четко на моем сапоге, попытка сломать ногу окончательно, была мною пресечена выдергиванием оной из сапога.
По версии деда я(!) его подрезал и воткнул сапог под его правое переднее колесо и в падении прилично так приложил по правому крылу рукояткой сцепления. Естественно мот кинуло влево, нога то была зажата, но я его успел отключить и не зацепил больше ни кого . Не управляемый VTX 1800, на первой, даж на холостых хрен остановишь. Огромное спасибо, всем кто остановился поддержать (это были практически все проезающие по соседним рядам) Отдельное спасибо Александру, чел не поленился и сьездил купил воды. 2,5 часа на солнце ждали гаи. Ногу спасло то, что я поехал не в тапках, а в тяжелых кожанных сапогах Х-Д. В итоге - на ноге царапина, моту - вообще ничего, на машине -причная вмятина. По настоянию гаи дед от претензий отказался, на том и разьехались. Вины он типа не признал, он сказал, что я был в мертвой зоне. Как можно на заметить VTX, с прямотоком, кофрами, огромным ветровым стеклом - загадка.
50-125-650-900-2000

Аватара пользователя
Klopic
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:39
Мотоцикл: VTX 1800N
Имя: Александр
Номер телефона: 8-910-426-56-43
Контактная информация:

Re: Наступили на ногу

Сообщение Klopic » 21 июл 2010, 20:39

Дедушка старенький,а тут ещё такое пекло...
Легко отделался,дай бог чтоб так везло и дальше.
А вообще сегодня обратил внимание что машины в стоячих пробках стали располагаться в шахматном порядке(ехал на машине по дмитровке в области) и поэтому как часто не смотри в зеркала,мотоциклиста в междурядье можно заметить только когда он объезжает твою машину(это при условии что ты даже в стоячих пробках в боковые зеркала постоянно смотришь),а во что фуры превратили расплавленный асфальт и говорить никакой не нормативной лексики не хватит.
Мысль-это оргазм мозга . Те , кто способен его испытать - получают истинное насаждение , остальным приходится имитировать.
Мы слишком редко видимся , чтобы при встрече пить чай...

Аватара пользователя
frau
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:44
Мотоцикл: Kavasaki Z 750, Moto Morini 9 1/2, Baltmotors Enduro 200dd
Имя: Анастасия
Номер телефона: 89036241301
Контактная информация:

Re: Наступили на ногу

Сообщение frau » 09 сен 2010, 11:25

меня уже давно интересовала мысль - могут ли наехать на ногу в пробке. оказывается, могут. :) хорошо, что все хорошо закончилось!
shut up and ride - nobody lives forever
Только у чопперюги мертвые насекомые на куртке могут быть и на спине

Аватара пользователя
LesoVik
Чопперюга Москвы
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:54
Мотоцикл: Kawasaki VN 2000 Classic LT
Имя: Михаил
Номер телефона: 8 926 617 40 36
Контактная информация:

Re: Наступили на ногу

Сообщение LesoVik » 21 сен 2010, 10:13

Нога практически зажила. Но осадочек остался :D . Не люблю я в городе по пробкам ездить. Вот за городом - это да! Выехал, и пока заправляться не надо - без остановок.
50-125-650-900-2000

Аватара пользователя
rockinot
Чопперюга Москвы
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:23
Мотоцикл: Kawasaki VN1500 Nomad
Имя: Владимир
Номер телефона: 89296027055
Контактная информация:

Re: Наступили на ногу

Сообщение rockinot » 21 сен 2010, 12:28

да кто бы сомневался :D
Sold My Soul For Rock n Roll)

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: Наступили на ногу

Сообщение Rockbeer » 13 окт 2010, 00:44

Блин, напомнили мне...... Ржу.
Я как-то давно остановился возле гаишнега спросить разрешения на разворот на Тверской...... А он стоял и как рыба ртом хлопал и глаза таращил. Оказывается я ему на ногу наехал случайно..... Мне об этом сказал другой гаишнег, остановивший меня через километр от того потерпевшего.... Ржали долго. Потом коньяк им в отдел возил......
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Re: Наступили на ногу

Сообщение Karbofoss » 13 окт 2010, 22:02

Rockbeer писал(а):Блин, напомнили мне...... Ржу.
Я как-то давно остановился возле гаишнега спросить разрешения на разворот на Тверской...... А он стоял и как рыба ртом хлопал и глаза таращил. Оказывается я ему на ногу наехал случайно..... Мне об этом сказал другой гаишнег, остановивший меня через километр от того потерпевшего.... Ржали долго. Потом коньяк им в отдел возил......
Наехал ГАЗЕЛЬКОЙ?
:lol:
_____________________________________________
Не торопися!
Реальные кабаны
Изображение

Аватара пользователя
Arcadych
Чопперюга Москвы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:52
Мотоцикл: drug star
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Наступили на ногу

Сообщение Arcadych » 21 фев 2011, 15:28

А сапог без носового стакана был?
думается мне, что при наличии оного, могло стаканом зажать пальцы...(просто помню старые страшные истории о ботах аля гриндерс...)
"Как адвокат, советую купить мотоцикл, иначе материал не будет правдивым..."

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость