Ну что? Ну и всё....

Книги, эвакуация, ДТП, аварии, первая помощь, стоянки.
Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 янв 2010, 01:25

KostRoma писал(а):
прометей писал(а):
KostRoma писал(а):Да не прокатит эта колонна скорее всего и пару километров без разрешения властей, но попытаться можно :wink:
Да всё просто,каждый,как-бы,едет по своим делам,докажи,что не так?! :D
Непройдёт так. :roll:
Гайцы влёгкую разобьют колонну. Ну или хотябы сделают её (колонну) неорганизованной и она потеряет всякий смысл.
и будет 200 маленьких колонок ездюющих по всей Москве со скоростью 60 км в час и ремонтирующих мотоциклы.

Мне пришло сообщение от этой девушки, когда мы ехали в Гусь. Если она зарегистрировалась, включу ее сегодня днем.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 11 янв 2010, 10:23

На данный момент в ГД внесен на рассмотрение закон,касающийся как раз перекрытия авто и жд дорог.....
Предполагаемые санкции:штраф до 100тыс.рублей и лишение свободы,сроком до двух лет.....каждому из участников.....
Если закон примут.....желающие найдутся?Просто интересно......
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Поручик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:39
Мотоцикл: italiano vero
Имя: Илья
Номер телефона: +792б55бО7О7
Контактная информация:

Сообщение Поручик » 11 янв 2010, 10:55

Sokos писал(а):На данный момент в ГД внесен на рассмотрение закон,касающийся как раз перекрытия авто и жд дорог.....
Предполагаемые санкции:штраф до 100тыс.рублей и лишение свободы,сроком до двух лет.....каждому из участников.....
Если закон примут.....желающие найдутся?Просто интересно......
Власти этого "демократичного" государства в очередной раз подстраховываются....

Тигра
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:27
Контактная информация:

акция

Сообщение Тигра » 11 янв 2010, 11:23

Ну, раз уж мне допуск открыли (спасибо, Doom), то нужно что-то сказать…

Мужики, байкеры, чопперюги, братья! (не знаю, как лучше к вам обращаться…)

Я коротенько так:
Тема эта (проведения акции) «родилась»

отсюда:
Саша Садист и Инна Иксеныш (Москва):
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=7803
http://lady-rider.ru/forum/viewtopic.ph ... &sk=t&sd=a

и отсюда:
Андрей Кривоносов (Волгодонск)
http://www.s-pravdoy.ru/kr.html

Из всех постов, написанных здесь, лично я могу сделать только один вывод:
чуть не каждый готов перекрывать Кутузовский в Интернете (хорошо, что не Красную Площадь!), но мало кто готов что-то сделать в Реале:

хотя бы
просто
прийти в мороз,
в будний день
и
встать плечом к плечу
в память погибших друзей и товарищей
и во имя того Братства,
частью которого
нам всем
хочется
быть…


О более глобальных целях и более глобальных акциях – я вообще молчу…
С КЕМ их осуществлять, если все начинается и заканчивается в Интернете? А оправдание для своего бездействия всегда можно найти.

Тем не менее, с искренним уважением ко всем истинно ездящим

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 11 янв 2010, 11:30

Пааадааажадите!!!
Я чёй-то не понял, ты вот сейчас, что на нас отрабатываеш свои организаторские способности??!!!
Типа все пошли стали в мороз плечом к плечу в память погибших друзей и товарищей Братства и т.д. и т.п.??!!
Щас чего годовщина чей-то гибели и что??!
Обьясни смысл или тупо зима , скучно?!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Сообщение Sokos » 11 янв 2010, 11:32

Тигра.....откуда такой задор?
Своих погибших друзей и товарищей я поминаю сам....без массовки....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Сообщение elcasador » 11 янв 2010, 11:33

истеричка
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 11 янв 2010, 11:33

А помните Батяню??? :D

Чё т тоже отдаленно этим же попахивает)))
Потом надо будет в депутаты выдвигать кого-нить :D
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Dragon » 11 янв 2010, 11:44

Тигра писал(а):Ну, раз уж мне допуск открыли (спасибо, Doom), то нужно что-то сказать…

Мужики, байкеры, чопперюги, братья! (не знаю, как лучше к вам обращаться…)

Я коротенько так:
Тема эта (проведения акции) «родилась»

отсюда:
Саша Садист и Инна Иксеныш (Москва):
http://www.chopper-forum.ru/cfbb1/viewtopic.php?t=7803
http://lady-rider.ru/forum/viewtopic.ph ... &sk=t&sd=a

и отсюда:
Андрей Кривоносов (Волгодонск)
http://www.s-pravdoy.ru/kr.html

Из всех постов, написанных здесь, лично я могу сделать только один вывод:
чуть не каждый готов перекрывать Кутузовский в Интернете (хорошо, что не Красную Площадь!), но мало кто готов что-то сделать в Реале:

хотя бы
просто
прийти в мороз,
в будний день
и
встать плечом к плечу
в память погибших друзей и товарищей
и во имя того Братства,
частью которого
нам всем
хочется
быть…


О более глобальных целях и более глобальных акциях – я вообще молчу…
С КЕМ их осуществлять, если все начинается и заканчивается в Интернете? А оправдание для своего бездействия всегда можно найти.

Тем не менее, с искренним уважением ко всем истинно ездящим
Девочка, мы с Садистом не один год были дружны и выпили вместе не литр...и нам по настоящему больно от того что Саня ушел так рано. А теперь обьясни мне...при чем тут ТЫ? и при чем тут какие то стояния на смотре?...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение Dragon » 11 янв 2010, 11:45

Sokos писал(а):Тигра.....откуда такой задор?
Своих погибших друзей и товарищей я поминаю сам....без массовки....
Это Володь, просто девочке не хватает тусовки...некуда девочке реализоваться...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 11 янв 2010, 12:05

Dragon писал(а):
Sokos писал(а):Тигра.....откуда такой задор?
Своих погибших друзей и товарищей я поминаю сам....без массовки....
Это Володь, просто девочке не хватает тусовки...некуда девочке реализоваться...
А мне чегой-то притит чужая реализация за счет моего здоровья!!
Морозить самое мне дорогое нехочется, да и с холодом я как-то не очень!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 11 янв 2010, 12:08

Для этого есть кальсончики 8)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Сытый
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 24 май 2006, 14:15
Мотоцикл: Road King Police
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение Сытый » 11 янв 2010, 12:09

Docent писал(а):Для этого есть кальсончики 8)
Для этого есть ЛЕТО!!!
Год выпуска 1974

GOTT MIT UNS

Не думай!
Подумал - не говори!
Сказал - не записывай!
Записал - не подписывай!
Подписал - отрекись!

Аватара пользователя
Zmeuka
Чопперюга Москвы
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:26
Мотоцикл: Yamaha XV 1900
Имя: Костя
Номер телефона: 89265813505
Контактная информация:

Сообщение Zmeuka » 11 янв 2010, 12:13

Roadson писал(а):Подобная тема уже пару лет назад была тщательно обсосана и коллективный разум сделал вывод, что акцию, конечно, проводить нужно каждой весной, но только все это бесполезно
Я тоже так думаю, кстате говоря такие акции организуются и не только в москве и в области, толку особого нету --- если газелисту или джиперу вдруг помешает мотик - да ему нас... кто и что он проедет - проше уступить и не рисковать своей жизнью и всем остальным. И вообще насколько я понял на своей шкуре - нужно быть вкурсе что происходит вокруг и совершать маневры только если ты полностью уверен - к сожалению даже если ты по правилам и прав...
(а втомобилист только тогда будет замечать мотик - когда сам на нем хотябы иногда будет ездить - и наче этого не понять никогда. Ведь ни один гопник не зделает музыку тише толькоради того чтобы услышать догоняющий мотоцикл - или не снимет черную пленку с поворотников ибо это не круто)

а для нормального проведения акции - и без последующего сидения в обезьяннике ужно.

1) разрешение на проведение акции выданное на имя обшественной организации.
2) четкое рассписание и жесткая дисциплина при проведении.
3) понятные и приемлемые средства и цели.

Тигра
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:27
Контактная информация:

акция

Сообщение Тигра » 11 янв 2010, 13:21

Ну, народ… Ну, даёте! Ну, ожидала, но чтобы так???!!!..... :shock:

Оно конечно да – реализовываться так, как я – стыдно ужасно, противоречит просто здравому смыслу… :twisted: Гораздо больше соответствует здравому смыслу – сидеть в виртуальной реальности и реализовываться, поливая меня (да кого бы то ни было) помоями! Тут вот есть чем гордиться – тут вот сразу единство чувствуется… :twisted: Какая активность сразу!!!!

Да, кстати, «про девочек» - «девочке» уже 37 стукнуло. На мотоцикл «девочка» села, когда многие с него уже слезают. (Ой, представляю, что сейчас начнется!) На всякий случай: в работе вполне успешна, на мотоцикл заработала сама, мужчина постоянный имеется… Какие там еще комплексы из меня сейчас попытаются вытащить?... А-а-а…, да – не кривая, не рябая… :twisted:


Теперь о серьезном.
Мудовыми сейчас рыданиями буду заниматься, но все-таки…

- считаю, что скорбеть можно не только о тех, кого ты знал лично… поняла и почувствовала это сама и только поэтому решилась двигать эту «махину»…
- и, в данном случае, речь идет не просто о помине, а о целенаправленной акции – нас должны увидеть, должны понять, что живым не все равно и что живые способны объединиться (и не только на пьянках-гулянках) и создать проблемы тем, кто убил их товарищей… Иными словами, показать, что если мотоциклиста уже и нет, то проблема в виде других мотоциклистов – осталась… И эта проблема готова объединяться и действовать...
- «поплачь о нем, пока он живой» - воспринимаю как призыв помнить и заботиться о людях, пока они живы. В данном случае о людях той социальной группы, к которой и себя отношу.
- не поверите, но считаю, что чем больше внимания к нам, тем лучше – лишний раз вспомнят на дороге, чью-то жизнь может не переедут... Поэтому напоминать о нас желательно круглогодично, потому что те, кто заканчивают автошколы зимой – вообще о нас не знают (условно).
- вообще, уже рассуждала на эти темы долго и подробно, отвечая на почти такие же (может менее агрессивные) вопросы, поэтому далее распинаться не буду (ссылка на форум дана в первом моем посте – если кому интересно)
- что касается разрешения. Так получилось, что только сегодня подаем заявление в Префектуру. Будет «добро» – сообщу время акции, не будет – тоже сообщу.

P.S.1. Подозреваю, что тему Волгодонска вообще никто читать не стал – а она ведь – просто образцово-показательная.
P.S.2. Насчет организаторских способностей - если б они у меня были – вы бы меня услышали. «Плечом к плечу» - это то, как ДОЛЖНО выглядеть действо в глазах обывателей. Это внушительное довольно-таки зрелище и здорово запоминающееся, когда здоровые злобные дядьки встают плечом к плечу… Если б только автомобилисты знали, что здоровые злобные дядьки – только в интернете – здоровые и злобные…

Да……..
За сим раскланиваюсь, ибо дальнейшего смысла не вижу…

С уважением к истинно ездящим

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Dragon » 11 янв 2010, 13:39

Тигра писал(а):Ну, народ… Ну, даёте! Ну, ожидала, но чтобы так???!!!..... :shock:

Оно конечно да – реализовываться так, как я – стыдно ужасно, противоречит просто здравому смыслу… :twisted: Гораздо больше соответствует здравому смыслу – сидеть в виртуальной реальности и реализовываться, поливая меня (да кого бы то ни было) помоями! Тут вот есть чем гордиться – тут вот сразу единство чувствуется… :twisted: Какая активность сразу!!!!

Да, кстати, «про девочек» - «девочке» уже 37 стукнуло. На мотоцикл «девочка» села, когда многие с него уже слезают. (Ой, представляю, что сейчас начнется!) На всякий случай: в работе вполне успешна, на мотоцикл заработала сама, мужчина постоянный имеется… Какие там еще комплексы из меня сейчас попытаются вытащить?... А-а-а…, да – не кривая, не рябая… :twisted:


Теперь о серьезном.
Мудовыми сейчас рыданиями буду заниматься, но все-таки…

- считаю, что скорбеть можно не только о тех, кого ты знал лично… поняла и почувствовала это сама и только поэтому решилась двигать эту «махину»…
- и, в данном случае, речь идет не просто о помине, а о целенаправленной акции – нас должны увидеть, должны понять, что живым не все равно и что живые способны объединиться (и не только на пьянках-гулянках) и создать проблемы тем, кто убил их товарищей… Иными словами, показать, что если мотоциклиста уже и нет, то проблема в виде других мотоциклистов – осталась… И эта проблема готова объединяться и действовать...
- «поплачь о нем, пока он живой» - воспринимаю как призыв помнить и заботиться о людях, пока они живы. В данном случае о людях той социальной группы, к которой и себя отношу.
- не поверите, но считаю, что чем больше внимания к нам, тем лучше – лишний раз вспомнят на дороге, чью-то жизнь может не переедут... Поэтому напоминать о нас желательно круглогодично, потому что те, кто заканчивают автошколы зимой – вообще о нас не знают (условно).
- вообще, уже рассуждала на эти темы долго и подробно, отвечая на почти такие же (может менее агрессивные) вопросы, поэтому далее распинаться не буду (ссылка на форум дана в первом моем посте – если кому интересно)
- что касается разрешения. Так получилось, что только сегодня подаем заявление в Префектуру. Будет «добро» – сообщу время акции, не будет – тоже сообщу.

P.S.1. Подозреваю, что тему Волгодонска вообще никто читать не стал – а она ведь – просто образцово-показательная.
P.S.2. Насчет организаторских способностей - если б они у меня были – вы бы меня услышали. «Плечом к плечу» - это то, как ДОЛЖНО выглядеть действо в глазах обывателей. Это внушительное довольно-таки зрелище и здорово запоминающееся, когда здоровые злобные дядьки встают плечом к плечу… Если б только автомобилисты знали, что здоровые злобные дядьки – только в интернете – здоровые и злобные…

Да……..
За сим раскланиваюсь, ибо дальнейшего смысла не вижу…

С уважением к истинно ездящим
37 лет а всё девочка...
PS 1 Если ты потрудишься взглянуть за МКАД то увидишь как Волгодонск от нас близко и как нам не требуется интернетов что бы знать что там...
PS 2 Плечом к плечу кто с кем? Тебе зрелищ не хватает? Сходи в цирк...
и всё таки завязывай проституировать на памяти людей нам близких...
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Bum
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 16:20
Мотоцикл: Пианина
Имя: Олег
Номер телефона: 915 3065495
Контактная информация:

Сообщение Bum » 11 янв 2010, 13:45

Тигра, ты уж того, этого...прям так сразу....
Начнём с того, что день памяти ужо есть, кому не нравятся ( а таких немало, ибо считают это чисто личным делом) не ходят, кто хочет коллективно помянуть, ходят. Хотя каждый внутри себя не раз в году вспоминает тех кого с нами нет, и не только своих знакомых.
Потом, если хочется привлечь внимание четырёх колёсных водятлов и общественность, то зима это не то время, хо тя бы потому, что на тойже самой Горе нечего делать в это время и основной темы (мотоциклов) из-за которой было привлечение взглядов нет, а без них ты там никому неинтересна. Стоять со шлемами, и ногами топать "обратите на нас внимание!" просто со стороны смешно.
Провести акцию для привлечения автоводятлов можно и нужно, просто присоединяйся весной к акции "внимание мотоциклист", а там можно и тему развернуть.
Лозунги предлагаемые - не нада.....а то хочется о воспитанности вспомнить "старшим надо уступать, старших надо уважать" - это к тому что мотоцикл почти ровно на год старше автомобиля.

Вобщем ненада это сейчас, смысла нет, а вот в начале сезона напомнить можно.

А за ВОЛГОДОНСК, вобщето эта ситуация уже не раз переобсуждаемая во всей сети и уже давно. и все в курсе.
Последний раз редактировалось Bum 11 янв 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Замечательно!
Противоугонные комплексы...

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Немец » 11 янв 2010, 13:45

Тигра писал(а):Мудовыми сейчас рыданиями буду заниматься, но все-таки…
А разве ОН рыдает?! Не знал... 8)

И по теме: улыбнуло, что про БРАЦТВО пишет женщина :D
И сразу вопрос: А кто Вас должен увидеть, стоящих плечём к плечу, в шлемах, на "горе", в январе, в -15?
Вроде в Цирковое уже приём закрыт, теперь только в сентябре на клоунов можно пойти учиться :wink:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Docent » 11 янв 2010, 15:34

Тигра писал(а): P.S.1. Подозреваю, что тему Волгодонска вообще никто читать не стал – а она ведь – просто образцово-показательная.…
Да ты чо? :shock: Откуда такая уверенность? :roll:
Тигра писал(а): «Плечом к плечу» - это то, как ДОЛЖНО выглядеть действо в глазах обывателей. …
Маскарад штоль....
Для этого вправду есть цирк
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Re: акция

Сообщение Немец » 11 янв 2010, 15:42

Docent писал(а):
Тигра писал(а): «Плечом к плечу» - это то, как ДОЛЖНО выглядеть действо в глазах обывателей. …
Маскарад штоль....
Для этого вправду есть цирк
Просто шобы понять как это выглядет, надо не много...
1) Надеть шлем
2) Подойти к трюмо
3) Настроить трюмо, так шоб было видно много Вас в трюмо...
4) Улыбнуться, как эта РАТЬ выглядет со стороны...
5) В воображении добавить снег, и мороз градусов так 15.
Станет СОООВСЕМ смешно :D

P.S. Вы всё ещё хотите пойти? :roll: :D :D :D
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 11 янв 2010, 15:44

Вечером попробую. Потом спрошу у супрЮги :lol:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 11 янв 2010, 15:48

Я даже дополню... Если нет трюмо (ну так получилось)
Можно пересмотреть фильм Звёздные войны (война клонов).
Там эти построения в шлемах пол фильма проходят... Тока без лозунгов типа "Мир, Труд, Май" или "Женщина тоже зритель" :roll:
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 11 янв 2010, 15:56

Зато какие шлемы клёвые) Вот представь Вася, Сытый, Доцент в костюмах космодесантников посреди смотры стоят.... Газелисты ж это место потом за 2 квартала объезжать будут :lol: :lol:
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Аватара пользователя
Немец
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:42
Мотоцикл: БэМэВэ (БАЗ)
Имя: Алексей
Номер телефона: Nokia 3-и штуки!
Контактная информация:

Сообщение Немец » 11 янв 2010, 16:04

Вот как это будет выглядеть со стороны (моё виденье)

Мотоциклисты с предвадителем Изображение

Мечтающие убить ещё больше мотоциклистов, автолюбители

Изображение
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

Гугл для слабаков.
Настоящие мужики спрашивают у ясеня.

Аватара пользователя
ADSF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 08:41
Мотоцикл: БАЗ
Имя: Виктор
Контактная информация:

Сообщение ADSF » 11 янв 2010, 16:08

волосатый мне когото напоминает :roll:
данный пост таки не является оффициальной позицией ZOG

Ответить

Вернуться в «Безопасность + Необходимая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей