drag star 0.4. не торопясь

Аватара пользователя
Alex_Ch
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:26
Мотоцикл: FXD
Имя: Алексей
Номер телефона: 89167146170
Контактная информация:

Re: drag star 0.4. не торопясь

Сообщение Alex_Ch » 07 ноя 2012, 17:21

Про то, кто сколько писал - и во что выливается в конечном итоге, это две большие разницы.
Выточить траверсы с "0" - мне люди объявили около 1200$, с которыми я не один год работаю, и знаю, что три шкуры они никогда не дерут. Обзвони, узнай цены, они сильно отличаются от указанных на сайте. В т.ч. и на хромирование, твоих деталек. Чаще новую хромированную деталь притащить оттуда дешевле, чем хромировать свою здесь.
Сядь, посчитай: 1. Потянешь/не потянешь такой бюджет.
2. Если потянешь, то что именно переделывать в первую очередь.
3. А вот за переварить вилку или засухарить маятник, я бы брался, как минимум после 3-го или даже 4-го проекта, собранного своими руками. Мотор, в крайнем случае сожжешь. А вот с этим - расшибешься!
4. Что ты собираешься делать потом с мотиком. Продать его не получиться в переделанном виде.

И это, Юру послушай...
-Долго-
-Дорого-
-Хуе-о-

Аватара пользователя
Sirius_Wind
Чопперюга Мира
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:02
Мотоцикл: Yamaha XVS
Имя: Иван
Номер телефона: 8-9о3-58I-4I-32
Контактная информация:

Re: drag star 0.4. не торопясь

Сообщение Sirius_Wind » 07 ноя 2012, 23:43

Ну что же. Картина проясняется.
Во-первых, Repson, cсылки сохраню. Ранее добросовестно пытался найти такие киты, но так и не подобрал верный запрос для зарубежных сайтов. В России как выяснилось на них даже намека нету.
Ок. Оригинальное крыло, видел твои фотографии. И выбранный стиль супер. Понравились. Я с крыльями заморочусь позже, после покраски рамы и т. д. ну и сборки. К слову по поводу создания темы, ничего нового показывать не собирался, но инфо черпаю чем и доволен.
Ок. Alex_Ch, покупку с доставкой и всеми причиндалами набора сейчас не потяну. Варить буду только если найду мастера в пределах +\- 500$. (Если до сих пор такие цены еще бывают) Который семь раз отмерит грамотно и один раз сварит надежно. Про трейл тоже читал статью, но с небольшим рейком, не сильно рисковано, да и скорости другие совсем. Вообщем, принял все, учту.

Ок. Тем временем дома
Покрас, грани подровнял отбелил
Новые прокладки настрогали и собрали.
Изображение

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: drag star 0.4. не торопясь

Сообщение Starbreaker » 08 ноя 2012, 11:51

А меня дико плющит аватарка Sirius_Wind'a, уже только из-за неё тему буду регулярно просматривать. :lol: Ну и конечно удачи в этом неблагодарном деле. Главное, смотри чтобы он имел лаконичный и законченный стиль, не меньше, чтобы потом скинуть можно было, а то с таким интузиазмом без соответствующего опыта ты на этом аппарате поженишься.

Аватара пользователя
arsenius
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:02
Мотоцикл: CVO Road King 110th, Xdiavel S, K100
Имя: Арсен
Контактная информация:

Re: drag star 0.4. не торопясь

Сообщение arsenius » 08 ноя 2012, 12:25

Starbreaker писал(а):А меня дико плющит аватарка Sirius_Wind'a, уже только из-за неё тему буду регулярно просматривать. :lol: Ну и конечно удачи в этом неблагодарном деле. Главное, смотри чтобы он имел лаконичный и законченный стиль, не меньше, чтобы потом скинуть можно было, а то с таким интузиазмом без соответствующего опыта ты на этом аппарате поженишься.
Изображение

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: drag star 0.4. не торопясь

Сообщение Gost » 08 ноя 2012, 19:44

arsenius писал(а):
Starbreaker писал(а):А меня дико плющит аватарка Sirius_Wind'a, уже только из-за неё тему буду регулярно просматривать. :lol: Ну и конечно удачи в этом неблагодарном деле. Главное, смотри чтобы он имел лаконичный и законченный стиль, не меньше, чтобы потом скинуть можно было, а то с таким интузиазмом без соответствующего опыта ты на этом аппарате поженишься.
Изображение
предлагаешь ему это на рабочий стол обоями повесить.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
lexito
Чопперюга Мира
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Мотоцикл: HD street bob, r1200rt.
Имя: Turbalexa
Номер телефона: +79883794448
Контактная информация:

Re: drag star 0.4. не торопясь

Сообщение lexito » 08 ноя 2012, 20:37

Gost писал(а):
arsenius писал(а):
Starbreaker писал(а):А меня дико плющит аватарка Sirius_Wind'a, уже только из-за неё тему буду регулярно просматривать. :lol: Ну и конечно удачи в этом неблагодарном деле. Главное, смотри чтобы он имел лаконичный и законченный стиль, не меньше, чтобы потом скинуть можно было, а то с таким интузиазмом без соответствующего опыта ты на этом аппарате поженишься.
Изображение
предлагаешь ему это на рабочий стол обоями повесить.
Ой, а я лучше промолчу...)))))
Street Bob SE120R, 246kg

Аватара пользователя
Rockbeer
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 май 2006, 10:58
Мотоцикл: Нет и не будет! Скутер хочу!
Имя: Омумбуромбонго
Номер телефона: +7906.038.88.89
Контактная информация:

Re: drag star 0.4. не торопясь

Сообщение Rockbeer » 13 ноя 2012, 10:37

Не слушай Юру! У него глаз многолетним кастомайзингом замылен, он уже не способен воспринимать новые, свежие, революционные идеи.
И потом, он в МАКДОНАЛЬДСЕ работал!!!!!
Я все таки романтик! Мечтаю погулять лунной ночью по набережной с девушкой, любоваться луной, сидеть на лавочке и держась за руки вместе встретить рассвет!
Главное, не забыть посрать перед выходом.

Ответить

Вернуться в «Строим мотоциклы, проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя