Проблема с переключением передач на XVZ 1300

Аватара пользователя
oYASo
Чопперюга Москвы
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:35
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100A Drag Star Classic --> Yamaha XVZ 1300 Royal Star Venture
Имя: Александр
Номер телефона: +79268358424
Контактная информация:

Re: Проблема с переключением передач на XVZ 1300

Сообщение oYASo » 28 авг 2016, 20:14

В общем, после того, как залил жидкость, без проблем проехал Минск - Протвино - Москва. В сумме получилось 900км, но обратная дорога под приятное солнышко и отсутствие ветра далась очень легко и незаметно. Намного больше задолбался ехать ночью Варшава-Брест, а потом стоять на границе 3 часа (при том, что туда я границу пересекал между Гродно и Белостоком, и потратил минут 20).
Bum писал(а):если СРУЛЯ не капает, то уходить может только с рабочего цилиндра.....ёпть яж уже писал...достаточно его перебрать, делов на час с пивом, чего сразу то не посмотрели ?
Ещё , как профилактику закажи ремкомплекты для поршней на обе машинки, со временем начинают пропускать жидкость. ну и на рабочий цилиндр сцепы заодно...
Ну я, во-первых, стоял прям не у удобного гаража, а перед отелем, а, во-вторых, у меня с собой был минимальный набор ключей для самого необходимого. Как-то было стремно делать ремонт, после которого могу вообще никуда не уехать.
Но по диагнозу, скорее всего, ты прав, потому что после того, как я все протер и немного переставил мот (чтобы чистый асфальт был под ним), под рабочим цилиндром на асфальте было пару капель.
mr.Peabody писал(а):скорее второе, я 5 сервисов поменял прежде чем чистку и синхрон карбов делал.
услышав слово рояль, народ ценник до 20ти поднимал.
Едь к Вове МотоХелп, что отписался выше - будет супер качественно и за нормальные деньги. Мне ребята тоже чистили и синхронили карбы, потому что что-то с газораспределением было не то, мот постреливал. Сейчас все отлично, а по деньгам было плюс-минус твои 6к, уж точно не помню.

Ответить

Вернуться в «Yamaha»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя