Штрафы из "Белки"

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Vovilon
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:21
Мотоцикл: хОрлей
Имя: .
Контактная информация:

Штрафы из "Белки"

Сообщение Vovilon » 18 мар 2017, 19:39

"На границе России и Беларуси построен пост, на котором взимают штрафы за превышения скорости с иностранцев

ГАИ Беларуси и России начали активные шаги в сторону взимания штрафов с нарушителей на автомобилях с иностранными номерными знаками. На выезде из Беларуси в Россию установили стационарный пост ГАИ, где предъявляют все нарушения с камер фиксации скорости, скопившиеся у автомобилистов за последние 3 месяца, сообщает АвтоГродно.
Известно, что гости из России и других стран в случае превышения скоростных режимов, не получают "письма счастья" с автоматических камер. Особенно эффективно такой возможностью пользуются автовладельцы в Москве на машинах с номерными знаками Беларуси, так как в столице России плотность камер высока и "письма счастья" приходят не только за превышение скорости, но и за проезды на запрещающие сигналы светофоров. Работа по интеграции баз нарушителей Беларуси, России и Казахстана еще ведется. А пока у границ появились стационарные посты ГАИ.
Как это работает, пояснил пользователь АвтоГродно Владимир: "За километр до поста установлена камера, с помощью которой считываются номерные знаки всех проезжающих мимо автомобилей. Если у гостя Беларуси имеются не погашенные штрафы по российским камерам, то срабатывает специальный сигнализатор, сотрудник ГАИ видит фотографию автомобиля и затем останавливает машину".
Пост установили 2 недели назад. С тех пор работа здесь кипит. Автомобилей с российскими "номерами" очень много.
Предположительно, при выезде из России аналогичный пост работает возле Смоленска. Там также сотрудники ГИБДД отслеживают штрафы иностранцев и останавливают нарушителей. По предварительной информации, российская база "помнит" нарушителей один год."
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тусня с севера мАсквы(С)

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Штрафы из "Белки"

Сообщение Mrak » 21 мар 2017, 11:36

бхахаха!! :lol: простите :oops:
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: Штрафы из "Белки"

Сообщение Brodnik » 21 мар 2017, 12:27

Меня в том году в сентябре тормозили, ехал я на машине сестры, пришлось заплатить ее штраф трехмесячной давности. Принимают только карты или наличные. Налички нет, еле картой расплатился, аппарат никак работать не хотел, почти час ждал. Хуже если денег нет, даже за 1 рубль не доплоченный права не отдадут, пока я ждал тетку остановили со штрафами на 5 000 рублей по нашему, у нее не хватало, уехала без прав.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Аватара пользователя
Vovilon
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:21
Мотоцикл: хОрлей
Имя: .
Контактная информация:

Re: Штрафы из "Белки"

Сообщение Vovilon » 21 мар 2017, 18:12

А сколько у них штрафы висят??? То может и соваться туды не стоит?!))))))))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тусня с севера мАсквы(С)

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя