Мотик для сдачи на кат А

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
Strelnikov
Чопперюга Москвы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:24
Мотоцикл: Versys
Имя: Сергей
Контактная информация:

Мотик для сдачи на кат А

Сообщение Strelnikov » 18 июн 2008, 15:46

Коллеги,

инфа для тех кто ещё не легализовался с правами кат А
и кто знает более дельное применение двадцати штукам которые просят за покупку прав менты.

Есть возможность потренировать площадку для сдачи на категорию А.
Мотоцикл yamaha ybr125 - идеальный драндулет для тренировки площадки. расскажу о упражнениях, на чём валят, поприкатываетесь, потренируетесь. есть возможность пригнать мотик на экзамен в вашу гаёвню, в мск и по области.
территориально тренироватся в ЮЗАО (С.Бутово) вечером.

считаю что гаи и так не плохо живут что бы за права платить деньги! тем более что сдать самому не составит великого труда и не отнимет много времени.
И это гораздо полезнее.

А если у вас ни какого опыта нет в вождении мотоцикла и вы с завистью провожаете взглядом красивые чопперы.
Научу вождению мотоцикла с нуля и до уверенного уровня.
Есть более серьёзные аппараты для обучения honda cb400.
Освоите безопасные техники управления байком и глядишь скоро будете сами рассекать на мотоцикле.

Опыта вождения чопперов полно. расскажу про особенности управления. Помогу определится с моделью мотоцикла. Можем поездить посмотреть варианты.

кому надо обращайтесь договоримся.
strelnikov_sv@inbox.ru
тел 926 210 76 26
аса 314734225
Последний раз редактировалось Strelnikov 17 дек 2009, 12:27, всего редактировалось 4 раза.
[url=http://motobutovo.ru][b]обучение вождению мотоцикла[/b][/url]

Аватара пользователя
Rex
Чопперюга Москвы
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Мотоцикл: FLHTCI. VTX1800R
Имя: Стас
Номер телефона: 8(926)379-78-29
Контактная информация:

Сообщение Rex » 18 июн 2008, 16:38

20 000 ? :shock:

Аватара пользователя
Strelnikov
Чопперюга Москвы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:24
Мотоцикл: Versys
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Strelnikov » 18 июн 2008, 18:16

где то дороже, где то дешевле..
по статистики слухов которую я себе веду это среднее значение
и то за эти деньги людям всё равно приходится приходить на экзамен терять время, сбивать пару фишек или глохнуть и только потом права :?

не спрашивайте меня с кем нужно говорить.. я против этого всего :evil:

так что каждый конечно решает покупать или сдавать.. но имхо сдать проще дешевле и безопаснее

Аватара пользователя
Starbreaker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:27
Мотоцикл: HD FLSTC'00
Имя: Руслан
Контактная информация:

Сообщение Starbreaker » 18 июн 2008, 18:36

16000 руб., за 20000 руб. никуда ходить не надо, домой привозят на блюдечке с золотой каёмочкой (эо касательно южного округа москвы).

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Сообщение Маклауд » 18 июн 2008, 19:09

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
6000 отдал ! Бугагааааааа :D
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Аватара пользователя
wanderer
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 02:27
Мотоцикл: ROAD STAR 1700
Имя: wanderer
Контактная информация:

Сообщение wanderer » 19 июн 2008, 00:49

MacLeod писал(а):Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
6000 отдал ! Бугагааааааа :D
во во и я про тоже отдал за площядку 6 000.....и нах ваши фигуры высшего пилотажа :lol:
HVIS LYSET TAR OSS

Аватара пользователя
Strelnikov
Чопперюга Москвы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:24
Мотоцикл: Versys
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Strelnikov » 19 июн 2008, 11:45

наверно поэтому
на форумах и в журналах каждый год будут появлятся новые некрологи...
гаишники будут хапать взятки и бесприделить..
на дорогах полно чайников, представляющих опасность для окружающих..

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 19 июн 2008, 19:20

Я когда второй раз завалился на вождении мота на площадке - целую неделю только и занимался тем, что варианты разные рассматривал, чтобы права купить. Потому что выхода из ситуации уже не видел на тот момент.
Товарищ прав - 20 тыс. Это ещё не самый дорогой вариант. Мне вообще за 25 тыс. предлагали, и обещали принести права на блюдечке с вашим тиснёным именем, и ещё 2 раза "ку" сделать. Другой (мент) предлагал за умеренную сумму в 9 тыс. Но в итоге я плюнул на всё и пошёл сдавать площадку в 3-й раз. Сдал.

Аватара пользователя
CID
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 май 2007, 09:50
Мотоцикл: Honda Africa Twin RD07 93г.
Имя: Андрей
Номер телефона: 8-916-848-000-четыре
Контактная информация:

Сообщение CID » 20 июн 2008, 10:33

Strelnikov писал(а):наверно поэтому
на форумах и в журналах каждый год будут появлятся новые некрологи...
гаишники будут хапать взятки и бесприделить..
на дорогах полно чайников, представляющих опасность для окружающих..
Уважаемый, а вы за свои услуги берете деньги?
Некрологи будут появляться даже если все резко станут сдавать на права сами!!!
Сдать площадку(мне было легко) это не значит научиться ездить по дорогам общего пользования, тем более по Москве,ПДД я лично особо не знаю, а выполняю его на автомати.Все как в единоборствах,"знать прием это не значит уметь его применять".Если человек дурак считающий, что он сдал на права и теперь асс "люфтваффе" на дороге то появиться очередной некролог, если человек умный но купил права то он будит аккуратен на дороге понимая и трезво оценивая свои силы.(на собственном примере, я из 2 категории людей).

P.S.Слова моего иструктора по вождению "Запомни Андрей на садясь за руль ты садишься на свое рабочее место,на которым ты не филонишь,а трудишься в поти лица."
Год выпуска 1986, владелец Rebel250.

Мотоинструктор, помощь в осмотре и приобретение мотоциклов.

http://motoricamsk.ru, https://vk.com/motoricamsk

Аватара пользователя
Strelnikov
Чопперюга Москвы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:24
Мотоцикл: Versys
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Strelnikov » 23 июн 2008, 00:48

CID писал(а):Уважаемый, а вы за свои услуги берете деньги?
Некрологи будут появляться даже если все резко станут сдавать на права сами!!!
Сдать площадку(мне было легко) это не значит научиться ездить по дорогам общего пользования, тем более по Москве,ПДД я лично особо не знаю, а выполняю его на автомати.Все как в единоборствах,"знать прием это не значит уметь его применять".Если человек дурак считающий, что он сдал на права и теперь асс "люфтваффе" на дороге то появиться очередной некролог, если человек умный но купил права то он будит аккуратен на дороге понимая и трезво оценивая свои силы.(на собственном примере, я из 2 категории людей).

P.S.Слова моего иструктора по вождению "Запомни Андрей на садясь за руль ты садишься на свое рабочее место,на которым ты не филонишь,а трудишься в поти лица."
это всё конечно интересно, но как то длинно...
:roll:

я не собираюсь делить людей на тех кто сидит на трубах и тех кто им должен денег...
просто пытаюсь помочь тем кому это нужно.

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Сообщение Volkolak » 23 июн 2008, 02:16

Это нужно всем. И тем кто сам сдаёт, и тем кто проплачивает. Просто для себя, чтобы иметь пусть ещё не навыки, но уже какоё-то представление о необходимом минимуме. Ведь то что происходит при сдаче вождения, это просто какоё-то шоу бесплатное. Причём всегда. Мне например, было просто непонятно на что рассчитывало большинство пришедших сдавать экзамен. Кто тронуться не мог, кто козлил, кто-то пытался в забор въехать. Ужос...) Гаишник откровенно глумился и был абсолютно прав. Так что любая тренировка, только на пользу. Кому-то чтоб вспомнить, кому-то чтоб научиться хоть немного. Очень радует, что находятся люди готовые в этом помочь. Если бы я раньше это прочёл, то понёсся бы как сайгак на такой тренинг. И был бы очень благодарен.
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 23 июн 2008, 22:39

Да уж, чего я видел на экзаменах - это непередаваемо словами...
4 раза был там, причём, 1-ый раз - в качестве наблюдателя, а остальные - в качестве экзаменуемого. Кто-то вылетал в забор, кто-то опрокидывал мотоцикл, одна дама вообще догадалась на каблуках с высокими шпильками сдавать. Разумеется, она положила 135-килограммовый "Минск" на асфальт, и сама полежала там чутка.
Практика мне реально помогала. Проблема в том, что экзамены сдаются на ГОВНЕ откровенном. И учат на том же... 3/4 просто глохли при старте 1-го упражнения (габаритный коридор), ибо на таком чуде техники сдать практически нереально - не настроен, не отрегулирован, резина лысая, лампочка нейтралки из принципа не работает, рычаг переключения скоростей оторван давно и заменён на убогую гнутую железку, передний тормоз просто не работает, на заднем колесе - "восьмёрка", задний тормоз при даже легком надавливании тут же срывается в юз (можно продолжать). Но на этом ГОВНЕ я откатал занятий 20 (каждое по часу) как минимум. И кататься я начал в ДЕКАБРЕ по льду, ибо площадка из принципа не чистилась и даже ничем не посыпалась. Жесть. И всё равно только с 3-го раза сдал. Жуть :(

С другой стороны: смысл учиться на качественной вещи, когда сдавать всё равно придётся на ГОВНЕ?

Я бы и сейчас с огромным удовольствием на "Минске" прокатился. Запал он мне в душу, вот...
А то всё - стид, стид... Чопперы, блин, какие-то :D

Аватара пользователя
Rebel250
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 18:08
Мотоцикл: Honda Shadow Spirit
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение Rebel250 » 23 июн 2008, 23:05

для справки :lol: Минск весит 105 кг :lol:
починяю котЭ..

Аватара пользователя
Орелик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 17:29
Мотоцикл: Рояль турделюкс '09 2-colors
Имя: Алексей
Номер телефона: 8-926-029-4009
Контактная информация:

Сообщение Орелик » 23 июн 2008, 23:54

banished писал(а):Да уж, чего я видел на экзаменах - это непередаваемо словами...
4 раза был там, причём, 1-ый раз - в качестве наблюдателя, а остальные - в качестве экзаменуемого. Кто-то вылетал в забор, кто-то опрокидывал мотоцикл, одна дама вообще догадалась на каблуках с высокими шпильками сдавать. Разумеется, она положила 135-килограммовый "Минск" на асфальт, и сама полежала там чутка.
Практика мне реально помогала. Проблема в том, что экзамены сдаются на ГОВНЕ откровенном. И учат на том же... 3/4 просто глохли при старте 1-го упражнения (габаритный коридор), ибо на таком чуде техники сдать практически нереально - не настроен, не отрегулирован, резина лысая, лампочка нейтралки из принципа не работает, рычаг переключения скоростей оторван давно и заменён на убогую гнутую железку, передний тормоз просто не работает, на заднем колесе - "восьмёрка", задний тормоз при даже легком надавливании тут же срывается в юз (можно продолжать). Но на этом ГОВНЕ я откатал занятий 20 (каждое по часу) как минимум. И кататься я начал в ДЕКАБРЕ по льду, ибо площадка из принципа не чистилась и даже ничем не посыпалась. Жесть. И всё равно только с 3-го раза сдал. Жуть :(

С другой стороны: смысл учиться на качественной вещи, когда сдавать всё равно придётся на ГОВНЕ?

Я бы и сейчас с огромным удовольствием на "Минске" прокатился. Запал он мне в душу, вот...
А то всё - стид, стид... Чопперы, блин, какие-то :D
Сейчас вполне можно на йобриках сдавать, есть практически на всех площадках. На них же и тренироваться. Никаких проблем. И на 6 тыщ покупается немного экипа и много пива!:))

Аватара пользователя
Volkolak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 02:47
Мотоцикл: FLSTFB110
Имя: Volkolak
Контактная информация:

Сообщение Volkolak » 24 июн 2008, 18:33

То что я описыал, происходило на площадке в рай-не ул. лётчика Бабушкина. Дело было зимой, но площадка была чистая, асфальт, никакого намёка на лёд. Сдавали на Ямахе 125 кубиков. Абсолютно нормальное состояние у мотоцикла. Не убит, жив-здоров.) Несколько раз потом при случае интересовался у других кто там сдавал - картина та же. Тот же мотик, всё нормально вроде. Так что в этом плане сильно повезло.
год выпуска 1973

"Там где ты ничего не можешь, тебе нечего хотеть."

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 24 июн 2008, 20:51

Rebel250 писал(а):для справки :lol: Минск весит 105 кг :lol:
Не-е-е... От года выпуска масса зависит. Вот, смотри сводную таблицу:
http://www.ranock.com/show_notes.php?id ... a34c16aba9

Тот, на котором я ездил, был от 2005 года выпуска. Примерно вот такой: http://www.motolib.info/node/221 - там сухая масса 123 кг., ну и десяточку накинь в счёт расходников. Вот и получается около 135 кг.

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 24 июн 2008, 21:15

Орелик писал(а):
banished писал(а):Да уж, чего я видел на экзаменах - это непередаваемо словами...
4 раза был там, причём, 1-ый раз - в качестве наблюдателя, а остальные - в качестве экзаменуемого. Кто-то вылетал в забор, кто-то опрокидывал мотоцикл, одна дама вообще догадалась на каблуках с высокими шпильками сдавать. Разумеется, она положила 135-килограммовый "Минск" на асфальт, и сама полежала там чутка.
Практика мне реально помогала. Проблема в том, что экзамены сдаются на ГОВНЕ откровенном. И учат на том же... 3/4 просто глохли при старте 1-го упражнения (габаритный коридор), ибо на таком чуде техники сдать практически нереально - не настроен, не отрегулирован, резина лысая, лампочка нейтралки из принципа не работает, рычаг переключения скоростей оторван давно и заменён на убогую гнутую железку, передний тормоз просто не работает, на заднем колесе - "восьмёрка", задний тормоз при даже легком надавливании тут же срывается в юз (можно продолжать). Но на этом ГОВНЕ я откатал занятий 20 (каждое по часу) как минимум. И кататься я начал в ДЕКАБРЕ по льду, ибо площадка из принципа не чистилась и даже ничем не посыпалась. Жесть. И всё равно только с 3-го раза сдал. Жуть :(

С другой стороны: смысл учиться на качественной вещи, когда сдавать всё равно придётся на ГОВНЕ?

Я бы и сейчас с огромным удовольствием на "Минске" прокатился. Запал он мне в душу, вот...
А то всё - стид, стид... Чопперы, блин, какие-то :D
Сейчас вполне можно на йобриках сдавать, есть практически на всех площадках. На них же и тренироваться. Никаких проблем. И на 6 тыщ покупается немного экипа и много пива!:))
Ну, насчёт "всех площадок" я не знаю. Значит, мне не повезло. Мне, пожалуй, хватит одной-единственной площадки :D. До сих пор вспоминаю, как это всё было...

Аватара пользователя
Strelnikov
Чопперюга Москвы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:24
Мотоцикл: Versys
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Strelnikov » 25 июн 2008, 12:37

Сдавать тоже можно на нормальном мотике. на том на котором тренировался.
Абсолютно в любом мрэо. где принимают на кат А. и это не зависит от того что они там выкатывают для сдачи хламину!

Есть закон который это позволяет.
Естественно для этого должны быть оформленны все надлежащие документы.

так что не так всё плохо как кажется ;)

Аватара пользователя
Strelnikov
Чопперюга Москвы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:24
Мотоцикл: Versys
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Strelnikov » 25 июн 2008, 13:04

Volkolak писал(а):То что я описыал, происходило на площадке в рай-не ул. лётчика Бабушкина. Дело было зимой, но площадка была чистая, асфальт, никакого намёка на лёд. Сдавали на Ямахе 125 кубиков. Абсолютно нормальное состояние у мотоцикла. Не убит, жив-здоров.) Несколько раз потом при случае интересовался у других кто там сдавал - картина та же. Тот же мотик, всё нормально вроде. Так что в этом плане сильно повезло.
ага видел я сдачу на этой площадке....

там есть мотошкола (нискажу как называется) в ней можно поучится. или просто потренировать практику, если придти на площадку в любой день вечерком . и на этих же мотиках сдавать.

но не смотря на факт наличия мотошколы из 20 человек, "якобы" отучившихся в этой школе(т.е. сдающих от школы) сдают всего 2... уж не знаю чему и как там учатся...

хотя конечно известный лозунг "Научить нельзя, Научится можно!" ни кто не отмемял.

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 25 июн 2008, 19:12

Strelnikov писал(а):Сдавать тоже можно на нормальном мотике. на том на котором тренировался.
Абсолютно в любом мрэо. где принимают на кат А. и это не зависит от того что они там выкатывают для сдачи хламину!

Есть закон который это позволяет.
Естественно для этого должны быть оформленны все надлежащие документы.

так что не так всё плохо как кажется ;)
Это в теории. На бумаге у нас всё хорошо. Почитаешь законодательство - в самой счастливой стране мира живём. А вот на практике получается совсем иначе.
Мне, допустим было бы куда проще с инструктором договориться и сдавать на рухляди, чем договариваться с кем-то и тратить массу времени. Но я пошёл на принцип - СДАМ САМ!
У тебя лично есть примеры, как люди сдавали на твоём мотоцикле экзамен? И, если есть, приведи их... А то в теории всё красиво: приезжайте, научу, - и всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Rex
Чопперюга Москвы
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Мотоцикл: FLHTCI. VTX1800R
Имя: Стас
Номер телефона: 8(926)379-78-29
Контактная информация:

Сообщение Rex » 26 июн 2008, 08:30

banished писал(а):
Strelnikov писал(а):Сдавать тоже можно на нормальном мотике. на том на котором тренировался.
Абсолютно в любом мрэо. где принимают на кат А. и это не зависит от того что они там выкатывают для сдачи хламину!

Есть закон который это позволяет.
Естественно для этого должны быть оформленны все надлежащие документы.

так что не так всё плохо как кажется ;)
Это в теории. На бумаге у нас всё хорошо. Почитаешь законодательство - в самой счастливой стране мира живём. А вот на практике получается совсем иначе.
Мне, допустим было бы куда проще с инструктором договориться и сдавать на рухляди, чем договариваться с кем-то и тратить массу времени. Но я пошёл на принцип - СДАМ САМ!
У тебя лично есть примеры, как люди сдавали на твоём мотоцикле экзамен? И, если есть, приведи их... А то в теории всё красиво: приезжайте, научу, - и всё будет хорошо.
Ну вот в моём гаи меня мент попросил приехать на своём, чтобы экзамен состоялся, своей техники у них нет :)

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 26 июн 2008, 14:13

Rex писал(а):
banished писал(а):
Strelnikov писал(а):Сдавать тоже можно на нормальном мотике. на том на котором тренировался.
Абсолютно в любом мрэо. где принимают на кат А. и это не зависит от того что они там выкатывают для сдачи хламину!

Есть закон который это позволяет.
Естественно для этого должны быть оформленны все надлежащие документы.

так что не так всё плохо как кажется ;)
Это в теории. На бумаге у нас всё хорошо. Почитаешь законодательство - в самой счастливой стране мира живём. А вот на практике получается совсем иначе.
Мне, допустим было бы куда проще с инструктором договориться и сдавать на рухляди, чем договариваться с кем-то и тратить массу времени. Но я пошёл на принцип - СДАМ САМ!
У тебя лично есть примеры, как люди сдавали на твоём мотоцикле экзамен? И, если есть, приведи их... А то в теории всё красиво: приезжайте, научу, - и всё будет хорошо.
Ну вот в моём гаи меня мент попросил приехать на своём, чтобы экзамен состоялся, своей техники у них нет :)
Я сдавал в Выхино. А живу на севере. Никаких разговоров о том, чтобы подвезти мотоцикл (неважно как) у меня не было.
Я вообще слабо понимаю - как можно приехать сдавать экзамен на мотоцикл на своём мотоцикле. Объяснишь тупому? Мож я от жизни отстал?

Аватара пользователя
Strelnikov
Чопперюга Москвы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:24
Мотоцикл: Versys
Имя: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Strelnikov » 26 июн 2008, 19:04

banished
ты действительно отстал от жизни.

я теорией не занимаюсь, я только практикой!
на моём мотике уже успешно сдали люди из г. Шёлкова (http://ybrclub.com/showthread.php?t=3878), Ступино, Каширы, Балашихи. По Москве (ЮЗАО,СВАО)

а для тех у кого ещё нет прав, а есть мотоцикл(стоящий на учёте и пошедший ТО) скажу что можно приехать на экзамен на своём мотике если в гаи взять справку о том что на такую-то дату назначен экзамен и ты едешь его сдавать. и это тоже не домыслы, это проверенная информация из гаи.

на каждой сдаче вижу 2-3 челов которые приезжают на своих. и весьма успешно сдают.

Аватара пользователя
Rex
Чопперюга Москвы
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Мотоцикл: FLHTCI. VTX1800R
Имя: Стас
Номер телефона: 8(926)379-78-29
Контактная информация:

Сообщение Rex » 27 июн 2008, 07:48

Strelnikov писал(а):banished
ты действительно отстал от жизни.

я теорией не занимаюсь, я только практикой!
на моём мотике уже успешно сдали люди из г. Шёлкова (http://ybrclub.com/showthread.php?t=3878), Ступино, Каширы, Балашихи. По Москве (ЮЗАО,СВАО)

а для тех у кого ещё нет прав, а есть мотоцикл(стоящий на учёте и пошедший ТО) скажу что можно приехать на экзамен на своём мотике если в гаи взять справку о том что на такую-то дату назначен экзамен и ты едешь его сдавать. и это тоже не домыслы, это проверенная информация из гаи.

на каждой сдаче вижу 2-3 челов которые приезжают на своих. и весьма успешно сдают.
Ну просто я живу не далеко от гаевни, и мне не трудно было туда доехать, а мент кстати не просил, чтоб я не нём приехал, просил обеспечить каким нибуть мототтранспортом :) , правда когда ехал от площадки домой после экзамена, на перекрёстке гайцы работали, вот тут я перестремался, думаю вот экзамен сдал, а права с кат. Б щас отнимут нах, а попводу справки о том что едешь на экзамен имхо бред, пока ты не сдал экзакмены и не получил В\У , не имеешь права ездить сам по дорогам общего пользования :!:

banished
Чопперюга Москвы
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:50
Контактная информация:

Сообщение banished » 27 июн 2008, 18:17

Strelnikov писал(а):banished
ты действительно отстал от жизни.

я теорией не занимаюсь, я только практикой!
на моём мотике уже успешно сдали люди из г. Шёлкова (http://ybrclub.com/showthread.php?t=3878), Ступино, Каширы, Балашихи. По Москве (ЮЗАО,СВАО)

а для тех у кого ещё нет прав, а есть мотоцикл(стоящий на учёте и пошедший ТО) скажу что можно приехать на экзамен на своём мотике если в гаи взять справку о том что на такую-то дату назначен экзамен и ты едешь его сдавать. и это тоже не домыслы, это проверенная информация из гаи.

на каждой сдаче вижу 2-3 челов которые приезжают на своих. и весьма успешно сдают.
В моём присутствии такого не было, так что ничего тут сказать не могу.

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей