Езда по обочине

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Старый » 02 апр 2015, 08:58

Docent писал(а): Дык не будет вариантов! Не было и не будет, т.к. все, кто посмелее, давно уже сидят на даче и пьют пивас! :mrgreen:
Считаешь, что "смелость" и "наглость" - абсолютно равнозначные понятия?
Docent писал(а):А всякое сыкло пусть дальше стоят часами с пробках и тёще, жене и детям в своей помойке под ухо ссыт про обочинное мудачьё и про то, чтобы нас поскорее поймали ДСП ...
Я тебя как-то спрашивал в своей теме про перекрывание, по какому направлению у тебя фазенда. Не из праздного интереса: если там трасса с широкой протяжённой обочиной, то езжай хоть поперёк, это лично дело твоё и ДПС, и не про него речь.
А речь о том, когда сильно спешащие своими козлиными манёврами на разъёбанной грунтовой обочине через каждые 100 метров значительно тормозят весь поток и втупую воруют время остальных. И ДПС тут вовсе не при делах.
-----------
Docent писал(а):Да, забыл: вся эта хрень обзывается одним словом: адаптация, как не паскудно и лицемерно это звучит ...
Да, именно так.
Docent писал(а):Если я имею возможность адаптироваться к пробкам и безболезненно их объезжать, то это просто прекрасно. Остальное - ерунда и проблемы прочих водителей меня мало волнуют.
В чём коренное отличие от психологии властьпридержащего урода с мигалкой?
Docent писал(а):Меня кстати больше волнует то, чтобы МОИХ детишек в пробке не тошнило ... и для этого я готов насрать на многие правила дорожного движения.
Ещё раз, сраньё на ПДД и ДПС это твоё личное дело.
Сраньё на головы другим людям всё равно зачтётся.
Последний раз редактировалось Старый 02 апр 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Brodnik » 02 апр 2015, 09:29

Docent писал(а):Да, забыл: вся эта хрень обзывается одним словом: адаптация, как не паскудно и лицемерно это звучит ...
Если я имею возможность адаптироваться к пробкам и безболезненно их объезжать, то это просто прекрасно. Остальное - ерунда и проблемы прочих водителей меня мало волнуют.
Меня кстати больше волнует то, чтобы МОИХ детишек в пробке не тошнило ... и для этого я готов насрать на многие правила дорожного движения.
Наблюдал такую картину некоторое время назад на трассе Дон до строительства обновления для Сочей. Дорога в две полосы, одна туда, одна обратно. Подъезжаем пробка, причем пробка интресная, стоят на основной полосе туда, стоит обочина туда, стоит встречная полоса туда, стоит обочина туда. То-есть все решили ехать как по одностороннему движения. впереди километрах в двух в низинке все это сходится со встречным потоком, естественно с другой стороны все решили что дорога односторонняя. В низинке толи авария, толи хрен его знает чего. Адаптанты видя затор на основной полосе ринулись на обочину, через какое-то время встала обочина, еще более продвинутые адаптанты глядя на лохов рванули на встречку, но через какое-то время встречка сука встала, суппер продвинутые адаптанты глядя на всю эту лашпетню решили всех обмануть и поехали по побочине встречки, но итут настала жопа. Проблема в том месте что дорога имела крутые насыпи, ну и речка в основании на мосту которого все и произошло. Хрен его знает как это потом все расплелось, я объехал через деревню, поле и т.д. за местными.
Сам иногда грешу ездой по обочине, редко но бывает, но не ставлю это как крутость. Где-то видел видео обочичников, занятное кино. Так что адаптанты, по старинной руской пословице - на каждую хитрую жопу найдется болт с резьбой.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Nikola » 02 апр 2015, 09:33

жлобство и быдлота это называется.
+1
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Старый » 02 апр 2015, 10:03

Андрей, Доцент...

Знаешь, мне было приятно пообщаться с тобой в реале, и на форуме я когда читаю твои посты, в основном мнения похожи либо совпадают.

Но тут я просто ахуеваю. И не от того, что ты ездишь по обочине, чтобы побыстрее с малыми детьми до дачи добраться, это понятно - крылышки с нимбом тут не у кого не пробиваются вроде и ради деток можно на многое наплевать.
Охуеваю я от того, с какой гордостью и самолюбованием ты это преподносишь как срачь на головы, да не ментам, а в принципе таким же людям.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
Nikola
Чопперюга Москвы
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:10
Мотоцикл: FLHRC '08
Имя: Николай
Номер телефона: 8-915-210-6438
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Nikola » 02 апр 2015, 10:08

Старый писал(а):Андрей, Доцент...

Знаешь, мне было приятно пообщаться с тобой в реале, и на форуме я когда читаю твои посты, в основном мнения похожи либо совпадают.

Но тут я просто ахуеваю. И не от того, что ты ездишь по обочине, чтобы побыстрее с малыми детьми до дачи добраться, это понятно - крылышки с нимбом тут не у кого не пробиваются вроде и ради деток можно на многое наплевать.
Охуеваю я от того, с какой гордостью и самолюбованием ты это преподносишь как срачь на головы, да не ментам, а в принципе таким же людям.
Верно подмечено! Только Саш тут еще такой момент. Дети все видят и замечают. Причем с очень раннего возраста.
Впрочем это не мое дело конечно.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.

Аватара пользователя
Zim
Чопперюга Москвы
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 17:57
Мотоцикл: Черный утюг из Милуоки
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Zim » 02 апр 2015, 10:56

Рвы по обочинам спасли бы положение, раз у нас в традициях законы курятника.
http://ru-vederko.livejournal.com/1835712.html
A diamond is just coal that never gave up.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Меченный » 02 апр 2015, 11:15

Наблюдал лично, как дерзкого "торопильшика" с обочины в кювет подвинула фура, видимо сильно утомил. Сам иногда грешу проездом по обочине, но крайне редко, так как не люблю ехать в пыли и не зочу ловить гвозди и болты в колеса.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Shaman35 » 02 апр 2015, 11:36

Меченный писал(а):Наблюдал лично, как дерзкого "торопильшика" с обочины в кювет подвинула фура, видимо сильно утомил. Сам иногда грешу проездом по обочине, но крайне редко, так как не люблю ехать в пыли и не зочу ловить гвозди и болты в колеса.
Не оценил видать всю чоткость пацанчика. Должен был в страхе встать и бояцца.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Docent » 02 апр 2015, 12:19

Алексей RA писал(а):Андрюх))) я себе тоже домик подальше от Москвы построил и на выходные туда езжу))) В машине у меня малолетний ребёнок и старшему 17)) и до дачи или дома я хочу так же как и ты доехать быстрее))) Обочина у нас грунтовая. И вот как ты выразился ,Хрень адаптированная, на сужении дороги лезит в мой ряд и я попадал бы домой позже ... А Я НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ ДОЛЬШЕ))) и я просто перекрываю обочину. А на тех кто пытается таким образом попасть домой побыстрей и поесть шашлычку , как ты говоришь- мне насрать и пусть они ползут вместе с курицами и пенсионерами...
Повторюсь для тех, кто не умеет читать? Я по грунтовке не езжу принципиально. Но если мне перекрыли асфальтовую обочину, возмущаться не стану не при каких условиях. Я умею ждать и объезжать!
Более того сам по возможности перекрываю грунтовую обочину, чтобы не пылили.
ПС: я езжу по симферопольке. Кто ездит там, знает, что асфальтовая обочина давно стала "третьей полосой". По ней ездят все, кому не лень. И я тоже.
===========
И второе: все грешат обочиной. Вот уже двое отписались, что грешат типа изредка. И не надо мне пытаться врать. Нет среди вас людей, которые принципиально стоят со всеми в потоке. Каждый из вас, при возможности, объедет поток и съэкономит пару минут.
А то вон накинулись, коршуны ... как же, сказал правду ...
=============
И последнее: никто из вас даже понятия не имеет, как я вожу авто. И пытаться ассоциировать мои действия с теми, кто ломится, подрезает, прёт по грунту и пылит, ведёт себя крайне по хамски, не надо. Больше нет желания обсуждать аспекты с теми, кто НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ, не хочется.
кстати куда-то делось сообщение про грунт ... :shock: В любом слцучае оно фигурировало ранее в других темах.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Старый » 02 апр 2015, 12:31

Docent писал(а):Повторюсь для тех, кто не умеет читать? Я по грунтовке не езжу принципиально. Но если мне перекрыли асфальтовую обочину, возмущаться не стану не при каких условиях. Я умею ждать и объезжать!
Более того сам по возможности перекрываю грунтовую обочину, чтобы не пылили.
ПС: я езжу по симферопольке. Кто ездит там, знает, что асфальтовая обочина давно стала "третьей полосой". По ней ездят все, кому не лень. И я тоже.
Доцент, теперь понятно.
В таком случае в предыдущих двух постах меня слишком занесло, выходит, большая часть не по адресу.
Прошу прощения.

Просто вспомнилась моя история, да и стиль изложения у тебя уж очень... бодрящий. Дух противоречия лезет на раз.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Shaman35 » 02 апр 2015, 12:43

Как написал - так и поняли. Ты ж адаптировался, на чужие проблемы тебе до болта.
Ну так не напрягайся, всем на твои проблемы тоже до болта.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Docent » 02 апр 2015, 12:46

Shaman35 писал(а):Как написал - так и поняли. Ты ж адаптировался, на чужие проблемы тебе до болта.
Ну так не напрягайся, всем на твои проблемы тоже до болта.
А я в курсе. И не напрягаюсь вообще.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение UnbalanceD » 02 апр 2015, 13:15

Да, Доцент... Ловко ты, но, Андрюх, и земля круглая и все наши мысли и действия к нам в том или ином виде возвращаются. Как ты, так и к тебе. А отмазка, что я "как все" и "ибо" не канает. И грунтовка или бетонка это уже не важно, важно отношение к окружающим, все таки, как ни как, в обществе живем, цивилизованном, во всяком случае, нам так говорят.
Ты ведь помнишь, что "чисто не там где убирают, а там где не сорят".
А мы все стремимся что то изменить, точнее так говорим всем, а сами мутная обычная толпа, как все, а чем хуже... А они вон тоже...
Грустно такое отношение. Понятно что тебе пох, но просто задумайся иногда что если хочешь что то изменить, то начни с себя.
Кстати, я один из тех кто не ездит по обочине принципиально, и лох я и #удак поэтому и пиво начинаю пить гораздо позже тебя продвинутого и прошаренного. Но и не пускаю особо спешащих, хотят бить машину, пусть, постоим вместе подождем ДПС, хотя не хотелось бы конечно.
И удачи на дорогах!
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Старый » 02 апр 2015, 13:27

UnbalanceD, на Симферопольке действительно корявая асфальтовая обочина шириной местами больше полосы. Потому я и извинился, что большинство из предполагаемых мной действий, вызвавших "праведный гнев" и "кипение разума", Доцент скорее всего просто не делал.

Дальше начинаются философствования, и вряд ли на 4-ом десятке кто-то принципиально поменяет свою позицию.

И да, во многих случаях с "чёткой" точки зрения я например выступаю "терпилой". Мне покуй.

И кстати, на машине таки да, принципиально стою с потоком.

З.Ы. Чорд, а тема-то в ПолисДепартменте, а не во Флуде. А я разошёлся в сакральных формах великого русского языка. Виноват, исправлюсь :oops:
Последний раз редактировалось Старый 02 апр 2015, 13:34, всего редактировалось 2 раза.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Меченный » 02 апр 2015, 13:32

Господа, тема не во флуде. Воздержитесь от матершины.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Docent » 02 апр 2015, 22:20

Парни ... сугубо просто так подумал только что: я же теперь езжу на автобусе и с ноября поймал себя на мысли, что меня больше не раздражают пробки и мне на таком большом авто лень всю эту чушню объезжать ... автобус очень высокий, хорошо и далеко видно, дизельный тягучий мотор, места много, можно засунуть ноги в форточки, поспать и пожрать и кино поглядеть ... даже шашлык наверно можнор было б приготовить ... в общем мега-сухо и мега-комфортно ... 4 месяца об обочинах не помышляю ...
Это я к тому, что одной из причин шалостей на дорроге, является управление резвыми, маленькими и неудобными автомобилями ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Pyc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 05:55
Мотоцикл: Suzuki Intruder VL800
Имя: Руслан
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Pyc » 02 апр 2015, 22:38

MarOdeR писал(а): Ага, ты еще скажи, что мотобрацтва не существует!
100 000 000%, что не существует!
Произошёл со мной случай и проехало мимо меня много мацотыклистов и ни одна падла не остановилась, а мне так нужна была помощь...
:mrgreen:

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Docent » 02 апр 2015, 23:42

этопатамчаутебянехорлей ;)
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение den73 » 03 апр 2015, 00:18

Heckfy писал(а):
MarOdeR писал(а): Ага, ты еще скажи, что мотобрацтва не существует!
100 000 000%, что не существует!
Произошёл со мной случай и проехало мимо меня много мацотыклистов и ни одна падла не остановилась, а мне так нужна была помощь...
...а я увидел,что существует не только мотобратство.....)),ну это ещё с 90-х...,но и вообще -Братство.....,когда еду на мотоцикле,думаю обо всех участниках движения,и по возможности стараюсь облегчить им движение...бывало что при движении на большой скорости резким манёвром давал дырку особоспещащим и расталкивающим других...(конечно контролируя ситуацию на все 99 )..., за что получал "особую " благодарность всеми возможными сигналами))) все мы люди,и часто поступаем глупо.не сознавая этого....и в ответ на такое "поведение" мне практически всегда стараются уступать дорогу в глухих пробках...,за что я их стараюсь благодарить...,проблем в пробках практически нет за редким исключением.....типа невнимательной барышни....,которая плохо видит....,но и в этом случае я не сигналю и не газую....,у меня есть свой приём.....,на небольшой скорости я резко нажимаю и отпускаю передний тормоз несколько раз...,мотоцикл начинает дёргаться как паралитик :lol: ...,ну и на людей это действует...,это во первых сильно заметно в зеркалах....,а во вторых возникают мысли о неадекватности водителя мотоцикла и самого мотоцикла.....))))
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Mrak » 03 апр 2015, 00:18

Docent писал(а):этопатамчаутебянехорлей ;)
был бы хорлей - еще бы помидорами кидались :lol:
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Чайка
Чопперюга Москвы
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 18:21
Мотоцикл: HD FLSTN 2011
Имя: Оля
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Чайка » 03 апр 2015, 01:45

Docent писал(а):Парни ... сугубо просто так подумал только что: я же теперь езжу на автобусе и с ноября поймал себя на мысли, что меня больше не раздражают пробки и мне на таком большом авто лень всю эту чушню объезжать ... автобус очень высокий, хорошо и далеко видно, дизельный тягучий мотор, места много, можно засунуть ноги в форточки, поспать и пожрать и кино поглядеть ... даже шашлык наверно можнор было б приготовить ... в общем мега-сухо и мега-комфортно ... 4 месяца об обочинах не помышляю ...
Это я к тому, что одной из причин шалостей на дорроге, является управление резвыми, маленькими и неудобными автомобилями ...
Главная причина в отсутствии уважения к другим. Когда в следующий раз будете возмущаться тем, как работают врачи (как в соседней теме), просто вспомните, что Вас лечит человек с таким же мировоззрением, которому плевать на всех.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Docent » 03 апр 2015, 11:55

LeoVince_O писал(а):
Docent писал(а):Парни ... сугубо просто так подумал только что: я же теперь езжу на автобусе и с ноября поймал себя на мысли, что меня больше не раздражают пробки и мне на таком большом авто лень всю эту чушню объезжать ... автобус очень высокий, хорошо и далеко видно, дизельный тягучий мотор, места много, можно засунуть ноги в форточки, поспать и пожрать и кино поглядеть ... даже шашлык наверно можнор было б приготовить ... в общем мега-сухо и мега-комфортно ... 4 месяца об обочинах не помышляю ...
Это я к тому, что одной из причин шалостей на дорроге, является управление резвыми, маленькими и неудобными автомобилями ...
Главная причина в отсутствии уважения к другим. Когда в следующий раз будете возмущаться тем, как работают врачи (как в соседней теме), просто вспомните, что Вас лечит человек с таким же мировоззрением, которому плевать на всех.
Ухтыпилят! Откуда ж ты такая взялась, чтобы судить о том, кого и как я уважаю и не уважаю?????????? Ты даже на чуточку не в курсе, что я представляю из себя! И я тебя ниразу в жизни не видел! А вот все те, кто здесь отписался - мы с большинством из них знакомы прекрасно около 10лет! С ними мы потом обсудим это на словах ... И каждый из нас в курсе, что не стоит делать скорых выводов по написанным буковкам! Жаль вы об этом не знаете. :wink: Удачи на дорогах.
--------
По поводу врачей ... если бы вы, мадам, были бы осведомлены о некоторых аспектах моей личной жизни и жизни моей семьи, возможно не высказались так категорично!
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Чайка
Чопперюга Москвы
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 18:21
Мотоцикл: HD FLSTN 2011
Имя: Оля
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Чайка » 03 апр 2015, 13:51

Docent писал(а):
LeoVince_O писал(а):
Docent писал(а):Парни ... сугубо просто так подумал только чтоя же теперь езжу на автобусе и с ноября поймал себя на мысли, что меня больше не раздражают пробки и мне на таком большом авто лень всю эту чушню объезжать ... автобус очень высокий, хорошо и далеко видно, дизельный тягучий мотор, места много, можно засунуть ноги в форточки, поспать и пожрать и кино поглядеть ... даже шашлык наверно можнор было б приготовить ... в общем мега-сухо и мега-комфортно ... 4 месяца об обочинах не помышляю ...
Это я к тому, что одной из причин шалостей на дорроге, является управление резвыми, маленькими и неудобными автомобилями ...
Главная причина в отсутствии уважения к другим. Когда в следующий раз будете возмущаться тем, как работают врачи (как в соседней теме), просто вспомните, что Вас лечит человек с таким же мировоззрением, которому плевать на всех.
Ухтыпилят! Откуда ж ты такая взялась, чтобы судить о том, кого и как я уважаю и не уважаю?????????? Ты даже на чуточку не в курсе, что я представляю из себя! И я тебя ниразу в жизни не видел! А вот все те, кто здесь отписался - мы с большинством из них знакомы прекрасно около 10лет! С ними мы потом обсудим это на словах ... И каждый из нас в курсе, что не стоит делать скорых выводов по написанным буковкам! Жаль вы об этом не знаете. :wink: Удачи на дорогах.
А вот сейчас обидно было (.
Ну да ладно). Раз не видели друг друга и не общались никогда, тогда, считайте и поста моего не было:).

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Sokos » 03 апр 2015, 16:11

LeoVince_O писал(а):
А вот сейчас обидно было (.
Ну да ладно). Раз не видели друг друга и не общались никогда, тогда, считайте и поста моего не было:).
Оля,не обижайся.....Доцент,он же,Андрей, неплохой парень.....познакомишься еще с ним
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Езда по обочине

Сообщение Docent » 03 апр 2015, 18:34

LeoVince_O писал(а):
Docent писал(а):
LeoVince_O писал(а): Главная причина в отсутствии уважения к другим. Когда в следующий раз будете возмущаться тем, как работают врачи (как в соседней теме), просто вспомните, что Вас лечит человек с таким же мировоззрением, которому плевать на всех.
Ухтыпилят! Откуда ж ты такая взялась, чтобы судить о том, кого и как я уважаю и не уважаю?????????? Ты даже на чуточку не в курсе, что я представляю из себя! И я тебя ниразу в жизни не видел! А вот все те, кто здесь отписался - мы с большинством из них знакомы прекрасно около 10лет! С ними мы потом обсудим это на словах ... И каждый из нас в курсе, что не стоит делать скорых выводов по написанным буковкам! Жаль вы об этом не знаете. :wink: Удачи на дорогах.
А вот сейчас обидно было (.
Ну да ладно). Раз не видели друг друга и не общались никогда, тогда, считайте и поста моего не было:).
Неужто мы знакомы? :shock: Просто по фото непонятно до конца. А по нику и подавно непонятно. Да и вроде подруг с таким мотоциклом у меня нет.
Все посты просмотрел ... предположений нет вообще ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя