Налево через сплошную.

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Docent » 28 фев 2015, 00:11

Алексей RA писал(а):
Docent писал(а):Другое дело, что щас надо заново сдавать ... говорят ... но сам не сталкивался.
Я думаю что штраф выпишут, так как такой указ у них))) А со штрафами полная неразбириха. У меня судебные приставы с остатков на сберовском счёте несколько раз списывали суммы и прислали даже из другого суда что я законопослушный)) Вот пусть теперь в этом суде попытаются разобраться за что меня обезжирили а за что нет))) А дельце то им надо побыстрее закрыть.
Ну да, точняк. Нахер им бесправные халявщики, когда надо Крым и укропов кормить?
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Вячеслав Лэн
Чопперюга Москвы
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:55
Мотоцикл: Yamaha XV400-2 -> XVS1100
Имя: Вячеслав
Номер телефона: +79161220192
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Вячеслав Лэн » 01 мар 2015, 00:11

Защищался я в суде.
По своему опыту скажу следующее:
1. Если судья в хорошем настроении, и если ты соглашаешься - то штраф, не соглашаешься то лишение.
А если судья погрустнел - значит правда на твоей стороне и она может испортить себе статистику. В этому случае шансы у тебя повышаются. Т.е. - изменение статьи и минимальный штраф.
2. То что полицейские не будут на суде - это твоё преимущество и проблема судьи. У судьи не будет возможности у них консультироваться и слушать их доводы. Соответственно у тебя не будет оппонентов в споре.
3. Перед началом заседания зайди в секретариат и попроси ознакомится со своим делом. Возможно там приложены еще какие-нибудь справки и документы о которых ты не знаешь.
4. В начале заседания когда судья спрашивает есть ли вопросы. Подай ходатайство с просьбой приобщить к делу фотографии, которые ты распечатал и схемы, которые ты нарисовал. Объяснения, почему схемы в протоколе не соответствуют реальному перекрестку. Так же приложи распечатку, которую тебе прислали в форум "Разбор спорных ситуаций". Дай объяснение, что твоя ситуация полностью соответствует предпоследнему варианту. Таким образом твой случай можно квалифицировать как нарушение предписания знаков или разметки - 1 - 1,5 т.р.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Mrak » 03 мар 2015, 14:24

ггг, попал почти в ту же ситуацию, развернулся на перекрестке по малому радиусу (красная траектория)

Изображение

место у мрэо в строгино
суд через 2 недели
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Водолей
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9843
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:57
Мотоцикл: JAWA634->JAWA354->DS400->DS1100->GL1500->VTX1800->HD FLHTC
Имя: Алексей
Номер телефона: 8926lll9296
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Водолей » 03 мар 2015, 14:44

Ну тут у тебя конкретно, выезд на встречную.
Тюнинг и запчасти для чопперов и крузеров
http://chopper-parts.ru
Бухло в канистрах, со скидкой! :)
inst: mc_vodoley
Shit Happens!

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Dragon » 03 мар 2015, 14:50

Mrak писал(а):ггг, попал почти в ту же ситуацию, развернулся на перекрестке по малому радиусу (красная траектория)

Изображение

место у мрэо в строгино
суд через 2 недели
ненуачо...в маскве метро есть...а на море поезда ездят)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
UnbalanceD
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:44
Мотоцикл: XL 1000 Varadero, Kayo 125cc
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-9I6-055-I066
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение UnbalanceD » 03 мар 2015, 14:50

Mrak писал(а):ггг, попал почти в ту же ситуацию, развернулся на перекрестке по малому радиусу (красная траектория)

Изображение

место у мрэо в строгино
суд через 2 недели
Дима, Дима, ну как же так. Вот лишат тебя щас прав, хулигана такого, перед началом сезона, т-т-т, как же ты ко мне за магнитиком с Тая заедешь? :roll:
А чего щас денег не берут или много просят?
Измениться полностью не может никто, но стать лучше может каждый.
Люди, которые действительно были дороги - не забываются.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Mrak » 03 мар 2015, 15:10

Водолей писал(а):Ну тут у тебя конкретно, выезд на встречную.
http://www.rg.ru/2009/05/26/razvorot.html

разворот в ПДД не регламентирован - нет указаний как его проводить, двойной сплошной нет. По идее, могу и отбиться
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Mrak » 03 мар 2015, 15:11

UnbalanceD писал(а): А чего щас денег не берут или много просят?
ДСП с ноутбуком, принтером и камерой. Я не хочу становиться клиентом аблаката :lol:
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Shaman35 » 03 мар 2015, 15:55

Мрак, есличо, я готов твой мапетка занедорого купить.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
BoomCrew
Хромоногий Тарзан
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:19
Мотоцикл: Коплю
Имя: Алексис Санчез
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение BoomCrew » 03 мар 2015, 16:05

Shaman35 писал(а):Мрак, есличо, я готов твой мапетка занедорого купить.
Как раз аблоката оплатит. Коля ты благодетель.
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Меченный » 03 мар 2015, 16:19

Я могу и мопэдку его, сиротскую, забрать в качестве оплаты.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Mrak » 03 мар 2015, 16:50

упыри и вурдалаки кругом :shock:
лучше юриста посоветуйте, дешевле штрафа :lol:
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Поручик
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:39
Мотоцикл: italiano vero
Имя: Илья
Номер телефона: +792б55бО7О7
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Поручик » 03 мар 2015, 16:57

Mrak писал(а):упыри и вурдалаки кругом :shock:
лучше юриста посоветуйте, дешевле штрафа :lol:
Нет таких, они все упыри и вурдалаки
_____________________________________
Страховка - все виды, ТО для авто и мото.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Docent » 03 мар 2015, 17:24

Mrak писал(а):
UnbalanceD писал(а): А чего щас денег не берут или много просят?
ДСП с ноутбуком, принтером и камерой. Я не хочу становиться клиентом аблаката :lol:
Ну и зря ... как говорил один мой знакомый опытнейший и старый ДээСПэшник, даже перед камерами если поймают, то дело не пришьют. Т.к. для дела дохера чего надо, включая меченые монеты, записи, свидетели трали-вали ... Говорят, максимум что будет. это разов вызовут к следаку, а потом дело закроют. И какая в жОпу разница, в суд ходить за ВУ или к следаку? Так и так время терять ...
Тот разговор был, когда я ему нажаловался про то, что отняли за езду по насел. пункту под 130 :D
Именно после этого разговора мне стало вообще похер, когда кому и сколько давать ... Камеры не камеры, свидетели не свидетели ... допесды. Недавно от Кирпича отмазался за штукарик 8) А там говорят лишение с последующей пересдачей :D А ДээСПэшник планшетом перед физией крутил, мои штрафы показывал, санкциями пугал, камера была в машине, кстати ... ныл на свою больную спину, которую надо у Дикуля лечить ... в конце концов пересилила жадность :mrgreen:
-------------
А то теме .. ну чо: как обычно - лашара :mrgreen:
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Меченный » 03 мар 2015, 17:38

Docent
Леонидыч, в уголовных делах твой старинный друг- опытнейший ДПСник понимает как таракан в гидравлике. Перечитай ст. 30 УК РФ и ты поймешь, что меченые купюры нужны не всегда. Иногда для возбуждения уг. дела достаточно двух рапортов и видеозаписи.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Mrak » 03 мар 2015, 18:02

короче, я тут вместо работы поискал малость. Выходи вот что:

по всяким пояснениям и ПДД разворот на перекрестке с 1 пересечением проезжих частей выполняется на усмотрение водителя - то есть похуй, по встречке или нет. Это подтверждает и плакатик с 1 страницы темы.

Мой перекресток имеет одно пересечение, потому что кусок газона со знаками не является разделительной полосой:
разделительная полоса - элемент дороги, выделенный конструктивно и (или) с помощью разметки 1.2.1, разделяющий смежные проезжие части и не предназначенный для движения и остановки транспортных средств.
разметка 1.2.1 - сплошная линия, то что в строгино - выделение бордюром без сплошной, бордюрные камни черно-белые (по очереди)
«островки безопасности», обозначенные посредством горизонтальной разметки чаще всего обрамляются со всех сторон сплошными линиями, основное предназначение которых состоит в том, чтобы разделять транспортные потоки противоположных направлений и обозначать границы полос движения в опасных местах на дорогах, а также обозначать границы проезжей части, на которые въезд запрещен.
если я смогу убедить суд что перекресток не имеет разделительной полосы, а этот газон - островок безопасности - перекресток имеет 1 пересечение проезжих частей и я ничо не нарушил.
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Sokos » 03 мар 2015, 18:04

Mrak
Дим,лишат тебя прав....зальешь масло в вилку и вперед-однопроцентовать
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Алексей RA
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:39
Мотоцикл: FLHTCU
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Алексей RA » 03 мар 2015, 19:11

Был я сегодня в суде))) Судья - милейшая барышня))) Простила мне не оплаченные штрафы, но дело переквалифицировать отказалась. А всего то пол часа поговорили о детях, и дет садах) Итог разговоров за жизнь- 5000 р. в течении 70 дней надо оплатить.
MrakВыезд у тебя на встречку и не отмажешься))) "Нет основания не доверять протоколу полицаяф" Соглашайся и будет тебе счастье)
Anarchy forever

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Mrak » 03 мар 2015, 23:04

Я буду улыбаться в суде)))
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Gost » 03 мар 2015, 23:08

Mrak писал(а):Я буду улыбаться в суде)))
сматри чтобы справку о том что дурачёк не выписали :)
а то знаете ли при такой справке, права вообще не положены :)
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Mrak » 03 мар 2015, 23:19

Ну я ж болт не буду вываливать))))
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Docent » 03 мар 2015, 23:59

Mrak
Если чо будем ездить колонной ... так что нахер тебе права не нужны!
Меченный писал(а):Docent
Леонидыч, в уголовных делах твой старинный друг- опытнейший ДПСник понимает как таракан в гидравлике. Перечитай ст. 30 УК РФ и ты поймешь, что меченые купюры нужны не всегда. Иногда для возбуждения уг. дела достаточно двух рапортов и видеозаписи.
Дык ты ж читай, что я пИсал ... ну заведут, ну вызовут, помурыжат, попугают ... потом то закроют дело ... хотя я пока не попадал на такую фигню. Как попаду, расскажу. Всё равно мне, как единственному кормильцу, много не дадут 8) ! Это ж не тяжкое преступление!
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Меченный » 04 мар 2015, 01:25

Docent писал(а):Mrak
Если чо будем ездить колонной ... так что нахер тебе права не нужны!
Меченный писал(а):Docent
Леонидыч, в уголовных делах твой старинный друг- опытнейший ДПСник понимает как таракан в гидравлике. Перечитай ст. 30 УК РФ и ты поймешь, что меченые купюры нужны не всегда. Иногда для возбуждения уг. дела достаточно двух рапортов и видеозаписи.
Дык ты ж читай, что я пИсал ... ну заведут, ну вызовут, помурыжат, попугают ... потом то закроют дело ... хотя я пока не попадал на такую фигню. Как попаду, расскажу. Всё равно мне, как единственному кормильцу, много не дадут 8) ! Это ж не тяжкое преступление!
Ога, неприменно "закроют" только не дело, а гражданина. Просвещайся, деяния описанные тобой, подпадают под третью часть, преступление тяжкое.
Статья 291. Дача взятки

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 291]
1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.

2. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника в значительном размере -

наказывается штрафом в размере от двадцатикратной до сорокакратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере пятнадцатикратной суммы взятки.

3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) -

наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.

4. Деяния, предусмотренные частями первой - третьей настоящей статьи, если они совершены:

а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.

5. Деяния, предусмотренные частями первой - четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки.

Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Docent » 04 мар 2015, 12:35

Меченный писал(а):
Docent писал(а):Mrak
Если чо будем ездить колонной ... так что нахер тебе права не нужны!
Меченный писал(а):Docent
Леонидыч, в уголовных делах твой старинный друг- опытнейший ДПСник понимает как таракан в гидравлике. Перечитай ст. 30 УК РФ и ты поймешь, что меченые купюры нужны не всегда. Иногда для возбуждения уг. дела достаточно двух рапортов и видеозаписи.
Дык ты ж читай, что я пИсал ... ну заведут, ну вызовут, помурыжат, попугают ... потом то закроют дело ... хотя я пока не попадал на такую фигню. Как попаду, расскажу. Всё равно мне, как единственному кормильцу, много не дадут 8) ! Это ж не тяжкое преступление!
Ога, неприменно "закроют" только не дело, а гражданина. Просвещайся, деяния описанные тобой, подпадают под третью часть, преступление тяжкое.
Статья 291. Дача взятки

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 291]
1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.

2. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника в значительном размере -

наказывается штрафом в размере от двадцатикратной до сорокакратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере пятнадцатикратной суммы взятки.

3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) -

наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.

4. Деяния, предусмотренные частями первой - третьей настоящей статьи, если они совершены:

а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.

5. Деяния, предусмотренные частями первой - четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки.

Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело.
Всё таки какой ты противный .... и то не так, и это не так ...
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Налево через сплошную.

Сообщение Меченный » 04 мар 2015, 12:53

Docent
Ога. Лучше было бы, если бы я набрехал, что за подобное, дадут грамоту, именной наган и путевку в газпромовский санаторий?))
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей