Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
Ysher
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8276
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:59
Мотоцикл: chopir Ford и H...
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Ysher » 25 фев 2015, 19:45

MarOdeR писал(а):В продолжение темы. Любопытно, к чему приведет?
По итогам проверки Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) и Администратора московского парковочного пространства Генпрокуратура выяснила, что в 2014 г. с нарушениями было выписано 600 000 штрафов на 1,8 млрд руб. о незаконной парковке в Москве, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты ревизии.
В ходе проверки выяснилось, что в 2014 г. эти штрафные постановления оформлялись не уполномоченными на то сотрудниками. По КоАП такие дела могут рассматривать только руководители«соответствующих органов и их заместители», а в МАДИ это делали «государственные гражданские служащие» с помощью электронной подписи руководителей. Сами руководители лично материалов«не рассматривали».
С начала 2014 г. было удовлетворено 1800 претензий граждан на некорректную работу сотрудников МАДИ. Жалобы заключались в том, что машины были эвакуированы с разрешенной парковки или не по тому адресу, который указан в постановлении. У прокуратуры есть претензии и к системе обжалования штрафных постановлений. При рассмотрении жалоб МАДИ не вызывает граждан для личного общения и часто не соблюдает десятидневный срок их рассмотрения.
Надзорное ведомство считает правонарушением обязанность граждан оплатить эвакуацию, без чего невозможно забрать автомобиль со штрафстоянки. Это противоречит принципам производства по делам об административных правонарушениях, а также нарушает права граждан на владение и пользование имуществом.
http://nvdaily.ru/info/42105.html
Интересно то же, будет инфа сообщай.
... Правила едины для всех, и скидки на уважаемость делать нельзя...
А.Даняев
"Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."©

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение MarOdeR » 03 мар 2015, 09:11

По мотоциклам парковка пока без изменений:
В последние два года Дептранс много внимания уделял двухколесному транспорту. Правда, все больше экологически чистому – велодорожки построили, стоянки сделали, сеть велопрокатов открыли. А теперь дошли руки и до байкеров.

Этим летом в городе могут появиться специальные площадки для скутеров и мотоциклов. Технику там можно будет оставлять на халяву. Ожидается, что первые точки откроют около станций метро и входов в парки.

- Мотоциклы и скутеры можно оставить бесплатно везде, где разрешается парковка автомобилей, - заявил заммэра Максим Ликсутов. - Мы выступаем за то, чтобы они также смогли припарковаться там, где не помещается обычная машина, если при этом они не будут нарушать ПДД и мешать другим участникам дорожного движения.

Выходит, байкер и в зоне платной стоянки может спокойно парковаться – никто его штрафовать или трогать не станет. Дептранс тут не сильно рискует, мотоциклов в городе мало, вряд ли они забьют все места центре.

А еще велосипедистам хотят разрешить езду по выделенке для общественного транспорта. По закону, на велосипеде нельзя перемещаться ни по тротуару, ни по спецполосе. Человек на «железном коне» просто вынужден двигаться по дороге во втором ряду – это опасно для всех.

Сейчас Минтранс разместил поправки в закон на общественное обсуждение. Уже к лету власти могут принять новые правила езды для велосипедов.
http://www.kp.ru/daily/26348.5/3231052/
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Shaman35 » 03 мар 2015, 10:10

Как машины таскать будут.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение MarOdeR » 03 мар 2015, 10:26

Время покажет. Думается мне, что число покалеченных эвакуаторщиков при таком раскладе может резко возрасти.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Shaman35 » 03 мар 2015, 11:55

Так страхование жизни зря чтоли для них ввели.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение MarOdeR » 03 мар 2015, 11:58

Страхование-то оно уже потом, а вот больно по различным частям тела - сейчас и надолго. Я бы не слишком уповал на страхование на их месте.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Меченный » 03 мар 2015, 11:58

MarOdeR писал(а):Время покажет. Думается мне, что число покалеченных эвакуаторщиков при таком раскладе может резко возрасти.
О, запахло халтуркой.))
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение MarOdeR » 03 мар 2015, 12:00

Дим, удивляюсь, что сейчас таких случаев мало. Или о них просто не сообщают? Неужели за год незаконных штрафов и эвакуаций никто не вскрыл эвакуаторщика? Не верю! (с)
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Меченный » 03 мар 2015, 12:02

MarOdeR писал(а):Дим, удивляюсь, что сейчас таких случаев мало. Или о них просто не сообщают? Неужели за год незаконных штрафов и эвакуаций никто не вскрыл эвакуаторщика? Не верю! (с)
Не слышал о возбуждении уг. дел по этому поводу, ко мне еще не обращались с подобными проблемами.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение MarOdeR » 03 мар 2015, 12:03

Думается мне, что заминают и не выносят в народ. Если толпа чухнет, что этих мудаков можно бить - их будут бить. Часто и сильно.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Shaman35 » 03 мар 2015, 12:19

Да лана, в Питере и Нино уже жгли их эвакуаторы.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Dragon » 03 мар 2015, 12:25

Меченный писал(а):
MarOdeR писал(а):Дим, удивляюсь, что сейчас таких случаев мало. Или о них просто не сообщают? Неужели за год незаконных штрафов и эвакуаций никто не вскрыл эвакуаторщика? Не верю! (с)
Не слышал о возбуждении уг. дел по этому поводу, ко мне еще не обращались с подобными проблемами.
Не будь тряпкой! Бери судьбу в свои руки! Провоцируй! :lol:
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Меченный » 03 мар 2015, 12:32

Dragon писал(а):
Меченный писал(а):
MarOdeR писал(а):Дим, удивляюсь, что сейчас таких случаев мало. Или о них просто не сообщают? Неужели за год незаконных штрафов и эвакуаций никто не вскрыл эвакуаторщика? Не верю! (с)
Не слышал о возбуждении уг. дел по этому поводу, ко мне еще не обращались с подобными проблемами.
Не будь тряпкой! Бери судьбу в свои руки! Провоцируй! :lol:
Роман, а не сжечь ли вам пару-тройку эвакуаторов? :mrgreen:
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Dragon » 03 мар 2015, 13:17

Меченный писал(а):
Dragon писал(а):
Меченный писал(а): Не слышал о возбуждении уг. дел по этому поводу, ко мне еще не обращались с подобными проблемами.
Не будь тряпкой! Бери судьбу в свои руки! Провоцируй! :lol:
Роман, а не сжечь ли вам пару-тройку эвакуаторов? :mrgreen:
бггг...это у меня тока вид придурошный, а так то я смышлёный)))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Вячеслав
Чопперюга Москвы
Сообщения: 9446
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:47
Мотоцикл: Электричка Ярославского направления
Имя: Dr. Sorge
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Вячеслав » 03 мар 2015, 17:31

MarOdeR писал(а):Дим, удивляюсь, что сейчас таких случаев мало. Или о них просто не сообщают? Неужели за год незаконных штрафов и эвакуаций никто не вскрыл эвакуаторщика? Не верю! (с)
В воскресенье, при мне, мужик морду эвакуаторщику вскрывал, зато что тот пытался выровнять заблокированное в крайнем положении колесо у машины....
1215
\o WLW
Год выпуска 1975

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение MarOdeR » 03 мар 2015, 17:37

Вячеслав писал(а):В воскресенье, при мне, мужик морду эвакуаторщику вскрывал
Уффф, отлегло... Значит есть Правда! :)
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение MarOdeR » 27 апр 2015, 09:16

25.04.2015
Столичные межрайонные прокуроры нашли "нарушения закона" при обустройстве и эксплуатации платных парковок в Москве. В надзорном ведомстве говорят, что дорожные знаки на стоянках часто противоречат друг другу, парковки оборудуются на узких улицах, где это делать запрещено, а штрафные квитанции выписывают не уполномоченные на то сотрудники. Эксперты считают, что в столичной мэрии должны сделать оргвыводы из проверки.

О результатах проверки говорится в представлениях Лефортовской и Савеловской межрайонных прокуратур Москвы, направленных соответственно руководителю Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадиму Юрьеву и гендиректору ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) Александру Гривняку. В них сообщается о "грубейших нарушениях закона" при обустройстве платных парковок в Москве. По словам прокуроров, стоянки оборудуются на узких улицах с двухполосным движением (где делать это запрещено) или так, что дорожные знаки на них противоречат друг другу или уличной разметке. В пример приводится стоянка на Летниковской улице, где знак "Платная парковка" установлен до окончания сплошной линии уличной разметки: водителям приходится объезжать припаркованные машины по встречной полосе с нарушением правил дорожного движения. "Основным критерием при проектировании стоянок является обеспечение максимального количества парковочных мест,— считают в Лефортовской прокуратуре.— Влияние на безопасность дорожного движения в ЦОДД не учитывается". При этом в надзорном ведомстве сетуют, что схемы организации дорожного движения у ЦОДД разработаны лишь для парковок внутри Третьего транспортного кольца. В остальных же случаях у граждан есть "возможность обоснованного обжалования" обустройства парковок в их районе, так как соответствующих проектов просто нет.

Претензии надзорное ведомство предъявляет и к системе выписки штрафных квитанций за нарушения на парковках. Так, в представлении Савеловской прокуратуры сообщается, что в 2014 году в АМПП выписали 235,8 тыс. таких постановлений, а в первом квартале 2015 года — еще 133,5 тыс. квитанций. При этом в "многочисленных случаях" штрафы выписаны не контролерами (как это предусмотрено столичным законодательством), а вообще не уполномоченными на то сотрудниками АМПП. Столь же часто постановления выписываются от имени работников АМПП, которых в тот момент не было на работе. Все эти нарушения, по мнению прокуроров, также дают гражданам возможность обжаловать штрафы. В представлениях содержится требование о незамедлительном устранении нарушений, от гендиректора АМПП Александра Гривняка ждут еще и привлечения сотрудников-нарушителей к дисциплинарной ответственности.

Напомним, что в феврале 2015 года масштабные нарушения выявила и Генпрокуратура: в Москве было выписано с нарушениями 600 тыс. штрафных постановлений о незаконной парковке на сумму 1,8 млрд руб. При этом зачастую штрафы выписывались гражданам, оставлявшим машины в разрешенных местах (см. "Ъ" от 25 февраля). После этого ряд депутатов Госдумы разработали законопроект о частичной отмене эвакуации неправильно припаркованных автомобилей, вчера этот документ поддержал президентский Совет по правам человека.

Лидер движения "Синие ведерки" Петр Шкуматов говорит, что о многих нарушениях общественникам было известно давно, но "проверка показала другое": "В АМПП и ЦОДД чудовищный непрофессионализм и некомпетентность. В частных фирмах за такое обычно сразу увольняют".

В АМПП заявили, что лишь вчера получили текст представления прокуратуры, пообещав представить развернутые комментарии после его детального изучения. В ЦОДД заявили, что при установке дорожных знаков руководствовались требованиями безопасности дорожного движения и что все проекты организации дорожного движения согласовывались на межведомственной комиссии в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2717383
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Shatun Che » 23 май 2015, 09:21

Вчера нафлудил, сегодня не буду. А дело такое: бате прислали "письмо счастья", мол он скорость превысил на Щелковском шоссе 8-го мая. Зная батю, могу поверить в превышение, но 8-го его в Москве не было и в помине. Как быть? (Само письмо пока не видел, оно пришло по месту прописки к квартирантам)
Восток столицы.

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение IlyaCh » 26 май 2015, 10:33

Shatun Che писал(а):Вчера нафлудил, сегодня не буду. А дело такое: бате прислали "письмо счастья", мол он скорость превысил на Щелковском шоссе 8-го мая. Зная батю, могу поверить в превышение, но 8-го его в Москве не было и в помине. Как быть? (Само письмо пока не видел, оно пришло по месту прописки к квартирантам)
Обжаловать в течении 10 дней. Можно через сайт ихний в интернете, но тут лотерея, коллеге норм аннулировали ошибочный штраф, а мне фигас-два, висит до сих пор.

ЗЫ. Если через сайт будет претензию писать, то обязательно ставь чтоб ответили на обычную почту и запиши номер обращения который присвоят.

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Shatun Che » 26 май 2015, 23:08

Понял, спасибо, Илюх!
Восток столицы.

Аватара пользователя
Ysher
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8276
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:59
Мотоцикл: chopir Ford и H...
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Ysher » 26 май 2015, 23:58

IlyaCh писал(а):
Shatun Che писал(а):Вчера нафлудил, сегодня не буду. А дело такое: бате прислали "письмо счастья", мол он скорость превысил на Щелковском шоссе 8-го мая. Зная батю, могу поверить в превышение, но 8-го его в Москве не было и в помине. Как быть? (Само письмо пока не видел, оно пришло по месту прописки к квартирантам)
Обжаловать в течении 10 дней. Можно через сайт ихний в интернете, но тут лотерея, коллеге норм аннулировали ошибочный штраф, а мне фигас-два, висит до сих пор.

ЗЫ. Если через сайт будет претензию писать, то обязательно ставь чтоб ответили на обычную почту и запиши номер обращения который присвоят.
А чего в жалобе писать то?
Мне с Тамбовской губернии семь штрафов пришло, за одну поезку в Волгоград, туда и обратно((
И самое противное, что я ни одной камеры не увидел, спрятаны как следует, снимали снизу.
... Правила едины для всех, и скидки на уважаемость делать нельзя...
А.Даняев
"Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."©

Аватара пользователя
IlyaCh
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 10:50
Мотоцикл: жОлтый харлей
Имя: Илья
Номер телефона: 903-1174995
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение IlyaCh » 27 май 2015, 09:48

Ysher писал(а):
IlyaCh писал(а):
Shatun Che писал(а):Вчера нафлудил, сегодня не буду. А дело такое: бате прислали "письмо счастья", мол он скорость превысил на Щелковском шоссе 8-го мая. Зная батю, могу поверить в превышение, но 8-го его в Москве не было и в помине. Как быть? (Само письмо пока не видел, оно пришло по месту прописки к квартирантам)
Обжаловать в течении 10 дней. Можно через сайт ихний в интернете, но тут лотерея, коллеге норм аннулировали ошибочный штраф, а мне фигас-два, висит до сих пор.

ЗЫ. Если через сайт будет претензию писать, то обязательно ставь чтоб ответили на обычную почту и запиши номер обращения который присвоят.
А чего в жалобе писать то?
Мне с Тамбовской губернии семь штрафов пришло, за одну поезку в Волгоград, туда и обратно((
И самое противное, что я ни одной камеры не увидел, спрятаны как следует, снимали снизу.
Дык если все штрафы твои, то чо ты писать собрался? :) Гоняешь - плати.
А если какой то ошибочный, то так и пишешь в свободной форме, мол владею автомобилем таким то, а на картинке вашей совсем другой.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Меченный » 27 май 2015, 10:14

Ysher писал(а):
IlyaCh писал(а):
Shatun Che писал(а):Вчера нафлудил, сегодня не буду. А дело такое: бате прислали "письмо счастья", мол он скорость превысил на Щелковском шоссе 8-го мая. Зная батю, могу поверить в превышение, но 8-го его в Москве не было и в помине. Как быть? (Само письмо пока не видел, оно пришло по месту прописки к квартирантам)
Обжаловать в течении 10 дней. Можно через сайт ихний в интернете, но тут лотерея, коллеге норм аннулировали ошибочный штраф, а мне фигас-два, висит до сих пор.

ЗЫ. Если через сайт будет претензию писать, то обязательно ставь чтоб ответили на обычную почту и запиши номер обращения который присвоят.
А чего в жалобе писать то?
Мне с Тамбовской губернии семь штрафов пришло, за одну поезку в Волгоград, туда и обратно((
И самое противное, что я ни одной камеры не увидел, спрятаны как следует, снимали снизу.
Напиши как ты сильно страдаешь, как жалко отдавать деньги за штрафы и что-нибудь лирическое, о Тамбовских красотах природы. 8)
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Ysher
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8276
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:59
Мотоцикл: chopir Ford и H...
Имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

Сообщение Ysher » 27 май 2015, 13:22

Меченный писал(а):
Ysher писал(а):
IlyaCh писал(а): Обжаловать в течении 10 дней. Можно через сайт ихний в интернете, но тут лотерея, коллеге норм аннулировали ошибочный штраф, а мне фигас-два, висит до сих пор.

ЗЫ. Если через сайт будет претензию писать, то обязательно ставь чтоб ответили на обычную почту и запиши номер обращения который присвоят.
А чего в жалобе писать то?
Мне с Тамбовской губернии семь штрафов пришло, за одну поезку в Волгоград, туда и обратно((
И самое противное, что я ни одной камеры не увидел, спрятаны как следует, снимали снизу.
Напиши как ты сильно страдаешь, как жалко отдавать деньги за штрафы и что-нибудь лирическое, о Тамбовских красотах природы. 8)
Думаешь проникнутся, тамбовские и вынесут камеры из засад на всеобщее обозрение, и загодя плакатики расставят, предупреждающие о видео фиксации? :D
... Правила едины для всех, и скидки на уважаемость делать нельзя...
А.Даняев
"Человек, который не понимает того, что вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас."©

Аватара пользователя
DobermaN
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:57
Мотоцикл: ИМЗ-8.103.10
Имя: Семён
Номер телефона: 8(968)5077585
Контактная информация:

ВДНХ

Сообщение DobermaN » 02 дек 2015, 19:02

Всем привет.Хэлп☺. Кто знает. Есть бесплатная парковка на ВДНХ?

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя