Обсуждение платной парковки и штрафов в Москве

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Fishm300 » 24 окт 2014, 14:18

А что у кого то есть иллюзии?
это относиться ко всему.
Вы входите в касту людей управляющих государством? (богатые люди и политики)
Нет?
Тогда будете двигаться и вытесняться туда куда решат.
очень жаль, но будут делать все чтобы вы думали только о том, как заплатить за жилье, за еду, за мед обслуживание (забудьте об ОМС уже через пару лет, только за деньги или ДМС) и тд и тп, чтобы у вас и мысли не было ни о чем кроме как пахать и пахать.
Что есть иллюзии про образование? нормальному государству не нужны образованные люди(нужны ремесленники), они будут пытаться составить конкуренцию касте хозяев
Это самая совершнная и работающая схема на сегодня, посмотрите на пендосию.
Кстати я не переживаю и не обвиняю никого, просто констатирую факт.
(еще с учетом прогнозов по безработице, велено по максимуму на гос предприятиях(догадываетесь сколько их ) и госорганах максимально избавляться от тех кому больше 50ти от рядового состава и людей не обладющих особо ценными навыками, ибо место нужно освобождать молодым, но не от заботы большой, а потому что вероятность возмущение и легкость на подъем именно у молодых, люди в возрасте будут терпеть и сидеть на попе ровно в основном, извините биохимия и гормоны)

Аватара пользователя
Seth
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:13
Мотоцикл: Хорлей FXRS оч старый
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 92б779Ч3О5
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Seth » 24 окт 2014, 14:28

ДА! Освободите мне место старые упыри!
Глядя на то, что нравится вам, я даже горд тем, что я вам не нравлюсь. ©

Аватара пользователя
Director
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:08
Мотоцикл: Yamaha XVS 950 A Midnight Star
Имя: Эдик
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Director » 24 окт 2014, 14:42

Меченный писал(а):Не знаю кто как, а я не обламываюсь на метро катаца. Успеть в несколько мест по Москве за день реально только на метро и нервы целее.
Пиздит. Ко мне на работу летом на машине приезжал!
Вот человек с именем Эдик априори вызывает у меня недоверие…
(с)Колян. Реальные пацаны.

Аватара пользователя
valbal75
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:51
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Валерий
Номер телефона: 79О31О78545
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение valbal75 » 24 окт 2014, 14:45

Director писал(а):
Меченный писал(а):Не знаю кто как, а я не обламываюсь на метро катаца. Успеть в несколько мест по Москве за день реально только на метро и нервы целее.
Пиздит. Ко мне на работу летом на машине приезжал!
не говори, а ко мне на мотоциклетке.
Даже там, где ты ездишь каждый день, можно всегда найти новый путь.

Fishm300
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:09
Мотоцикл: FXSTDSE
Имя: Вит
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Fishm300 » 24 окт 2014, 14:48

valbal75 писал(а):
Director писал(а):
Меченный писал(а):Не знаю кто как, а я не обламываюсь на метро катаца. Успеть в несколько мест по Москве за день реально только на метро и нервы целее.
Пиздит. Ко мне на работу летом на машине приезжал!
не говори, а ко мне на мотоциклетке.
так может они у него везде расставлены, около станций, чтоб пешком от них не ходить, а так на метро :)

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение MarOdeR » 24 окт 2014, 14:56

Ну вот и выходит, что все ездят, но пиздЯт. А кислород всем перекроют :)
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Меченный » 24 окт 2014, 15:02

Director писал(а):
Меченный писал(а):Не знаю кто как, а я не обламываюсь на метро катаца. Успеть в несколько мест по Москве за день реально только на метро и нервы целее.
Пиздит. Ко мне на работу летом на машине приезжал!
Было дело, и запросто припарковался у твоей работы :wink:
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Меченный » 24 окт 2014, 15:06

MarOdeR писал(а):Ну вот и выходит, что все ездят, но пиздЯт. А кислород всем перекроют :)
Не, я не утверждал, что совсем не езжу на машине. Езжу, но реже чем раньше. 8)
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
Director
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:08
Мотоцикл: Yamaha XVS 950 A Midnight Star
Имя: Эдик
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Director » 24 окт 2014, 15:10

Меченный писал(а):
Director писал(а):
Меченный писал(а):Не знаю кто как, а я не обламываюсь на метро катаца. Успеть в несколько мест по Москве за день реально только на метро и нервы целее.
Пиздит. Ко мне на работу летом на машине приезжал!
Было дело, и запросто припарковался у твоей работы :wink:
Да, но теперь тебе это стоило бы 3 тыщи))), ибо знаки повесили и фотографы регулярно ездят :angry-banghead:
Вот человек с именем Эдик априори вызывает у меня недоверие…
(с)Колян. Реальные пацаны.

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Меченный » 24 окт 2014, 15:14

Director писал(а):
Меченный писал(а):
Director писал(а): Пиздит. Ко мне на работу летом на машине приезжал!
Было дело, и запросто припарковался у твоей работы :wink:
Да, но теперь тебе это стоило бы 3 тыщи))), ибо знаки повесили и фотографы регулярно ездят :angry-banghead:
Бе-бе-бе :mrgreen:
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение MarOdeR » 24 окт 2014, 15:17

Меченный писал(а):
MarOdeR писал(а):Ну вот и выходит, что все ездят, но пиздЯт. А кислород всем перекроют :)
Не, я не утверждал, что совсем не езжу на машине. Езжу, но реже чем раньше. 8)
А я слабохарактерный. Не могу себя заставить. Так бы давно уже выжрали вечером.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
paver5
Чопперюга Москвы
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 17:46
Мотоцикл: HD FXDWG 2013г
Имя: константин
Номер телефона: 7906320
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение paver5 » 25 окт 2014, 07:24

Alex Grimmer писал(а):
MarOdeR писал(а):
Alex Grimmer писал(а):Москва - для москвичей
Этот "лозунг" изначально глупый, разумеется.
Рома,
я там смайлики перед этим поставил. :wink:
Ну и зря смайлик поставил.
А для кого Москва если не для москвичей?
Москва для бакинцев или там ереванцев звучит ещё хуже :D
Или Москва для тверичан? Тогда получается для москвичей Тверь.
Странно как-то :D

Аватара пользователя
Face
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6364
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 17:53
Мотоцикл: Втыкс...
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Face » 25 окт 2014, 12:13

Мне не нарвится то, что если и вводят что-то закручивающие гайки, то опять таки для простых смертных, себя чинуши и иже с ними возвели в касту неприкасаемых, у них льготы на парковку и т.п. Т.е. Заботясь о нас себя ставят выше!!!
To Меченный: Парковки да есть во всем мире, но во всем ли мире автолюбители платят налоги на бензин(это в нефте добывающей стране то:)) и при этом дорожный налог???
Все что естественно,то не безопасно...

Аватара пользователя
Меченный
ПредсЯдатель клуба самоубийц
Сообщения: 18075
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:38
Мотоцикл: Очень Красивый
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Меченный » 25 окт 2014, 12:25

Face
Сань, я с тобой абсолютно согласен, тех кто продает нам бензин по таким ценам и пиздит деньги, полученные за наш дорожный налог, надо посадить на кол.
У каждого есть право на выбор.
89261191ззз.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение шарабан » 25 окт 2014, 12:38

да, не везет вам.. вот у нас в СПб хотя бы транспотрный налог на мопеды снизили 8)
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
Dragon
Чопперюга Мира
Сообщения: 30107
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 11:26
Мотоцикл: FXSTI
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Dragon » 25 окт 2014, 13:24

Так вам москалям клятим и надо!!!))))
1%
Попробуйте распять Солнце, и вы поймете кто Бог.

год выпуска 1972

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Shaman35 » 25 окт 2014, 14:32

Seth писал(а):Сукаж быстрее чем на машине не ? Жил бы в нерезиновске маину бы юзал только для поездок нахер из нее. Летом на мопеде жопу проветривай, зимой на общаке на работы ползай.
Давот хуй. В среду сука 2!! 2 блять часа ехал от бибирево до юго-западной. На каждой остановке на 8-10 минут вставал. Из-за пидаргов которые двери держат. А центре и днем в метро народу до ебеней. Зато масква без пробок блять.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Gost » 25 окт 2014, 18:28

а мне вот интересно, парковка в пределах садового для мотов была холявой, если это расширяют, халява для мотоциклов тоже расширится ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Максон
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:51
Мотоцикл: Сутенёр
Имя: Максон
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение Максон » 25 окт 2014, 19:46

Изображение

По этой теме без уточнения границ и пределов можно было ставить везде.
Бойцы ядовитой воды и дыpявой доpоги - М Ы!!!!!!

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение MarOdeR » 20 янв 2015, 09:37

MarOdeR писал(а):Вчера утром проснулся от омуденно доброго СМС-оповещения госуслуг о том, что за парковку у работы (где всегда и стоял) позавчера днем, мне выписан штраф 3000 рэ. Если бы не СМС-оповещение, то я бы там встал и вчера и сегодня и т.д. За неделю попал бы на 15000 смело. Охуенно, чо.
Не, я не против борьбы с быдлом на газонах и пешеходных переходах. Себе такого ни разу не позволял. Не против и борьбы с пробками в Москве. Но возникает вопрос, за каким хером мне нужна Москва без пробок, если я не смогу никуда поехать на машине, чтобы не попасть на штраф? Езжу я по Москве в будни, а в выходные пробок и так почти нет и с парковкой без проблем.
Продолжаем тему. Точнее - я ее завершаю небольшим отчетом о том, как я побеждал МАДИ.
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение MarOdeR » 20 янв 2015, 09:43

Получив СМС с поздравлениями о штрафе в 3000 рэ я несколько дней потупил, после чего отправил в МАДИ жалобу следующего содержания:
Начальнику
Московской административной
дорожной инспекции
С.А. Румянцеву

От ХХХХХХХХХХХХХХХ,
проживающего по адресу:
ХХХХХХХХХХХХХХХ
e-mail: ХХХХХХХХХХХХХХХ
Тел.: ХХХХХХХХХХХХХХХ

Жалоба
на постановление № 78210177141021009429 от 21.10.2014 года по делу об администра-тивном правонарушении.

10.11.2014 г. я получил в почтовый ящик постановление № 78210177141021009429 от 21.10.2014 вынесенное заместителем начальника Московской автодорожной инспекции Сидоровым А.Н. о признании меня, ХХХХХХХХХХХХХХХ виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 5 ст. 12.16 КоАП РФ. В качестве наказания установлен административный штраф в размере 3000 рублей.
Считаю данное постановление незаконным и необоснованным по следующим ос-нованиям:
Согласно ч. 3. статьи 28.6. КОАП РФ в случае выявления административного пра-вонарушения, предусмотренного главой 12 Кодекса, зафиксированного с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, протокол об административном правонарушении не составляется, а постановление по делу об административном правонарушении выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 настоящего Кодекса.
В соответствии со ст. 26.2.КоАП РФ доказательствами по делу об административ-ном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают нали-чие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, при-влекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
Согласно статье 26.8. КоАП РФ под специальными техническими средствами по-нимаются измерительные приборы, утвержденные в установленном порядке в качестве средств измерения, имеющие соответствующие сертификаты и прошедшие метрологиче-скую поверку.
В обжалуемом постановлении указано, что 21.10.2014 г. в 14:25 по адресу: г. Москва, ул. Правды, д. 8, водитель, в нарушение требований п. 3.27 Прил.1 к ПДД РФ, произвел остановку ТС марки ХХХХХХХХХХХХХХХ, рег.знак ХХХХХХХХХХХХХХХ, тем самым совершил правонарушение, предусмотренное ч. 5 ст. 12.16 КРФоАП, то есть несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспорт-ных средств. Данный факт якобы зафиксирован средством автоматической фиксации «ПаркРайт», заводской номер 344, свид. о поверке N0535506, действительное по 30.04.2014 года.
Статьей 26.2 КоАП РФ предусмотрено, что доказательствами по делу об админи-стративном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела. В то же время не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, полученных с нарушением закона, в том числе доказательств, полученных при проведении проверки в ходе осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля. Считаю, что при вынесении постановления заместитель начальника Московской автодорожной инспекции Сидоров А.Н. использовал доказательства, не соответствующие требованиям КОАП РФ.
1. Согласно приложению к Свидетельству № 53184 об утверждении типа средств измере-ний «ПаркРайт» данное средство измерения должно проходить поверку 1 раз в год. Как следует из протокола и указано выше, конкретный комплекс, которым зафиксировано правонарушение, имеет свид. о поверке N0535506, которое действительно по 21.10.2014 года. Таким образом, указанное свидетельство было выдано приблизительно 21.10.2013. Как следует из Приказа Федерального агентства по техническому регулированию и мет-рологии от 28 ноября 2013 г. N 1384 «Об утверждении типов средств измерений» ком-плексы «ПаркРайт» были признаны средствами измерения только 28 ноября 2013 года. Таким образом, свидетельство о поверке в отношении данного комплекса заводской номер 344 выдано до момента признания комплекса «Паркон» средством измерения и до утверждения в установленном порядке методики его поверки. Из чего следует очевидный вывод о том, что данный комплекс не соответствует требованиям КОАП РФ, так как прошел поверку по неизвестной, не утвержденной регулирующим органом методике и точность его измерений может не соответствовать заявленной. Данный факт делает данный прибор однозначно неприменимым для фиксации административных правонарушений.
2. Согласно приложению к Свидетельству № 53184 об утверждении типа средств из-мерений назначение средств измерений «ПаркРайт» следующее: «комплексы измеритель-ные значений текущего времени с фото-видео фиксацией «ПаркРайт» предназначены для измерений значений текущего времени синхронизированных с национальной шкалой времени РФ UTC, измерений текущих навигационных параметров и определения на их основе координат». Из данного определения следует, что специальное техническое сред-ство способно измерять значение времени, но не обладает ни функцией фото-видео фик-сации, ни функцией определения координат иных объектов, нежели само техническое средство. Таким образом, комплекс Парк Райт способен зафиксировать только местопо-ложение самого себя в определенный момент времени, при этом погрешность определе-ния даже собственных координат комплекса составляет 7 метров. Таким образом, при вы-несении оспариваемого Постановления, должностное лицо не обладало достоверной ин-формацией о действительном местонахождении ТС марки ХХХХХХХХХХХХХХХ, рег.знак ХХХХХХХХХХХХХХХ в указанный период времени, то есть не имело основа-ний для вынесения постановления.
3. Установить по содержащейся в Постановлении фотографии факт нарушения ПДД не представляется возможным, то есть данная фотография не может быть использована как надлежащее доказательство в понимании статьи 26.2 КОАП РФ.
Таким образом, при вынесении Постановления должностное лицо не обладало достовер-ной информацией о совершении водителем ТС марки ХХХХХХХХХХХХХХХ, рег.знак ХХХХХХХХХХХХХХХ административного правонарушения, то есть не имело основа-ний для вынесения постановления.
4. Комплекс «ПаркРайт», несмотря на его включение в перечень средств измерения, не соответствует критериям, предусмотренным КОАП РФ, поскольку не является автоматическим средством фиксации. Согласно пункту 1.2 Постановлению Пленума Верховного суда РФ от 24 октября 2006 г. N 18 «О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, ВОЗНИКАЮЩИХ У СУДОВ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ОСОБЕННОЙ ЧАСТИ КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ» «если правонарушение в области дорожного движения было зафиксировано непосредственно сотрудниками Государственной инспекции безопасности дорожного движения с применением указанных выше технических средств, которые не работали в автоматическом режиме, то в данном случае согласно части 1 статьи 28.6 КоАП РФ должностным лицом выносится постановление по делу об административном правонарушении либо на основании части 1 статьи 28.2 КоАП РФ составляется протокол об административном правонарушении в отношении водителя транспортного средства. Полученные с использованием названных технических средств материалы фото- и киносъемки, видеозаписи при составлении протокола об административном правонарушении приобщаются к нему в качестве доказательств совершения административного правонарушения. В этом случае нормы, установленные статьями 2.6.1, частью 3.1 статьи 4.1, частью 3 статьи 28.6 и частью 6 статьи 29.10 КоАП РФ, не применяются».
Комплекс «ПаркРайт» не является средством автоматической фиксации по следу-ющим причинам:
- комплекс устанавливается на автомобиль, управление которым осуществляет че-ловек, то есть перемещение комплекса в пространстве, от которого зависит результат фиксации правонарушений, полностью контролируется человеком;
- видеоблок комплекса в двух из трех его модификаций (PR02 и PR03) является от-дельным элементом комплекса, монтируется на подвижном креплении и направление съемки видеоблока определяется оператором. При этом, как следует из описания ком-плекса, каких-либо средств, позволяющих фиксировать или контролировать положение видеоблока относительно направления движения автомобиля не имеется, то есть про-граммное обеспечение комплекса не обладает информацией о направлении съемки и не может корректно сопоставить данные о координатах и данные с видеоблока для определе-ния положения ТС нарушителя. Действия оператора явным образом влияют на работу комплекса, то есть нарушают критерий автоматической фиксации;
Таким образом, комплекс «ПаркРайт» не является специальным средством, осу-ществляющим автоматическую фиксацию и оформление материалов административного дела по правилам статьи 28.6 является недопустимым, из чего следует, что Постановление № 78210177141021009429 от 21.10.2014 вынесено с использованием недопустимых дока-зательств и с нарушением процедуры рассмотрения дела об административном правона-рушении. В связи с вышеизложенным прошу указанное постановление отменить.

«12» ноября 2014 г. ХХХХХХХХХХХХХХХ
моб. тел. ХХХХХХХХХХХ
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение MarOdeR » 20 янв 2015, 09:46

Ответ я получил только после НГ - 10 января 2015 г. Но датирован он был 27 ноября 2014. а отправлен 27 декабря 2014 г.

Изображение
Изображение
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение MarOdeR » 20 янв 2015, 09:48

Однако, не дожидаясь отказа на первую жалобу, состоящую из многабукаф и трудноперевариваемую дегенератами из МАДИ, я направил еще одну жалобу. Составленную понятным для них языком:

Изображение
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение MarOdeR » 20 янв 2015, 09:54

Числа эдак 15 января обнаружил, что штраф пропал из "Госуслуг". Я позвонил в справочную МАДИ и попытался выяснить куда все же девался мой штраф, дабы не получить через месяц повестку от приставов с требованием оплатить в двукратном размере. В справочной от моего вопроса оператор пришла в состояние ступора и предложила мне написать им еще одну жалобу с требованием разобраться на предмет неправомерного списания с меня ранее неправомерно наложенного административного взыскания. Теперь уже была моя очередь оху... Недоумевать. Т.к. под шапкой на моем лбу "МУДАК" не написано, я решил переждать пару дней. Через день пришла смс: "Госпочта. Поступила информация об уплате штрафа за нарушение ПДД", хотя я ничего не оплачивал. И вот вчера, наконец-то, я получил данную государеву грамоту:
Изображение
Par in parem non habet imperium.

Аватара пользователя
MarOdeR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 09:03
Мотоцикл: FXDWG 1998
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: Платную парковку в Москве расширят с 25.12.14 в пределах

Сообщение MarOdeR » 20 янв 2015, 09:57

Вполне осознаю, что через полгода меня вызовут приставы и потребуют оплаты ранее наложенного МАДИ взыскания. Уже не раз доводилось мне слышать о том, что один отдел МАДИ илди АМПП отменяет штраф, а другой - направляет материалы в ФССП. Посему, как и положенно юристу, начал накопительное производство, куда бережно упаковал весь материал по переписке с МАДИ. Всем удачно избежать штрафов и не забывайте их оспаривать, ежели выпишут! :)
Par in parem non habet imperium.

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей