!

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 10:17

Ну скоро попадется тема "пьяный русский, осторожно!" :wink:
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)[/quote]

Я не переживаю, можно было конечно промолчать, но считаю, что с молчаливого согласия равнодушных ,все зло и свершается.
Бесполезную полемику заканчиваю.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 10:46

Со своими подонками попроще разбираться. На то они и свои подонки. Так что не надо. Они ждесь живут. :lol: :lol: :lol: :lol: и получать бздюлей здесь же и будут.

Но понаехавшие в мою страну мерзкие гости из солнечных стран :P , которые не уважают славян и безобразничают здесь будут БИТЫ до посинения и почернения пока не отвалятся их гнилые почки и не будут рыгать кишками. :twisted:

P.s. К тем кто не безобразничает, а ведет себя нормально , я не отношусь плохо. Кем бы он не был. Мне его физиономия и ее цвет до лампочки.
Живи, как человек, и к тебе будут относиться, как к человеку. :!:

Да и еще. Поинтерисуйтесь все как нибудь на досуге статистикой. Есть такая наука. Много интересного там есть. В том числе и то, что по количеству правонарушений и преступлений чурбаны и гарстанбайтеры нездешние далеко задвинули назад местных жуликов. Вот и весь расклад. Чурбаны сука даже умудрились с ножом :!: обобрать маму с детёнком прямо за нашим домом. Отняли какие-то копейки и сраненький телефончик. Тётка полные штаны навалила, испугавшись за детёнка.

Это мне её муж за бутылочкой вискарика рассказал. Кстати нефигово криминалом грешил раньше. Народу море знает. И то ничего поделать не может. Где их этих БОМЖЕЙ чернопопых искать???????????????
Последний раз редактировалось Docent 10 июл 2007, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 12:06

docent писал(а):Со своими подонками попроще разбираться. На то они и свои подонки. Так что не надо. Они ждесь живут. :lol: :lol: :lol: :lol: и получать бздюлей здесь же и будут.

Но понаехавшие в мою страну мерзкие гости из солнечной чурбании, которые не уважают славян и безобразничают здесь будут БИТЫ до посинения и почернения пока не отвалятся их гнилые почки и не будут рыгать кишками. :twisted:

P.s. К тем кто не безобразничает, а ведет себя нормально , я не отношусь плохо. Кем бы он не был. Мне его физиономия и ее цвет до лампочки.
Живи, как человек, и к тебе будут относиться, как к человеку. :!:

Да и еще. Поинтерисуйтесь все как нибудь на досуге статистикой. Есть такая наука. Много интересного там есть. В том числе и то, что по количеству правонарушений и преступлений чурбаны и гарстанбайтеры нездешние далеко задвинули назад местных жуликов. Вот и весь расклад. Чурбаны сука даже умудрились с ножом :!: обобрать маму с детёнком прямо за нашим домом. Отняли какие-то копейки и сраненький телефончик. Тётка полные штаны навалила, испугавшись за детёнка.

Это мне её муж за бутылочкой вискарика рассказал. Кстати нефигово криминалом грешил раньше. Народу море знает. И то ничего поделать не может. Где их этих БОМЖЕЙ чернопопых искать???????????????
Удачи в Ваших начинаниях, Вы с этими чурбанами,как Вы их называете,на одной "волне".

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 13:07

Неясная реакция на высказывание :shock: ............

Да и ещё. Совсем забыл. Выйдите и прогуляйтесь у себя по району где-нибудь с полночи до часиков 3-х ночи поближе к ларькам. И приглядитесь в рожи, шныряющие там. Просто посмотрите. Сразу все становится ясно, кто чем занимается. Я когда возвращаюсь ночью с поездки к себе в Коньково, всегда подъезжаю на главную аллею у метро пивка купить. Слезаю с аппарата и захожу в магазин. Ихний кстати. Другого то нету. Всех выдавили. А вокруг меня ЭТИ бурчат что-то по своему ...гыр гыр гыр бур бур бур ... Славян то не видно....
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 10 июл 2007, 13:41

- Интересно, история выглядела так же смешно и захватывающе если бы в конце (в завершение) её было: "Вернулся Димон. Следом подъехали гибэдэд… (тьфу, бля), гаишники. По их бегающим глазам, сразу стало понятно, что они определяют, с кого тут можно срубить бабла, увидя труп хача, умешего от побоев за минуту до их приезда..."?
- Проучить конечно стоило, но не измываться...
ИМХО...
Дорогу осилит идущий...

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 10 июл 2007, 13:56

ZABR писал(а):- Интересно, история выглядела так же смешно и захватывающе если бы в конце (в завершение) её было: "Вернулся Димон. Следом подъехали гибэдэд… (тьфу, бля), гаишники. По их бегающим глазам, сразу стало понятно, что они определяют, с кого тут можно срубить бабла, увидя труп хача, умешего от побоев за минуту до их приезда..."?
- Проучить конечно стоило, но не измываться...
ИМХО...
+
Все это похоже на какую то разводку. К тому же автор поста вроде не АФТАР(ситуация) так про что пишем?
Кинг конг жив!

Вулвер
Чопперюга Москвы
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 10:50
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Олег
Номер телефона: 97-11-88-3
Контактная информация:

Сообщение Вулвер » 10 июл 2007, 14:22

leo045 писал(а):
ZABR писал(а):- Интересно, история выглядела так же смешно и захватывающе если бы в конце (в завершение) её было: "Вернулся Димон. Следом подъехали гибэдэд… (тьфу, бля), гаишники. По их бегающим глазам, сразу стало понятно, что они определяют, с кого тут можно срубить бабла, увидя труп хача, умешего от побоев за минуту до их приезда..."?
- Проучить конечно стоило, но не измываться...
ИМХО...
+
Все это похоже на какую то разводку. К тому же автор поста вроде не АФТАР(ситуация) так про что пишем?
Leo, писанина моя, не сомневайся. Согласен, написано жестко. А участвовал я в этом или нет, это уже второй вопрос...

Татьяне, публично, приношу свои извинения, за то что косвенно, внес бурю негативных эмоций в ее внутренний мир.

Отныне обещаю размещать на форуме, исключительно добрые сказки с хорошим концом!

Искренне ваш....
Всем удачи на дорогах!!!!!

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 10 июл 2007, 14:35

Вулвер писал(а):
leo045 писал(а):
ZABR писал(а):- Интересно, история выглядела так же смешно и захватывающе если бы в конце (в завершение) её было: "Вернулся Димон. Следом подъехали гибэдэд… (тьфу, бля), гаишники. По их бегающим глазам, сразу стало понятно, что они определяют, с кого тут можно срубить бабла, увидя труп хача, умешего от побоев за минуту до их приезда..."?
- Проучить конечно стоило, но не измываться...
ИМХО...
+
Все это похоже на какую то разводку. К тому же автор поста вроде не АФТАР(ситуация) так про что пишем?
Leo, писанина моя, не сомневайся. Согласен, написано жестко. А участвовал я в этом или нет, это уже второй вопрос...

Татьяне, публично, приношу свои извинения, за то что косвенно, внес бурю негативных эмоций в ее внутренний мир.

Отныне обещаю размещать на форуме, исключительно добрые сказки с хорошим концом!

Искренне ваш....
Всем удачи на дорогах!!!!!
1.Имел ввиду, что не Ты("Вулвер") воевал с "не-русским", а афтор топика Ты. 2.Написано не "жестко", а не по делу.

В этой теме не писал, отписал в другой, теперь хочу повторить:

"Я например, работаю в т.ч. с Осетинами и могу сказать про них, что ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ и ОТЛИЧНЫЕ парни, православные, ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩИЕ, реально помогают церкви, иконы даже в офисах в красных углах, прада на 6-х(ну не BMW) не ездиют. Как ребята друг другу помогают-вот тут и поучиться можно-НУЖНО. А по жизни сталкивался с ОЧЕНЬ достойными представителями Грузин, Армян и других национальностей, наряду с этим видел и ОЧЕНЬ НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, помноженное на то, что это явно ПРИЕХАВШЕЕ Быдло.
И тут не надо дать повод обдурить себя. Когда говорят: "ктож строить будет", "кто на рынках торговать"- спокойно господа, мало у нас Русских безработных?-"зарплата их не устраивает", правильно, повыгоняйте эту понаехавшую шушеру, работодатели будут вынуждены поднять расценки. Другое дело, если к нам врач, математик, да просто приличный человек на приличную работу приехал.
А то мы в оснавном сталкиваемся с приехавшим беспределом и бандитами. Но чъя это вина? Кто передергивает? И кто разигрывает карту "националист" перед выборами? Сдается мне, что простые люди, как на руси это и ведется расплачиваются за не свои ошибки..
Я и "Хачам" вламливал и к сожалению и русским было за что... Не давайте дурить себе голову. С уважением, РУССКИЙ ЛЕНЯ.
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
LILITH
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:00
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: LILITH
Номер телефона: 8903111113три
Контактная информация:

Сообщение LILITH » 10 июл 2007, 14:43

leo045 писал(а): "Я например, работаю в т.ч. с Осетинами и могу сказать про них, что ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ и ОТЛИЧНЫЕ парни, православные, ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩИЕ, реально помогают церкви, иконы даже в офисах в красных углах,
а в чем показатель?? чтото я не наблюдаю?!
среди любой национальности есть падонки. но что вытворяют тут "приезжие"- это остается фактом! случай не единственный. при чем не те "чурки", которые бизнесмены (НЕ АРБУЗНЫЕ), а те которые гасторбайтеры и тому подобные!
[color=#BF0000]...существо злобное, но забавное...[/color]

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 14:48

Татьяне, публично, приношу свои извинения, за то что косвенно, внес бурю негативных эмоций в ее внутренний мир.

Отныне обещаю размещать на форуме, исключительно добрые сказки с хорошим концом!

Искренне ваш....
Всем удачи на дорогах!!!!![/quote]

Нет у меня бури негативных эмоций. Вы, что думаете мне очень нравится, когда ведут себя по хамски, считаю, что в " чужой монастырь со свои уставом не лезут". Все такие "плохие", я -"вся в белом". С меня точно такой же спрос, я родилась в России,значит и я несу ответственность за то, что в ней происходит. Можно спорить сколько угодно,но я знаю, когда люди начинают бить друг друга ничего в этом хорошего,это страшно.

По поводу сказок : да знаю, что их нет, но так хочется в них верить и чтобы они заканчивались хорошо, тоже хочется.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 15:03

а те кто побогаче, прикрываясь помощью кому-то, отмывают бабло, торгуя наркотой сраной. У нас весь чеховский район в наркоте. Ее поставляют, например, цыгани поганые.

Ихний барон сидит, такой вот хороший, справедливый. Добро всем делает. В кавычках. А его подручные распрастраняют это гавно. Подсаживают слабых духом людей, или насильно на дрянь. И торгуют ей вовсю.

А с барона какой спрос????? Он лично ничего не продает. Он церкви помогает. Он хороший. И у него кстати тоже иконы в углу стоят :twisted:

И еще. Порядочных приезжих людей, работающих и приносящих пользу, по пальцам можно пересчитать. А мусора всякого полным полно. И не внешняя показуха показывает, кто ОН, и не на Лексусе подъезжающий тряся баблом к церкви и отстёгивающий туда. А видная всем польза и радость нормальным людям.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
LILITH
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 28 май 2006, 12:00
Мотоцикл: Honda VTX1300R
Имя: LILITH
Номер телефона: 8903111113три
Контактная информация:

Сообщение LILITH » 10 июл 2007, 15:05

docent писал(а):а те кто побогаче, прикрываясь помощью кому-то, отмывают бабло, торгуя наркотой сраной. У нас весь чеховский район в наркоте. Ее поставляют, например, цыгани поганые.

Ихний барон сидит, такой вот хороший, справедливый. Добро всем делает. В кавычках. А его подручные распрастраняют это гавно. Подсаживают слабых духом людей, или насильно на дрянь. И торгуют ей вовсю.

А с барона какой спрос????? Он лично ничего не продает. Он церкви помогает. Он хороший. И у него кстати тоже иконы в углу стоят :twisted:

И еще. Порядочных приезжих людей, работающих и приносящих пользу, по пальцам можно пересчитать. А мусора всякого полным полно. И не внешняя показуха показывает, кто ОН, и не на Лексусе подъезжающий тряся баблом к церкви и отстёгивающий туда. А видная всем польза и радость нормальным людям.
+100!!!
[color=#BF0000]...существо злобное, но забавное...[/color]

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 15:11

[quote="docent"]а те кто побогаче, прикрываясь помощью кому-то, отмывают бабло, торгуя наркотой сраной. У нас весь чеховский район в наркоте. Ее поставляют, например, цыгани поганые.

Ихний барон сидит, такой вот хороший, справедливый. Добро всем делает. В кавычках. А его подручные распрастраняют это гавно. Подсаживают слабых духом людей, или насильно на дрянь. И торгуют ей вовсю.

Про наркотики , я могу рассказать ,практически все и кто кого подсаживает . А крышует, знаешь кто?! Могу с достоверностью тебе сказать -доблестные правохранительные органы.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 15:11

знаю. а отстёгивает им кто тоже знаешь????????

и грохнет крышевальщика , если тот не возьмёт тоже знаешь кто?
------------------------------------------
Я не говорю сейчас про наших жуликов, нариков, убийц, крышевальщиков и т.д. Они - есть неотъемлемая часть нашего социума и от них никуда не деться.

Я говорю про приезжих. Про тех, кто еще вдогонку проблемы тянет на территорию этой страны. собаки страшные.
Последний раз редактировалось Docent 10 июл 2007, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 15:17

docent писал(а):знаю. а отстёгивает им кто тоже знаешь????????

и грохнет крышевальщика , если тот не возьмёт тоже знаешь кто?

И кто?

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 15:20

дед пихто

ты ж знаешь.
-------------------------------
я не являюсь расистом, нацистом, скинхедом, антисемитом и прочим .......

я просто трезво смотрю на поступки многих людей и делаю выводы.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 15:30

docent писал(а):дед пихто

ты ж знаешь.
-------------------------------
я не являюсь расистом, нацистом, скинхедом, антисемитом и прочим .......

я просто трезво смотрю на поступки многих людей и делаю выводы.
Может заблуждаюсь в своих знаниях :wink: .
Не могу не согласиться с этим твоим высказыванием- только поступки характеризуют человека.

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 10 июл 2007, 15:39

- Интересно, а еслиб в этой машине (зацепившей мотак), сидел бы не хачик пьяный, а допустим русский пьяный дедок, лет шестидесяти от роду, - ему бы так же систематически стали бы отбивать внутренние органы? - Или сделали бы фсё-таки скидку на национальность и ограничились бы сломанным носом и выбитыми зубами? А?
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 июл 2007, 15:40

ZABR писал(а):- Интересно, а еслиб в этой машине (зацепившей мотак), сидел бы не хачик пьяный, а допустим русский пьяный дедок, лет шестидесяти от роду, - ему бы так же систематически стали бы отбивать внутренние органы? - Или сделали бы фсё-таки скидку на национальность и ограничились бы сломанным носом и выбитыми зубами? А?
подрежет, узнаем :wink:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 10 июл 2007, 15:48

docent писал(а):а те кто побогаче, прикрываясь помощью кому-то, отмывают бабло, торгуя наркотой сраной. У нас весь чеховский район в наркоте. Ее поставляют, например, цыгани поганые.

Ихний барон сидит, такой вот хороший, справедливый. Добро всем делает. В кавычках. А его подручные распрастраняют это гавно. Подсаживают слабых духом людей, или насильно на дрянь. И торгуют ей вовсю.

А с барона какой спрос????? Он лично ничего не продает. Он церкви помогает. Он хороший. И у него кстати тоже иконы в углу стоят :twisted:

И еще. Порядочных приезжих людей, работающих и приносящих пользу, по пальцам можно пересчитать. А мусора всякого полным полно. И не внешняя показуха показывает, кто ОН, и не на Лексусе подъезжающий тряся баблом к церкви и отстёгивающий туда. А видная всем польза и радость нормальным людям.
ВОПРОСЫ:
1.А, Ты к какому посту написал "...и у него кстати тоже иконы в углу стоят..."???????????????????????????????????????????????????????????
2. Ты коренной Москвич? и если нет, значит ли это то, что Ты приезжий?
3. Я от Тебя пользы не видел- значит ли это то, что Ты плохой и ее(пользу) не приносишь? И, кстати, "Польза" в Твоем понимании это что?
4. Ты ЛИЧНО церкви, бедным, родным, друзьям помогаеш? Если да, то что это значит?
5. Откуда у Тебя сведения что и как делает цыганский барон и какая обстановка у него дома?
6. Действительно ли Ты вериш в то, что цыгане насильно пичкают наркотиками людей?
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ- (часть первая)представь, ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛО/противоречило ПДД/чуть не погубило ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ а/м типа ЛЕКСУС, МЕРСЕДЕС, БМВ, и т.п.- будиш ли Ты ломать зеркало, бить морду или еще как либо демонстрировать Свое неодобрение, а если вместо а/м ЛЕКСУС, МЕРСЕДЕС, БМВ будет машина попроще??????????????????????????????????
(часть вторая) Если вдвоем, втроем, впятером и т.п. бьют человека- это, по Твоему проявление геройства, справедливости, подвиг или нет? и будеш ли Ты(если сам принимал участие или видел) рассказывать подробности/сам случай после произошедшего.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ.(Наболело)
Кинг конг жив!

Аватара пользователя
ZABR
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 12:03
Мотоцикл: GTL
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение ZABR » 10 июл 2007, 16:13

leo045 писал(а):
docent писал(а):а те кто побогаче, прикрываясь помощью кому-то, отмывают бабло, торгуя наркотой сраной. У нас весь чеховский район в наркоте. Ее поставляют, например, цыгани поганые.

Ихний барон сидит, такой вот хороший, справедливый. Добро всем делает. В кавычках. А его подручные распрастраняют это гавно. Подсаживают слабых духом людей, или насильно на дрянь. И торгуют ей вовсю.

А с барона какой спрос????? Он лично ничего не продает. Он церкви помогает. Он хороший. И у него кстати тоже иконы в углу стоят :twisted:

И еще. Порядочных приезжих людей, работающих и приносящих пользу, по пальцам можно пересчитать. А мусора всякого полным полно. И не внешняя показуха показывает, кто ОН, и не на Лексусе подъезжающий тряся баблом к церкви и отстёгивающий туда. А видная всем польза и радость нормальным людям.
ВОПРОСЫ:
1.А, Ты к какому посту написал "...и у него кстати тоже иконы в углу стоят..."???????????????????????????????????????????????????????????
2. Ты коренной Москвич? и если нет, значит ли это то, что Ты приезжий?
3. Я от Тебя пользы не видел- значит ли это то, что Ты плохой и ее(пользу) не приносишь? И, кстати, "Польза" в Твоем понимании это что?
4. Ты ЛИЧНО церкви, бедным, родным, друзьям помогаеш? Если да, то что это значит?
5. Откуда у Тебя сведения что и как делает цыганский барон и какая обстановка у него дома?
6. Действительно ли Ты вериш в то, что цыгане насильно пичкают наркотиками людей?
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ- (часть первая)представь, ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛО/противоречило ПДД/чуть не погубило ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ а/м типа ЛЕКСУС, МЕРСЕДЕС, БМВ, и т.п.- будиш ли Ты ломать зеркало, бить морду или еще как либо демонстрировать Свое неодобрение, а если вместо а/м ЛЕКСУС, МЕРСЕДЕС, БМВ будет машина попроще??????????????????????????????????
(часть вторая) Если вдвоем, втроем, впятером и т.п. бьют человека- это, по Твоему проявление геройства, справедливости, подвиг или нет? и будеш ли Ты(если сам принимал участие или видел) рассказывать подробности/сам случай после произошедшего.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ.(Наболело)
+1
- И ваабще эта история, неприятная, мне напоминает:
"История о том как я вешал кошку, посмевшую нассать мне на половик перед моей входной дверью..."
- Фсе у нас на форуме, такие типа, ни разу пьяные не катались, ни разу в жизни ни создавали аварийной ситуации на дороге, ни разу ни участвовали в ДТП где были виновниками...
- Вообщем очень хорошие и Русские парни, молодцы!

P.S. "Кто без греха?, - пускай первым бросит в меня камень..." (И. Христос), - между прочим, - еврей...
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 10 июл 2007, 16:18

leo045 писал(а):И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ- (часть первая)представь, ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛО/противоречило ПДД/чуть не погубило ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ а/м типа ЛЕКСУС, МЕРСЕДЕС, БМВ, и т.п.- будиш ли Ты ломать зеркало, бить морду или еще как либо демонстрировать Свое неодобрение, а если вместо а/м ЛЕКСУС, МЕРСЕДЕС, БМВ будет машина попроще??????????????????????????????????
(часть вторая) Если вдвоем, втроем, впятером и т.п. бьют человека- это, по Твоему проявление геройства, справедливости, подвиг или нет? и будеш ли Ты(если сам принимал участие или видел) рассказывать подробности/сам случай после произошедшего.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ.(Наболело)
Вот ответ на твой вопрос.. (инфы мало и без фот.. так как было это 2 года назад.. и произошло это почти при нас

Инфа взята отсюда
http://www.black-knives.ru/index/ru/con ... 792,1792,1

И так:

Дата: 2004.09.28 12:48

В субботу вечером москвичи, оказавшиеся в районе Сухаревской площади, могли наблюдать странную картину. Несколько десятков мотоциклистов на дорогих тяжелых "Харлеях", элегантных "Хондах" и гоночных "Кавасаки" устроили погоню за внедорожником Land Rover Defender прямо на Садовом кольце. Догнав, они блокировали машину, перевернули ее, подожгли вместе с водителем и скрылись.

Инцидент произошел в половине шестого вечера на Малой Сухаревской площади возле дома 2/4, корпус 1. Колонна байкеров, состоявшая примерно из 100 дорогих мотоциклов, не спеша двигалась по внутренней стороне Садового кольца. Этот марш был заранее запланированной акцией и был приурочен к закрытию мотосезона. Обычно такие мероприятия, которые сами байкеры именуют "официальными", проходят без эксцессов. Однако на этот раз случилось иначе. Неожиданно в стройную колонну мотоциклистов внезапно въехал джип "Лендровер Дефендер". Пытаясь увернуться от явно провокационных маневров внедорожника, один из мотоциклистов не справился с управлением и упал. К счастью, обошлось без серьезных травм. Вместо того чтобы остановиться, водитель внедорожника продолжил вилять между дорогих мотоциклов, зацепив еще два из них.

Вконец разбив колонну и разозлив тех, кто в ней ехал, водитель внедорожника прибавил скорость. Но байкеры быстро догнали "Дефендер", взяли его в плотное кольцо и вынудили остановиться, перегородив дорогу несколькими "Харлеями".

Однако когда спешившиеся байкеры подошли к внедорожнику, его водитель снова дал про газам. Переехав несколько мотоциклов, джип устремился по Садовому кольцу в сторону Красных ворот.

Это окончательно вывело байкеров из себя. Они в очередной раз догнали "Лендровер", и когда он вторично остановился, несколько человек быстро прокололи ему все четыре колеса - чтоб не уехал.

Водитель джипа заблокировал все двери, но это его не спасло. Сначала байкеры разбили в его машине все стекла, а затем, взявшись за один борт, перевернули внедорожник и подожгли его. После этого все они сели на свои мотоциклы и умчались в неизвестном направлении. Джип окружили их подоспевшие товарищи, которые в инциденте участия не принимали.

Сразу после этой стычки в Москве был введен план "Перехват" по поиску участников побоища, который, естественно, ощутимых результатов не принес. Номера умчавшихся мотоциклов никто, естественно, не запомнил, включая водителя "Лендровера". Лиц их он тоже толком не видел. Некоторые байкеры были в шлемах, другие в больших мотоциклетных очках или касках.

В воскресенье представители столичных правоохранительных органов заявили, что "в настоящее время байкеров разыскивают за хулиганство, однако владелец джипа в милицию до сих пор не обратился".
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
kimulya
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 17:12
Мотоцикл: HD FLSTC, Урал "Ретро"
Имя: Татьяна
Контактная информация:

Сообщение kimulya » 10 июл 2007, 16:20

ZABR писал(а): P.S. "Кто без греха?, - пускай первым бросит в меня камень..." (И. Христос), - между прочим, - еврей...
Я бы так процитировала-"Когда сидишь в стеклянном доме ,не следует кидаться камнями."

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Сообщение Docent » 10 июл 2007, 16:20

leo045 писал(а):1.А, Ты к какому посту написал "...и у него кстати тоже иконы в углу стоят..."???????????????????????????????????????????????????????????
К Вашему. Именно к Вашему. Это только к тому, что снаружи то он хороший, да вот гниловат внутри-то.
leo045 писал(а):2. Ты коренной Москвич? и если нет, значит ли это то, что Ты приезжий?
У менЯ все в профиле написано.
leo045 писал(а): 3. Я от Тебя пользы не видел- значит ли это то, что Ты плохой и ее(пользу) не приносишь? И, кстати, "Польза" в Твоем понимании это что?
А зачем я буду Вам что-то показывать?

Польза - в моём понимании это польза. И ничего кроме пользы. А вот что для Вас, я не знаю.
leo045 писал(а): 4. Ты ЛИЧНО церкви, бедным, родным, друзьям помогаеш? Если да, то что это значит?
Извините, но это не Ваше дело, кому я помогаю.
leo045 писал(а): 5. Откуда у Тебя сведения что и как делает цыганский барон и какая обстановка у него дома?
Я много чего знаю.
leo045 писал(а): 6. Действительно ли Ты вериш в то, что цыгане насильно пичкают наркотиками людей?
Для меня это не важно, насильно или нет. Важно то, что этой дрянью зачастую оттуда пахнет.
leo045 писал(а):И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ- (часть первая)представь, ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛО/противоречило ПДД/чуть не погубило ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ а/м типа ЛЕКСУС, МЕРСЕДЕС, БМВ, и т.п.- будиш ли Ты ломать зеркало, бить морду или еще как либо демонстрировать Свое неодобрение, а если вместо а/м ЛЕКСУС, МЕРСЕДЕС, БМВ будет машина попроще??????????????????????????????????
(часть вторая) Если вдвоем, втроем, впятером и т.п. бьют человека- это, по Твоему проявление геройства, справедливости, подвиг или нет? и будеш ли Ты(если сам принимал участие или видел) рассказывать подробности/сам случай после произошедшего.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ.(Наболело)
Жизнь - вообще сложная штука. Ничего не отвечу. А то еще неправильно поймёте. Итак уже записываете в список расистов и еще неизвестно кого.
Последний раз редактировалось Docent 10 июл 2007, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

leo045
Чопперюга Москвы
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:25
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Лёня
Контактная информация:

Сообщение leo045 » 10 июл 2007, 16:21

Queen_of_SIN писал(а):
leo045 писал(а): "Я например, работаю в т.ч. с Осетинами и могу сказать про них, что ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ и ОТЛИЧНЫЕ парни, православные, ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩИЕ, реально помогают церкви, иконы даже в офисах в красных углах,
а в чем показатель?? чтото я не наблюдаю?!
среди любой национальности есть падонки. но что вытворяют тут "приезжие"- это остается фактом! случай не единственный. при чем не те "чурки", которые бизнесмены (НЕ АРБУЗНЫЕ), а те которые гасторбайтеры и тому подобные!
Показатель наблюдаю я, так как написал что "я в т.ч. работаю с.. ". Моего слова достаточно, или?
Про православие написал для того, чтобы показать, когда с виду 100% "хачик", может оказаться порядочным человеком, да еще и одной с Нами веры.
Кинг конг жив!

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей