Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Docent » 29 ноя 2018, 18:48

https://auto.rambler.ru/news/41341675-s ... om&updated

Я прописан в МСК. Оба мотоцикла на учете в Чехове. НАлоги плачу ... Что за хрень?

Для обновления ПТС и СТС необходимо заплатить пошлину в размере 850 рублей и отправиться в ГАИ, взяв с собой квитанцию об оплате, паспорт, ПТС, СТС, а также выписку из домовой книги.

Идиоты .....
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Gost » 29 ноя 2018, 19:41

Docent писал(а):
29 ноя 2018, 18:48
https://auto.rambler.ru/news/41341675-s ... om&updated

Я прописан в МСК. Оба мотоцикла на учете в Чехове. НАлоги плачу ... Что за хрень?

Для обновления ПТС и СТС необходимо заплатить пошлину в размере 850 рублей и отправиться в ГАИ, взяв с собой квитанцию об оплате, паспорт, ПТС, СТС, а также выписку из домовой книги.

Идиоты .....
Рамблер сээр, они легко пиздят с 3 короба.
А в этой статье они сами на себя ссылаются.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Фиц » 30 ноя 2018, 06:00

Это развод. Эти мудаки напрочь обнаглели. Не ведись. Обновление ПТС, СТС... Совсем старий чтоль сталь?

Аватара пользователя
Andrey_777
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:23
Мотоцикл: KTM 990 Adventure, Новая африка, klx250, GL1800
Имя: Андрей
Номер телефона: 89167008572
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Andrey_777 » 30 ноя 2018, 09:54

Обновление СТС и ПТС???
Ржунимагу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
За денежку малую могу обновить все документы )))))))))))))))))))))))))
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что
Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Pedro » 02 дек 2018, 13:25

не читайте советских газет
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение stl_serg » 04 дек 2018, 09:37

Docent писал(а):
29 ноя 2018, 18:48
НАлоги плачу ...
Вот в этом все дело!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Фиц » 11 дек 2018, 00:26

Про налоги. Мне письмо в ящик не бросили. Извещения есть, но ходить за ними стрёмно ( статью шьют)))). Кстати, пробить откуда извещение можно по номеру, под штрихкодом на извещении цифры- на сайте почты России бьются. Налоговая, или суд, или еще чо… Так вот, письма не пришли. Что делать? Не хочу быть должным государству ни копейки. Принцип. Через Госуслуги не прокатывает. Всё просто оказалось. В Сбербанконлайн забиваешь свой ИНН (можно любой, если за другого) а разделе "Платежи-штрафы- налоги". И всё. Уплотил. Пью спокойно. Жду весны. )))
П.С. Хотя, грят они списываются через три года. За невозможностью взыскания. То что, перед выборами ВВП простили транспортный- так тот трёхлетнмй итак списан уже. Кто не ездит за границу (чтоб с ластами и маской в плавках на границе не завернули), можно забить. ))))

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Фиц » 11 дек 2018, 00:41

По теме. Бред конечно. Но в Чехов надо хотя бы позвонить. Пёс его знает, чего они там удумали.

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Docent » 11 дек 2018, 15:27

Фиц писал(а):
11 дек 2018, 00:41
По теме. Бред конечно. Но в Чехов надо хотя бы позвонить. Пёс его знает, чего они там удумали.
А зачем? Мой налог в личном кабинете приходит. Оплачен.
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Фиц » 11 дек 2018, 16:00

Врядли смогу сформулировать... Может они хотят, чтоб номера на Ч начинались... Пёс его знает. Дури в нашей стране много. А может хотят реквизировать твои Харлеи для нужд нацбезопасности. ))) Вообще ничему не удивлюсь. )) По понятиям- ни СТС, а тем более ПТС никаким обновлениям не подлежат. Выдано враз и навсегда. Смущает "выписка из домовой книги"... Ты там по бизнесу не наследил? Придёшь с выпиской- и повяжут. Налоговая. Они, паскуды (понравилось сегодня это слово) доходят до того, что к извещению прикрепляют скрепкой "я ваша соседка, Наташа, позвоните по номеру" Дэбилы. Причем, если с твоим бизнесом всё норм., могут тряхануть по старым фирмам. С которыми ты просто имел контакт. Видят, псы, до седьмого колена. Обложили, суки. Ни .. не...ть.

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Фиц » 11 дек 2018, 16:21

Мож параноя, а может и нет. Вызвали как-то. Так бы послал, но люди попросили. Приехал на мопеде. Шлём снял- захожу... "В рот меня чихпых" (с) Шура Каретный. А там... всё в вымпелах ФСБ и ФСО. Кивнул на вымпелы- что? Мечтаете? Кабинет сраный, сидят в сраных турецких свитерах, но, сука, у каждого по два айфона! Быстро разобрались. Грю, будешь тут пальцы гнуть- я уеду. В абхазию- давно не был. 51 статья Конституции. Могу воообще ничего не говорить. И зачем вызвали? Ваша фирма работала с такой-то? Да. Всё!

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Наблюдатель » 13 дек 2018, 02:50

5 лет как сменил учет машины с областного на мск в связи со сменой прописки, а налог до сих пор с областной налоговой приходит. Не оплатишь в срок - пени, областные суд и приставы автоматом и всё на старый адрес))). Звонил, писал, отправлял копии документов - обещали заменить сведения по прописке и учету в базе, но каждый год опять тоже самое. При этом говорят - вам какая разница? у нас база единая, москва наши счета и ваши оплаты видит, платите и не парьтесь. Мне действительно без разницы, забил и уже несколько лет плачу налог по счетам областной фнс (через госуслуги), а вот почему московской фнс все равно, что их деньги уходят в область - странно...
на днях опять налог от областной фнс на госуслугах подвесили и сразу как обычно с пенями за просрочку...
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Фиц » 05 фев 2019, 01:54

Прикол, у тещи Нива 82- года. Одну зиму мотор заводил прикол что дело оказалось в бобине. катуха похожая на термос , вторую зиму неспешно тормоза, сцепления, замена всех масел. а ТАМ ИХ ДОФИГА. А ей приходит бумага на ниву 182 лошадей. Я конечно крутой моторист, Накрутить клапана, карб оживить. Но, блять, не на 100 лошадей же...

П.С. Когда той весной на ней выехал. Глушитель прогоревший почти потатам. Разогнался. км 50 по просёлку. Влез в самое весеннее гавно., где паджерики уже не кдут. И выбрался. Жестко газа, с рёвом. Офмгенная. 95 тыщ. а компрессия 11 на холодную. мебельщик и антенщик прирыли. Продайте. Не продаётся. Нива. 82 года. Она хуже современных корейцев. Но там по чксноку. Железяка. Покрашу, брундулет-мама негорюй1

Аватара пользователя
Фиц
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:17
Мотоцикл: Kawasaki Vulcan 900 Classic
Имя: Леонид
Контактная информация:

Re: Смена прописки может привести к лишению ВУ. Что за херня?

Сообщение Фиц » 05 фев 2019, 04:17

Наблюдатель писал(а):
13 дек 2018, 02:50
5 лет как сменил учет машины с областного на мск в связи со сменой прописки, а налог до сих пор с областной налоговой приходит. Не оплатишь в срок - пени, областные суд и приставы автоматом и всё на старый адрес))). Звонил, писал, отправлял копии документов - обещали заменить сведения по прописке и учету в базе, но каждый год опять тоже самое. При этом говорят - вам какая разница? у нас база единая, москва наши счета и ваши оплаты видит, платите и не парьтесь. Мне действительно без разницы, забил и уже несколько лет плачу налог по счетам областной фнс (через госуслуги), а вот почему московской фнс все равно, что их деньги уходят в область - странно...
на днях опять налог от областной фнс на госуслугах подвесили и сразу как обычно с пенями за просрочку...
На квартиру мою московскую налог на одну треть приходит. А юридически владею тремя третьеми, то биш полностью. Счиать не умеете. Мне пофиг. Пошли в жопу. До сих пор задевает. Почему за 1 лс мотоцыкла нуэно уплотить 50 рублей. А за автомобиль 25? мыж зимой не ездим? Кстати, европейское исследование. С мотиками меньше ДТП , чем с авто. Ибо лягушатник на веспе стильной . забыл мысль. Мотороллеры гавно. Всем на чопперы!

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей