Взятки Гайцам и смешные при этом случаи

ГАИ, мотошколы, советы и т.д.
Аватара пользователя
Roadson
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:18
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Александр
Номер телефона: 89250318828
Контактная информация:

Сообщение Roadson » 19 фев 2007, 19:51

Был у меня один прикольный случай. Это было три года назад на какой-то их праздник (день гаишника что ли) не важно. Короче еду я из области в центр, а я тогда еще без шлема ездил, ну и вдруг они тормозят меня (я главное без шлема, а они в белых рубашках :lol: ).

Ну раз не остановился, ну два не остановился, а чем ближе к центру, тем их больше... Ну в итоге пришлось остановиться... Проверил доки и спрашивает меня знаю ли я какой сегодня праздник? Я естественно не знаю, ну он мне и говорит, что сегодня Великий праздник - сколько-то лет госинспекции и все такое, а я понимаешь ли такой плохой без шлема тут...

Ну стали мы с ним соревноваться в ТРЕПОЛОГИКЕ, оказались силы равными и тогда он стал предлагать варианты выходов из ситуации...
А я ему предложил поспорить на 50р, что через минуту я буду в шлеме :twisted:

Ну он видит, что шлем мне взять не где и поспорил... И он проиграл :!:
И я не заплатил 50р за езду без шлема, а наоборот еще и выиграл :lol:

Правда он сцуко мне их не дал, до сих пор должен :evil:

А шлем я достал из кофров (кожанный летный шлем, я его на случай дождя возил).
Roadson, он же Змей Александр Михайлович.
8-915-100-44-31

Ксения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:47
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 05 фев 2008, 13:20

Даже у гайцев иногда просыпаются почти человеческие чувства.Вот было... Ездили мы как-то в Сочи посреди рабочей недели и без денег...На обратный путь денег 8 рублей и ровно столько бензина, чтоб только до дома доехать...И то не факт и на скорости 110(это у нашей Большой Черепахи режим экономии топлива). Я уж даже не помню чего мы нарушили...Короче, остановил, мерзкое существо, и денег ему давай...Ну нет, говорим, их...Нам бы кто дал... Ну хочешь хоть обыщи. Если что найдешь мы обрадуемся.
Багажник открываем, а там кукуруза с поля стыренная, цветы какие-то вялые,шмотье, жилетка кожаная, бутылки пластиковые, сухарики рассыпаны...А сверху гитара лежит. И два рубля на ней. Мент вздохнул с ностальгией...Удачной дороги пожелал.
Последний раз редактировалось Ксения 05 фев 2008, 17:01, всего редактировалось 5 раз.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
Байкер без мотоцикла подобен байкеру с мотоциклом, только без мотоцикла.

Ксения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:47
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 05 фев 2008, 13:26

:)
Последний раз редактировалось Ксения 05 фев 2008, 17:02, всего редактировалось 2 раза.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
Байкер без мотоцикла подобен байкеру с мотоциклом, только без мотоцикла.

Аватара пользователя
camaron
Чопперюга Мира
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 18:02
Мотоцикл: FXDC 2007
Имя: camaron
Контактная информация:

Сообщение camaron » 05 фев 2008, 16:46

Yahoroshaya писал(а):ни разу не давала денег...
- если за рулём другой и он не вписан в страховку - я сразу становлюсь хромой и не могу подвергать свою жизнь опасности...
А что есть какая-то разница, в опасности твоя жизнь или нет? Просто еще в памяти случай, когда посидели с женой в ресторане, я выпил грамм 150 водки и она села за руль, остановили, говорю, я болен и не могу управлять. Они - нам по барабану, можешь\не можешь. Если водитель в страховку не вписал, будем эвакуировать. Через пятнадцать минут споров сошлись на 150 руб. Таки что, где то написано, что если твоя жизнь в опасности, то ты можешь посадить за руль водителя не вписанного в страховку???

На машине меня мало штрафуют, пару раз за тонировку (ну жарко у нас без тонировки - охренеть), и так, бывает за всякую мелочь. Как правило беру протокол, отдаю жене, она когда есть время их оплачивает. Это бывает редко, потому что у машины максималка 140 (а это у нас основная статья расходов). На моцике за последние три года ни разу не штрафовали. Один раз остановили за скорость (я тогда на классике ездил), но отпустили, только предложили, что бы я показал им как можно ехать в Willy. Говорили, что щас дорогу перекроют, и можно будет показать. Поржали и просто уехал.
FXDC

Аватара пользователя
Solyan
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2006, 19:32
Мотоцикл: газель
Имя: Паша
Контактная информация:

Сообщение Solyan » 07 фев 2008, 19:33

За месяц штрафуют не меньше 20 раз, останавливают не меньше 50ти, одновременно нарушаю по 4 пункта: не пристегнут, треплюсь по телефону, не останавливаюсь на знак "стоп" не работает свет, стопы, дублирующий номер в виде крови. отделываюсь штрафом точнее квитанциями в 200 рэ, квитанции не оплачиваю, хоть и накопилось больше 50ти, нарушаю все пункты кроме встречки, не раз отсекал охрану от начальства, за пьянку отделался 7000 рэ, 2сплошных нарушаю каждый день, потомучто так удобно мне, не раз попадался, взятки перестал предлогать, пусть пишут, в базе на мне висит штраф 2006 года на 50 рэ за привышение.
Последний раз редактировалось Solyan 07 фев 2008, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Укурок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [img]http://s43.radikal.ru/i101/0902/c0/798ee5ed6dba.gif[/img]

Аватара пользователя
WSCOM
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:44
Мотоцикл: Honda XL1000V Varadero
Контактная информация:

Сообщение WSCOM » 07 фев 2008, 20:03

Solyan писал(а):За месяц штрафуют не меньше 20 раз, останавливают не меньше 50ти, одновременно нарушаю по 4 пункта: не пристегнут, треплюсь по телефону, не останавливаюсь на знак "стоп" не работает свет, стопы, дублирующий номер в виде крови. отделываюсь штрафом точнее квитанциями в 200 рэ, квитанции не оплачиваю, хоть и накопилось больше 50ти, нарушаю все пункты кроме встречки, не раз отсекал охрану от начальства, за пьянку отделался 7000 рэ, взятки перестал предлогать, пусть пишут, в базе на мне висит штраф 2006 года на 50 рэ за привышение.
15 суток по новому законодательству тебя ждут! Плюс арест имущества на сумму штрафа... Знаю людей, которые уже попали...
З.Ы. Все! Все будут ездить на эндуро!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 07 фев 2008, 21:23

Solyan писал(а):За месяц штрафуют не меньше 20 раз, останавливают не меньше 50ти, одновременно нарушаю по 4 пункта: не пристегнут, треплюсь по телефону, не останавливаюсь на знак "стоп" не работает свет, стопы, дублирующий номер в виде крови. отделываюсь штрафом точнее квитанциями в 200 рэ, квитанции не оплачиваю, хоть и накопилось больше 50ти, нарушаю все пункты кроме встречки, не раз отсекал охрану от начальства, за пьянку отделался 7000 рэ, 2сплошных нарушаю каждый день, потомучто так удобно мне, не раз попадался, взятки перестал предлогать, пусть пишут, в базе на мне висит штраф 2006 года на 50 рэ за привышение.
О-о-о!!! Ты круче Немца!!! :lol:
Вот от тебя и есть весь хаос на дорогах Москвы.
смех и грех

Аватара пользователя
Roadshadow
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:08
Мотоцикл: Honda VTX 1800R
Имя: Макс
Номер телефона: 8-915-0801528
Контактная информация:

Сообщение Roadshadow » 07 фев 2008, 21:31

Пара реальных историй:

Прошлый сезон, едем в Углич к Медведям с товарищем-голдоводом.
Едем 120-130, до Ярославля вёрст 50 остается, в каждую сторону две полосы, обогнали дачника, едем в левой. В зеркалах появляется моргающея точка и с невероятной скоростью превращается в несущийся Х5. Дорога впереди абсолютно пуста, мы сокойно уходим на правую полосу, мимо пролетает Х5, и в этот момент метрах в ста впереди из кусов выскакивает гаец и машет на него палкой! Х5 оттормаживается, сдаёт задом, толстый мент довольно направляется в его сторону, на нас не гладит, как будто нас вообще нет на дороге. И подобные ситуации, когда гайцы начисто игнорировали нарушающих, например скоростной режим, мотоциклистов, бывали у меня не раз. Хорошо быть мотоциклистом! :lol:
смех и грех

Аватара пользователя
Solyan
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2006, 19:32
Мотоцикл: газель
Имя: Паша
Контактная информация:

Сообщение Solyan » 09 фев 2008, 21:31

WSCOM писал(а):
Solyan писал(а):За месяц штрафуют не меньше 20 раз, останавливают не меньше 50ти, одновременно нарушаю по 4 пункта: не пристегнут, треплюсь по телефону, не останавливаюсь на знак "стоп" не работает свет, стопы, дублирующий номер в виде крови. отделываюсь штрафом точнее квитанциями в 200 рэ, квитанции не оплачиваю, хоть и накопилось больше 50ти, нарушаю все пункты кроме встречки, не раз отсекал охрану от начальства, за пьянку отделался 7000 рэ, взятки перестал предлогать, пусть пишут, в базе на мне висит штраф 2006 года на 50 рэ за привышение.
15 суток по новому законодательству тебя ждут! Плюс арест имущества на сумму штрафа... Знаю людей, которые уже попали...
В базе весит только один штраф, сегодня выписали квитанцию очередной раз, пока структура не начнет работать нормально, меня ждет безнаказаность, потихоньку начинаю лезть в левый ряд :twisted:
Укурок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [img]http://s43.radikal.ru/i101/0902/c0/798ee5ed6dba.gif[/img]

прометей
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 12:47
Мотоцикл: ---
Имя: ---
Контактная информация:

Сообщение прометей » 09 фев 2008, 21:56

Однажды, когда категории "А " ещё у меня не было. приехал ко мне друг, пошли ко мне в гараж попить пивка, но по одной бутылке оказалось мало. Поехали к метро в палатку ( хотя пешком идти 15 минут), он на своём Урале одиночке, я на своём колясочнике, и надо сказать, что все документы остались дома! У метро нас тормознули гайцы, друг успел проскочить, а я нет, красный зажёгся! На все уговоры, типа сейчас права и документы привезу, за пять минут, предложения денег, реакция гайца была нулевая! Однозначно штраф стоянка и всё! При мне вызвал эвакуатор ( ехать никто не хотел ) ,оформляя протокол он спросил, есть у меня хоть какой нибудь документ? У меня было удостоверение сволочи, вот по ниму он и оформлял меня! :D Приехал эвакуатор, я с мота слезать не стал, они пытались затолкать меня, но не получилось! Да, надо сказать, что гаец вынул у меня ключ зажигания, а он у меня вытаскивался вместе с личиной. Я пытался дать денег эвакуаторщикам. но они отослали меня к гайцу, а он опять к ним, я послал всё к чёрту, пока один эвакуаторщик с гайцом пошли за протоколом и ключом, а второй доставал трос, я отвёрткой завёл мот, задом съехал с эвакуатора ( на половину они меня всё-таки затолкали и сдохли!), объехал его, и дал гари! Последнее что я видел - бешеные глаза , бегущих в мою сторону гаишника и эвакуаторщика! Как позднее выяснилось, друг сидел на другой стороне перекрёстка, и прикалывался, как я уезжал! :D
89067961022

Аватара пользователя
Solyan
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 май 2006, 19:32
Мотоцикл: газель
Имя: Паша
Контактная информация:

Сообщение Solyan » 12 фев 2008, 16:20

В воскресение, газелям в нутрь третьего кольца нельзя, обычно плачу 100рэ и проезжаю, в этот день гаишник выписал штраф и отпустил, через 2 км меня тормознул другой гибон, я высказал ему всё что о нем думаю, от злости он сказал мне развернутся сам побежал на другую сторону, чтоб отдать мне документы, я развернулся и забрал доки, потом развернулся по направлению куда ехал(гаишник удачно остановил весь перекресток)лица его не видел.
Укурок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [img]http://s43.radikal.ru/i101/0902/c0/798ee5ed6dba.gif[/img]

Аватара пользователя
Трой
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 21:23
Мотоцикл: FLHR 1999г
Имя: трой
Контактная информация:

Сообщение Трой » 14 фев 2008, 23:29

Когда отобрали права...понял что все они продажные су...и!!!!!!!!Когда при помощи великодушного О.Н. вернул свои права в 2 счёта!!И улыбались потом мне и говорили..."Лёха!!Ты аккуратнее на дорогах,а то столько уродов ездиет"...хотя день назад называли уродом меня..(((( СУ.....! ну вы меня поняли)))

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Сообщение Doom » 15 фев 2008, 02:02

Трой писал(а):Когда отобрали права...понял что все они продажные су...и!!!!!!!!Когда при помощи великодушного О.Н. вернул свои права в 2 счёта!!И улыбались потом мне и говорили..."Лёха!!Ты аккуратнее на дорогах,а то столько уродов ездиет"...хотя день назад называли уродом меня..(((( СУ.....! ну вы меня поняли)))
Смотри.. а то в следующий раз права не вернут :lol:
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Аватара пользователя
Глебыч
Чопперюга Москвы
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 11:48
Мотоцикл: Harley-Davidson Cross Bones
Имя: Глеб
Контактная информация:

Сообщение Глебыч » 21 фев 2008, 10:04

У прошлом годе остановили на 2-х машинах "водитель мотоцикла, остановитесь". Ну остановился- одна машина сзади которая в матюгальник орала, впереди еще одна - это их коллеги навстречу ехали.
Нарушил серьезно. В общем сидим в машине, та же фигня как всегда про изъятие прав. Предлагаю штрафф на месте. Ок, говорят, но у тебя нарушение оч. серьезное (намекают типа что стоить будет дофига). Выгребаю все что есть. Мало говорят. А больше нету. Нету говорю. Смилостивились. Давай говорят. Протягиваю ему деньгу, потом говорю, знаешь командир, т.к. у меня денех больше нету, а бензина уже мало, заберу ка я на заправку. Гаец в легкой такой прострации.
Но делать то нечего, взял за минусом заправки.
Вот такой случай был.
Пы.сы. С этого года решил- гайцам ни копейки. Пока получается.
Посмотрите что они с вашим ребенком сделали! Их надо немедленно в поликлинику сдать! Для опытов!

Аватара пользователя
Адольф
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 02:19
Контактная информация:

Сообщение Адольф » 03 мар 2008, 04:09

Про незнание правил:

Как приобрел Урал, так сразу рванул на работу на нем ездить... Короче кто знает, на Кутузовском (в сторону центра) Есть поворот на ул. Киевская. Мне собстна туда. Короче поворачивал я туда не с правого ряда, т.к. правый - это выезд с третьего кольца, с него не получается. Там же и гайцы тусят. Всегда дико возмущался, какого ни кто не пропускает... А потом заметил, что и у гайцов фары по 5 копеек... В общем не понимал, что не так, пока с приятелем на тачке там не проезжали, вот он мне и объяснил, что поворот там запещен, и объезжать надо через Б. Дорогомиловскую. Тока в тот момент я понял, что гайцы были в таком ох...нии, что даже ни разу (из трех) не тормознули...))

Больше так не делаю.
Сезон.....

Аватара пользователя
MAGnetik37
Чопперюга Москвы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 13:32
Мотоцикл: Suzuki Intruder 1400
Имя: Александр
Контактная информация:

Сообщение MAGnetik37 » 07 мар 2008, 11:43

8) Был у меня такой случай в 2005: Ехал я с парнями с открытия мото сезона IDOLS MC Иваново. Путь пролегал через не безизвестные МАЛИНКИ, которые располагаются на выезде из города рядом с постом ДПС. Естественно нас тормознули и "пригласили" в будку. После проверки документов, а они усе в порядке, "предложили" пройти тест на алкаголь прибором типа - СТАКАН. :twisted: Посовещавшись, эти к@Zлы тыкнули на меня как самое пьяное звено и сказали остальным-- типа они свободны, а со мной все ясно протокол и т.д. :evil: После не долгого трепа, гаец молча и с намеком на меня посмотрел и показал указательный палец (типа косарь и расходимся). В ответ получил немой отказ качанием головой и ответ мол еще домой катить и катиь и денег только на бензин осталось, тогда он молча показ пятерню (типа пятихатку хоть на коньяк отвали). Собрав остатки бабла у друзей, зашел в будку ни чего не говоря,кинул на стол деьги, взял документы со стола и удалился во свояси....
Si vis pasem para bellum

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Сообщение Accumulator » 07 мар 2008, 13:19

тут по рассказам знакомых гибоны для себя тесты на траву открыли (60р. в аптеках) - чтож это делаецца то а... как жешь теперь жить то

Аватара пользователя
Адольф
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 02:19
Контактная информация:

Сообщение Адольф » 11 мар 2008, 02:35

Некоторые бутератом заливаются... Типа через час его уже никакая медкомисия не найдет в крови...

А вообще нах надо, жизнь дороже, тем более на моте мне и по трезвяку прикона...


P/S/ Хотя не буду кривить душой, прав я именно за пьянство лешился... Блин разрешили бы пару пива, и я был бы счастлив...
Сезон.....

Аватара пользователя
RomanoiD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 16:19
Мотоцикл: VN800B4 KWASS
Имя: Роман
Контактная информация:

Сообщение RomanoiD » 07 июл 2008, 01:52

Адольф писал(а):Блин разрешили бы пару пива, и я был бы счастлив...
Был бы счастлив каждый раз доказывать, что выпил лишь пару пива, и ни глотком больше, потому как лень ехать на пост на продувку?

Аватара пользователя
xaoc
Чопперюга Москвы
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 02:41
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Стас
Номер телефона: 89629273880
Контактная информация:

Сообщение xaoc » 15 июл 2008, 13:40

Был такой случай. Стыдно за глупость. Поехали с другом кататся на машинке... (чтоб не думали что я такой гад время около 4 утра) Без прав пьяными... (езжу всегда акуратно никогда никому ничего) Так вот при повороте с мурманского на шереметьевскую начинает косячить автомат машину заносит и ударившись головой об потолок мы приземляемся на родную планету с полутораметровой высоты (машина нисан максима американский корпус полторы тонны веса!) Приземляемся... и вот беда оба передних колеса ну почти квадратные... ехать немогём и вот ОНИ родные... Газелька патрульная... А я даж тронутся немогу... Вобщем понимаю что влип... Нато говорить много по делу и не очень может отстанут... Итогом нашей беседы (продолжительностью около часа) стало:
1) шраф 118р (больше небыло)
2) Длительные внушение со стороны сотрудников

в качастве бонусов и подарков я выторговал следующее...
1) сопровождение раненого зверя до дома с сотрудником за рулём (живу в 10ти минутах)
2) подгон 2х колёс за копейки (они просто заехали в ближайший автосервис "у гоги на коленке" и просто забрали то что надо)
3) Помощ в установке колёс

После того случая за руль штурвал и тд пьяным несадился и не сяду...

Кстати господа есть вопросик. Хочу брать мот сейчас сил терпеть больше нет. Влезаю активно в долги и тд.
Вот вопрос мне ещё прав не дали. Как с салона гнать буду без номеров ведь каждая собака останавливать будет. Впрос скоко предлагать за езду без прав?

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Сообщение Pedro » 15 июл 2008, 14:08

xaoc писал(а): Как с салона гнать буду без номеров ведь каждая собака останавливать будет. Впрос скоко предлагать за езду без прав?
Без прав докуя хотят , думаю 5 тыр, но проще попросить кого-нить с правами, ещё б неплохо сразу сделать осаго, а на номера пох, я уже 3 недели без номеров катаюсь, хоть бы одна собака внимание обратила, даже когда ДПСников обгоняю.

Аватара пользователя
IgorB
Чопперюга Москвы
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 23:04
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Custom
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение IgorB » 10 авг 2008, 23:51

Позавчера со знакомой выпили в кафе на таганке вискаря хорошо и часа в 3 ночи медленно потошнили домой на буденного. Без шлемов. У меня вообще чувство ответственности в подпитии усиливается.. ) Поворачиваю с энтузиастов к стоянке, меньше 1км осталось, тут гайцы на 10-ке поравнялись и тормозят нас. Я аж прикуел от неожиданности. Не останавливаюсь, еду дальше, на дурака, типа не мне говорят, а едущему рядом авто. Со второй попытки пришлось остановиться. Говорят, почему без шлемов, документы и т.д. Сели в машину. Опа, говорят, а нука дунь.. Я говорю, что дуть и так видно, прибор ваш может сломаться. я начал с 500 енотов, они с 1000. Сошлись на 800. Типа их двое, каждому по 400. Хорошо их там не пятеро было... Отдали доки и мы уехали. Обыдно, но не очень.. Думаю, могло быть хуже, на побережье это раза в 2 дороже.
Больше пить думаю не буду. А еще я ТО не успел пройти.
Момент настал-прими Гастал, Гастал настал-прими Момент..

Аватара пользователя
Чарли
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:23
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Чарли
Контактная информация:

Сообщение Чарли » 10 авг 2008, 23:59

Ты прям как один мой знакомый на вопрос, зачем за руль под шафе садится, отвечает, а кто будет гаишников кормить тогда? :wink:

Аватара пользователя
IgorB
Чопперюга Москвы
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 23:04
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Custom
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение IgorB » 11 авг 2008, 00:11

Ну так получилось.. Откуда ж я знал? в 3 часа ночи-то... Все изза женщин, как всегда..
Сколько тюнинга на мот можно было бы купить...
Момент настал-прими Гастал, Гастал настал-прими Момент..

Аватара пользователя
IgorB
Чопперюга Москвы
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 23:04
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Custom
Имя: Игорь
Контактная информация:

Сообщение IgorB » 11 авг 2008, 00:17

Простите за оффтоп-странно форум устроен, топики со свежими ответами должны вроде вверх подниматься, а они как примороженные...
Момент настал-прими Гастал, Гастал настал-прими Момент..

Ответить

Вернуться в «POLICE DEPARTMENT»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей