Буливард или интрудер

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение шарабан » 04 дек 2014, 15:49

MacLeods писал(а):
шарабан писал(а):
Vatson писал(а): ...
Или ты думаешь что тот кто по прямой пилит десятки км, дохрена научится чувствовать байк?
Заебись навык, открутил ручку, откинулся и поехал, даааа зато можно сказать что проехал дохрена.
...
езда на дальние расстояния учит очень многому, тому, что в городе никогда не узнаешь ни о себе, ни о своем мотоцикле. ты видно совсем бестолковый баклан, если не знаешь таких элементарных вещей.
Серег, я лично предпочитаю ничего не узнать о своем мотике. Ну не люблю я ковыряться. и не умею. элементарнейших вещей не знаю и даже ен стремлюсь узнать. потому я хочу, что бы мотик возил меня и не ломался. и времени у меня нет, ни самому ковыряться если бы умел, ни в сервисе его долго держать.
поэтому в пути я просто хочу катить и не думать, что и как поменять, если что сломается.
хозяин-барин ))) но, с другой стороны, ты же не учишь жизни тех, кто ездит на дальние расстояния и знает свой мотак, как этот баклан.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение шарабан » 04 дек 2014, 15:52

Vatson писал(а):
шарабан писал(а):
Vatson писал(а): ...
Или ты думаешь что тот кто по прямой пилит десятки км, дохрена научится чувствовать байк?
Заебись навык, открутил ручку, откинулся и поехал, даааа зато можно сказать что проехал дохрена.
...
езда на дальние расстояния учит очень многому, тому, что в городе никогда не узнаешь ни о себе, ни о своем мотоцикле. ты видно совсем бестолковый баклан, если не знаешь таких элементарных вещей.
конечно конечно. Куда мне до тебя, да и вообще до харлеистов, вы же легенды, поняли что такое американская мечта.
Ради любопытства, далеко на своём ездил, много узнал о себе и о байке?
я б тебе рассказал, будь ты хоть немного менее тупорылым.
и еще: не матерись, учись выражать мысли цензурными словами.
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение MacLeods » 04 дек 2014, 16:08

шарабан писал(а):хозяин-барин ))) но, с другой стороны, ты же не учишь жизни тех, кто ездит на дальние расстояния и знает свой мотак, как этот баклан.
рано мне еще учить. не дорос. могу только советовать исходя из своего опыта, коего не так много.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Xafiz_shirazi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:53
Мотоцикл: GL F6B
Имя: Кирилл
Номер телефона: 9-926-два65-32-76
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Xafiz_shirazi » 04 дек 2014, 16:08

MacLeods писал(а):
Xafiz_shirazi писал(а): И вот именно когда езды МНОГО, понимаешь, как бесят мелкие недостатки японцев, которые НИКАК не переделаешь, и как дорого и глупо их, японцев, ремонтировать.
Кирюх, вот ты о чем ща?
че за мелкие такие страшные косяки то?
сезон откатал на харли. пока не увидел в чем его отличие.
конечно, у меня не нормальный харли, а новый, но все же харли.
у каждого свои. меня коробас втыкса бесил просто до дрожи, а там кардан и передаточные во имя удлинения передач не сдвинешь. + рулить им на маленьких скоростях-мука, с бетвингом так вообще адовая. + вобблинг на скоростях за 150, а при сильном встречном ветре уже на 130 начинавшийся. Тюнинга вроде много,а приглядишься- одни свистелки и перделки. Итэдэ, итэпэ.
Я не говорю, что японцы делают плохие мотоциклы. Я говорю, что если хочешь построить себе идеальный мотоцикл, и не хочешь платить дядям 20 рублей просто за постановку-снятие движка, то вариант только один.
Страна идет по пизде, а вы бороду бреете!(с)

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Gost » 04 дек 2014, 16:11

я всегда говорил что втыкс путь к хорлею.
причём это предпоследний шаг в этом пути.
о Ватсон купи себе втыкс.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение MacLeods » 04 дек 2014, 16:15

Xafiz_shirazi писал(а):
MacLeods писал(а):
Xafiz_shirazi писал(а): И вот именно когда езды МНОГО, понимаешь, как бесят мелкие недостатки японцев, которые НИКАК не переделаешь, и как дорого и глупо их, японцев, ремонтировать.
Кирюх, вот ты о чем ща?
че за мелкие такие страшные косяки то?
сезон откатал на харли. пока не увидел в чем его отличие.
конечно, у меня не нормальный харли, а новый, но все же харли.
у каждого свои. меня коробас втыкса бесил просто до дрожи, а там кардан и передаточные во имя удлинения передач не сдвинешь. + рулить им на маленьких скоростях-мука, с бетвингом так вообще адовая. + вобблинг на скоростях за 150, а при сильном встречном ветре уже на 130 начинавшийся. Тюнинга вроде много,а приглядишься- одни свистелки и перделки. Итэдэ, итэпэ.
Я не говорю, что японцы делают плохие мотоциклы. Я говорю, что если хочешь построить себе идеальный мотоцикл, и не хочешь платить дядям 20 рублей просто за постановку-снятие движка, то вариант только один.
Ну бетвинг ты сам вешал, он как бы нештатный.
не буду утверждать, но возможно что и кинга на малых будет не комфортно рулить. мне на харли на высоких наоборот не комфортно.
на харли тоже не особо то много тюнинга наблюдаю. а даже если и есть большой выбор - реалом прикольного мало и стоит как чугунный мост.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Xafiz_shirazi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:53
Мотоцикл: GL F6B
Имя: Кирилл
Номер телефона: 9-926-два65-32-76
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Xafiz_shirazi » 04 дек 2014, 16:43

MacLeods писал(а):
Xafiz_shirazi писал(а):
MacLeods писал(а): Кирюх, вот ты о чем ща?
че за мелкие такие страшные косяки то?
сезон откатал на харли. пока не увидел в чем его отличие.
конечно, у меня не нормальный харли, а новый, но все же харли.
у каждого свои. меня коробас втыкса бесил просто до дрожи, а там кардан и передаточные во имя удлинения передач не сдвинешь. + рулить им на маленьких скоростях-мука, с бетвингом так вообще адовая. + вобблинг на скоростях за 150, а при сильном встречном ветре уже на 130 начинавшийся. Тюнинга вроде много,а приглядишься- одни свистелки и перделки. Итэдэ, итэпэ.
Я не говорю, что японцы делают плохие мотоциклы. Я говорю, что если хочешь построить себе идеальный мотоцикл, и не хочешь платить дядям 20 рублей просто за постановку-снятие движка, то вариант только один.
Ну бетвинг ты сам вешал, он как бы нештатный.
не буду утверждать, но возможно что и кинга на малых будет не комфортно рулить. мне на харли на высоких наоборот не комфортно.
на харли тоже не особо то много тюнинга наблюдаю. а даже если и есть большой выбор - реалом прикольного мало и стоит как чугунный мост.
Сколько у нас вообще мотоциклов со штатным бетвингом? 4. И еще парочка капотированных. И вот я уверен, что на Стратолайнере или на Вакеро будут свои неисправимые мелочи. Электричка по сравнению с хондой рулится как перышко на ЛЮБЫХ скоростях.
А по поводу чугунного моста- новый ультимовский движок 100+инчей под крепления ЭВО стоит дешевле, чем подержаный движок от втыкса в нормальном состоянии.
Страна идет по пизде, а вы бороду бреете!(с)

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Vatson » 04 дек 2014, 16:50

шарабан писал(а): я б тебе рассказал, будь ты хоть немного менее тупорылым.
и еще: не матерись, учись выражать мысли цензурными словами.
ну раз ты считаешь себя менее тупорылым чем остальные, вон даже сколько умных иностранных буковок написал про свою "легенду", а с людьми общаться так и не научился.
А ты научись выражать свои, не переходя на личности.

Прям как сказать "богомолу" что бога нет, кроме проклятий и посыла на юх, больше ни чего не скажет.

Подведём итог. Харли всятой пепелац, плохое упоменание о котором разрывает в куски пуканы им обладающих.
Я вообще нихрена не смыслю в байках и занимаюсь их потреблядством и не езжу совсем, одним словом баклан тупорылый.
ездить надо только далеко, только так поймёшь себя и свой байк.
у японцев у всех есть куча косяков, а харли святой там нет косяков там только "фишки" настоящего байка и вам говну это не понять.
Последний раз редактировалось Vatson 04 дек 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xafiz_shirazi
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:53
Мотоцикл: GL F6B
Имя: Кирилл
Номер телефона: 9-926-два65-32-76
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Xafiz_shirazi » 04 дек 2014, 16:52

Vatson писал(а):
шарабан писал(а): я б тебе рассказал, будь ты хоть немного менее тупорылым.
и еще: не матерись, учись выражать мысли цензурными словами.
ну раз ты считаешь себя менее тупорылым чем остальные, вон даже сколько умных иностранных буковок написал про свою "легенду", а с людьми общаться так и не научился.
А ты научись выражать свои, не переходя на личности.

Прям как сказать "богомолу" что бога нет, кроме проклятий и посыла на юх, больше ни чего не скажет.

Подведём итог. Харли всятой пепелац, плохое упоменание о котором разрывает в куски пуканы им обладающих.
Я вообще нихрена не смыслю в байках и занимаюсь их потреблядством и не езжу совсем, одним словом баклан тупорылый.
ездить надо только далеко, только так поймёшь себя и свой байк.
у японцев у всех есть куча косяков, а харли святой там нет косяков там только "вишки" настоящего байка и вам говну это не понять.
Сам все по полочкам разложил 8)
В одном не угадал- у хорлея тоже куча косяков, только их можно исправить.
Страна идет по пизде, а вы бороду бреете!(с)

Vatson
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:47
Мотоцикл: Suzuki С109R
Имя: Виталий
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Vatson » 04 дек 2014, 16:54

Xafiz_shirazi писал(а):
Vatson писал(а):
шарабан писал(а): я б тебе рассказал, будь ты хоть немного менее тупорылым.
и еще: не матерись, учись выражать мысли цензурными словами.
ну раз ты считаешь себя менее тупорылым чем остальные, вон даже сколько умных иностранных буковок написал про свою "легенду", а с людьми общаться так и не научился.
А ты научись выражать свои, не переходя на личности.

Прям как сказать "богомолу" что бога нет, кроме проклятий и посыла на юх, больше ни чего не скажет.

Подведём итог. Харли всятой пепелац, плохое упоменание о котором разрывает в куски пуканы им обладающих.
Я вообще нихрена не смыслю в байках и занимаюсь их потреблядством и не езжу совсем, одним словом баклан тупорылый.
ездить надо только далеко, только так поймёшь себя и свой байк.
у японцев у всех есть куча косяков, а харли святой там нет косяков там только "вишки" настоящего байка и вам говну это не понять.
Сам все по полочкам разложил 8)
В одном не угадал- у хорлея тоже куча косяков, только их можно исправить.
аминь!!!

Срачь предлагаю закрыть.

Аватара пользователя
Brodnik
Чопперюга Мира
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:19
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел
Номер телефона: 8-903-808-01-25
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Brodnik » 04 дек 2014, 18:05

Vatson писал(а):Срачь предлагаю закрыть.
Я протифф. Предлагаю продолжить срач.
Я обладать тобой хочу - Варвара. Васисулий любил Варвару за большие белые груди и жалование.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Gost » 04 дек 2014, 18:08

Brodnik писал(а):
Vatson писал(а):Срачь предлагаю закрыть.
Я протифф. Предлагаю продолжить срач.
+1
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Gost » 04 дек 2014, 18:10

Xafiz_shirazi писал(а):
Vatson писал(а):
шарабан писал(а): я б тебе рассказал, будь ты хоть немного менее тупорылым.
и еще: не матерись, учись выражать мысли цензурными словами.
ну раз ты считаешь себя менее тупорылым чем остальные, вон даже сколько умных иностранных буковок написал про свою "легенду", а с людьми общаться так и не научился.
А ты научись выражать свои, не переходя на личности.

Прям как сказать "богомолу" что бога нет, кроме проклятий и посыла на юх, больше ни чего не скажет.

Подведём итог. Харли всятой пепелац, плохое упоменание о котором разрывает в куски пуканы им обладающих.
Я вообще нихрена не смыслю в байках и занимаюсь их потреблядством и не езжу совсем, одним словом баклан тупорылый.
ездить надо только далеко, только так поймёшь себя и свой байк.
у японцев у всех есть куча косяков, а харли святой там нет косяков там только "вишки" настоящего байка и вам говну это не понять.
Сам все по полочкам разложил 8)
В одном не угадал- у хорлея тоже куча косяков, только их можно исправить.
да и джапе их можно исправить.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение den73 » 04 дек 2014, 19:00

Старый писал(а):
den73 писал(а):сейчас точно знаю,что на японокрузак или голду никогда не сяду :lol: ,это как с резиновой бабой...))
А вот оскорблять нехорошо :evil: ... И даже смайлики не слишком маскируют снобизм.

Я уважаю продукцию ХД. Но его статус на настоящий момент для себя определяю примерно как "Первый среди равных".
И я также благодарен японцам, что могу себе позволить литровый круизёр приемлемого качества в приемлемые деньги.
...ну я никого не хотел оскорблять,я сказал лишь о своём отношении к мотоциклам в настоящее время )))....,а насчёт снобизма...)), никому не подражаю и не "стремлюсь " ни в какое общество..)))),наоборот в последнее время я хочу разорвать все связи с "обществом ",но харлей мешает :lol: ,вот .что хочу .чтобы ВСЕ ездили на харлеях -это да.есть такое))))
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
LeonoFF
Чопперюга Москвы
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:19
Мотоцикл: Buell
Имя: Сергей
Номер телефона: 8-90три-один45-09-37
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение LeonoFF » 04 дек 2014, 19:29

Чтобы ездить далеко, нужен турэндуро 8)
И ещё- универсальных мотоциклов НЕ БЫВАЕТ!
FESTINA LENTE

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Старый » 05 дек 2014, 09:44

LeonoFF писал(а):Чтобы ездить далеко, нужен турэндуро 8)
Нужно сильное желания. Класс мотоцикла третьестепенен.
LeonoFF писал(а):И ещё- универсальных мотоциклов НЕ БЫВАЕТ!
И хрен с ним. Иначе было бы неинтересно.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение Старый » 05 дек 2014, 10:00

den73 писал(а):
Старый писал(а):
den73 писал(а):сейчас точно знаю,что на японокрузак или голду никогда не сяду :lol: ,это как с резиновой бабой...))
А вот оскорблять нехорошо :evil: ... И даже смайлики не слишком маскируют снобизм.

Я уважаю продукцию ХД. Но его статус на настоящий момент для себя определяю примерно как "Первый среди равных".
И я также благодарен японцам, что могу себе позволить литровый круизёр приемлемого качества в приемлемые деньги.
...ну я никого не хотел оскорблять,я сказал лишь о своём отношении к мотоциклам в настоящее время )))....,а насчёт снобизма...)), никому не подражаю и не "стремлюсь " ни в какое общество..)))),наоборот в последнее время я хочу разорвать все связи с "обществом ",но харлей мешает :lol: ,вот .что хочу .чтобы ВСЕ ездили на харлеях -это да.есть такое))))
Много написал, про виски, коньяк, перцовку, самогон, компанию и отношение к питью, но стёр. Не получается смысл выразить.

Я не про стремление и подражание писал. Конкретно сравнение круизёров производства не ХД с резиновыми бабами откровенно зае..ло. Никакие мотоциклы этого не заслуживают.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение den73 » 05 дек 2014, 19:13

Старый писал(а):
Я не про стремление и подражание писал. Конкретно сравнение круизёров производства не ХД с резиновыми бабами откровенно зае..ло. Никакие мотоциклы этого не заслуживают.
....Согласен,ну уж буквально воспринимать это не стоит... :)
...Решил написать ,чем отличается Харлей от других мотоциклов...)с моей точки зрения ,и не только...Но немного вступления....,да и с ним многим это покажется полным бредом..,Можно в это верить,можно не верить,сути это не изменит)),но для тех ,кто поверит,это будет в помощь..) С Харлеем реально можно подружиться..., и тогда он будет помогать выходить из дорожных передряг сухим из воды,или с наименьшими повреждениями здоровья и его самого..)),исполняя на 100 % свою роль послушного....живого "инструмента " .Всё нижесказанное только из личного опыта...,ни в каких сектах,ни под чьим влиянием не нахожусь...
для начала ...С некоторых пор занимаюсь мистическими направлениями...,есть кое-какие успехи...( небольшие ),но этого вполне достаточно...чтобы увидеть,К слову к материи относится не только то,что мы видим глазами....( материалисты думают ,что только это и существует...к материи относится и астральный план (эмоции ,чувства),более тонкий -ментальный (мысли тоже имеют энергию )...,а также материя высокочастотных элекромагнитных источников...,радио,мобильники,свет и т. д...
На протяжение более ста лет мотоциклами харлей увлекались....,производили...,тюнинговали,ездили десятки миллионов людей....Они их любили,обожествляли...,дарили ,завещали..)) ....так получилось только с харлеем
...на тонких планах существует определённая Структура,названия которой нет на человеческом языке...,Она накапливала,собирала эту созидательную ,конструктивную,творческую Энергию ..))) сколько там Джоулей....,одному Богу известно... :lol: ,Сила -огромная.... :)
любой харлей...,выпущенный либо в 2015 году...,либо в 30-х...,является представителем этой Структуры....Образа...,и обладает частью этой энергии...,,также аппараты тюнинг -контор,типа Титан,Биг дог и т. д.....все в той же тарелке......Эту энергию невозможно измерить никакими приборами...,очень высокие вибрации...,намного выше частот света по волновой теории...,её может " принять" Сознание человека....,и то далеко не у всех....))
ещё ...есть мотоциклы...,которые чуть приближены к Харлею...,но разница 99,99 %...,а то и больше....Это Триумф...,Голда....КТМ....
например БМВ-ничего....ИНДИАН ничего.... :lol: ,хотя тоже БРЕНД..))))))

необходимо добавить,что когда байкер покупает другой мотоцикл...,тюнингует его,любит и т. д....,он тоже как-бы вкладывается в него...,мотоцикл оживляется...,и становится другим...,по крайней мере по отношению к хозяину мотоцикла....,но где 1...1000.....,и где 1000000000.... :) ,на харлеях ездили очень харизматичные люди...,и неслабые :lol: :lol: в 50-х-60-х-70-х ...,все они отдали харлею своё "Я"...
Последний раз редактировалось den73 03 янв 2015, 14:01, всего редактировалось 3 раза.
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение шарабан » 05 дек 2014, 23:30

Денис, ты сектант
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
FreeRider637
Чопперюга Мира
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:41
Мотоцикл: сузуки М1800R, M109r gespan
Имя: Владимир
Номер телефона: 8 906 239 два454
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение FreeRider637 » 06 дек 2014, 12:17

MacLeods писал(а):
Xafiz_shirazi писал(а): И вот именно когда езды МНОГО, понимаешь, как бесят мелкие недостатки японцев, которые НИКАК не переделаешь, и как дорого и глупо их, японцев, ремонтировать.
Кирюх, вот ты о чем ща?
че за мелкие такие страшные косяки то?
сезон откатал на харли. пока не увидел в чем его отличие.
конечно, у меня не нормальный харли, а новый, но все же харли.
Видимо износ шин имел ввиду или колодок ... ХЗ

Аватара пользователя
ejik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:41
Мотоцикл: Boulevard
Имя: Константин
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение ejik » 07 дек 2014, 17:59

Зашел называется в ветку "Ремонт и обслуживание мотоциклов Suzuki", в тему "Буливард или интрудер"...
Тьфу!!!
Правильно Piper выше сказал http://www.chopperforum.ru/topic30796start75.html
цитирую: хорлеизм головного мозга - страшная болезнь...
Смайлики убрал...

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение шарабан » 09 дек 2014, 11:49

ejik писал(а):Зашел называется в ветку "Ремонт и обслуживание мотоциклов Suzuki", в тему "Буливард или интрудер"...
Тьфу!!!
Правильно Piper выше сказал http://www.chopperforum.ru/topic30796start75.html
цитирую: хорлеизм головного мозга - страшная болезнь...
Смайлики убрал...
негодуешь? тогда вам по пути :lol:
Изображение
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Аватара пользователя
den73
Чопперюга Мира
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:33
Мотоцикл: FLHT 08
Имя: Денис
Номер телефона: +79632486854
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение den73 » 09 дек 2014, 20:23

:lol: :lol: :lol:
"...мне кажется,что если бы Бог ездил на мотоцикле,Он бы ездил на Харли-Дэвидсоне.." -Индеец Ларри

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение MacLeods » 10 дек 2014, 10:24

шарабан писал(а):
ejik писал(а):Зашел называется в ветку "Ремонт и обслуживание мотоциклов Suzuki", в тему "Буливард или интрудер"...
Тьфу!!!
Правильно Piper выше сказал http://www.chopperforum.ru/topic30796start75.html
цитирую: хорлеизм головного мозга - страшная болезнь...
Смайлики убрал...
негодуешь? тогда вам по пути :lol:
Изображение
Блин, как такое же эпическое лицо научиться делать?
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
шарабан
Чопперюга Мира
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:44
Мотоцикл: 98'FXSTC: S&S 111"\OD6 Baker\SBD Baker\Mikuni 48\D&D FatCat\Daytona 1005\530 chain\PM brakes
Имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Буливард или интрудер

Сообщение шарабан » 10 дек 2014, 10:31

MacLeods писал(а):
шарабан писал(а):
ejik писал(а):Зашел называется в ветку "Ремонт и обслуживание мотоциклов Suzuki", в тему "Буливард или интрудер"...
Тьфу!!!
Правильно Piper выше сказал http://www.chopperforum.ru/topic30796start75.html
цитирую: хорлеизм головного мозга - страшная болезнь...
Смайлики убрал...
негодуешь? тогда вам по пути :lol:
Изображение
Блин, как такое же эпическое лицо научиться делать?
для этого надо записаться в отряд американских астронавтов, пройти все центрифуги, попасть в состав ПервойМарсианскойЭкспедиции, переехать на ПМЖ в Якутск и, наконец, сфотаться в тундре на фоне мотика. После такого, лицо сделается автоматически :lol:
тормоза должны соответствовать двигателю (с)

Ответить

Вернуться в «Suzuki»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость