Вулкан дрожит

Аватара пользователя
Vaakom
Чопперюга Москвы
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 15:29
Мотоцикл: Victory Cross Roads
Имя: Василий
Контактная информация:

Re: Вулкан дрожит

Сообщение Vaakom » 05 окт 2014, 15:25

Забрало рукой протереть легко. А вот если стекло снаружи протирать на ходу, то это уже какой-то стантрайдинг нездоровый получается )

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Вулкан дрожит

Сообщение Doom » 06 окт 2014, 09:44

если надо, нормально протирается.
только вода и грязь размазанная не в 5 сантиметрах от глаз, а почти в метре.
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

kнязЪ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 май 2014, 09:47
Мотоцикл: Honda VT 750
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Вулкан дрожит

Сообщение kнязЪ » 09 окт 2014, 15:51

Дим, мне этот мот очень нравится, все работает как часы, тьфу-тьфу-тьфу, но честно говоря эти воздушные потоки уже поднадоели, свыше 100 км/ч начинает колбасить голову, если не найду грамотного спеца по регулировке ветровика, то к следующему сезон сниму ветровик или поменяю сам мот. Но у нас в планах к тебе пораньше приехать, брат на права сдает на Варшавке (теорию сдал, площадка на пересдачу), как только сдаст, то к тебе, за консультацией или мотиком.
П.С. если у кого есть в ГАИ на Варшавке знакомые, которые в пределах 10 000 руб могут помочь в сдаче площадки, то мы с радостью воспользуемся этой помощью.

dealden
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:24
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 Drag Star Classic
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: Вулкан дрожит

Сообщение dealden » 23 июн 2015, 17:08

kнязЪ писал(а): 3. разгонял 140 и выжимал сцепление, вибрации нет, моц шикарно, плавненько катит.
4. разгонял 140 и не выжимал сцепления, сбрасывал газ, опять вибрации нет, плавный ход.
.
а почему ты решил что в ветровике дело? если с ветровиком но без нагрузки вибрации нет?))) У меня такая же проблема, без ветровика еду - не чувствую вибраций. но мне кажется это либо из за того что крепче руль держишь и с ветром борешься - из за это и не чувствуется.
Кстати не решил за год проблему?

Аватара пользователя
RafN
Чопперюга Москвы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:12
Мотоцикл: VN1700 Classic Tourer
Имя: Раф
Контактная информация:

Re: Вулкан дрожит

Сообщение RafN » 10 июл 2015, 15:30

кстати, у меня тоже появилась болтанка. Обнаружил что на скорости начинает люфтить само стекло в каркасе, ослабла затяжка. Подтянул гайки крепления самого стекла к металлическому каркасу, болтанка исчезла. Проверь у себя затяжку самого стекла
VN1700 Classic Tourer

kнязЪ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 май 2014, 09:47
Мотоцикл: Honda VT 750
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Вулкан дрожит

Сообщение kнязЪ » 21 окт 2015, 14:57

dealden писал(а):
kнязЪ писал(а): 3. разгонял 140 и выжимал сцепление, вибрации нет, моц шикарно, плавненько катит.
4. разгонял 140 и не выжимал сцепления, сбрасывал газ, опять вибрации нет, плавный ход.
.
а почему ты решил что в ветровике дело? если с ветровиком но без нагрузки вибрации нет?))) У меня такая же проблема, без ветровика еду - не чувствую вибраций. но мне кажется это либо из за того что крепче руль держишь и с ветром борешься - из за это и не чувствуется.
Кстати не решил за год проблему?
Проблему не решил! Езжу так, на дальняк снимаю ветровик, по городу с ним. При езде с выше 100 км/ч подними руку на уровень макушки и сразу поймешь в чем дело. Есть два течения воздуха: ламинарное и турбулентное, так вот в данном случае оно турбулентное. Отсюда и происходит удары воздуха по шлемаку. И выше я писал в чем дело (это не вибрация)

kнязЪ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 май 2014, 09:47
Мотоцикл: Honda VT 750
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Вулкан дрожит

Сообщение kнязЪ » 21 окт 2015, 15:01

RafN писал(а):кстати, у меня тоже появилась болтанка. Обнаружил что на скорости начинает люфтить само стекло в каркасе, ослабла затяжка. Подтянул гайки крепления самого стекла к металлическому каркасу, болтанка исчезла. Проверь у себя затяжку самого стекла
Сомневаюсь что в этом причина. На коротких расстояниях просто не обращаешь на нее внимание.

Ответить

Вернуться в «Kawasaki»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя