moto guzzi california

Big Bear, Big Dog, Boss Hoss, Fly Choppers, Titan, OCC, Swift, BMC Choppers и т.д.
Jony
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:11
Мотоцикл: Fat boy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: moto guzzi california

Сообщение Jony » 20 июн 2013, 11:14

Давно присматриваюсь к Norge или Stelvio(California однозначно не нравится никакая), аппараты очень нравятся внешне да и среди одноклассников выглядят достойно, но интересен вопрос надежности и обслуживания, может кто знает или знакомые владели?
Также нравится, что электронных примочек минимум, только абс и то на свежих аппаратах. Опять же большой V-tvin воздушного охлаждения, как H-D. Ценник за океаном адекватный, Stelvio намного дешевле BMW GS; Norge в принципе стоит как Honda PanEuropean или Yamaha FJR и дешевле BMW RT1200.
Dyna, Dyna,Dyna, Dynasha

Аватара пользователя
Santyago
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 18:23
Мотоцикл: BMW R1200GSA
Имя: Эдуард
Номер телефона: 89852776141
Контактная информация:

Re: moto guzzi california

Сообщение Santyago » 06 авг 2013, 14:31

Jony писал(а):Давно присматриваюсь к Norge или Stelvio(California однозначно не нравится никакая), аппараты очень нравятся внешне да и среди одноклассников выглядят достойно, но интересен вопрос надежности и обслуживания, может кто знает или знакомые владели?
Также нравится, что электронных примочек минимум, только абс и то на свежих аппаратах. Опять же большой V-tvin воздушного охлаждения, как H-D. Ценник за океаном адекватный, Stelvio намного дешевле BMW GS; Norge в принципе стоит как Honda PanEuropean или Yamaha FJR и дешевле BMW RT1200.
На форуме априлия клуба есть маленько инфо. Негатива не наблюдается. Нераспространенная просто в России марка. Но по мне так выглядят аппараты очень привлекательно.

Аватара пользователя
Ёжык
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:33
Мотоцикл: ни разу ни чоппер :(
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: moto guzzi california

Сообщение Ёжык » 31 авг 2013, 22:52

Пока нахожусь в стадии получения категории А и потому неспешно перебираю претендентов на мотоцикл будущего. Калифорния очень нравится. Судя по фоткам и видео вот тут http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... AJK_xOEECQ цилиндры вынесены далеко вперед и вряд ли о них можно удариться коленками, либо, должна быть ситуация, когда о коленках уже поздно думать. Хотя, может и неправ, по неопытности. За то порадовал ценник. Нарыл экземпляр 2001 года с пробегом 11 тыс миль за 190 тыс без доставки, что сдается мне очень привлекательно для такого аппарата...

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: moto guzzi california

Сообщение Piper » 01 сен 2013, 13:35

Ёжык писал(а):Пока нахожусь в стадии получения категории А и потому неспешно перебираю претендентов на мотоцикл будущего. Калифорния очень нравится. Судя по фоткам и видео вот тут http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... AJK_xOEECQ цилиндры вынесены далеко вперед и вряд ли о них можно удариться коленками, либо, должна быть ситуация, когда о коленках уже поздно думать. Хотя, может и неправ, по неопытности. За то порадовал ценник. Нарыл экземпляр 2001 года с пробегом 11 тыс миль за 190 тыс без доставки, что сдается мне очень привлекательно для такого аппарата...
Да, тока на видео моцик модели 2013 года. И они с тем, который ты присмотрел за 190 тыщ., эээм... несколько разные.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
Ёжык
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:33
Мотоцикл: ни разу ни чоппер :(
Имя: Эд
Контактная информация:

Re: moto guzzi california

Сообщение Ёжык » 01 сен 2013, 17:50

Да, я обратил внимание. Но компановка и габариты вроде сопоставимые. В любом случае, пока шортлистю то, что нравится визуально, так как еще нет понимания как оно едет. С этим буду разбираться позже и делать окончательный выбор, после мотошколы.

Аватара пользователя
Piper
Чопперюга Москвы
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:28
Мотоцикл: Suzuki Boulevard C50
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 916-6о9-42сорок
Контактная информация:

Re: moto guzzi california

Сообщение Piper » 02 сен 2013, 14:40

Ёжык писал(а):Да, я обратил внимание. Но компановка и габариты вроде сопоставимые. В любом случае, пока шортлистю то, что нравится визуально, так как еще нет понимания как оно едет. С этим буду разбираться позже и делать окончательный выбор, после мотошколы.
Еще я б учел специфичность самого мота и доступность запчастей к нему.А то вон у нас товарисч уже год продает Виктори Вегас. Вроде и мот распрекрасный, а не нужен никому.
Я глубоко засекречен. Большинство людей на планете даже не догадываются о моем существовании.

Аватара пользователя
sobak
Чопперюга Мира
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:37
Мотоцикл: FLTC '91
Имя: /
Контактная информация:

Re: moto guzzi california

Сообщение sobak » 02 сен 2013, 14:42

Тернист и извилист путь ищущего... :)
http://www.wild-hogs.ru
пису - пис!
Изображение

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: moto guzzi california

Сообщение Йогурт » 02 сен 2013, 18:02

sobak писал(а):Тернист и извилист путь ищущего... :)
Как всегда, когда сопротивляешься течению жизни...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: moto guzzi california

Сообщение Doom » 19 сен 2013, 20:25

Santyago писал(а):Смотрел я этот аппарат на майских у дилера в Вене. Ценник заявляли на туринговую версию порядка 1,1 млн. Дороговато конечно.
Можем привезти его, дешевле, соответственно :)
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Другие марки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя