S&S air cleaner чокак?чем?и когда?

Ответить
Аватара пользователя
Seth
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:13
Мотоцикл: Хорлей FXRS оч старый
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 92б779Ч3О5
Контактная информация:

S&S air cleaner чокак?чем?и когда?

Сообщение Seth » 12 май 2017, 16:31

Чойта я впал в ступор, раньше мыл фэйри и сушил его, ничем не пропитывал. А тут в башке прям засело как правильно та надо? Чем мыть данный фильтр, и пропитывать ли апосля его и чем. Я так понимаю это KN? Оригинальные флаконы уж больно дороги для меня нынче.
Глядя на то, что нравится вам, я даже горд тем, что я вам не нравлюсь. ©

Аватара пользователя
Михалыч
Чопперюга Мира
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:45
Мотоцикл: Ямаха Роял Стар
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: S&S air cleaner чокак?чем?и когда?

Сообщение Михалыч » 12 май 2017, 21:33

Ну пропитывать то нужно, обязательно. Каэн для своих фильтров, своё только рекомендует. Я как купил его с комплектом этим, так и пользую. На другом моцике стоял такой же , я его как и ты в фэйри купал. А масло брал в аэрозоли, Маннол Немецкий делает, рублей сто стоило. Специально для нулевых фильтров как бы ,вроде не чего так. Глянь оно везде продаётся, сейчас может чуть дороже стоит.

Аватара пользователя
Seth
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:13
Мотоцикл: Хорлей FXRS оч старый
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 92б779Ч3О5
Контактная информация:

Re: S&S air cleaner чокак?чем?и когда?

Сообщение Seth » 12 май 2017, 23:48

Михалыч писал(а):
12 май 2017, 21:33
Ну пропитывать то нужно, обязательно. Каэн для своих фильтров, своё только рекомендует. Я как купил его с комплектом этим, так и пользую. На другом моцике стоял такой же , я его как и ты в фэйри купал. А масло брал в аэрозоли, Маннол Немецкий делает, рублей сто стоило. Специально для нулевых фильтров как бы ,вроде не чего так. Глянь оно везде продаётся, сейчас может чуть дороже стоит.
спс за инфу
Глядя на то, что нравится вам, я даже горд тем, что я вам не нравлюсь. ©

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: S&S air cleaner чокак?чем?и когда?

Сообщение Sokos » 13 май 2017, 19:42

Seth писал(а):
12 май 2017, 16:31
Чойта я впал в ступор, раньше мыл фэйри и сушил его, ничем не пропитывал. А тут в башке прям засело как правильно та надо? Чем мыть данный фильтр, и пропитывать ли апосля его и чем. Я так понимаю это KN? Оригинальные флаконы уж больно дороги для меня нынче.
https://www.sscycle.com/stealth/
Михалыч писал(а):
12 май 2017, 21:33
Ну пропитывать то нужно, обязательно. Каэн для своих фильтров, своё только рекомендует. Я как купил его с комплектом этим, так и пользую. На другом моцике стоял такой же , я его как и ты в фэйри купал. А масло брал в аэрозоли, Маннол Немецкий делает, рублей сто стоило. Специально для нулевых фильтров как бы ,вроде не чего так. Глянь оно везде продаётся, сейчас может чуть дороже стоит.
Масло для пропитки воздушных фильтров (спрей) Motorbike Luft Filter Oil

Изображение
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Ответить

Вернуться в «HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей