колодки Lyndall...(или я маньяк?)))

Ответить
serga
Чопперюга Мира
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:31
Мотоцикл: HarleyDavidson
Имя: Serga
Контактная информация:

колодки Lyndall...(или я маньяк?)))

Сообщение serga » 18 фев 2016, 11:45

Загорелось в одном месте поставить Lyndall,загорелось ваще мощно так,но с сегодняшним курсом(и кривыми путями доставки),ценник за три комплекта в пятнашку выскакивает в самом лучшем случае..(те же всякие феродо 4+-т.р).Так вот ,уважаемое сообщество,кто пользовал это волшебство,расскажите с пристрастиемнасколько они чёткие?вот прям в несколько раз?короч,нужн последняя капля)))

Аватара пользователя
Litleman
Чопперюга Москвы
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 00:44
Мотоцикл: Электра '08 Краааасненькая
Имя: Таразге
Номер телефона: 89165нуль6616два
Контактная информация:

Re: колодки Lyndall...(или я маньяк?)))

Сообщение Litleman » 19 фев 2016, 09:06

Заказал себе линдалл Z+ ( так как по мнению опытных товарищей являются золотой серединой)..вымутил на ебее с доставкой комплект за 11к..

вот отзывы опытных товарищей
PlasmaNaut писал(а):
На обычных дисках зэтплюс живут дольше, чем голдплюс. Зэтплюс - заметно лучше родных (хотя, крайние ревизии харлеевских колодок очень даже хороши), но не очень хорошо себя ведут в дождь. Голдплюс тормозят чуть лучше зэтплюс, плюс нет проблем с дождем. Экстрим - новые совсем, в прошлом году только начали продавать, поэтому отзывов, кроме того, что ебово тормозят, нет.
Sokos писал(а): За сезон в 32 тысячи миль я два комплекта использовал....переднее колесо....заднее как поставил так и не менял
Чем мне линдалл понравились....на мой взгляд более информативный отклик на рычаг тормоза....плавнее что ли....
ну плюс еще почитал hdforum американский, отзывы положительные, по сравнению с другими пишут что мол тормозит лучше, информативно и тд...
тусня с Севера мАсквы

Буэнос диас, голодранцы! Я пришел, чтобы надавать вам по соплям кредитными билетами.

Человек, которого укусил сектант, сам после продажи японца становится
сектантом...

Аватара пользователя
Бари бабтист
Чопперюга Мира
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:05
Мотоцикл: FXDB "07
Имя: Стас
Номер телефона: 8906677335два
Контактная информация:

Re: колодки Lyndall...(или я маньяк?)))

Сообщение Бари бабтист » 20 фев 2016, 12:22

Купил на задний суппорт Линдалл. 3500 р с ебея обошлись. Правда товарищ какие-то купоны там применял. В магазине 3800 у нас под заказ из гейропы.
Жизнь - это вам не радость в сердце
И не алый закат перед глазами
Жизнь - это ебана вонь из берцев
И грязь за неделю под моими ногтями

Аватара пользователя
котт
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:25
Мотоцикл: KTM SX250 2T, HD FXDX
Имя: Лёха
Номер телефона: 8-926-190-80-12
Контактная информация:

Re: колодки Lyndall...(или я маньяк?)))

Сообщение котт » 14 мар 2016, 02:02

Впереди суппорта брембо. Летом умерли колодки и брембо колодки выходили под 12р на перед. В депрессии ходил неделю пока не нашёл SBS под мои суппорта. Комплект на перед - 3400р. Езжу радуюсь) С моим стилем езды - справляются на ура)
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

serga
Чопперюга Мира
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:31
Мотоцикл: HarleyDavidson
Имя: Serga
Контактная информация:

Re: колодки Lyndall...(или я маньяк?)))

Сообщение serga » 26 апр 2016, 21:44

Все,купил,поставил,Gold+! Красивыыыееее!!!)))) Поеду ,напишу,как оно чо....

Ответить

Вернуться в «HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей