Хочу в поворотники LED

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Хочу в поворотники LED

Сообщение Gost » 14 янв 2012, 11:07

MacLeods писал(а):Господа, поясните все же убогому - я покупаю эти лампы - филипсы или киото и все? Вытаские ксенон и вместо простой лампы - ставлю туда приплывшие галогенки? Или надо еще какие нить блоки розжига поджига и прочих ...жига?
ничего не надо ,вставляются в стандартный разъём ,в стандартную оптику , имеют стандартную форму и стандартное потребление.
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Хочу в поворотники LED

Сообщение MacLeods » 15 янв 2012, 02:34

Gost писал(а):
MacLeods писал(а):Господа, поясните все же убогому - я покупаю эти лампы - филипсы или киото и все? Вытаские ксенон и вместо простой лампы - ставлю туда приплывшие галогенки? Или надо еще какие нить блоки розжига поджига и прочих ...жига?
ничего не надо ,вставляются в стандартный разъём ,в стандартную оптику , имеют стандартную форму и стандартное потребление.
Ок, спасибо.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Хочу в поворотники LED

Сообщение ***** » 15 янв 2012, 17:28

Маклауд писал(а):
slow писал(а):
Gost писал(а):
на втором моте с этой киотой в головном ежу, ничего не лопается , встречных не слеплю , сам всё вижу... даж в тонированном шлеме на не освящённой трассе ,доволен как слон ,правда пробздетые стритракеры говорят что филипсы есть какие то волшебные, которые ещё круче.. эти лампы кончаться попробую их ради эксперимента.
... чо то Рома тоже говорил про филипсы... надо поглядеть.
зы: кстати, сегодня заезжал на Волоколамку в ХД-шный сервис. Сравнивали три варианта -
1. полный фарш родных ледов - головной + люстра
2. ксенон...)
3. родной свет
По яркости победили родные леды. Но цена...
Ксенон светит ничотак...))) Но... не...
Родной свет - говно... даже родные противотуманки не сильно меняют картинку....хотя и симпотишные).
Юрк на моте нет птф ))))) а люстра это как доп свет. ибо птф понизу светят .
На счет колхоза\ксенона:
Поставил таки и в голову и в птф на авто\сонату 4300к- смотрели, мерили, ездили итд - четкая граница как галоген ибо шторка, а птф не слепят ибо низко стоят.... так что колхоз все ж от рассеивателя и прозрачного стекла. НО.....
Идеал конечно при наличии линзы - автокорректор и омыватель фар - ибо это не слепит и по регламенту.
Дим, всё правильно. Это я просто не ясно выразился)))... На моте стояли ещё на дугах противотуманки хд-шные. Светят нормально, но не впечатляюще.

Аватара пользователя
Маклауд
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:00
Мотоцикл: мой АДРЕСГ не дом и не улица...
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-910-414-71-91
Контактная информация:

Re: Хочу в поворотники LED

Сообщение Маклауд » 18 янв 2012, 00:17

Sokos писал(а):
Маклауд писал(а): Юрк на моте нет птф ))))) а люстра это как доп свет. ибо птф понизу светят .
На счет колхоза\ксенона:
Поставил таки и в голову и в птф на авто\сонату 4300к- смотрели, мерили, ездили итд - четкая граница как галоген ибо шторка, а птф не слепят ибо низко стоят.... так что колхоз все ж от рассеивателя и прозрачного стекла. НО.....
Идеал конечно при наличии линзы - автокорректор и омыватель фар - ибо это не слепит и по регламенту.
Дима,напомни цвет и номер твоего корейца 8)
Какой же ты Вова упрямый ))))) Тебя реально слепит штатный ксенон в иномарках ?????
с953ут ))))
тусня с Севера мАсквы

КТО УМЕЕТ ТОТ КАТАЕЦЦА !!! (с) Соня

Ответить

Вернуться в «HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя