Triumph ROCKET III - 2300 сс

max911
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:27
Мотоцикл: VTX 1300C
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: Triumph ROCKET III - 2300 сс

Сообщение max911 » 15 июн 2015, 12:43

Даааа, короче поехал глянул... Если вкратце то был по делам в Харькове попросил кореша свозить меня в Днепр (250 км) глянуть мот. Договорились с продавцом за неделю, за день я набрал, что еду в Харьков и в день выезда тоже позвонил. Приехал в условленное место попросили подождать 20 мин, мол выезжаем, через 20 мин продаван перезвонил сам и сказал, что его подводит хозяин гаража где стоит мот подождите еще мин 40 будем... Через 40-к звоню уже с раздражением и получаю ответ, что мот не заводиться.... ну тут уже я послал перекупа прямым текстом на Х...й..... Короче понимал, что продает перекуп так, как говорил "ихними типичными словами", но цена была сладкая. Короче сьездил :D . Для себя сделал многоочередной вывод о дешевой рыбке-хреновой юшке...
Вот мот:http://auto.ria.com/auto_triumph_rocket_13145844.html если кто из Украины поедет смотреть то пускай знают с чем будут иметь дело.

Аватара пользователя
kaban50
Чопперюга Москвы
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:55
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Станислав
Контактная информация:

Re: Triumph ROCKET III - 2300 сс

Сообщение kaban50 » 04 ноя 2019, 21:27

немного подниму старую тему)
Прикупил в конце сезона Rocket III Touring '13. Проехал чуть больше 1000 км. До этого ездил на VTX 1800 R. Во втыксе мне нехватало дури. Нет, он едет конечно, но хотелось большего. Ну и вариантов особо небыло) Дальше только БоссХосс)
В рокете, как по мне, самое главное мотор. Это, наверное, и ежу понятно) Всё остальное отходит на второй план. Поэтому, когда его выбирал, на остальное мне было пофиг. Но я не был разочарован. По рулёжке я не почувствовал каких-то сложностей после втыкса. К тормозам после комбибрэйка пришлось привыкать. Но, в целом, их хватает. По посадке тесновато. Платформы хочется отодвинуть вперёд. Планирую решить вопрос выносами. По высоте - высоковато. Мой рост 189 и мне только-только хватает длины ног, чтобы его спокойно толкать назад.
Нужно заметить, что в версии туринг мотор задушен, 106 лс вместо 147 в родстере. И плюс ещё на первых трёх передачах дополнительные ограничения. И ограничение скорости 185 км/ч. Но это всё элементарно раздушивается перепрошивкой мозгов без всяких коммандеров. Хотя у меня как оказалось и коммандер стоит.
Пока я ни капельки не пожалел о покупке.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Triumph ROCKET III - 2300 сс

Сообщение aberrant » 04 ноя 2019, 22:08

По посадке - тебе проще заменой сидухи ситуацию исправить.
Мот огонь, поздравляю.
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
kaban50
Чопперюга Москвы
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:55
Мотоцикл: Honda VTX1800
Имя: Станислав
Контактная информация:

Re: Triumph ROCKET III - 2300 сс

Сообщение kaban50 » 04 ноя 2019, 22:59

Да, хочется как-бы отодвинуться назад. Но как я выяснил, у меня стоят нестоковые стойки руля. Они выше и как-бы ближе к пилоту. Думаю поставить стоковые стойки. Ну и плюс выносы поставить так, чтобы пятка была на платформе а носок на выносе. Как у меня было на втыксе.
Сидуха дорого, однако)

Аватара пользователя
Doom
Site Admin
Сообщения: 13028
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:52
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300 Venture, Kawasaki VN 1700 Voyager
Имя: Дмитрий
Номер телефона: 8-906-034-51-90
Контактная информация:

Re: Triumph ROCKET III - 2300 сс

Сообщение Doom » 08 ноя 2019, 01:49

Стас, отличный мотоцикл :)
Стат когда от нас Уезжал, уже метров через 50 начал юзить. Скоро на заднем колесе ездить начнёт..
Сколько теперь прёт и жрёт?
Мотосалон/мотосервис CHOPPER HUNTER - информация тут http://www.chopperforum.ru/topic3813.html
тел. 8-906-034-51-90, chopper-hunter@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Triumph»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя