.... и снова о фэтбое

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: .... и снова о фэтбое

Сообщение PlasmaNaut » 29 ноя 2015, 02:13

roker писал(а):Точно так, теперь на гусе ездию
А чо, гусь-то - очень динамичный мотоцикол?
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

roker
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:01
Мотоцикл: фатбой инж. 2006
Имя: александр
Контактная информация:

Re: .... и снова о фэтбое

Сообщение roker » 29 ноя 2015, 08:27

А кто говорил про очень? Нормальная динамика, меня больше устраивает чем на харли. Спокойно чуток откручивая газ на 6 передаче скажем на скорости 120- 130 получаешь уверенный и мгновенный рывок вперед, не ожидая когда он раскачегарится.

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: .... и снова о фэтбое

Сообщение Sokos » 29 ноя 2015, 15:00

roker писал(а):Ураааа он до меня добрался!!! Ребята это то что мне и нужно было. Надо было толстяка брать еще два мота назад. Отогнал своим ходом до дома 100 км. по херовому асфальту и понял устраивает все. подвеска супер, рулиться как велик, ускоряется норм.
Александр....ты человек настроения надо полагать.... :wink:
roker писал(а):Откатал два сезона и продал этот чудо байк. Несрослось. Больше никаких харлеев. Категорически не хватало динамики. Довел до стейдж 1 ситуация не изменилась, далее на раскрутку (валы, павервижн, плита, портирование и т.п.) тупо стало жалко денег все равно до японца не дотюнить.
Возможно БМЗГусь и пары лет не задержится в твоем мотопарке....А ТС88 весьма надежный и динамичный движок смею тебя заверить....
roker писал(а):А кто говорил про очень? Нормальная динамика, меня больше устраивает чем на харли. Спокойно чуток откручивая газ на 6 передаче скажем на скорости 120- 130 получаешь уверенный и мгновенный рывок вперед, не ожидая когда он раскачегарится.
Но все же пожелаю тебе удачи в поисках именно твоего мотоцикла....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

roker
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:01
Мотоцикл: фатбой инж. 2006
Имя: александр
Контактная информация:

Re: .... и снова о фэтбое

Сообщение roker » 29 ноя 2015, 17:09

Я кстати ждал такого перепоста, поэтому и поделился новыми эмоциями спустя два сезона. Т.е. когда первоначальный восторг потихоньку сдулся.
Уверения в надежности и динамике тк88 мне уже не нужны, поскольку я его узнал воочию и протестил на всех режимах и в разных погодных условиях.
К мотам действительно не привязываюсь обычно езжу по 3 сезона, с харли получилось раньше так как нашелся хороший покупатель.
Владимир тебе тоже удачи распродать все свои харлеи.....

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: .... и снова о фэтбое

Сообщение Sokos » 29 ноя 2015, 20:46

roker писал(а):Я кстати ждал такого перепоста, поэтому и поделился новыми эмоциями спустя два сезона. Т.е. когда первоначальный восторг потихоньку сдулся.
Уверения в надежности и динамике тк88 мне уже не нужны, поскольку я его узнал воочию и протестил на всех режимах и в разных погодных условиях.
К мотам действительно не привязываюсь обычно езжу по 3 сезона, с харли получилось раньше так как нашелся хороший покупатель.
Владимир тебе тоже удачи распродать все свои харлеи.....
Александр....я не распродаю хорлеи....это увлечение перешедшее в свое дело....причем не только ради денег :wink:

В плане нахождения тобой именно своего мота т.е марки,модели я не иронизировал в твой адрес....я же выбрал для себя ХД....

Возможно буду как Брайан Китинг....когда нибудь :wink:

Изображение
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

anferum
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:15
Мотоцикл: Big Dog Ridgeback
Имя: Артём
Контактная информация:

Re: .... и снова о фэтбое

Сообщение anferum » 29 ноя 2015, 20:55

Ураааа она до меня добралась!!! Ребята это то что мне и нужно было. Надо было её брать еще две телки назад. Проводил своим ходом до дома 100 м. По херовому району и понял, устраивает всё. Задница супер, не ломается, с ней можно долго :D .


Откатал с ней два года и расстался с этой чудо девушкой. Несрослось. Больше никаких провинциалок. Категорически не хватало стервы. Губы накачал, грудь увеличил, ситуация не изменилась, далее на раскрутку (нос, живот, ноги, задница и т. п.) тупо стало жалко денег, всё равно до родной жены не дотянуть.

:D

Ответить

Вернуться в «HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей