Новые H-D 750 и 500 кубов, ожидаем в 2014 году.

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: Новые H-D 750 и 500 кубов, ожидаем в 2014 году.

Сообщение PlasmaNaut » 07 май 2015, 03:37

А почему он должен быть "какой"? Это мотоцикл начального уровня по замыслу ХД - привлечь начинающих, нестарых и небогатых к марке с самого начала их увлечения мотоциклизьмом. С этой стороны на него и надо смотреть, как на товар. Человек со стажем и с деньгами купит его только по приколу или по четкому желанию иметь что-то простое, мелкое и относительно резвое для коротких перемещений в тесном городе, но не хонду. В этом плане он вполне себе будет продаваться. Не у нас, конечно - нам подавай только что-то из верхних линеек, пусть даже не новое, пусть даже задроченное :-)
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
Evoker
Чопперюга Москвы
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:50
Мотоцикл: ЭфЭксДиДаблюДжи
Имя: Илья
Номер телефона: 9647948004
Контактная информация:

Re: Новые H-D 750 и 500 кубов, ожидаем в 2014 году.

Сообщение Evoker » 07 май 2015, 12:45

Кмк, нестарый человек с нетакмногоденег очень едва ли будет рассматривать в качестве первого новый 500ccм мот за почти 7 косарей (и это в США, в других странах еще дороже). Непроходные это деньги.

Кто-то с достатком выше среднего и с сильным отвращением к 883 и японцам, наверняка, купит, почему нет? Любители находятся на все.. Тем более, что он дешевле тех же японцев получается.
Покупка "по-приколу" - вот я думаю это как раз самый реальный вариант по продажам для данного изделия..
Ну и да, для обычения можно использовать, когда законодательно ограничивается объем..

PS Посмотрел 750-ку у официалов.. Видимо, я чего-то не догоняю.. Может, он и клевый, если рассматривать в вакууме, без привязки к брэнду..
Love, peace, blues!

Ответить

Вернуться в «HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей