Night Rod

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Йогурт » 11 авг 2013, 18:03

aberrant писал(а):да не, я просто хотел сказать, что даже когда у меня будет миллиард евро - свою жопу я продолжу подтирать сам..
Я не обсуждаю подробности чужой интимной жизни...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Йогурт » 11 авг 2013, 18:08

Старый писал(а):
Йогурт писал(а):Это щас обозначились жадные голодранцы?...)
ДА!
:)
Йогурт писал(а):Ладно, не об этом речь, ему фиолетово на чужое мнение, да и мне тоже, речь о том, что если хочешь ехать на том, что нравится и так как нравится, то надо брать и ехать,
ДА!
:) :)
Йогурт писал(а):а не придумывать оправдание неумению и нежеланию ни ездить, ни зарабатывать...
Как то так...)
"Если к 35 годам у вас ни черта нет, поздравляем - вы честный и порядочный человек!" (с)
Вот ни на грош не верю в честно заработанные состояния на территории бывшего СССР. Наверно, я жадный голодранец.
:D :D :D
Я бы по другому сказал, если к 35 годам, у вас ни хрена нет, значит вам ни хрена не нужно...)
И это не повод забивать свою голову мыслями о том, что нужно посторонним и незнакомым людям...)
Тема кстати о найтроде, мопед огонь, в дальнобое зашибись, но почкам бывает больно на русских дорогах...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Shaman35
Чопперюга Мира
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:46
Мотоцикл: АДЕКШ
Имя: Николай
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Shaman35 » 11 авг 2013, 18:41

Старый писал(а): Вот ни на грош не верю в честно заработанные состояния на территории бывшего СССР. Наверно, я жадный голодранец.
:D :D :D
Так то ваше право.
__________________________________________
8 963 993 13 21 понаехал в тусовку Севера МАсквы

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Старый » 12 авг 2013, 08:41

Йогурт,
если без смайликов, мне глубоко безразличен уровень доходов как твой, так и приведённого в примере человека. На мой взгляд, он совершает нелепые действия (пересылка поклажи ДХЛ) с не менее нелепой мотивацией (трудности с перевозкой груза на мотоцикле ХД Найт Род). Затраченные деньги выступают только как мерило нелепости. И нелепости не перестают быть таковыми, вне зависимости от уровня доходов совершившего их.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение ToniC » 12 авг 2013, 12:19

Старый, дело в том, что меру нелепости каждый определяет для себя сам. Вот мы с тобой, например, совершаем нелепые действия, когда ездим на мотах, а не на авто с комфортом. И так далее.
Каждый решает свои проблемы так, как может, и если этот способ не совпадает с твоим, это не значит, что человек туп или офигел от кол-ва денег. Не стоит возводить субъективное восприятия на пъедестал истины.
Я вот завидую челу. По-хорошему. Взять и свалить от всего этого бардака на 1,5 года. Я уже так не смогу.
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Старый » 12 авг 2013, 14:46

ToniC писал(а):Старый, дело в том, что меру нелепости каждый определяет для себя сам. Вот мы с тобой, например, совершаем нелепые действия, когда ездим на мотах, а не на авто с комфортом. И так далее.
Каждый решает свои проблемы так, как может, и если этот способ не совпадает с твоим, это не значит, что человек туп или офигел от кол-ва денег. Не стоит возводить субъективное восприятия на пъедестал истины.
Я вот завидую челу. По-хорошему. Взять и свалить от всего этого бардака на 1,5 года. Я уже так не смогу.
Первое, что я написал, это то, что человек заслуживает уважения. С удовольствием повторю. И также слегка позавидую - путешествие в 1,5 года по собственной воле, а не по необходимости это безусловно здорово и круто.
И решать проблемы так, как хочется, это право любого. Если человеку нравится разжигать трубочку именно пятитысячной купюрой - да пожалуйста. Я лишь высказал недоумение по поводу того, что обсуждаемый мотоцикл настолько неприспособлен к перевозке багажа в путешествии, что это требует столь затратного (с моей голодранской точки зрения) решения.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Йогурт » 12 авг 2013, 15:29

Старый писал(а):Йогурт,
если без смайликов, мне глубоко безразличен уровень доходов как твой, так и приведённого в примере человека. На мой взгляд, он совершает нелепые действия (пересылка поклажи ДХЛ) с не менее нелепой мотивацией (трудности с перевозкой груза на мотоцикле ХД Найт Род). Затраченные деньги выступают только как мерило нелепости. И нелепости не перестают быть таковыми, вне зависимости от уровня доходов совершившего их.
Был бы безраличен уровень доходов, не выступил бы с осуждением расходов...)
А в остальном солидарен с Тоником. Добавлю только, что существование человека, немогущего решить свои финансовые проблемы, еще более нелепо...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Йогурт » 12 авг 2013, 15:40

Старый писал(а):Если человеку нравится разжигать трубочку именно пятитысячной купюрой - да пожалуйста. Я лишь высказал недоумение по поводу того, что обсуждаемый мотоцикл настолько неприспособлен к перевозке багажа в путешествии, что это требует столь затратного (с моей голодранской точки зрения) решения.
Речь не шла о приспособленности мотоцикла к перевозке багажа, речь шла о том, что если тебе нравится мотоцикл, то ты найдешь способ ехать на нем, туда куда хочется и так, как хочется. Пример насчет чела, был просто показателем желания, но ты почему то обратил внимание на то, как он распоряжается своими деньгами, хотя тут же утверждаешь, что его деньги тебя не интересуют.
И ващпе, это было обращено к тем парням, которые хотят красивый и мощный мотоцикл под брендом хд, не хотят ставить стекло и кофры, потому что это портит внешний вид, но при этом хотят ездить далеко. Я подсказал способ как это можно сделать. Нет денег на 2 мотоцикла, нет денег на ДХЛ, нехуй на зеркало пенять, коль рожа крива...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение ***** » 12 авг 2013, 16:38

...сытый голодному не товарищ...

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение MacLeods » 12 авг 2013, 16:51

slow писал(а):...сытый голодному не товарищ...
а 70-90кг еды..
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

ToniC
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 18:06
Мотоцикл: зачем мне мотоцикл?
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение ToniC » 12 авг 2013, 17:39

MacLeods писал(а):
slow писал(а):...сытый голодному не товарищ...
а 70-90кг еды..
, чего-то мне кажется Сытый поболе весит, не?
1981

FLHRCI '99
BMW K1200R Sport '07

Аватара пользователя
*****
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:17
Мотоцикл: ---------------------
Имя: -
Номер телефона: -
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение ***** » 12 авг 2013, 17:43

...канибалы, блеать))

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Accumulator » 12 авг 2013, 17:48

красивый мапет. мне нравится.

взял бы се даже, но устал уже по карманам разное распихивать

а еще на вродов есть афигический моноког в продаже, но с таким потом только каферейсеть имх

Изображение
:shock:

Аватара пользователя
MacLeods
Чопперюга Москвы модератор
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:49
Мотоцикл: VTX1,3, 109m, Raider, FatBob-были. RoadKing Sp 114
Имя: Сергей МакЛауд
Номер телефона: +79150220000
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение MacLeods » 12 авг 2013, 18:06

Accumulator писал(а):красивый мапет. мне нравится.

взял бы се даже, но устал уже по карманам разное распихивать

а еще на вродов есть афигический моноког в продаже, но с таким потом только каферейсеть имх
ага, тока внешне он уже больше на пластик какой-то смахивает. и даже не какой то, а негритянский.
http://vk.com/club73135358
https://www.facebook.com/groups/338276839659705/
Изделия из кожи любой сложности.

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Accumulator » 12 авг 2013, 18:31

а мне нравится Ц ))

мэйд ин жормане..но лимит кастом..

а смахивает скорее на работы Вальца.. тоже немец такой
:shock:

Аватара пользователя
Старый
Чопперюга Москвы
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 16:50
Мотоцикл: Honda VT 1100 Shadow C3
Имя: Александр
Номер телефона: +7-926-148-19-полста
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Старый » 12 авг 2013, 19:15

Йогурт писал(а):Речь не шла о приспособленности мотоцикла к перевозке багажа, речь шла о том, что если тебе нравится мотоцикл, то ты найдешь способ ехать на нем, туда куда хочется и так, как хочется.

Согласен абсолютно.
Йогурт писал(а):Пример насчет чела, был просто показателем желания, но ты почему то обратил внимание на то, как он распоряжается своими деньгами, хотя тут же утверждаешь, что его деньги тебя не интересуют.
Ещё раз: вопрос не в деньгах, а в целесообразности их использования. Подводную часть корпуса судна можно покрасить, а можно позолотить, чтоб не ржавело. Результат одинаков, но второй способ, хоть и имеет право на жизнь, но годится далеко не всем и в общем случае нецелесообразен.
Йогурт писал(а):И ващпе, это было обращено к тем парням, которые хотят красивый и мощный мотоцикл под брендом хд, не хотят ставить стекло и кофры, потому что это портит внешний вид, но при этом хотят ездить далеко.
Снова согласен. Я только предложил простую альтернативу, проверенную у меня на глазах - текстильные мотосумки. А стекло в дальнобое сугубо от личных предпочтений. От Москвы до Бреста одним днём прекрасно без него доезжал.
Йогурт писал(а):Нет денег на 2 мотоцикла, нет денег на ДХЛ, нехуй на зеркало пенять, коль рожа крива...)
Я не пеняю. С моей рожей давно всё понятно :)

Больше писать не буду, чтобы флуд не плодить. Ещё раз выражаю уважение путешественнику, чей способ решать проблемы показался мне нецелесообразным. В любом случае, он крут.
Предположения не должны делаться на основании неполной информации, и особенно радиолокационной. (с) МППСС-72.
Носи УСЫ! Носи! НЕ ССЫ!!!

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Йогурт » 12 авг 2013, 19:19

Именно вот на это фото дрочу уже лет 6, совершенное воплощение!
И я бы на нем с удовольствием поехал куда угодно...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Accumulator » 12 авг 2013, 19:30

Йогурт писал(а):Именно вот на это фото дрочу уже лет 6, совершенное воплощение!
И я бы на нем с удовольствием поехал куда угодно...)

которое я повесил? Периодическе такое воплощение приезжает в хонкетонг. Не один в один конечно, но задний каток и монокок такие же - кросата :clap:
:shock:

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Йогурт » 12 авг 2013, 19:34

Старый писал(а):
Йогурт писал(а):Речь не шла о приспособленности мотоцикла к перевозке багажа, речь шла о том, что если тебе нравится мотоцикл, то ты найдешь способ ехать на нем, туда куда хочется и так, как хочется.

Согласен абсолютно.
Йогурт писал(а):Пример насчет чела, был просто показателем желания, но ты почему то обратил внимание на то, как он распоряжается своими деньгами, хотя тут же утверждаешь, что его деньги тебя не интересуют.
Ещё раз: вопрос не в деньгах, а в целесообразности их использования. Подводную часть корпуса судна можно покрасить, а можно позолотить, чтоб не ржавело. Результат одинаков, но второй способ, хоть и имеет право на жизнь, но годится далеко не всем и в общем случае нецелесообразен.
Йогурт писал(а):И ващпе, это было обращено к тем парням, которые хотят красивый и мощный мотоцикл под брендом хд, не хотят ставить стекло и кофры, потому что это портит внешний вид, но при этом хотят ездить далеко.
Снова согласен. Я только предложил простую альтернативу, проверенную у меня на глазах - текстильные мотосумки. А стекло в дальнобое сугубо от личных предпочтений. От Москвы до Бреста одним днём прекрасно без него доезжал.
Йогурт писал(а):Нет денег на 2 мотоцикла, нет денег на ДХЛ, нехуй на зеркало пенять, коль рожа крива...)
Я не пеняю. С моей рожей давно всё понятно :)

Больше писать не буду, чтобы флуд не плодить. Ещё раз выражаю уважение путешественнику, чей способ решать проблемы показался мне нецелесообразным. В любом случае, он крут.
Просто ты обрати внимание на то, как вопрос уткнулся в чужие деньги, целесообразность использования и прочее...сам для себя обрати внимание...может найдешь какие то ответы...
Про рожу это не к тебе, это к тем, кто обвиняет кайфовырабатыватель в том, что он не может еще и погрузчиком поработать.. )

Аббревиатура VRSC расшифровывается как Велосити Рейсинг Стрит Кастом, что в вольном переводе примерно как Мотоцикл для уличных гонок. Это же Харлей, это не восточный базар, где тебе впаривают вискозу как кашемир и смеются над тем, что ты лох, тут написано для чего предназначен мотоцикл, хочешь по другому, включай деньги, нет денег, включай мозги, нет ни того ни другого, доставай свою маленькую пипиську и дрочи...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Йогурт » 12 авг 2013, 19:42

Accumulator писал(а):
Йогурт писал(а):Именно вот на это фото дрочу уже лет 6, совершенное воплощение!
И я бы на нем с удовольствием поехал куда угодно...)

которое я повесил? Периодическе такое воплощение приезжает в хонкетонг. Не один в один конечно, но задний каток и монокок такие же - кросата :clap:
Именно на него, я их с тандербайка лет 6 назад скачал. В Москве видел красный, мало-мало другой, но они все с тандербайка срисованы, именно этого. Хозяин его тогда продавал, пообщались немного, озвучил неадекватные деньги, якобы в него вложенные, я не поверил, у тандербайка дешевле, прямо китом можно купить или свой отогнать и они переделают, будет немного дороже, за работу.
Сука, почку за него отдал бы...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Accumulator » 12 авг 2013, 19:50

Йогурт писал(а):
Accumulator писал(а):
Йогурт писал(а):Именно вот на это фото дрочу уже лет 6, совершенное воплощение!
И я бы на нем с удовольствием поехал куда угодно...)

которое я повесил? Периодическе такое воплощение приезжает в хонкетонг. Не один в один конечно, но задний каток и монокок такие же - кросата :clap:
Именно на него, я их с тандербайка лет 6 назад скачал. В Москве видел красный, мало-мало другой, но они все с тандербайка срисованы, именно этого. Хозяин его тогда продавал, пообщались немного, озвучил неадекватные деньги, якобы в него вложенные, я не поверил, у тандербайка дешевле, прямо китом можно купить или свой отогнать и они переделают, будет немного дороже, за работу.
Сука, почку за него отдал бы...)
на ибее щас висит такое 18 500 бай ит нау.. ценник конский, но да.. огонь!

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Harley-D ... 43be88c3be
:shock:

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Йогурт » 12 авг 2013, 20:44

Accumulator писал(а):
Йогурт писал(а):
Accumulator писал(а):
которое я повесил? Периодическе такое воплощение приезжает в хонкетонг. Не один в один конечно, но задний каток и монокок такие же - кросата :clap:
Именно на него, я их с тандербайка лет 6 назад скачал. В Москве видел красный, мало-мало другой, но они все с тандербайка срисованы, именно этого. Хозяин его тогда продавал, пообщались немного, озвучил неадекватные деньги, якобы в него вложенные, я не поверил, у тандербайка дешевле, прямо китом можно купить или свой отогнать и они переделают, будет немного дороже, за работу.
Сука, почку за него отдал бы...)
на ибее щас висит такое 18 500 бай ит нау.. ценник конский, но да.. огонь!

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Harley-D ... 43be88c3be
Это не совсем то или совсем не то, это опять похожее на тандербайк. На сайте тандербайк посмотри, там весь кит с ценами, можно кусками покупать...
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
aberrant
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4101
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:56
Мотоцикл: HD Street Bob
Имя: Дима
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение aberrant » 12 авг 2013, 21:38

:D резануло:
Харлей, это не восточный базар, где тебе впаривают вискозу как кашемир и смеются над тем, что ты лох, тут написано для чего предназначен мотоцикл, хочешь по другому, включай деньги, нет денег, включай мозги, нет ни того ни другого, доставай свою маленькую пипиську и дрочи...)
Именно вот на это фото дрочу уже лет 6, совершенное воплощение!
Йогурт, ты вряд ли мне поверишь, т.к. уже всё определил, но напишу: прочитав твою историю про "путешественника" по местам доставки DHL я очень смеялся, но про деньги даже и в голову не пришло подумать. При чем здесь вообще деньги?? Я просто не могу представить, что может быть человек, который согласится добровольно на такой гиморрой, как 1,5 года путешествовать на мотоцикле, а вещи отправлять вперёд курьерской службой :lol: :lol: :lol: И все ради того, чтобы не испортить силует мопеда сумкой?? Не, вообще то я могу представить такое путешествие - из Питера до Москвы, а через полтора года обратно.
Самый лучший мотоцикл - мой.

Аватара пользователя
Accumulator
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:44
Мотоцикл: Ninja Z1000
Имя: Ололоша
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Accumulator » 13 авг 2013, 01:20

Знакомый щас находится в дальней зарубежной поездке на вэ роде. И делает он это каждый год.

Дальняя поездка это Италии с сицилиями всякими, Франция с парижами итд. Сейчас, если не ошибаюсь, находиться в испании. (фото вот сегодня прислали).

Так шо норм на нем путешествуется нопремер.
:shock:

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Night Rod

Сообщение Йогурт » 13 авг 2013, 03:03

aberrant писал(а)::D резануло:
Харлей, это не восточный базар, где тебе впаривают вискозу как кашемир и смеются над тем, что ты лох, тут написано для чего предназначен мотоцикл, хочешь по другому, включай деньги, нет денег, включай мозги, нет ни того ни другого, доставай свою маленькую пипиську и дрочи...)
Именно вот на это фото дрочу уже лет 6, совершенное воплощение!
Йогурт, ты вряд ли мне поверишь, т.к. уже всё определил, но напишу: прочитав твою историю про "путешественника" по местам доставки DHL я очень смеялся, но про деньги даже и в голову не пришло подумать. При чем здесь вообще деньги?? Я просто не могу представить, что может быть человек, который согласится добровольно на такой гиморрой, как 1,5 года путешествовать на мотоцикле, а вещи отправлять вперёд курьерской службой :lol: :lol: :lol: И все ради того, чтобы не испортить силует мопеда сумкой?? Не, вообще то я могу представить такое путешествие - из Питера до Москвы, а через полтора года обратно.
Поверю с удовольствием, тк чувствую, что ты искреннен.
Я этого человека знаю очень хорошо и очень давно, знаю некоторые события. Если коротко, то тогда у него рассыпался жизненный пазл и он нашел такой вот способ начать собирать новый. Понятно, что он не просто тупо катался, а находил какие то дела, жил по несколько месяцев в разных городах, несколько раз возвращался в Питер, на поезде, самолете, по своим делам. С вещами так, потому что путешествовать с пустыми руками, больший кайф, свободней, не надо заботиться ни о чем кроме того, что у тебя в карманах. Плюс вещей немного больше чем в кофрах, они чистые и не вонючие, постирал, высушил, отправил и они в месте прибытия свежие и благоухающие. Я честно говоря вообще не вижу ничего необычного. Может быть потому что он мне достаточно близок.
Предлагаю тему про чувака свернуть, речь была просто об одном из способов...)
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Ответить

Вернуться в «HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей