Fat Boy

CKOTUHA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Мотоцикл: virago400>supermagna750>fatboy
Имя: Антон
Контактная информация:

Fat Boy

Сообщение CKOTUHA » 10 апр 2012, 23:15

Привезли мне наконец-то толстяка вот такого:

Изображение
Изображение
Изображение

и вот мини отчет
на первый взгляд он кажется небольшим и охуенно красиво-хромучим. При моей привычке мыть мотоцыкол раз в месяц это скорее не плюс
потом я его завел... сказть что он громкий-это просто промолчать. короткий, мощный БАСИНА.
потом я на него сел и понял шо он достаточно высокий и по весу точно сделан весь из железа.
а потом я на нем прокатился кружочек. он прет как прапор со склада. этж просто пиздец. и если на карданных великах ты ощущаешь мощный пинок под зад, то тут тебя начинает просто мягко, но стремительно перемещать.
и ты обгоняешь звук)) в движении он, конечно, лично мне не так сильно долбил по ушам.
потом я еще походил вокруг него полчаса. внешне он просто великолепен, солиден и внушающь ))
вощщем я пока ничо не понял относительно этого велика. надо вкатываться.
ощщем ждем доки и будем думать чо дальше с ним делать )))

но подумав денек окончательно понял что хочу все-таки вырода...
а как я его ждал все эти долгие зимние 4 месяца
в общем если кто надумает чего- http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... f4279.html

либо отговорите, чтоль))

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение Sokos » 11 апр 2012, 07:55

Да подожди ты с Выродом....поезди,мот хороший.....как тебя отговаривать?
Конечно он не пуляет....но для этой модели это не самое важное,но можно ездить далеко и в удовольствие....
А с Вродом потом не случится тоже самое?
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение Mrak » 11 апр 2012, 10:05

а мотик-то тебе зачем ?:)
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

CKOTUHA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Мотоцикл: virago400>supermagna750>fatboy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение CKOTUHA » 11 апр 2012, 13:36

Sokos писал(а):Да подожди ты с Выродом....поезди,мот хороший.....как тебя отговаривать?
Конечно он не пуляет....но для этой модели это не самое важное,но можно ездить далеко и в удовольствие....
А с Вродом потом не случится тоже самое?
думаю с выродом такого не произойдет
на нем я выкатывался немного на паре тестдрайвов-зело понравилось. так как лапы нижние у меня короткие то ищется либо в модификации стрит, либо первые найтроды с мидлконтролями. а с этого я целиком на стопу не становлюсь почему-то. толи из-за ширины седла, толи из-за завышения предыдущим владельцем. толи лапы совсем стерлись :D
Mrak писал(а):а мотик-то тебе зачем ?:)
целевое назначение мотоцикла для меня - ежедневное средство передвижения по городу. за день накатывается по работе 100-150 км + вечерние покатушки
плюс еженедельные выезды на природу в около радиусе 150-300 км
планируется в этом году также прокатиться по европам недельку-другую
не рабочие покатушки всегда сопровождаются нажопницей.

как то так

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение DRon_kr » 11 апр 2012, 13:39

И зачем тебе тогда выродок? у него бак 15 всего литров, ты каждый день будешь по разу точно заправляться, если не по 2... По городу и европам жирдяй больше подходит введу своей универсальности...

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение Mrak » 11 апр 2012, 13:43

[quote="CKOTUHA"
Mrak писал(а):а мотик-то тебе зачем ?:)
целевое назначение мотоцикла для меня - ежедневное средство передвижения по городу. за день накатывается по работе 100-150 км + вечерние покатушки
плюс еженедельные выезды на природу в около радиусе 150-300 км
планируется в этом году также прокатиться по европам недельку-другую
не рабочие покатушки всегда сопровождаются нажопницей.

как то так[/quote]

по городу выродок повеселей, а вот на природу да еще и и пассажиркой - куда лучше толстяк. Там и чумаданы можно навесить большие и даже турпак присобачить. А турпак - это еще и спинка для пассажирки.
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

CKOTUHA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Мотоцикл: virago400>supermagna750>fatboy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение CKOTUHA » 11 апр 2012, 14:28

DRon_kr писал(а):И зачем тебе тогда выродок? у него бак 15 всего литров, ты каждый день будешь по разу точно заправляться, если не по 2... По городу и европам жирдяй больше подходит введу своей универсальности...
ежедневные заправки не так страшны. супермагна при моей манере езды по городу жрала около 10 литров на сотню. а там бык и того меньше-13 литров
он громкий как рамшиайн на концерте в лучшие их годы. не будет ли проблем с европейскими полисоменами в таком раскладе?
есть ли у кого опыт подобных общений?
кста, может на ShortShot'ы ВайнсХайнсовские есть флейты быстро-небыстро съемные?
есть высокая вероятность попытки отстрела моей тушки различными разгневанными жытелями домов, вплотную прилегающих к моему гаражу
Mrak писал(а):
по городу выродок повеселей, а вот на природу да еще и и пассажиркой - куда лучше толстяк. Там и чумаданы можно навесить большие и даже турпак присобачить. А турпак - это еще и спинка для пассажирки.
согласный полностью. буду думать много-сильно)
а как у них с проходимостью? на магне и виагре я обычно забирался в аццкие жопы. не эндуро конечно, но клиренс позволял без проблем по лесным дорожкам носиться )

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение Йогурт » 11 апр 2012, 17:26

Да хорош парня грузить, можно на выроде куда угодно и как угодно, съемный задний чемодан и все...и то, если гавна много везется, мне вполне хватало карманов.

CKOTUHA
А вот по поводу клиренса тут да, можно конечно поставить пневмо, поднимать когда есть необходимость, но достаточно дорого. На 180 колесе по грязи и мокрой траве ездить очень проблематично, жопа елозит сильно, в букс срывает моментом, тяжелый, удержать трудно, на 240 уже не успел попробовать, но будет еще хуже.
Но с другой стороны, я не очень понимаю, нах это надо? Нужна земля, значит эндуро, хлам возить, значит электра. А кататься и отлично себя чувствовать, вырод вполне способен это устроить. Даже более чем.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

Аватара пользователя
Gost
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 15:56
Мотоцикл: Yamaha Royal Star, FLTR
Имя: Алексей
Номер телефона: 89263774032
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение Gost » 11 апр 2012, 18:40

Йогурт писал(а):Да хорош парня грузить, можно на выроде куда угодно и как угодно, съемный задний чемодан и все...и то, если гавна много везется, мне вполне хватало карманов.

CKOTUHA
А вот по поводу клиренса тут да, можно конечно поставить пневмо, поднимать когда есть необходимость, но достаточно дорого. На 180 колесе по грязи и мокрой траве ездить очень проблематично, жопа елозит сильно, в букс срывает моментом, тяжелый, удержать трудно, на 240 уже не успел попробовать, но будет еще хуже.
Но с другой стороны, я не очень понимаю, нах это надо? Нужна земля, значит эндуро, хлам возить, значит электра. А кататься и отлично себя чувствовать, вырод вполне способен это устроить. Даже более чем.

а если грязь ,это раз в месяц шашлыкизм в лесу ? спецом для этого эндуру брать ?
что не по плечу то пох*й
TROLL NEED FOOD !!
Доктор лоботомолог.

Аватара пользователя
Йогурт
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 02:57
Мотоцикл: F.T.W.
Имя: Йогурт
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение Йогурт » 11 апр 2012, 18:56

Gost писал(а):
Йогурт писал(а):Да хорош парня грузить, можно на выроде куда угодно и как угодно, съемный задний чемодан и все...и то, если гавна много везется, мне вполне хватало карманов.

CKOTUHA
А вот по поводу клиренса тут да, можно конечно поставить пневмо, поднимать когда есть необходимость, но достаточно дорого. На 180 колесе по грязи и мокрой траве ездить очень проблематично, жопа елозит сильно, в букс срывает моментом, тяжелый, удержать трудно, на 240 уже не успел попробовать, но будет еще хуже.
Но с другой стороны, я не очень понимаю, нах это надо? Нужна земля, значит эндуро, хлам возить, значит электра. А кататься и отлично себя чувствовать, вырод вполне способен это устроить. Даже более чем.

а если грязь ,это раз в месяц шашлыкизм в лесу ? спецом для этого эндуру брать ?
Мне этот шашлыкизм вообще фиолетово.

Ну а за эндуру могу сказать только одно, мотик универсальный и если хочется так, что аж не можется и по дороге, и по земле, и вещи повозить, то такой мот точно всем запросам ответит адекватно.
Тем не менее знаю одного чудика, который на голде заезжал в горы на высоту, на которую заезжал и DRZ 400, по пустыне арабской ездил и по пескам. Это вопрос желания.
Если уж кем-то быть - то быть собой и идти туда, куда несут тебя ноги...

CKOTUHA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Мотоцикл: virago400>supermagna750>fatboy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение CKOTUHA » 11 апр 2012, 22:08

Йогурт писал(а):
Gost писал(а):
Йогурт писал(а):Да хорош парня грузить, можно на выроде куда угодно и как угодно, съемный задний чемодан и все...и то, если гавна много везется, мне вполне хватало карманов.

CKOTUHA
А вот по поводу клиренса тут да, можно конечно поставить пневмо, поднимать когда есть необходимость, но достаточно дорого. На 180 колесе по грязи и мокрой траве ездить очень проблематично, жопа елозит сильно, в букс срывает моментом, тяжелый, удержать трудно, на 240 уже не успел попробовать, но будет еще хуже.
Но с другой стороны, я не очень понимаю, нах это надо? Нужна земля, значит эндуро, хлам возить, значит электра. А кататься и отлично себя чувствовать, вырод вполне способен это устроить. Даже более чем.

а если грязь ,это раз в месяц шашлыкизм в лесу ? спецом для этого эндуру брать ?
Мне этот шашлыкизм вообще фиолетово.

Ну а за эндуру могу сказать только одно, мотик универсальный и если хочется так, что аж не можется и по дороге, и по земле, и вещи повозить, то такой мот точно всем запросам ответит адекватно.
Тем не менее знаю одного чудика, который на голде заезжал в горы на высоту, на которую заезжал и DRZ 400, по пустыне арабской ездил и по пескам. Это вопрос желания.
не, эндура совсем не нужна. я не настолько говно люблю ))да и ногами не достаю с нее
нужен маневренный - шоп в городе пробки прошивать, универсальный шоп и по городу удобно и на трассе не в надрыв, и надежный что б колесо попинать, бензину налить и масло иногда поменять)
лан, попробуем толстяка покатать если быстро не улетит - вдруг вопрет сильно) а там видно будет
спасибо всем за советы и ответы. готов ощщем-то слушать дальше если чего еще есть :dance:

Аватара пользователя
жека
Чопперюга Мира
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Мотоцикл: FLTRI
Имя: Евгений
Номер телефона: 89194353383
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение жека » 11 апр 2012, 22:13

Не плохой в-род продаеца. Смотри личку.
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

CKOTUHA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Мотоцикл: virago400>supermagna750>fatboy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение CKOTUHA » 11 апр 2012, 22:54

жека писал(а):Не плохой в-род продаеца. Смотри личку.
увидел, ответил

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение elcasador » 13 апр 2012, 13:24

CKOTUHA

Дружище, в-род отличный мотоцикл, но это не Харлей. А при таком раскладе, лучше взять японца.

Если же хочется драйва в стиле харлей-девидсон, то это воздушник бигтвин или эво.

Кстати, толстяк все-же это толстяк, хочется более городской мотоцикл? Тогда нужно обратить внимание на дайну, например стритбоб. Очень легий, низкий и маневренный мотоцикл с бигтвином, опятьже легко превращается в удобный мот и для дальнобоев (кофры быстросъемные и стеклышко - рулят). Хороший клиренс - по плохим дорогам самое оно. А если поставить переднее колесо потолще - то вообще сказка будет, а не мотоцикл.
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

CKOTUHA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Мотоцикл: virago400>supermagna750>fatboy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение CKOTUHA » 13 апр 2012, 14:58

elcasador писал(а):CKOTUHA

Дружище, в-род отличный мотоцикл, но это не Харлей. А при таком раскладе, лучше взять японца.

Если же хочется драйва в стиле харлей-девидсон, то это воздушник бигтвин или эво.

Кстати, толстяк все-же это толстяк, хочется более городской мотоцикл? Тогда нужно обратить внимание на дайну, например стритбоб. Очень легий, низкий и маневренный мотоцикл с бигтвином, опятьже легко превращается в удобный мот и для дальнобоев (кофры быстросъемные и стеклышко - рулят). Хороший клиренс - по плохим дорогам самое оно. А если поставить переднее колесо потолще - то вообще сказка будет, а не мотоцикл.
смотрел дайны. нравятся зело сильно
на аукционе просто не пролез по цене. но больше чисто внешне нравятся фэтбобы и т-спорты.
да и насколько я понимаю они больше подходят к моей манере езды
на тестдрайвике на них так же сидел и катанул слегка-к сожалению всего оценить не удалось, но первые впечатления меня порадовали
к сожалению пока в них не пролезаю по деньгам
но глядя на в-рода у меня "течет слюна" почти так же ка кот упругих сисек третьего размера))

Аватара пользователя
elcasador
мастер ЙОДА
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 19:24
Мотоцикл: Харли
Имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение elcasador » 13 апр 2012, 15:04

CKOTUHA

фэтбоб для людей с длинными конечностями - органы управления далековаты, хотя конечно и можно переделать, но поставить другое переднее колесо на стритбоб дешевле.

т-спорт не юзал, но говорят хороши.

в-род... кроме сисек есть еще и пизда, подумай об этом )
год выпуска: 1976

http://wild-hogs.ru

CKOTUHA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Мотоцикл: virago400>supermagna750>fatboy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение CKOTUHA » 13 апр 2012, 15:35

elcasador писал(а):CKOTUHA

фэтбоб для людей с длинными конечностями - органы управления далековаты, хотя конечно и можно переделать, но поставить другое переднее колесо на стритбоб дешевле.
дада, это я заметил. сильно удивился когда не встал с него на землю полной стопой с двух сторон

elcasador писал(а): в-род... кроме сисек есть еще и пизда, подумай об этом )
муахахахах)))

CKOTUHA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Мотоцикл: virago400>supermagna750>fatboy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение CKOTUHA » 23 май 2012, 13:17

некропостну
таки пришли докУменты и решил я кататься на толстяке
после полусотни миль очучения положительные
тут же вылез вопрос-на правом пульте между тросами газа есть какая-то крутилка - что это такое, подскажите?

Аватара пользователя
Docent
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 16436
Зарегистрирован: 24 май 2006, 16:19
Мотоцикл: FLHTCI 100th anniversary
Имя: Андрей Леонидович
Номер телефона: 8926-8737238
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение Docent » 23 май 2012, 14:31

она зажимает ручку газа ... правда за каким бесом я не понил)))
Wild-hogs.ru Портвейн - сила, Спорт - могила!
Изображение

Аватара пользователя
DRon_kr
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 14:53
Мотоцикл: FXD
Имя: Андрей
Номер телефона: 92б5б92838
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение DRon_kr » 23 май 2012, 14:31

Docent писал(а):она зажимает ручку газа ... правда за каким бесом я не понил)))
круизконтроль.. :?

Аватара пользователя
Mrak
Чопперюга Москвы
Сообщения: 10298
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:36
Мотоцикл: FLHTCI03
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение Mrak » 23 май 2012, 14:32

CKOTUHA писал(а): тут же вылез вопрос-на правом пульте между тросами газа есть какая-то крутилка - что это такое, подскажите?
чтобы регулировать как туго крутится ручка газа. Правильное натяжение тросиков + эта штука. Ручка должна возвращаться в исходное положение со щелчком
+7-926-8O0-8192
http://motostrangers.ru - все о харлеях
Изображение

Аватара пользователя
stl_serg
Чопперюга Москвы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:04
Мотоцикл: HD FLSTCI
Имя: Сергей
Номер телефона: +7916475нольшесть74
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение stl_serg » 25 май 2012, 10:44

Толстяк - хороший. Мне он был бы всем хорош, но конечности - да. Для нигеров он. Или для кого еще рассово неполноценного с длинными ногами. Мне он в яйсах жал, поэтому скрепя сердце - отказался. Если терпимо и можно приспособиться (например, сбоков свесить), то лучше не дрыгаться.
Вырод - буээ... Не хОрлей это.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение Igor218 » 25 май 2012, 11:34

Т-спорт высокий мот, соответсвенно высокий и по седлу (заметно выше толстячка) и по центру тяжести.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

CKOTUHA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Мотоцикл: virago400>supermagna750>fatboy
Имя: Антон
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение CKOTUHA » 28 май 2012, 15:31

Igor218 писал(а):Т-спорт высокий мот, соответсвенно высокий и по седлу (заметно выше толстячка) и по центру тяжести.
хм... т-спорта я в питере пока ни у кого не видел
толстяк не только высок, но и по седлу широк-следовательно ноги еще из-за этого достают носками только)
но в принципе-вполне терпимо
в пробках не напрягает. выталкивать назад не очень удобно, но жить можно

Аватара пользователя
fas
Чопперюга Москвы проверено
Сообщения: 10430
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:03
Мотоцикл: RoGa
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Fat Boy

Сообщение fas » 28 май 2012, 17:18

Тут есть Тарас Litlman который, он хочет йубилейный врод на фэтбоя менять. Если чо...
Мотобарахолка https://www.facebook.com/groups/138588123240234/

Ответить

Вернуться в «HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя