HD Fat Boy`09 первое впечатление

Аватара пользователя
Наблюдатель
Чопперюга Москвы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 00:54
Мотоцикл: Yamaha drag star classic 650A
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Наблюдатель » 21 май 2010, 18:47

Пользую второй сезон 41-й Нолан - доволен (визор до подбородка, есть сонцезащитный визор, есть съемная челюсть, нормальная вентиляция), брал в Панавто сейчас он стоит там около 12 т.р.
Единственное, что никто и ни при каких обстоятельствах не может отобрать у человека - это его право на выбор!

Аватара пользователя
Den43
Чопперюга Москвы
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:57
Мотоцикл: VTX 1300
Имя: Ден
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Den43 » 22 май 2010, 11:33

nickferra писал(а): Нужен шлем со стеклом-забралом...
в подобных катался. Мое сугубо личное мнение - это Г полное, не в смысле качества, а самой конструкции. Через час поездки вся морда в дерьмище, даже в сухую погоду. Плюс мелкий песочек на скорости задувает под этот визор, мелочь, а неприятно. Взял сейчас полностью закрытый шлем. Поначалу неудобно (обзор меньше) - потом нормуль.

Mazai
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:04
Мотоцикл: m109r
Имя: Dimon
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Mazai » 22 май 2010, 19:54

бери Arai! ох..енский горшок! посмотри в Панавто на Дм. Ульянова или на Сущёвке. Рекомендую матовый, царапин не видно!

p.s. бери 3\4, в интеграле будешь как муд..к выглядить на fat boy.

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение nickferra » 23 май 2010, 01:37

Всем спасиб за советы и ответы ) Щас зп получу - и по магазинам.. Заодно дуги хочу - где бы их взять что б не очень дорого и быстро ? В официальном представительстве я так понимаю все в 2раза дороже чем в реале.. (судя по тому что в штатах fatboy стоит 16 тыщ а здесь в магазе 31)

Аватара пользователя
MuLLIEHb
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:36
Мотоцикл: ХэйчДи
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение MuLLIEHb » 23 май 2010, 03:02

Поздравляю! Мот супер!
In a moment of peace..

Аватара пользователя
Rohn
Чопперюга Москвы
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:25
Мотоцикл: fat boy
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Rohn » 23 май 2010, 15:35

nickferra писал(а):Всем спасиб за советы и ответы ) Щас зп получу - и по магазинам.. Заодно дуги хочу - где бы их взять что б не очень дорого и быстро ? В официальном представительстве я так понимаю все в 2раза дороже чем в реале.. (судя по тому что в штатах fatboy стоит 16 тыщ а здесь в магазе 31)
привет коллега и почти сосед! если надо, могу дать человечка (мой друг), через него заказывал на свою канарейку кофры и дуги, заняло недели две. у него небольшой мотосервис, у него и обслуживаюсь. что касается безопасной езды, так моё мнение, лучше быть как можно заметней (слышнее) на дороге. что касается шлема, голова-орган не парный, экономить не стоит. взял себе шуберта С3, но и выше обозначенные шапки тоже очень и очень. удачи!

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение nickferra » 23 май 2010, 19:30

привет коллега и почти сосед! если надо, могу дать человечка (мой друг), через него заказывал на свою канарейку кофры и дуги, заняло недели две. у него небольшой мотосервис, у него и обслуживаюсь.
Насчет соседа не знаю - я сейчас в восточном бирюлеве обитаю - и думаю останусь тут надолго )) Надо инфу о себе поменять....
А за человечка буду премного благодарен - если не секрет во скока дуги + кофры обошлись и какие заказывал ?

По теме - сегодня заметил что не всегда можно врубить нетралку . только прокатив мот вперед или назад - она врубается, а то и вовсе, приходицца глушить мот - на скорости прокатывать его вперед-назад, и только после этого есть возможность врубить нетраль.... Это нормально или пора к спецам ?

Сегодня я понял еще одну вещь... Катался с соседом по гаражу - парень на 600 кубовом спорте - так у него моща 120 коней, а у меня при 1,6 всего 77... соответственно со светофора, я как не откручиваю - угнацца за ним не могу... И это при том, что он НЕ БЫСТРО едет и всегда поджидает меня... Соответственно - вопрос, как можно фэт бой разогнать по скорости старта ? только поставив скримин игл + прямотоки + повер коммандер - или есть какие то секреты которые я не знаю ??

Аватара пользователя
Igor218
Чопперюга Мира
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:08
Мотоцикл: FXDXT
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Igor218 » 23 май 2010, 20:56

Смени мотоцикл.
Well, show me the way, To the next whiskey bar
Oh, don't ask why, Oh, don't ask why

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение nickferra » 23 май 2010, 21:55

Igor218 писал(а):Смени мотоцикл.
Да ты шо.. Никада в жизни )

Аватара пользователя
Pedro
Чопперюга Москвы
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:40
Мотоцикл: XL1250 Long `01
Имя: Юрий
Номер телефона: 926 198 o 666
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Pedro » 23 май 2010, 21:58

nickferra писал(а):
Igor218 писал(а):Смени мотоцикл.
Да ты шо.. Никада в жизни )
никада не говори никада, а по теме - ты газульку то на полную крутишь и переключаешься быстро? за 600-ко которая едет в полсилы поидее должен поспевать...
Poor urban bench seater

Аватара пользователя
Shatun Che
Чопперюга Москвы
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:58
Мотоцикл: FLSTCI (Yamasaki)
Имя: Олексій
Номер телефона: 916-832-39-76
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Shatun Che » 23 май 2010, 22:01

nickferra писал(а):
привет коллега и почти сосед! если надо, могу дать человечка (мой друг), через него заказывал на свою канарейку кофры и дуги, заняло недели две. у него небольшой мотосервис, у него и обслуживаюсь.
Насчет соседа не знаю - я сейчас в восточном бирюлеве обитаю - и думаю останусь тут надолго )) Надо инфу о себе поменять....
А за человечка буду премного благодарен - если не секрет во скока дуги + кофры обошлись и какие заказывал ?

По теме - сегодня заметил что не всегда можно врубить нетралку . только прокатив мот вперед или назад - она врубается, а то и вовсе, приходицца глушить мот - на скорости прокатывать его вперед-назад, и только после этого есть возможность врубить нетраль.... Это нормально или пора к спецам ?

Сегодня я понял еще одну вещь... Катался с соседом по гаражу - парень на 600 кубовом спорте - так у него моща 120 коней, а у меня при 1,6 всего 77... соответственно со светофора, я как не откручиваю - угнацца за ним не могу... И это при том, что он НЕ БЫСТРО едет и всегда поджидает меня... Соответственно - вопрос, как можно фэт бой разогнать по скорости старта ? только поставив скримин игл + прямотоки + повер коммандер - или есть какие то секреты которые я не знаю ??

Ты вроде писал, что вообще без копья остался... :ugeek:
Восток столицы.

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение nickferra » 23 май 2010, 22:14

Pedro писал(а):
nickferra писал(а):
Igor218 писал(а):Смени мотоцикл.
Да ты шо.. Никада в жизни )
никада не говори никада, а по теме - ты газульку то на полную крутишь и переключаешься быстро? за 600-ко которая едет в полсилы поидее должен поспевать...
Завтра проверим ) А насчет никогда - мне тока харлики нравились и нравятся.. Я просто хочу понять предел возможностей аппарата.. И как эти пределы можно расширить.. на будущее )) ..

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение nickferra » 23 май 2010, 22:16

Ты вроде писал, что вообще без копья остался...
Разруливаю щас этот момент )

Аватара пользователя
Sandy
Чопперюга Мира
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 14:19
Мотоцикл: Honda VTX1800C
Имя: Александр
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Sandy » 23 май 2010, 23:30

nickferra писал(а):Недостатка в мощности и не ощутил - рвет с места как зверь. Недавно катался с соседом по гаражу (у него спортбайк) - отставал от него конечно, когда тот откручивал - но не сильно..
Это было написано 19 мая
nickferra писал(а): Катался с соседом по гаражу - парень на 600 кубовом спорте - так у него моща 120 коней, а у меня при 1,6 всего 77... соответственно со светофора, я как не откручиваю - угнацца за ним не могу... И это при том, что он НЕ БЫСТРО едет и всегда поджидает меня... Соответственно - вопрос, как можно фэт бой разогнать по скорости старта ? только поставив скримин игл + прямотоки + повер коммандер - или есть какие то секреты которые я не знаю ??
А вот это - 23 мая. Прогрессируешь, однако..
+1 к Игорю218. Уж заказывал бы тогда Вырода..
И дорогая не узнает, какой у парня был конец..

СССР, Ленинград, 1966

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение nickferra » 24 май 2010, 00:00

Sandy писал(а):
nickferra писал(а):Недостатка в мощности и не ощутил - рвет с места как зверь. Недавно катался с соседом по гаражу (у него спортбайк) - отставал от него конечно, когда тот откручивал - но не сильно..
Это было написано 19 мая
nickferra писал(а): Катался с соседом по гаражу - парень на 600 кубовом спорте - так у него моща 120 коней, а у меня при 1,6 всего 77... соответственно со светофора, я как не откручиваю - угнацца за ним не могу... И это при том, что он НЕ БЫСТРО едет и всегда поджидает меня... Соответственно - вопрос, как можно фэт бой разогнать по скорости старта ? только поставив скримин игл + прямотоки + повер коммандер - или есть какие то секреты которые я не знаю ??
А вот это - 23 мая. Прогрессируешь, однако..
+1 к Игорю218. Уж заказывал бы тогда Вырода..
а 19 го он, как оказалось, не откручивал вообще )
Да лан - все норм - я же мот не для гонок покупал .. просто не ожидал что будет прям уж такая разницца. Вот и решил узнать мб я просто что то не правильно делаю.. Или не делаю ..

Аватара пользователя
Sokos
Чопперюга Мира
Сообщения: 24753
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:26
Мотоцикл: РГ без валенок
Имя: Владимир Викторович
Номер телефона: +79263619702
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Sokos » 24 май 2010, 08:37

Поедешь с приятелем в Питер например......к Санди в гости :wink: будешь слушать его нытье по поводу лишний раз остановиться.....,а тебе все нипочем :lol:
Каждый аппарат под конкретные задачи.....Нельзя равнять Додж Рэм и Ауди ТТ.....
Ни к чему не привыкай

Голос мой услышать можно позвонив +7-926-361-9702
WhatsApp/Viber +7-925-049-1549
http://antixog.ru/
Email - antixog@gmail.com

Аватара пользователя
Rohn
Чопперюга Москвы
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:25
Мотоцикл: fat boy
Имя: Алексей
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Rohn » 24 май 2010, 11:34

nickferra писал(а):
привет коллега и почти сосед! если надо, могу дать человечка (мой друг), через него заказывал на свою канарейку кофры и дуги, заняло недели две. у него небольшой мотосервис, у него и обслуживаюсь.
Насчет соседа не знаю - я сейчас в восточном бирюлеве обитаю - и думаю останусь тут надолго )) Надо инфу о себе поменять....
А за человечка буду премного благодарен - если не секрет во скока дуги + кофры обошлись и какие заказывал ?

По теме - сегодня заметил что не всегда можно врубить нетралку . только прокатив мот вперед или назад - она врубается, а то и вовсе, приходицца глушить мот - на скорости прокатывать его вперед-назад, и только после этого есть возможность врубить нетраль.... Это нормально или пора к спецам ?

Сегодня я понял еще одну вещь... Катался с соседом по гаражу - парень на 600 кубовом спорте - так у него моща 120 коней, а у меня при 1,6 всего 77... соответственно со светофора, я как не откручиваю - угнацца за ним не могу... И это при том, что он НЕ БЫСТРО едет и всегда поджидает меня... Соответственно - вопрос, как можно фэт бой разогнать по скорости старта ? только поставив скримин игл + прямотоки + повер коммандер - или есть какие то секреты которые я не знаю ??
+7-906-095-63-46 Володя. цены практически каталожные.

Аватара пользователя
SaltedD
Чопперюга Москвы
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:08
Мотоцикл: H-D: FXD, XLH1200
Имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение SaltedD » 26 май 2010, 12:35

Соответственно - вопрос, как можно фэт бой разогнать по скорости старта ? только поставив скримин игл + прямотоки + повер коммандер - или есть какие то секреты которые я не знаю ??
Про распредвалы почитай -там есть пара вариантов для стритбайка.

Аватара пользователя
Elliminator
Чопперюга Мира
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 10:01
Мотоцикл: FXDWG (TC96)
Имя: Mikhail
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Elliminator » 26 май 2010, 17:03

Можно разогнать ХД, поставить S&S, чаргер, закись, сменить систему питания, выхлопа...он конечно будет ехать наравне с японодорожниками... но вот насколько практичным на каждый день станет твой FLSTF?
Ride like a wind!
FXDB

Аватара пользователя
Lenivets
Кандидат в ПОЧЁТНЫЕ СКАМЕЙКЕРЫ
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:49
Мотоцикл: Harley Davidson
Имя: Роман
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Lenivets » 26 май 2010, 18:01

nickferra писал(а):По теме - сегодня заметил что не всегда можно врубить нетралку . только прокатив мот вперед или назад - она врубается, а то и вовсе, приходицца глушить мот - на скорости прокатывать его вперед-назад, и только после этого есть возможность врубить нетраль.... Это нормально или пора к спецам ?
Что скажут спецы по этому вопросу?
"Нет религии выше истины" (с)

Ilya
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:45
Мотоцикл: Пока нету
Имя: Илья
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Ilya » 26 май 2010, 18:31

А если раскочегарить как спорт, девахи будут успевать запрыгивать?

Аватара пользователя
PlasmaNaut
Чопперюга Мира
Сообщения: 7414
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 16:08
Мотоцикл: пропил
Имя: Максим
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение PlasmaNaut » 26 май 2010, 20:19

Lenivets писал(а):Что скажут спецы по этому вопросу?
Придрачиваться :-)
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение nickferra » 26 май 2010, 22:08

PlasmaNaut писал(а):
Lenivets писал(а):Что скажут спецы по этому вопросу?
Придрачиваться :-)
Че серьезно ? Или шутка юмора ?
А если раскочегарить как спорт, девахи будут успевать запрыгивать?
Я пассажирское седло снял пока )
Можно разогнать ХД, поставить S&S, чаргер, закись, сменить систему питания, выхлопа...он конечно будет ехать наравне с японодорожниками... но вот насколько практичным на каждый день станет твой FLSTF?
Да эт понятно..

Аватара пользователя
Karbofoss
Чопперюга Москвы
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:44
Мотоцикл: Кастом из донора FXSTC,FXR
Имя: Эдуард
Номер телефона: (девять26)7ОО4488
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение Karbofoss » 05 июн 2010, 20:42

nickferra писал(а):Снес зеркало кому то - правда не ручкой на руле - а пальцем - больно сцуко )) Владелец автомобиля сразу поспешил уступить мне дорогу ))
Сегодня на Волоколамке изрядно левым зеркалом долбанул по правому зеркалу Рейнджика... Вырвался вперёд... но скрываться не привык... Сбавил скорость дождался пока оно меня нагонит. А там такие две очаровашки, блондинки... Я им машу, типа откройте стекло и УЖ СДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ ЧТО-НИТЬ НЕХОРОШЕЕ!!! А они мотают головками и машут ручкой, мол херня - езжай! Я уж обоими руками практически машу - давайте поедемте РАЗБИРАТЬСЯ!!! Они не в какую!!! Так и уехал - О Б И Ж Е Н Ы Й черствыми водительницами рейнджика...

8)

Аватара пользователя
nickferra
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:23
Мотоцикл: HD Fat Boy
Контактная информация:

Re: HD Fat Boy`09 первое впечатление

Сообщение nickferra » 05 июн 2010, 21:16

Karbofoss писал(а):
nickferra писал(а):Снес зеркало кому то - правда не ручкой на руле - а пальцем - больно сцуко )) Владелец автомобиля сразу поспешил уступить мне дорогу ))
Сегодня на Волоколамке изрядно левым зеркалом долбанул по правому зеркалу Рейнджика... Вырвался вперёд... но скрываться не привык... Сбавил скорость дождался пока оно меня нагонит. А там такие две очаровашки, блондинки... Я им машу, типа откройте стекло и УЖ СДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ ЧТО-НИТЬ НЕХОРОШЕЕ!!! А они мотают головками и машут ручкой, мол херня - езжай! Я уж обоими руками практически машу - давайте поедемте РАЗБИРАТЬСЯ!!! Они не в какую!!! Так и уехал - О Б И Ж Е Н Ы Й черствыми водительницами рейнджика...

8)
А зачем с тобой разбирацца ? Им теперь новый лэнд ровер купят )

Ответить

Вернуться в «HD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость